Черная магия и Руны

НОВИЧКАМ СЮДА. Мне кажется, у меня есть скрытые магические способности. Что с этим делать?

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Вопрос: через какое время будет удобно идти с просьбой о помощи?
Добрый день!
так в теме бы и спросили об этом. Вы вот пишите, что основательно всё прочитали, мнений действительно очень много, и это личное дело каждого, но по логике раз вы прочитали и видимо сделали какие выводы под свою ситуацию, возможности и опыт, ну напишут вам практик один к примеру - идите сразу же на "знакомство" и по обряду, а у другого практика - своё мнение, что нужно сходить типа приглядеться и что вы какое решение то примите??? или я вам напишу - я решила и пошла сразу же. В чем смысл вопроса?
Если сомневаетесь, значит не ваше и не для вас. лучше не ходите.

лет 7 назад
и что за эти 7 лет вы никак не развивались?
вы пишите о своих "достижениях", но сами себя за этим годы можно же хоть как то понять, если действительно интересно.


Asp17

  • *
  • 1
  • 0
✋✋✋
Всем привет.  Буду благодарен, если мне кто то поможет.
Со мной что то не так.  Всю жизнь.
У меня как будто чит на бессмертие.

В общем, пару лет назад , судьба бросила меня в Прагу, на языковые курсы. Там впервые попробовал травку, грибы и прочее, в основном трава.
Жил в хостеле, с остальными студентами, у нас была компания и вот на протяжении пол года один парень из этой компании, не считая меня, очень сильно выделялся. Я не мог понять что с ним.  Как то раз, наша знакомая, позвала нас  с этим парнем к себе в комнату и сказала что от меня веет светлой энергией, а от него очень тёмной.
В общем этот парень он каким то образом умеет исчезать. Если бы я этого своими глазами не видел, не поверил бы.  Да, я много чего юзал, но такое только за ним замечал, остальные всё были сами по себе.

В общем мы с этим парнем ходили вместе на турники часто и один раз пришли, когда уже было темно.  Мы были накуренны. После пару подходов на брусья, у меня играл музон, всё как обычно, но в какой то момент как будто время переместилось вперёд. На какой то не длительный промежуток. Музыка в плеере резко поменялась и я поменялся местом. 

Кароче и за собой я тоже замечал много странностей, которые не могу объяснить.
Как будто магия, кипит внутри меня, особенно когда я накурен. И как уже сказал, я как будто бессмертен .

Извиняюсь за то что так сумбурно всё расписал, но могу и детальней, каждую мелочь.
Если кто то может мне подсказать или помочь, буду рад.
Спасибо за внимание ✋

Добрый вечер! нашла эту тему и подумала, что наверное мне тоже сюда.  да в общем то  о себе могу сказать те же слова, что и в предыдущем посте: Со мной что то не так.  Всю жизнь. :-\
не знаю что с этим делать, иногда вообще ощущение, что еще секунда и сойду с ума. мне очень нужна помощь и совет.
странности были всегда. с детства мне говорили, что я самая обычная и не надо на эти странности обращать внимание, что это мне просто кажется. и все можно объяснить логически, а я просто не догадалась еще как и у меня на этом фоне формируется "магическое" мышление. ну типа все что не понятно-волшебно. из непонятных вещей наверное самое первое что во мне проявилось-это "супер чуйка"  я могу задуматься, залипнуть на пару секунд и выдать  100%  верный ответ на вопрос. где беру и как додумалась-мне не понятно вообще. я это не контролирую вообще, оно само. в детстве читала про Шерлока Холмса у Конан Дойла, там было объяснение что в головном мозге логическая цепочка выстраивается с такой скоростью, что просто не успеваешь проследить. ну мне в детстве и сказали: видишь, вот все можно объяснить. я эту мысль приняла и мозг качала, отучилась в физмат классе, потом в мед. вузе, включая аспирантуру. так трудно это всё писать....и жутко нервничаю.  пожалуйста, отнеситесь ко мне с пониманием  :'( :'( :'(  я чувствую что надо, по этому и пишу. через нехочу. я нейрохирург, оперирующий. а раскисла как тряпка и как ребенок потерялась. я держалась за науку, а теперь понимаю что со мной явно что-то не то  :'( :'( :'( я думала что схожу с ума, но все тесты на псих. заболевания у меня нормальные. есть только тяжелая депрессия, которая в принципе объяснима нагрузкой, тем что я запуталась и давно уже в этом состоянии пребываю. я в психологии, психиатрии и неврологии ориентируюсь неплохо и работала над собой по всем законам современной медицины...не помогает. я все равно периодически говорю и делаю странные вещи. я себя не контролирую. это случается в расслабленном состоянии. ну например: я могу ночью на дежурстве встать и пойти в реанимацию, полусонная на автопилоте, подойти к тяжелому пациенту, которому уже время пришло, он умирает -а я его провожаю. мы как бы прощаемся. и в глубине души я четко знаю что так надо.......а бывает, что я смотрю на человека в коме и понимаю тут он или нет, чувствую выйдет из нее или нет.....не знаю как объяснить, но когда выходит мы как будто уже знакомы. ды вообще так если вспомнить, то всю жизнь я странная. вот еще пример-в детстве бабушка просила по голове руками водить, делать ей массаж головы. говорила что помогает, снимает боль. а когда я пыталась интересоваться чем то таким, говорила не придумывай.  и вот все такое странное  со временем накопилось как снежный ком, а еще я болеть начала странно, не под одну "нормальную" болячку не подходит.   я уже в принципе в дурку собралась, вещи сложила, настроилась,  а говорят-норм все, просто депрессия, заниженная самооценка и комплекс отличника и "хорошей" девочки. ... и вот постоянно мне то чудится, то кажется, я это по логике и психологии отрабатываю, бегаю....и чет не убедительно. . . здесь прочитала про яснознание, сонный паралич, потерю энергии и отсутствие защит- и это все ко мне очень подходит. я читаю про разные техники, применяю....но я ничего не вижу.....как сказать: видения у меня нет.  тут пишут про этот опыт. у меня с этим глухо, все на уровне "кажется". а еще у меня мигрени с детства, лет в 18ть меня сильно накрывало и часто был сонный паралич. меня это мучало. подруга к одному практику ходила по части личной жизни, а фотка была общая с ней. он ей сказал, чтоб я пришла, что я мучаюсь. я пришла, он сказал что силы есть и научит. я испугалась и поросила меня закрыть от всего. он закрыл и сказал, как захочу-сама открою. мне 34 и  теперь меня рвет во всех смыслах. помогите пожалуйста советом и скажите пожалуйста что со мной происходит :'( :'( :'(

Добавлено: 20 Ноябрь 2022, 20:02:19
✋✋✋
Всем привет.  Буду благодарен, если мне кто то поможет.
Со мной что то не так.  Всю жизнь.
У меня как будто чит на бессмертие.

В общем, пару лет назад , судьба бросила меня в Прагу, на языковые курсы. Там впервые попробовал травку, грибы и прочее, в основном трава.
Жил в хостеле, с остальными студентами, у нас была компания и вот на протяжении пол года один парень из этой компании, не считая меня, очень сильно выделялся. Я не мог понять что с ним.  Как то раз, наша знакомая, позвала нас  с этим парнем к себе в комнату и сказала что от меня веет светлой энергией, а от него очень тёмной.
В общем этот парень он каким то образом умеет исчезать. Если бы я этого своими глазами не видел, не поверил бы.  Да, я много чего юзал, но такое только за ним замечал, остальные всё были сами по себе.

В общем мы с этим парнем ходили вместе на турники часто и один раз пришли, когда уже было темно.  Мы были накуренны. После пару подходов на брусья, у меня играл музон, всё как обычно, но в какой то момент как будто время переместилось вперёд. На какой то не длительный промежуток. Музыка в плеере резко поменялась и я поменялся местом. 

Кароче и за собой я тоже замечал много странностей, которые не могу объяснить.
Как будто магия, кипит внутри меня, особенно когда я накурен. И как уже сказал, я как будто бессмертен .

Извиняюсь за то что так сумбурно всё расписал, но могу и детальней, каждую мелочь.
Если кто то может мне подсказать или помочь, буду рад.
Спасибо за внимание ✋
  простите, что вклиниваюсь, но у меня есть такой друг. накуренный бывает часто, но не в слюни. ни разу его невменяемым не видела, а знакомы больше 12ти лет уже. по жизни как будто рендомно по наитию перемещается. и вот в каких передрягах только не оказывался-как будто бессмертный. люблю его всей душой, переживаю за него и наверное скоро седая стану.....ну или как у кролика сердце разорвется. . .короче, он когда хочет-может со мной общаться телепатически. может бред пишу, но есть у меня с ним такая фишка-только подумаешь и он звонит и наоборот он подумает и я звоню. давно я тоже пробовала траву, так мы с ним вообще не разговаривали словами. просто залипали и общались как-то. я думала, что это меня вперло просто и все можно объяснить, и что наркотики это зло и все такое. вообще могу целые лекции читать о воздействии разных веществ на мозг, профессия такая-я это знаю.  лет пять уже не то что план, алкоголь не пью даже. а канал связи с ним у меня есть всё равно. это факт, не зависимо от того насколько мне это тяжело и понимаю ли я зачем это или нет. вот думаю что вы тоже можете такие каналы создавать
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Asp17 и у знакомого NatashaSmiley ситуации очень смахивают на подсел бесовской. Там бы хорошую диагностику (вредящий или родовой бес) сделать.
NatashaSmiley ваша же ситуация по моему мнению совсем другая, очевидна предрасположенность. Это нужно или развивать или купировать. На счёт вашего состояния это явное отсутствие защит (даже не занимаясь полноценной магической практикой можно подцепить столько всего…. Мама не горюй). С учётом того, что у вас есть доступ к месту где душа выходит из тела, то очень смахивает на покойничка прицепившегося к вам и соответственно питающегося вашей энергией.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Asp17 и у знакомого NatashaSmiley ситуации очень смахивают на подсел бесовской. Там бы хорошую диагностику (вредящий или родовой бес) сделать.
NatashaSmiley ваша же ситуация по моему мнению совсем другая, очевидна предрасположенность. Это нужно или развивать или купировать. На счёт вашего состояния это явное отсутствие защит (даже не занимаясь полноценной магической практикой можно подцепить столько всего…. Мама не горюй). С учётом того, что у вас есть доступ к месту где душа выходит из тела, то очень смахивает на покойничка прицепившегося к вам и соответственно питающегося вашей энергией.
про покойничка я тоже подозреваю, пытаюсь его вычислить, но я ничего не вижу же, поэтому стараюсь в рунах разобраться, этому учиться  и ими выявить.  я на простых игральных картах хорошо гадала раньше, потом странностей вокруг меня стало сильно много, мне стало тяжело и страшно. я ходила в церковь, причищалась, молилась  и для себя решила: спасибо, но с бесами работать не буду, если они и правда существуют.  ...ну а потом несколько лет я из больниц не вылазила, оперировала и естественно в реанимации "прописалась" практически. а потом начала болеть. сейчас уже почти год изучаю всю доступную магическую инфу. чистки пробую. с лета шея очень болит -я по этому и стала думать про подселение. а про друга своего- я его очень люблю, но в глубине души мне страшно с него, когда смотрю......я прям съеживаюсь......вот когда курили вместе я сильно залипла и вдруг так напугалась, что бросила все вредные привычки....я вообще не помню что увидела, только ужас свой помню. и очень хочу его спасти.

Добавлено: 20 Ноябрь 2022, 21:02:03
а можно спросить про ужас? у меня с тех пор, когда я с другом курила и напугалась случаются панические атаки. я это контролирую, лечу по всякому, но иногда так тяжело это сделать, что раза два я под другим предлогом с работы отпрашивалась. это плохо :-\ я это с чем только не связывала и как только не объясняла уже, но вот прям щас мысль пришла пока писала о друге: а может быть что у меня такая реакция на бесов? я же ничего не вижу, а в голове куча инфы по психологии- как организм еще мне подскажет? может такое быть?

Добавлено: 20 Ноябрь 2022, 21:21:03
это странно, потому что я в морге вообще совершенно спокойная и технически заинтересованная. со второго курса ковыряюсь в живых и мертвых, делаю это со всем уважением и для благого дела. ... но как бы особых эмоциональных потрясений с этого не испытываю....в институте были те, кто эту границу тяжело переходил-первый разрез и т.д. я и не помню даже....у меня студенты спрашивают-а как? а никак, не помню. вошла как карандаш в стакан, вообще не зацепило нигде. . . отец когда умер, а потом дед-я их забирала, никто не смог больше. отец с 7 этажа выпал, а деда убили, там выглядело....ну в общем вы не подумайте, я не из пугливых, когда надо.  а сейчас вот панические атаки какие-то. . . стыдно
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Все может быть, здесь нужно больше информации и хорошая диагностика. Реакция на бесов, покойников как при взаимодействии так и при подселении у всех разная.
На счет спасения друга - спасение утопающих, дело рук самих утопающих, если помните. Благими намерениями выстелена дорога в ад. Сперва сами в себе разберитесь и помогите себе.
Стыдится нечего, иногда и мне такая информация/образы приходят, что волосы дыбом стоят, ну или слезы льют как из ведра. Все мы люди, и ничего человеческое нам не чуждо. Сделайте себе диагностику, потом чистку, потом поставьте защиты и ваше  состояние значительно улучшится.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Все может быть, здесь нужно больше информации и хорошая диагностика. Реакция на бесов, покойников как при взаимодействии так и при подселении у всех разная.
На счет спасения друга - спасение утопающих, дело рук самих утопающих, если помните. Благими намерениями выстелена дорога в ад. Сперва сами в себе разберитесь и помогите себе.
Стыдится нечего, иногда и мне такая информация/образы приходят, что волосы дыбом стоят, ну или слезы льют как из ведра. Все мы люди, и ничего человеческое нам не чуждо. Сделайте себе диагностику, потом чистку, потом поставьте защиты и ваше  состояние значительно улучшится.
Спасибо большое за ответ! для меня очень важна обратная связь, я боюсь сойти с ума и потерять связь с реальностью. да, я так и решила поступить: чистки и защиты себя. .. и учиться и учиться и учиться! а про бесов-я не хочу с ними работать не потому что "черные", а потому что лживые и уж чего я точно не боюсь, так это смерти
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

Аль

  • *
  • 17
  • 0
  • В поиске нового интересногодающегоэнергиюдляпреоб
Контролировать пыталась, но удар все равно будет.
Переключаться Не пробовала, попробую. Спасибо!
Но первые секунды злости тяжело контролировать.


У меня бывают такие выбросы разрушительной энергии что это опасно для окружающих и даже для близких.  это страшно. как бы фантастично не звучало- на физическом плане разрушения .и не имеет значения размер предмета -здание двухэтажное, колбы от кальяна ,ножка табуретки, лампочки...а также люди отгребают если как-то когда-то гадили.самое страшно что чуть дочь не убила
А вот в жизни повседневной мне не удается найти свою нишу
А также я отшельник
А ещё ищу учителя

Добавлено: 02 Апрель 2023, 00:27:17
про покойничка я тоже подозреваю, пытаюсь его вычислить, но я ничего не вижу же, поэтому стараюсь в рунах разобраться, со второго курса ковыряюсь в живых и мертвых, делаю это со всем уважением и для благого дела. ... но как бы особых эмоциональных потрясений с этого не испытываю....в институте были те, кто эту границу тяжело переходил-первый разрез и т.д. я и не помню даже....у меня студенты спрашивают-а как? а никак, не помню. вошла как карандаш в стакан, вообще не зацепило нигде. . . отец когда умер, а потом дед-я их забирала, никто не смог больше. отец с 7 этажа выпал, а деда убили, там выглядело....ну в общем вы не подумайте, я не из пугливых, когда надо.  а сейчас вот панические атаки какие-то. . . стыдно
про покойничка я тоже подозреваю, пытаюсь его вычислить, но я ничего не вижу же, поэтому стараюсь в рунах разобраться, этому учиться  и ими выявить.  я на простых игральных картах хорошо гадала раньше, потом странностей вокруг меня стало сильно много, мне стало тяжело и страшно. я ходила в церковь, причищалась, молилась  и для себя решила: спасибо, но с бесами работать не буду, если они и правда существуют.  ...ну а потом несколько лет я из больниц не вылазила, оперировала и естественно в реанимации "прописалась" практически. а потом начала болеть. сейчас уже почти год изучаю всю доступную магическую инфу. чистки пробую. с лета шея очень болит -я по этому и стала думать про подселение. а про друга своего- я его очень люблю, но в глубине души мне страшно с него, когда смотрю......я прям съеживаюсь......вот когда курили вместе я сильно залипла и

это странно, потому что я в морге вообще совершенно спокойная и технически заинтересованная. со второго курса ковыряюсь в живых и мертвых, делаю это со всем уважением и для благого дела. ... но как бы особых эмоциональных потрясений с этого не испытываю....в институте были те, кто эту границу тяжело переходил-первый разрез и т.д. я и не помню даже....у меня студенты спрашивают-а как? а никак, не помню. вошла как карандаш в стакан, вообще не зацепило нигде. . . отец когда умер, а потом дед-я их забирала, никто не смог больше. отец с 7 этажа выпал, а деда убили, там выглядело....ну в общем вы не подумайте, я не из пугливых, когда надо.  а сейчас вот панические атаки какие-то. . . стыдно

Думаю тут нужен регресс,покапать в роду ,прошлую жизнь

Добавлено: 02 Апрель 2023, 00:28:54
Прошу удалить последние 2 моих .случайно получилось

SantaHa

  • ****
  • 281
  • 296
Добрый вечер! нашла эту тему и подумала, что наверное мне тоже сюда.  да в общем то  о себе могу сказать те же слова, что и в предыдущем посте: Со мной что то не так.  Всю жизнь. :-\
не знаю что с этим делать, иногда вообще ощущение, что еще секунда и сойду с ума. мне очень нужна помощь и совет.
странности были всегда.
обычно если что-то есть, оно быстро себя проявляет. везде бывают исключения. например Вангог примерно в 30 начал писать картины. но страсть к живописи проявилась гораздо раньше.

Здравствуйте ув. практики и такие же новички как я, я понимаю что у меня однозначно есть магические способности, но однако после нескольких видений в детстве(в деревне прям своими глазами ночью видела бесов), после этого конечно же сильный страх темноты и блок на способности, я то прихожу в магию то ухожу(как раз из за страха когда понимаю что нужно идти дальше и развивать способности), подскажите пожалуйста может кто то с таким сталкивался? Что можно с этим делать? Если даже и продолжу заниматься магией не поедет ли моя крыша с таким страхом?

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Здравствуйте ув. практики и такие же новички как я, я понимаю что у меня однозначно есть магические способности, но однако после нескольких видений в детстве(в деревне прям своими глазами ночью видела бесов), после этого конечно же сильный страх темноты и блок на способности, я то прихожу в магию то ухожу(как раз из за страха когда понимаю что нужно идти дальше и развивать способности), подскажите пожалуйста может кто то с таким сталкивался? Что можно с этим делать? Если даже и продолжу заниматься магией не поедет ли моя крыша с таким страхом?
Добрый день! От страха вам могут помочь чистки. Кроме того, возможно вам стоит разобраться в том, почему к вам черти в детстве являлись. По описанию похоже, что они у вас порчельные были.

Вам никто не скажет, как на вас повлияет занятие магией. При этом, стоит отметить, что не вся магия это работа с чертями.

Добрый день! От страха вам могут помочь чистки. Кроме того, возможно вам стоит разобраться в том, почему к вам черти в детстве являлись. По описанию похоже, что они у вас порчельные были.

Вам никто не скажет, как на вас повлияет занятие магией. При этом, стоит отметить, что не вся магия это работа с чертями.

Спасибо за ответ! Я ведь могу самостоятельно проводить себе подобную чистку? Но как понимаю самостоятельно разобраться почему они ко мне являлись не смогу? Не обладаю пока что нормальными навыками диагностики, однако через пару недель снова собираюсь в ту же деревню и будто бы снова страх берет

Да, понимаю что все таки за меня это никто не сможет сказать и понять. Однако пока у меня есть страх в принципе видений существ с тонкого плана своими глазами, после такого

Добрый день! От страха вам могут помочь чистки. Кроме того, возможно вам стоит разобраться в том, почему к вам черти в детстве являлись. По описанию похоже, что они у вас порчельные были.

Вам никто не скажет, как на вас повлияет занятие магией. При этом, стоит отметить, что не вся магия это работа с чертями.

Заранее извините если донимаю столькими вопросами, можете вовсе не отвечать и это будет норма. Но что значит порчельные бесы? Дом в деревне, строился собственными бабушкой и дедушкой. Правильно ли понимаю что от слова порча идет слово? То есть кто то мог определенным подкладом или маг. работой ''наслать'' их туда?

С детства это начало происходить,я не осозновал что творил.
Например:один обманул другого, обман это и есть цена,нужно было только спросить это твоя цена. Если он соглашался, то договор заключён.
Как я понял это. Муж родной сестры взял деньги и не отгадал, тогда я спросил это твоя цена, он согласился. Я испугался в тот момент что даст ему дар. Но нет сломал ногу через неделю на работе.
Последней сделкой моей был дар. Я потом сильно испугался, перестал, пытаюсь контролировать это. Это очень страшно. Знаком был с одной женщиной, она хорошо занимается магией. Нагадала будущее и в конце была башня. Я не мог понять что за башня. Когда потерял всё я понял.
После 30 лет это всё началось.
Помню момент готовлю кушать рядом две тарелки, вдруг одна крутнулась чуть, я смотря на неё произнёс а ещё. Она крутнулась опять. У меня ступор, я понимаю что мне это не кажется и это реально. Я решаюсь и чтоб быть уверенным говорю, а ещё можешь??? Она опять крутнулась. Я выбежал и просидел до утра в коридоре...
На следующую ночь, я спал лицом к стенке, почувствовал присутствие чье то. Пробежала дрожь по телу(так я узнаю теперь что кто пришёл) кто то сзади рассказал что придумана давно система в жизни, многие живут по ней и не понимают что на самом деле творится, что церковь это его владения, что маги бывают разные и много чего. Потом сказал ехать к этой женщине и я узнаю ответы.
И вот я поехал к ней за 900км . Я только знал что надо выйти в астрал, чтоб помогла. Подробно не буду говорить всё. Вообщем там я увидел три существа, незнаю как назвать их. У одного волосы кудрявые, второй высокий, третий толстый.по отдельности они не принимали решение, только вместе. Они рассказали всё про женщину, она шокирована была правдой. Я в первый раз ощутил, что это не внутренний голос а реально кто то говорит!!! Потом мы сделали обряд но не закончили его. Я приехав обратно закончил сам, я незнаю астрал это был или нет но увидел белые блики бегают, крики и голос неразборчиво говорит что то, дверь светлую видел.
На след день по картам узнал что обрядом не доволен, не правильно сделал. Сказал что единомышленника должен найти,что поможет. Что хочет заключить с ним сделку, показать что то.эта не та сделка про которую я говорил. Я спросил про руны,привороты и тд. Он сказал что есть более что то сильное, что это не то. Короче я честно незнаю что со мной творится!!!! Раньше я спокойно жил, работа своя квартира, машина, семья. В 30 резко всё поменялось....
Что это???? Столько вопросов...
Может я сумашедший?)
Кстати он сказал что у DUH  слабая защита, могут забрать силу. И типо ты девушка но в тебе мужчина,или наоборот. Незнаю честно что это значит и как понимать
Может кто подсказать или помочь разобраться в этом всём.
Что значит Эль???
И за цену как узнаю, может кто хочет назвать свою цену?

Доброго дня. Возможно кто-то сможет  подсказать. У моих близких знакомых сын не стареет. Парню почти 40 лет, а выглядит на 17.  Для девушки это конечно было бы супер, но вот для парня проблематично. В интернете я находила подобные случаи и все парни. Возможно есть теории с чем это может быть связано.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status