Черная магия и Руны

НОВИЧКАМ СЮДА. Мне кажется, у меня есть скрытые магические способности. Что с этим делать?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Вот я такие имела в виду случаи, когда люди сами нарываются,
Это и есть бесовская провокация
Харчей вокруг столько ходит недояных.
Силы и наказание тут не причем, если говорить о реальной Силе и наказании - это когда к вам приходит мать изнасилованной девушки и просит наказать обидчика и вы его к праотцам отправляете.
А можно спросить - почему "бесня"?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
У меня вопрос в связи с притягиванием агрессивных людей, ситуаций... А не говорит ли это о плохой защите или пробое в защите?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
 Тема-то о другом немного.
Агрессивные люди в толпе- это именно негатив на вас или страдающие от безделья ваши личные помощники, соглашусь с Анисией на все 100. Те, кто "от природы такой" вам просто не должен встретиться или он должен швырнуть чужую посылку. У меня такие случайные стычки знак, что не все спокойно в датском королевстве.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
А если ты сам являешься тем самым агрессивным человеком в толпе?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Если проявляете агрессию на пустом месте- это тоже признак дисбаланса. Это "передоз" низких вибраций, много бесов вокруг вас. Это провокации с их стороны, как мне кажется, надо пытаться приструнить их, не вестись на их давление, не давать сесть на голову, а управлять ими. По сути, это бесы диктуют вам такую линию поведения. Лучше пустить эту энергию агрессии в работу.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Благодарю deymos! А провоцировать выпить алкоготь тоже сюда входит?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Уважаемые Анисия и deymos, благодарю Вас за просветработу, есть над чем задуматься ...  ???
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
А провоцировать выпить алкоготь тоже сюда входит?
А это и есть то, что называют волей и стержнем мага, выражение его личных желаний, а не потакания навязанным и нашептанным в ухо наставлениям беса. Вам кажется, что вам чего-то хочется, вас к этому подводят, но в вас должна сохраняться та часть, которая оценивает, насколько это надо и полезно вам, и вовремя говорит НЕТ. Тогда и колдовство получится и бесы начнут уважать и прислуживать. Только так. А через испытания такого рода проходят все, вопрос кем они из них выходят.
Бесы ведь и запугивать и уговаривать умеют.) Сдадитесь- плотно присядут на шею, будут доить откупами и ничего не делать для вас.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

насчет мести без магии -возможно у вас сильные помощники которые не дают в обиду ..кто это именно нужно уже более детально смотреть,  так же сильная энергетика имхо

По поводу помощников Вы правы.
У меня двойная линия жизни. Но, как это использовать себе во благо не знаю.

1. Почему помощники помогают только тогда, когда идет явное нападение на меня?


ИМХО : сконцентрируйте энергию на себе и меньше самоотдачи, то что вы описали  очень похоже на истощение энергетическое, плюс видимо у вас от природы так сказать черный глаз.

Зная каплю информации обо мне, Вы оказались правы. У меня под указательным пальцем две четкие линии.
-Кольцо белого мага (кольцо Юпитера);
-Кольцо черного мага ("дурной" глаз).

2. Как концентрировать энергию на себе?

3. Как быть тем у кого "дурной" глаз?
Куда двигаться в области магии?


Агрессивные люди в толпе- это именно негатив на вас или страдающие от безделья ваши личные помощники...

По поводу агрессоров со стороны, тут немного не понятно.

4. Как понять когда на тебя идёт агрессия со стороны, что это:
-Негатив (который всегда нас окружает в малой или большей степени), или
-Бездельничающие помощники?

5. Есть ли инструкции, правила, каноны по правильному вступления в магию, людям со способностями?
Что бы не наделать бед ни себе, ни окружающим.

  Благодарю за ответы! Очень важны!

(за грамматику извините, плохо училась. :) )

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Едва ли существование помощников связано с наличием линий на руках и "колец белого и черного мага" :). Если они и есть, то они призваны выполнять конкретную функцию-помощью в магических практиках. Пока вы не начнете практиковать, вы этого и не узнаете.

Возможно, у вас просто есть защита, она и срабатывает в моменты опасности. Впрочем, ни помощники, ни защитники, даже если они есть, никак не обеспечивают вам наличие денег и других бонусов, это нужно нарабатывать. Теми же практиками.

 Наличие негатива проверяется диагностикой. Судя по положению дел в вашем случае, можно предположить, что негатив-таки есть. А вопрос о людях со способностями есть смысл задавать, будучи четко уверенным, что они, эти способности, наличествуют на самом деле, потому что пока это не более чем предположения. Впрочем, далеко не редкие у людей, впервые приходящих на подобные ресурсы. Когда будут результаты практик, тогда и можно говорить о том, что способности есть.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Уважаемые практики!
Помогите разобраться.
За собой эту закономерность замечаю на протяжении лет 20.
Если я искренне помогаю человеку, переживаю за него, то у него все налаживается, а я себя чувствую не очень.
Но если мне кто-то сделал плохо, то отдача долго ждать себя не будет, с учетом, что я не чего не делаю для этого, но если я не смогу стерпеть обиду и приложу к этому врагу магию, то там совсем, совсем плохо. 
1. Почему когда помогаю, после этого чувствую себя использованной и из-за это злюсь?
2. Почему когда обижают отдача к обидчикам летит сразу же, без моего магического влияния? И этот процесс я остановить не могу?

Мое мнение - что тут разбираться, работать надо. Если чувствуете себя использованной, то не давайте себя использовать. В чем проблема? В силе воли?

Перестаньте помогать другим, думайте за себя лучше. Если у Вас есть способности, а Вы злитесь на себя, то делаете плохо.

Надо искоренять в себе чувство вины и то, что помогать надо. Поменьше общайтесь с людьми, если сразу так не можете абстрагироваться, в разговоре не сочувствуйте, думайте о своем и без эмоций. Поколдуйте для себя любимой побольше, чтобы некогда было другими заниматься.
Вбейте себе в голову - если поможете за свой счет, хуже будет только Вам.

Меньше рефлексии, больше дела.
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

morganna

  • *
  • 9
  • 0
  • Не лезте в мою дущу - Ваша психика увиденного не выдержет..
Уважаемые маги! Нужен совет.
Ситуация такая,не могу знать на сколько это существенно,но меня этот вопрос гложит,по этому обращаюсь к Вам!
Я родилась с черными - при черными глазами не темно карые , а именно чернючие и в течении 5-6 дней я посветлела до светло серо-голубых. Когда мама была беременная в момент свадьбы ее бабушка (она занималась магией ХЭ) делала  ей какой-то пояс оберег (говорила что  в церкви купила) надписи на нем были что-то типо "спаси и сохрани" в этом духе,но на вид напоминал траурную ленту на венках цвет черный с золотым.Но бабка ни чего нам как бы плохого не делала наоборот  помогала.Хотя после ходила в церковь и там не было таких вот поясов оберегов правда лет 15 прошло но все же..Вот меня интересует связаны ли те черные глаза с моей силой в магии...и смущает этот вот пояс оберег.
PS: Про изменения цвета глаз с медицинской точки зрения перечитала много материала , но такого кардинального изменения.... не нашла этому объяснения.
Я всегда возрождаюсь через огонь!Сколько раз не бей меня - я воскресну и спалю всех кто к этому причастен.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Я родилась с черными - при черными глазами
У меня сын родился с чернючими глазками и длинными чёрными волосами. Потом быстренько сменился и цвет глаз и цвет волос, стал блондином с голубыми глазами..Это нормально совершенно и объяснимо генетически
Личку читаю, но отвечать не могу.

morganna

  • *
  • 9
  • 0
  • Не лезте в мою дущу - Ваша психика увиденного не выдержет..
У меня сын родился с чернючими глазками и длинными чёрными волосами. Потом быстренько сменился и цвет глаз и цвет волос, стал блондином с голубыми глазами..Это нормально совершенно и объяснимо генетически

Да вот читала я об изменениях,но там пишут , что осветления обычно на 1-2 тона... вот и показалось это подозрительным, на фоне того ,что прабабка  проводила всякие манипуляции по мима пояса о котором писала уже ,когда я была еще в маме да и после рождения тоже было но точно не знаю что именно. А маму мою она в это не посвещала.
Я всегда возрождаюсь через огонь!Сколько раз не бей меня - я воскресну и спалю всех кто к этому причастен.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
ей какой-то пояс оберег (говорила что  в церкви купила) надписи на нем были что-то типо "спаси и сохрани" в этом духе,но на вид напоминал траурную ленту на венках цвет черный с золотым.
пояса бывают разного цвета ,с  молитвами,черный с золотом тоже есть 90 псалом кажись ,они выполняют о бережную функцию что бы не пустить зло,колдовство на человека
Верю только в себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status