Черная магия и Руны

НОВИЧКАМ СЮДА. Мне кажется, у меня есть скрытые магические способности. Что с этим делать?

Подскажите умею розгонять тучи и создавать ветер, не знаю как это получается, что это и как этим воспользоваться
Я не знаю, куда попадают люди после смерти, но я точно знаю где они остаются

С детства это начало происходить,я не осозновал что творил.
Например:один обманул другого, обман это и есть цена,нужно было только спросить это твоя цена. ?
Здравствуйте! Как я понимаю, после 30 ти - это как бы ключевая точка, когда ещё раз "спрашивают"  будешь уже заниматься  магией "по взрослому" или нет? Такой момент есть в детстве, около 18 ти и после 30ти.  Жутко прет 🤣 там почему-то без прелюдий.  И всегда надо иметь ввиду, что большая часть того, что вы видите, обработана вашим мозгом, у которого сформированы определенные представления об этом всем. Вы как бы видите через "свои" образы и фантазии. Нужно изучать основы- что как устроено и визуальный рад подстроится. К вам пришли- это факт. А кто и зачем- надо разбираться.
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

История странная, сложная, непонятная, но требующая решения.
В школе не прижилась, была очень сильная травля с ежедневными избиениями. Все закрывали глаза, дома был вынос мозга и тоже битье от родителей.
В 15 лет пыталась сделать свой первый ритуал. Начала смотреть на фотографии умерших людей и пытаться связаться с ними с свечой и заговорами по древним рукописям, которые только сумела найти. НО! После вызова я не отпускала умерших, а зазывала, чтобы они остались со мной и находились рядом со мной. Причем, результаты сканинга мертвых мне очень нравилось. Словно я угадывала где этот человек работал, сколько его точный возраст и причину смерти. Практически в 90 процентах результат был точный, что повергало каждый раз в шок (к магии я тогда относилась наполовину скептический и до конца не могла во все поверить).

Дальше я увидела на канале людей с психическими болезнями и некоторые из них пожелала себе. Звучит дико глупо, но тогда от постоянных обид на родных и школу я делала хоть что-нибудь, чтобы почувствовать себя живой. Несколько психический болезней я переняла и они до сих пор со мной (окр, рпп, панические атаки), хотя до того как я их пожелала никаких симптомов не было совсем.

Нескольким людям делала полный сканинг по доброте душевной и в точности описала как выглядит их подъезд, лестница, комната. Видела стоматологический центр в жилом доме чему удивилась, а после этот человек сказал, что до момента возведения этого дома там стояла стоматология.

Год назад у меня умерла мама и за месяц до этого я все четко увидела что это произойдет, хотя она не ходила к врачам и диагнозов не было. Но при этом сочла все это воображением и пыталась забыть это видение.

Сейчас мне 22 года. После смерти мамы начала принимать сразу таблетки. Врачу перечислила симптомы находясь в состоянии полнейшего ужаса и психоза от пережитого и врач поставил биполярное, хотя симптомов бар у меня нет. Под таблетками нет видений и мыслей, которые словно не мои. Только полная апатия и слабость. Таблетки бросала, состояние выравнивалось и мысли появлялись.

Если говорить подробнее о них, то они словно не мои, словно они лезут бесконтрольно в голову. Порой эти мысли говорят о смерти людей и я пытаюсь предупредить их об этом, чтобы не получилось как с мамой... Чувствую дикую вину что тогда не помогла и не спасла. Ощущение, будто во мной сидит подселенец, который пытается вклиниваться в мою жизнь и возможно помогает с сканами других людей, мертвых, дает свои мысли транслируя мне.

Пробовала найти экстрасенса, сказал что ничего не увидел и что нельзя играть с чм. Пробовала делать расклады, но ничего особо точного не выпадало, а может и сама не поняла с этим. Я не могу понять, это псих.болезнь или магия, неопределенность душит и не знаю как убрать это..

Crystalline

  • *
  • 46
  • 0
  • 👹💋
Здравствуйте, у меня развито ясновидение еще с детства. Видела покойников и духов, всегда очень пугалась летающих силуэтов и глаз, смотрящих на меня. Я тогда еще не увлекалась эзотерикой, поэтому и канал закрылся от страха этого. Сейчас занимаюсь та же история, чувствую их когда, то вопросов нет. Вот нечаянно бывает увижу сущность, когда решаюсь "открыть канал" попробовать, для этого я использую специальную технику. Это очень резко происходит, поэтому и пугаюсь. Сразу выбегаю из комнаты. Как побороть это чувство страха? Хочу начать экстрасенсорить других людей, но сама боюсь в потусторонний мир заглядывать. Может кто знает способы постепенно начать видеть это всё, просто у меня как хлопок и переход, тоесть сразу всё вижу, а никак другие постепенно.
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

Resident

  • *****
  • 950
  • 1114
  • ⛤⛤⛤
Как побороть это чувство страха? Хочу начать экстрасенсорить других людей, но сама боюсь в потусторонний мир заглядывать.
Страх возникает тогда, когда вы уязвимы. Поставьте себе защиту, или несколько защит, до возникновения чувства безопасности.
♣♦️♠️♥️

Crystalline

  • *
  • 46
  • 0
  • 👹💋
Здравствуйте, мне снятся вещие сны раз в несколько дней, и с детства вижу сущностей и неупокоев, всегда боялась и боюсь до сих пор концентрироваться, ведь знаю что, что-то увижу, виду будущее очень часто с детства. Я очень боюсь это развивать, во время таких состояний кажется, будто с ума схожу и выхожу из тела. Но больше интересует откуда это во мне, если никогда не развивала, при чём с детства. Интересно узнать почему так.
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

Здравствуйте, мне снятся вещие сны раз в несколько дней, и с детства вижу сущностей и неупокоев, всегда боялась и боюсь до сих пор концентрироваться, ведь знаю что, что-то увижу, виду будущее очень часто с детства. Я очень боюсь это развивать, во время таких состояний кажется, будто с ума схожу и выхожу из тела. Но больше интересует откуда это во мне, если никогда не развивала, при чём с детства. Интересно узнать почему так.
Добрый вечер! У Вас все карты в руках. Через сон и узнайте. Запрос - ответ. Тем более в правдивости его сомневаться не приходится, раз сны все вещие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status