Черная магия и Руны

НОВИЧКАМ СЮДА. Мне кажется, у меня есть скрытые магические способности. Что с этим делать?

Здравствуйте, уважаемые практики,

Вопрос такой: о том, что у меня есть сила, я впервые начала подозревать в 15 лет. Сосед убил дворовую собаку, которую я очень любила, и я ему проорала на весь двор, что двух недель не пройдёт, как он сам сдохнет как эта собака. Не знаю, откуда у меня в голове это взялось, но само как-то изо рта вылетело.
Вот это интересно.
Вот вы такой борец за справедливость, что мне аж захотелось о себе вашу точку зрения узнать.
Я тоже могу не контролировать эмоции.
Но у меня ещё не задано четкое направление движения, жизни, поисков, чтоб я понимала, за что и когда плачУ. 
Я считала себя тоже защитником слабых, но слабела сама (( .

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


Здравствуйте уважаемые практики .Я новичок в магии ,пробую таро и руны .Но на протяжении уже трёх лет у меня вечные сомнения насчёт способностей  .До прихода в магию ничего такого не наблюдалось ,в детстве тоже ничего не было .Пока просто не заинтересовалась .Пошли сны и вот один из них.Иду по заснеженной деревне там женщина танцует с бубном у костра ,вокруг нее свечи ,летают вороны .Я оказалась в центре деревни ,женщина прилетела ко мне  и сказала "У меня для тебя есть подарок ,прими с благодарностью".Она приложила к моему лбу руку и я засветилась.
Я не сильно придала этому значение .Но вот со временем стала замечать ,что вижу ауру , чувствую энергетику людей (с некоторыми просто находится невозможно),попробовала провести чистку через стихии, и я почувствовала результат .
И вот только сейчас стала задумываться по поводу этого сна .Была ли это передача силы?Есть ли она у меня ?И как ее развивать ,потому что пока топчусь на месте .
Заранее извиняюсь за столь большую писанину .

Вот это интересно.
Вот вы такой борец за справедливость, что мне аж захотелось о себе вашу точку зрения узнать.
Я тоже могу не контролировать эмоции.
Но у меня ещё не задано четкое направление движения, жизни, поисков, чтоб я понимала, за что и когда плачУ. 
Я считала себя тоже защитником слабых, но слабела сама (( .

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk

Вы мне ничего плохого не сделали, моя точка зрения о Вас, скажем так, отличается дружелюбием :)

  Всём доброго времени суток. Может я не туда пишу, прошу простить. Но на просторах интернета ответов не нашла. Может тут кто знает, что это такое.
  Магом я себя не считаю, мне силы не открылись. Да, иногда вижу что-то. Голос женский в тяжёлой ситуации предупреждает(например ночью проснулась от шопота:он к жене уйдёт), проснулась... Не воспреняла, муж в командировку утром уехал, а через день объявил, что к бывшей жене уйдёт. К магии всю жизнь было отношение, как к части жизни. Один дед был хиромантом , другой марийский калдун. Но сама за это долго не бралась.... Пока как-то талкать не начало. Начала читать всё и обо всём. Зная мою страсть, знакомые отправили ко мне мужчину. Я очень удивилась его просьбе приворожить жену, а тем более вопросу ко мне. Я и не отказалась и не согласилась, пока фото не увидила. На нём была девушка очень красивая, блондинка в розовом платье. А я увидела её, с собраными волосами в чёрном костюме с розами. Сказала ему, что вижу... Он подтвердил. Оказалось, что она после спортзала попала в кафе, ей на день рождения сюрприз устроили. Дальше увидела самое интересное, она под дождём от него перебегает дорогу со словами не трогай меня. Он её избевал, по этому бедняжка ушла. Я отказалась с ним иметь дело. Но он потом ещё 2 месяца меня приследовал, что б помогла. Я даже телефон поменяла.
  А теперь к сути моего послания. Однажды утром, собираясь на работу, я вышла за ворота дома. Села в машину. Было жарко, точное время года не помню. Точно не могу сказать, что искала, но помню касалась в папке с документами. Как вдруг что-то промелькнуло. Повернув влево голову, я увидела... Даже не знаю, как описать. Это был, как летающий шар, белый полупрозрачный, с длинным шлейфом. Выгледило, как облачная змея. Хаотично летающая, но на дистанции от меня. Только с права, неприблежаясь. Потихоньку мной начала овладевать паника. Я завела машину и поехала, в надежде уехать от этого, но увы... Живу я в частном секторе. Проезжая улицу, за улицей эта белая змея так же летала между домами. Происходило следующее: между домами она находится, затем я проезжаю дом, её нет, и опять она между домами начинает летать с того места на котором начался дом. Это было лет 10 назат. Но помню, как сейчас. Подскажите, а ?если кто об этом что знает. Может подобное было?
И уж раз я в этом разделе, посоветуйте ритуалы , что б наработать связь со стихиями. Заранее всем спасибо.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
  Всём доброго времени суток. Может я не туда пишу, прошу простить. Но на просторах интернета ответов не нашла. Может тут кто знает, что это такое.
  Магом я себя не считаю, мне силы не открылись. Да, иногда вижу что-то.

Трудно сказать что именно вы видели. Похоже на дух. У вас видимо есть предрасположенность к ясновидению и яснослышанью. Тем более в роду были предки которые занимались магией.  Я бы сперва на вашем месте начала с наработки связи с родом. А дальше что они подскажут то и делала бы. Здесь очень много материалов, почитайте по разделам. Советовать тот или иной раздел не буду, решать вам. В идеале нужна диагностика конечно.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Добра вам и процветаний.  Пытаюсь пойти по вашему совету( пришло осознание,что так надо). Но возникли вопросы,а точнее отсутствуют нужные ритуалы. Дело в том, что один предок на Украине захоронен. А по второй линии где могила пробабушки никто не знает. Там не могилы,ни кладбища,ни самой деревни нет.Может вы что посоветуете. Заранее с благодарностью.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Добра вам и процветаний.  Пытаюсь пойти по вашему совету( пришло осознание,что так надо). Но возникли вопросы,а точнее отсутствуют нужные ритуалы. Дело в том, что один предок на Украине захоронен. А по второй линии где могила пробабушки никто не знает. Там не могилы,ни кладбища,ни самой деревни нет.Может вы что посоветуете. Заранее с благодарностью.

Добрый день! Имена знаете предков? Где похоронены их прямые потомки знаете (дети, внуки и т д). Можно через могилы потомков попробовать.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Ещё раз доброго времени суток. Спасибо за ответ. Но я знаю только с одной стороны могилу предка. С другой стороны всё в Украине. Хочу попробовать вызвать. Может обряд посоветуете. Я пока в процессе. На меня какую-то дрянь наложили чищусь пока и перекладываю. Силы не могу собрать. Тяжело одним словом.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Ещё раз доброго времени суток. Спасибо за ответ. Но я знаю только с одной стороны могилу предка. С другой стороны всё в Украине. Хочу попробовать вызвать. Может обряд посоветуете. Я пока в процессе. На меня какую-то дрянь наложили чищусь пока и перекладываю. Силы не могу собрать. Тяжело одним словом.

Добрый день!
Если знаете имена к кому обращаться , или где похоронены потомки сильных людей вашего рода можно обратится к ним вызывая их родителей/ бабушек/ дедушек/ Пра/ прапра. Захоронения это как роутер для инета wife. Чем ближе к источнику тем больше энергии, чем дальше (могилы потомков), тем меньше. Но это не значит, что они не придут.
Например в разделах https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,74.20.html или https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,186.0.html есть многие ритуалы для наработки силы, в том числе через предков. Поищите сами. Не могу за вас решать, через какую силу вам работать.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
Здраствуйте форумчане и администрация данного форума
Пришел просить у вас пару советов
Уж очень интересует меня моя ситуация
А темы создавать пока не представляется возможным
В общем , если вкратце, набрел на ваш форум совершенно случайно , искал одно , попал сюда
Почитал ваши темы и подумал , что давно подозреваю , что то за собой
Было весьма достаточно случаев мне совершенно необьяснимых
К примеру , с абсолютной точностью угадывал судьбу 12 человек на 30 минут вперед (совершенно случайно , в шутку , а результат вышел совсем нешуточный)
Или думая об обьекте нередко призывал его к себе (шли смс , или часто пересекались с человеком)
Были и случаи когда подумал о девушке, который нравится , об и пересекся с нем (хотя живет и учится в другом городе)
И еще много припомню случаев по крайней мере из разряда "накаркал" (хотя накаркал так , что и быть этого накаркал не может)
На кладбище чувствую себя не так как обычно , (хотя живу то по сути в таком же тихом и умиротворенном месте), часто замечаю на нем ящерок и кошек(как из ниоткуда выходят и проходят рядом со мной
Знающие форумчане и уважаемая администрация не могли бы вы помочь мне направить мои мысли в нужную сторону пожалуйста:) , тк я почитав темы на форуме нахожусь в легком смятении
Заранее благодврю каждого за ваш ответ

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Здраствуйте форумчане и администрация данного форума
Пришел просить у вас пару советов
Уж очень интересует меня моя ситуация
А темы создавать пока не представляется возможным

А в чем вопрос то? В чем именно помощь нужна?
Для начала определитесь что хотите. Потом в идеале посмотреть диагностикой на что лучше вам сконцентрировать свою энергию (т.е. с какими силами работать: бесы, погост, руны, ХЭ и т д), далее наработка связи ну и потом можно попрактиковаться. Начинать рекомендую с себя, потом только другим помогать.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
А в чем вопрос то? В чем именно помощь нужна?
Для начала определитесь что хотите. Потом в идеале посмотреть диагностикой на что лучше вам сконцентрировать свою энергию (т.е. с какими силами работать: бесы, погост, руны, ХЭ и т д), далее наработка связи ну и потом можно попрактиковаться. Начинать рекомендую с себя, потом только другим помогать.
Благодарю вас за ответ
Нет никому я еще не помогал:)
Это все было неосознано
Я крещен (в детстве против воли) так что я не знаю безопасно ли мне делать черные привороты или иные обряды воообще , куда уж тут помогать
Если позволите я задам пару вопросов
1. Что из себя представляеь диагностика и можно ли делать ее крещеным или сначала нужно раскрестится
2. Можно ли носить крест будучи раскрещеным(просто у меня довольно верующая семья и для отвода глаз немешало бы иметь какую нибудь хуленую побрякушку , дабы не было вопросов)
Заранее спасибо за ответ

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Благодарю вас за ответ
Нет никому я еще не помогал:)
Это все было неосознано
Я крещен (в детстве против воли) так что я не знаю безопасно ли мне делать черные привороты или иные обряды воообще , куда уж тут помогать
Если позволите я задам пару вопросов
1. Что из себя представляеь диагностика и можно ли делать ее крещеным или сначала нужно раскрестится

1. Крещённым делать ничего нельзя… надо уповать на ХЭ. А так делают все просмотр, гадают простыми словами (карты, руны, маятник и т д).
2. Для отвода глаз можно. Я бы носила простой самый (не освещённый).
А вообще прежде чем раскреститься нужно понимать к какому виду магии вы больше расположены. Возможно эта процедура и не понадобиться. По большому счёту (это мое мнение) ХЭ глубоко наплевать (если вы конечно не особо значимый объект для них) что вы там делаете и как.
Поэтому сперва посмотрите какие силы вам приглянуться и вы им (должно быть взаимное чувство), потом только проводите ритуалы по наработке взаимосвязи.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Здравствуйте! У меня два вопроса.
Первый."Ползу" на личной силе, что не есть хорошо, и никак не прилеплюсь ни к какому Эгрегору или Божеству. В Роду магов не было: это исключительно моя задача на это воплощение. Всё очень медленно развивалось, потому что помочь некому да и чтобы осознать потребовалось время. Пытаясь разрешить финансовые проблемы (у мужа "застой" на работе) набрела на этот форум и основательно почитала. Особенно привлекла кладбищенская тема: может быть потому, что туда я ещё не ходила. Руны, ставы, чистки, договоры с родственниками мужа (делала не я) либо вообще не приносили пользы, либо давали краткий сдвиг и снова всё зависало. Собираюсь впервые посетить местное кладбище, принести дары Хозяину и Хозяйке, посмотреть как и что. Вопрос: через какое время будет удобно идти с просьбой о помощи? По ситуации? Потому что кто то пишет, что год только знакомился, приходил просто так. Кто то начинает работать сразу. Опыта в таких делах у меня пока нет, поэтому сомневаюсь во всём. Впрочем, я всегда сомневаюсь)

Вопрос второй. Как назвать то, что я умею делать?
Как работает моё вИдение, или что это, не знаю. Мне нужен вопрос/запрос от клиента. Фото-не нужно и вообще чем меньше информации о человеке, тем лучше. Только суть вопроса. В самом начале, лет 7 назад, это была вроде фотоигра такая: я делала заказчику спонтанное фото-ответ, подкреплённый текстовым пояснением. Делала я его внезапно, словно кто толкал: брала нужные предметы, снимала. Достаточно быстро ситуация ушла вперёд: после вопроса приходит первая "картинка". Она может быть нелепой, странной, ни к селу ни к городу, но дальше она разворачивается и трансформируется. иногда я не совсем понимаю что увидела, приходится искать читать, как это было со знаком богини Аматерасу. Только в такие картинки, свои, я могу "ходить" несколько дней и наблюдать, как развивается ситуация, что поменялось, что произошло. Сейчас не всегда в результате удаётся сделать фото: я просто не могу отобразить увиденное. Описываю текстом.  не хвастаюсь, но не провалилась ни разу. Понимаете, предметы иногда просто сами прыгают в руки. Ну вот пример: женщина с просторов сети попросила увидеть её природу) Я наклонилась и подхватила с полу нитку, которая для меня сложилась в образ женщины-сильфиды. Воздушная у неё природа))) Она меня первая и спросила: Вы кто?! Что за антенна такая?!

Вот бы знать как это называется. Я с удовольствием бы как то это называла и приглашала на просмотры: больше всего боюсь, что эта способность исчезнет... Да, это иногда оочень небыстро: люди разные, одного дяденьку смотрела дней десять. Оставила тогда, когда стало ясно, что ничего больше с ним не произойдёт и надо писать печальную правду. Ловила желающих в случайных чатах просто чтоб поработать. Но то такое (с)

Здравствуйте! У меня два вопроса.
Первый."Ползу" на личной силе, что не есть хорошо, и никак не прилеплюсь ни к какому Эгрегору или Божеству. В Роду магов не было: это исключительно моя задача на это воплощение. Всё очень медленно развивалось, потому что помочь некому да и чтобы осознать потребовалось время.
Уважаемая marika2045!
Вам эти просмотры людей в вашей жизни как то помогают? Лично у вас от этого есть какая то польза? За 7 лет, как вы пишите, вы этим занимаетесь, что у вас изменилось в жизни? Срок приличный в общем то, все равно какие- никакие результаты вы должны были получить и сделать какие то выводы.
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status