Черная магия и Руны

НОВИЧКАМ СЮДА. Мне кажется, у меня есть скрытые магические способности. Что с этим делать?

OBliznashka

  • ****
  • 251
  • 55
Доброй ночи. Скажите пожалуйста, а как узнать были ли люди силы в роду. Знаю точно прабабушка гадала по маминой линии. И всегда правду говорила. Она мне, когда я ещё совсем маленькая была. Что то про карты рассказывала. А в день её смерти, на следующий после похорон. Я почувствовала ледяное прикосновение к своей ноге. Обжигающи ледяной. Мне достались её карты. Плюс шкатулка.

Бабушка по папиной линии, тоже гадала. И тоже успешно. Отец всегда с помощью неё находил документы и ключи, если терял.

В связи с этим вопрос, а как узнать. Есть что то в тебе от силы. Или нет. Всегда тянуло в магию и эзотерику. С самого детства. Обожала демонов. Даже свою книгу завела. Заговоры собирала. А потом как то ушло все.

Теперь хочется этот момент прояснить.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Скажите пожалуйста, а как узнать были ли люди силы в роду. ..Теперь хочется этот момент прояснить.

Сторонние чужие люди с форума должны ответить вам о вашем роде?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Доброй ночи. Скажите пожалуйста, а как узнать были ли люди силы в роду. Знаю точно прабабушка гадала по маминой линии. И всегда правду говорила. Она мне, когда я ещё совсем маленькая была. Что то про карты рассказывала. А в день её смерти, на следующий после похорон. Я почувствовала ледяное прикосновение к своей ноге. Обжигающи ледяной. Мне достались её карты. Плюс шкатулка.

Бабушка по папиной линии, тоже гадала. И тоже успешно. Отец всегда с помощью неё находил документы и ключи, если терял.

В связи с этим вопрос, а как узнать. Есть что то в тебе от силы. Или нет. Всегда тянуло в магию и эзотерику. С самого детства. Обожала демонов. Даже свою книгу завела. Заговоры собирала. А потом как то ушло все.

Теперь хочется этот момент прояснить.
Тут главное не наличие способностей в роду, а наличие таких способностей лично у вас. Пробуйте , делайте, тогда узнаете.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Здравствуйте
Расскажу здесь.
Сразу скажу, кукушка в голове на месте, не с'ехала.
Просыпаюсь в 5 утра сегодня, луна светит в окно. Смотрю, а ниже луны на небе ещё одна луна, немного поменьше размером и яркости в ней немного меньше.
Протерла глаза,  побежала на кухню, открыла окно (подумала, возможно, стеклопакет давал  эффект двоелуния), но второй диск никуда не делся. Разбудила мужа, он тоже видел.
Понимаю, что это какой - то оптический эффект.
Хотелось бы спросить, никто не в курсе, для увидевшего это явление не несёт какой - либо инфы? Может кто сталкивался с подобным?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Протерла глаза,  побежала на кухню, открыла окно (подумала, возможно, стеклопакет давал  эффект двоелуния), но второй диск никуда не делся. Разбудила мужа, он тоже видел.
Понимаю, что это какой - то оптический эффект.
Женщина в наше время увидела такое и не сделала фото? Не верю.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Вот поэтому и не хочу  никому об этом  рассказывать и не буду, если даже здесь не верят. ;)

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Вот поэтому и не хочу  никому об этом  рассказывать и не буду, если даже здесь не верят. ;)
Почему "даже"? Вы считаете, здесь дети малые сидят, которые всему верят?)) Сомнительный комплимент форуму.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Почему "даже"? Вы считаете, здесь дети малые сидят, которые всему верят?)) Сомнительный комплимент форуму.
Как раз я так не считаю.

ykee

  • *
  • 0
  • 0
Здравствуйте, очень волнует один вопрос насчет моих способностей.
С рождения была не такая как все (со здоровьем все в порядке), никогда не понимала людей, была интровертом. В возрасте 8 лет со мной стало происходить много необъяснимого. Стала чувствовать чье-то присутствие, и начали проявляться магические способности. Могла сама вызывать вещие сны, о чем хотела узнать, могла предсказывать будущее(все события сбывались), чувствовать людей и рассказывать многое о незнакомцах, помню еще носила всегда амулет Назар (не знаю почему, прям тянуло к нему, c ним у меня было больше возможностей). Я относилась ко всему несерьезно, смеялась, но моя сила росла и я, не умея ей управлять, пользовалась ей только в своих интересах. Могла наказать своего обидчика и однажды это очень далеко зашло...Я совершила ужасную ошибку, из-за которой потеряла всех друзей, о которой жалею до сих пор. После этого инцидентна я осознала, какая сила сосредоточена во мне и испугалась. Решила навсегда завязать с магией, даже в будущее не заглядывала. Все воздалось мне по заслугам, жизнь до сих пор совсем не ладится. Старалась забыть обо всем, как будто ничего не было, но ведь отказываться от дара вроде бы нельзя (да и жизнь будто наказывает, везде изгой)...
Хочу найти себя... Возможно ли снова вернуть мои силы? Тогда я была маленьким пугливым ребенком, но сейчас понимаю что готова к этому. Можно ли как-то это сделать? Я не знаю, может я наложила на себя психологический блок, когда перепугалась или же что-то еще... С чего мне начать?
Заранее спасибо...

Здравствуйте, уважаемые практики,

Вопрос такой: о том, что у меня есть сила, я впервые начала подозревать в 15 лет. Сосед убил дворовую собаку, которую я очень любила, и я ему проорала на весь двор, что двух недель не пройдёт, как он сам сдохнет как эта собака. Не знаю, откуда у меня в голове это взялось, но само как-то изо рта вылетело. Через две недели ровно были его похороны. Потом, спустя несколько лет, соседка отравила моего кота. Я ей также, сама не знаю почему, сказала прямо в глаза, что за это она будет болеть до конца жизни и всю жизнь будет этого кота помнить. Через несколько месяцев она упала прямо в своей квартире и на всю жизнь осталась инвалидом. Кота, думаю, она помнит. С тех пор стараюсь контролировать свои мысли и не желать ничего плохого, если человек не в полной мере это заслужил. Было потом ещё много случаев, когда желала и люди получали это. Один знакомый, к примеру, за отказ быть с ним, звонил мне и по телефону проклинал меня и моих родных. Я долго терпела, и не желала ему ничего в ответ. А однажды я была в плохом настроении и сказала: «а вот сейчас ты получишь все своё дерьмо обратно» и положила трубку. Он мне звонил, находясь на улице. Сразу после этого к нему подошли несколько молодых людей и без какой-либо причины избили так, что он попал в больницу. Звонил потом и орал мне в трубку, что это я, ведьма, сделала.
Помимо этого, в моей жизни часто происходит так, что мне попадаются нечестные люди, например, продавцы чего-либо, которые многих до меня уже явно обманывали, и когда они пытаются повторить то же самое со мной, то я их наказываю, причём чаще не магическими способами. Каждый раз, если я не махну рукой и не прощу, я в таких спорах выигрываю, и они, я думаю, надолго усваивают этот урок.
Я это раньше считала своим невезением, потому что если что-то такое могло случиться, то непременно случалось, уже даже в какой-то момент мне знакомые начали говорить, что точно надо к бабке какой-нибудь сходить, потому что ну не может же быть так, чтоб каждый раз натыкаться на такие проблемы и без конца их решать. Но недавно одна женщина, астролог, сказала мне, что моя судьба - бороться за справедливость. Сразу после это я как-то пересмотрела своё отношение к происходящему в моей жизни, может и правда меня специально какие-то высшие силы приводят к таким сволочам, которые наживаются на более слабых, чтобы я их наказала. Также заметила, что если наказываю тех, кто не особо заслужил, независимо от того, магическими способами или нет, сама получаю по шапке. Причём серьёзно. И обычно знаю за что. Однажды с одной дамой на стоянке повздорила, причём она была 100% не права, но я взбесилась больше, чем того требовала ситуация, и поцарапала ей машину ключом, когда она ушла. Через полчаса я попала в аварию. Со мной было все хорошо, но машину подразбила. И в голове мысль: «не надо было чужую машину ключом царапать».
Магия для меня - как часть жизни, вопрос о том, заниматься ли этим, не стоит, так как и дежавю, и осознанные и вещие сны, и явные знаки - все было. Внутренний голос спасал от опасных ситуаций. В некоторых случаях вижу картинки (не знаю как объяснить, внезапно возникает картинка перед глазами на доли секунды, и я знаю, что будет вот так). Такие картинки однажды заставили меня уехать в другую страну и спасли мне жизнь, судя по всему, потому что пока я не уехала, картинку видела страшную и все чаще, а как уехала - все прошло сразу. Сейчас выбрала для себя руны, работаю с ними, гадать не особо получается, но и не тянет особо, а вот если прошу о чем-то, то слышат и дают чаще всего.
Но вопрос все же в том, как с этим со всем совладать и как развивать?

Здравствуйте, уважаемые практики! Может я пишу не совсем по теме, но хотелось бы спросить совет. Я начинающая , нет по сути ни какой практики. Было не сколько обрядов в сложной ситуации, которые принесли нужный эффект. Для начала, хочу рассказать, как я к этому пришла. Я никогда себя не относила к магам, наоборот считала, меньше знаешь, крепче спишь. И не хотела всего этого. В одно прекрасное время со мной начало происходить вообще не понятные вещи. Я постоянно ощущала эффект присутствия, я даже слышала голос,от чего было очень жутко,я не понимала что происходит. В это же время мне снились сны, четкие и очень реалистичные, из снов просто убирались цветные краски, в этих снах меня будто принимали на работу,я проходила собеседование, но я ни разу во сне не видела того кто меня принимал на работу.В последнем сне,меня привели уже подписывать договор, я слышала что кто то вошел в комнату,но меня будто что то облепило и выдернуло из сна.После этого мне в зеркале приснилась женщина, бледное лицо и длинные прямые волосы и спросила у меня, почему я не принимаю,ведь ты же наша,ведьма? Я сказала не хочу. Был с ней еще один сон,где она сказала мне, ничего мы подождем,ты сама к нам придешь. В тоже время,когда я закрывала глаза,просто глаза,я там таких чудовищ видела,что открывала и встряхивала голову.Я думала схожу сума.Потом вроде все уляглось,год у меня был замечательный, а вот потом, просто не прекращаюшиеся испытания, ни как не вздохнуть.Я вижу вещие сны, интуиция срабатывает на 100%,я всегда знаю,что происходит за спиной,благодаря снам,знаю откуда и что ждать. Заговоры срабатывают,при этом чувствую какую то эйфорию, мне очень хорошо становится. Пыталась заниматься таро,получается ,всегда попадаю в ситуацию,но один момент,не могу запомнить карты. Чем бы я не начинала заниматься,я всегда прихожу к черной магии. Я понимаю что это мое. Даже на ваш форум я не могла зарегистрироваться лет 7,вот не давно получилось с первого раза,даже удивлена была.Хотелось бы поинтересоваться, если я этого не просила,а оно само проявляется ,получается это с рождения у меня,с чего начинать? В какую сторону двигаться? Страха нет,единственное за что я переживаю,у меня маленький ребенок. Пока писала сообщение,игрушка сама по себе упала. Извините если не по теме.Заранее спасибо)

Я почему иду к этой магии?
У меня начало появляться ощущение, что учат тебя хорошему с детства для удобства. Ты такой как футбольный мяч, пока удобен. Далее никому ты не нужен. В основном большинство живут сами как могут и чаще не испытывают вины если по головам родных, что уже говорить о не родных, которые по голове идут.
В общем а здесь, на этом форуме, люди занимаются построением собственной судьбы. Так, как могут, сами. Ищут способы. Занимаются этим.
По крайней мере энергия направлена на себя, на улучшение своей жизни.
У меня ни детей нет, ни личной жизни (мужа).

И старшие в моем детстве замечали тонкие энергии в силу своего видения и манипулировали ними себе на пользу, а тебе - будь хорошим и удобным.

Поэтому я начала интересоваться магией. Почему кто-то может изучать тонкие энергии и манипулировать ними себе на пользу, другим во вред, а я, что, хуже? Почему я не должна изучать их себе на пользу, для своего счастья.

Моя родная мать, которая заставляет девочку быть послушной и затыкает ее и бежит рассказывает мужу, какая она хорошая мать, - не ведьма, что ли ????
Бабушка, ее мать, которая их, 2х дочерей, вырастила сама и в старости, как я помню, жила сама и раздавала нам советы здоровья, и голодала, не ведьма, что ли ????
А другая женщина, которая со мной включает свои женские энергии для привлечения мужского внимания и собственного продвижения, не ведьма, что ли?
Сколько можно быть тупой и удобной, потому что а ведь карма, и несчастной, и удобной, это и есть несчастье.
Или я не в тех энергиях нахожусь ?????
И в мире ведьм всем всего хватает ?
В мире ведьм, которые признают и себя и других ведьмами.

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk




Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Я почему иду к этой магии?
все это весьма интересно, но к чему это здесь? Это не блог, а Форум.

все это весьма интересно, но к чему это здесь? Это не блог, а Форум.
Да, точно.
Я не знала, как представиться. Я подумаю.

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


Здравствуйте, уважаемые практики! Может я пишу не совсем по теме, но хотелось бы спросить совет. Я начинающая , нет по сути ни какой практики. Было не сколько обрядов в сложной ситуации, которые принесли нужный эффект. Для начала, хочу рассказать, как я к этому пришла. Я никогда себя не относила к магам, наоборот считала, меньше знаешь, крепче спишь. И не хотела всего этого. В одно прекрасное время со мной начало происходить вообще не понятные вещи. Я постоянно ощущала эффект присутствия, я даже слышала голос,от чего было очень жутко,я не понимала что происходит. В это же время мне снились сны, четкие и очень реалистичные, из снов просто убирались цветные краски, в этих снах меня будто принимали на работу,я проходила собеседование, но я ни разу во сне не видела того кто меня принимал на работу.В последнем сне,меня привели уже подписывать договор, я слышала что кто то вошел в комнату,но меня будто что то облепило и выдернуло из сна.После этого мне в зеркале приснилась женщина, бледное лицо и длинные прямые волосы и спросила у меня, почему я не принимаю,ведь ты же наша,ведьма? Я сказала не хочу. Был с ней еще один сон,где она сказала мне, ничего мы подождем,ты сама к нам придешь. В тоже время,когда я закрывала глаза,просто глаза,я там таких чудовищ видела,что открывала и встряхивала голову.Я думала схожу сума.Потом вроде все уляглось,год у меня был замечательный, а вот потом, просто не прекращаюшиеся испытания, ни как не вздохнуть.Я вижу вещие сны, интуиция срабатывает на 100%,я всегда знаю,что происходит за спиной,благодаря снам,знаю откуда и что ждать. Заговоры срабатывают,при этом чувствую какую то эйфорию, мне очень хорошо становится. Пыталась заниматься таро,получается ,всегда попадаю в ситуацию,но один момент,не могу запомнить карты. Чем бы я не начинала заниматься,я всегда прихожу к черной магии. Я понимаю что это мое. Даже на ваш форум я не могла зарегистрироваться лет 7,вот не давно получилось с первого раза,даже удивлена была.Хотелось бы поинтересоваться, если я этого не просила,а оно само проявляется ,получается это с рождения у меня,с чего начинать? В какую сторону двигаться? Страха нет,единственное за что я переживаю,у меня маленький ребенок. Пока писала сообщение,игрушка сама по себе упала. Извините если не по теме.Заранее спасибо)
А что тут советовать и не понятного ?
Неспокойствие от непринятия себя.
Но конечно, вам видней, почему вы не принимаете себя, какие страхи блокируют, чего боитесь.
Для меня тоже это знакомо. Но я к магии хорошо отношусь, просто увлекаюсь в меру того на сколько мне хочется.
Прекрасна женщина к Вам приходила и спрашивала, почему вы не хотите быть с ними и защищаетесь будто бы от себя.
При том что это все только сугубо внутри вас, раздуто вашими страхами. Даже полтергейст вас ещё не обидел ни разу. Вы сами себя боитесь )

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status