Черная магия и Руны

НОВИЧКАМ СЮДА. Мне кажется, у меня есть скрытые магические способности. Что с этим делать?

Ока

  • *
  • 2
  • 0
  • ...
Что мне делать дальше- я не знаю!Поэтому пишу здесь,в надежде на помощь. Я долго собиралась с мыслями и понимаю,что всего так и не написала. Может быть кто-нибудь объяснит, что происходит в моей жизни,что не так! Пожалуйста, помогите!

Если у Вас в роду женщины имеют магические способности, и Вы соответственно женщина, то:
-Вы говорили, что после операции Ваша мать потеряла способности. Они могли перейти к Вам (я так понимаю, что обмороки начались именно с этого момента) и эти способности "объединились" с Вашими, из-за чего произошло переполнение Вас энергией, и начались обмороки. Определенные магические эгрегоры заинтересовались в вас, и сейчас "дерутся", так сказать, за Ваше вступление и участие.
Вы пробовали заниматься магией, или хотя бы есть тяга к этому делу?

P.S. Я могу ошибаться, но если я все же смогу чем-нибудь Вам помочь, я буду рада)

Shona

  • *
  • 1
  • 0
К магии тяга у меня сильная,особенно к картам таро и рунам. Рунической магией я сейчас практикую (полечить кого-то,во внешности и характере своём что-то изменить; сглаз,порча и привороты у меня под запретом). Не всё правда получается,думаю это из-за того,что я не могу направлять точно свою энергию. 2 недели назад приступы возобновились, причину установить не смогли.
Я благодарна Вам за ответ и за помощь.

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Несколько дней в голове "жил" немец времен Второй мировой войны.. говорил мне, что он мое прошлое воплощение, военный кинолог, а я ему отвечала в своей же голове.. постепенно он начал замещать мой истинный разум и я очень боялась, просила его уйти и плакала.. на второй день я смогла его усыпить, но по прежнему у меня есть две отличающиеся личности.. Маниакальная кровожадная ведьма, и добрая веселая девушка.. приступы ярости не контролирую в первом состоянии.. когда смотрю себе в глаза в зеркало, через некоторое время лицо меняется зрительно и глаза становятся глубокие затягивающие, что аж самой страшно.. магией лет с 7 интересуюсь, все что можно было узнать об этом и попробовать, все это меня увлекало.. всегда было сильное ощущение, что я превосхожу обычных людей и во мне кроется огромная мощь и сила.. я знаю, что должна ее реализовать, но как помимо рун...

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
должна ее реализовать, но как помимо рун
Взять и почиститься от подселенца.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Напомнило о немцах ;D
Буквально прям на днях четко снилось, что ставила на могиле Гитлера свечу, поминала якобы)))
Первый раз такое)

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Взять и почиститься от подселенца.

А если я его уже пару месяцев не слышу, нужно чиститься?

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
А если я его уже пару месяцев не слышу, нужно чиститься?
А с чего бы это ему уйти?

Если вы уже на грани раздвоения личности, слышите голоса, то это говорит о сильном и давнем подселении. И здесь нужны соответствующие меры борьбы, никто так просто с таким анамнезом не уходит.

Elaiza Kaliste

  • *
  • 16
  • 0
  • Всё что существует на свете, когда-то было мечтой.
Не сочтите за флуд... Но мне хотелось бы в некотором роде представится. Я ни когда не занималась магией, в общем представлении. Я просто незнаю, как это назвать... В моей жизни было несколько случаев, когда меня сильно обижали и я представляла, как с моим обидчиком происходит несчастный случай.... И они происходили . Минимум через две недели, максимум- 3 мес. Именно так как я того хотела. Я не вижу чакры,ауру, и т.д., но если человек ко мне прикоснулся,то вижу ниточку , которая нас связывает и по этой нити я могу и найти, и узнать, что он чувствует, и убить... Но при этом люди от меня не шарахаются,скорее наоборот... Я почему-то их притягиваю и они мне доверяют, просто таки на каком-то подсознательном уровне!   Я не владею гипнозом, но мне не отказывают... То как у меня работают руны, меня и радует и удивляет... Если я -маг,  то к какой категории меня можно отнести? И есть ли тут кто-то, кто так же видит нити? Просто очень хочется знать есть ли какие-то перспективы в развитии... Простите за "простыню", но я вроде как уже не девочка понимаю что то что я могу-  не всем дано, но вот что это? И что мне с этой силой делать?...
Встала не с той ноги... Села не на ту метлу... Ещё и полетела не в ту сторону!

AlexD

Добрый вечер Уважаемые Практики. Давно топчусь на этом форуме, но решился написать только сейчас.
Суть проблемы такая - не знаю за что и с какого конца браться. Осенью, во время чистки у одного сильного мага, открылось, что я и сам не обделен талантами магического рода. Собственно, непроизвольные выходы в астрал меня преследуют еще со школы. Года 4 назад выяснил, что умею снимать боль руками. А после чистки и вовсе стала твориться какая-то чертовщина. Как сказал Маг, который меня чистил " Не пойму что твое то ли природа и стихия, то ли космос. Ты энергии чувствуешь. Карты и руны - это все для тебя несерьезная ерунда. Просто бумажки и символы. У тебя что-то большее, как шаманизм"
Я чувствую энергии. Не знаю как иначе это описать. Это не вампиризм, я не высасываю силы из других, но я умею внушать другим свои желания. Работает не со всеми и не всегда,но работает. А недавно я увидел "нити".Не знаю как иначе это назвать. Просто все со всем связано.Абсолютно все! Есть нити яркие и толстые, есть тонкие и едва заметные, но они есть у всего ,и я чувствую что могу их перевязывать,обрывать,накладывать новые, завязывать узлы.

Только я не знаю как и с чего начать.Может кто-то подскажет что со мной? и как это работает(если это все реально и я не сошел с ума)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Карты и руны - это все для тебя несерьезная ерунда. Просто бумажки и символы.

Изначально они и есть бумажки и символы, остальное в них вкладывает и подключает практик. Это как буквы алфавита, просто символы, но кто-то из них создает великие бессмертные произведения.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

AlexD

Нет, имелось в виду, что руны как и карты - это не тот уровень или не те способы управлять силой. Хотя ставы я чувствую и использую иногда. Вспомнился став "Изменение реальности".Охи сильная штука. Аж голова закружилась, когда изучал его.
Но речь не о том. Может есть какая-то практика, которая поможет мне понять как управлять этими "нитями"? Или вообще с чего начать? Внушать желания я вроде научился. Правда, это работает не до конца. В определенный момент человек, которому внушил, просто приходит в изумление, смотрит на меня взглядом "только проснувшегося" и ничего не понимает.
Но ведь есть же какие-то техники?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
руны как и карты - это не тот уровень

К сожалению, наш форум именно данного уровня.
Нити, может, и выше по статусу, но мы пока не доросли до этого способа управлять миром.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Приветствую вас ! Есть " Ведьмина изба" на ютубе , Инга Хосроева. Она всех убеждает и кошмарит, что магией могут только заниматься практики родословные, так называемых от«природных» по наследству ведьм и не в коем случае никому другому)) Как ваше мнение ?)
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Обращаюсь к вам за помощью, уверен, что вы сможете помочь и дать дельный совет. Заранее огромное вам спасибо. Ситуация следующая:
Узнал, что у меня есть магические задатки, тем более не слабые, т.к  было 4 рода которые занимались магией. Хочу развиваться и помогать людям. Я бы хотел узнать, как перенять силу этих родов? Как ее активировать ? С чего начать? Какую литературу почитать? Как узнать что ближе? Может ли кто-то помочь в данной ситуации? Всем спасибо за помощь заранее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Доброго времени суток, ув. практики!
Обнаружила у себя магические задатки.  Постоянно угадываю, что у людей есть в сумках или карманах, предсказываю будущее, мои желания постоянно сбываются( например: если захочу, чтобы отменили встречу, то это сделают или, допустим, я захочу, чтобы меня угостили фруктом -- меня угостят). Хотелось бы узнать как могу развить свою силу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status