Черная магия и Руны

НОВИЧКАМ СЮДА. Мне кажется, у меня есть скрытые магические способности. Что с этим делать?

Уважаемые практики!
Помогите разобраться.
За собой эту закономерность замечаю на протяжении лет 20.
Если я искренне помогаю человеку, переживаю за него, то у него все налаживается, а я себя чувствую не очень.
Но если мне кто-то сделал плохо, то отдача долго ждать себя не будет, с учетом, что я не чего не делаю для этого, но если я не смогу стерпеть обиду и приложу к этому врагу магию, то там совсем, совсем плохо. 
1. Почему когда помогаю, после этого чувствую себя использованной и из-за это злюсь?
2. Почему когда обижают отдача к обидчикам летит сразу же, без моего магического влияния? И этот процесс я остановить не могу?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Уважаемые практики!
Помогите разобраться.
За собой эту закономерность замечаю на протяжении лет 20.
Если я искренне помогаю человеку, переживаю за него, то у него все налаживается, а я себя чувствую не очень.
Но если мне кто-то сделал плохо, то отдача долго ждать себя не будет, с учетом, что я не чего не делаю для этого, но если я не смогу стерпеть обиду и приложу к этому врагу магию, то там совсем, совсем плохо. 
1. Почему когда помогаю, после этого чувствую себя использованной и из-за это злюсь?
2. Почему когда обижают отдача к обидчикам летит сразу же, без моего магического влияния? И этот процесс я остановить не могу?

потому что когда помогаете -отдаете часть своей энергии которая судя по сказаному сильная у вас, и вы после чувствуете себя опустошенной потому  что энергия ушла от вас а у человека ползарядившись жизнь наладилась , насчет мести без магии -возможно у вас сильные помощники которые не дают в обиду ..кто это именно нужно уже более детально смотреть,  так же сильная энергетика имхо
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
2. Почему когда обижают отдача к обидчикам летит сразу же, без моего магического влияния? И этот процесс я остановить не могу?

Аналогичная тема, бывает так с моими обидчиками разной степени масштабности. Я стараюсь контролировать свои мысли в отношении этих людей и не желать им чего-то негативного. Это не 100%, но помогает.
Ещё помогает переключение внимание на что-то другое: если я долго концентрируюсь на обиде, то та сторона, скорее всего, поймает что-нибудь не очень радостное.

А вообще, имхо, далеко не так плохо, когда негатив заслуженно прилетает по адресу :)


LANBA

  • *
  • 22
  • 23
  • ~Ведьма - это обиженная Фея~
отмечают мое "паранормальное влияние" на свет и технику.
Мне это знакомо :-) у меня даже соответствующее прозвище было,не акцентируйте на этом внимание, энергия разрушения (я ее так называю) выходит через Ваш негативный посил, раслабтесь и относитесь с юмором,чтобы и другие относились к этому так же.  А так Вы еще больше нагнетаете вокруг  своей "магической изюминки". ИМХО конечно.
-=Тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь =-

  насчет мести без магии -возможно у вас сильные помощники которые не дают в обиду
Спасибо за разъяснение!
Но почему же обладая определенной силой, я так несчастна?! ((( Люди желают плохо мне, потом за это огребают, возможно конечно что, через меня их жизнь учит?! Но, я как была нищей, так ей и остаюсь, нет нечего! Да же нет холодильника, а о своей квартире, машине вообще молчу! ((( А люди как ходили за помощью так и ходят, после общения со мной они видят мир по другому, как они говорят.
И последнее время замечаю, что становлюсь злой.
Пример их жизни, менее кровожадный:
Стаю в очереди на почте, произошла путаница в очередях. Мужчина что был далеко за мной оказался впереди. Я попросила меня пропустить, объяснив, что он пришел позже меня. Но в ответ получила отказ. Я врятли смогу в словах объяснить те чувства, что в тот момент меня посетили, но я его на ментальном плане раскромсала полностью, сломала ему позвоночник и посадила на спину огромного жука, который вписался ему всеми лапами в спину.

Боюсь стать злой ведьмой, чей дом будут обходить стороной.

1. Может перестать помогать?
2. Может податься энергии ненависти и зла и рубить их всех за любой косяк?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Спасибо за разъяснение!
Но почему же обладая определенной силой, я так несчастна?! ((( Люди желают плохо мне, потом за это огребают, возможно конечно что, через меня их жизнь учит?! Но, я как была нищей, так ей и остаюсь, нет нечего! Да же нет холодильника, а о своей квартире, машине вообще молчу! ((( А люди как ходили за помощью так и ходят, после общения со мной они видят мир по другому, как они говорят.
И последнее время замечаю, что становлюсь злой.
Пример их жизни, менее кровожадный:
Стаю в очереди на почте, произошла путаница в очередях. Мужчина что был далеко за мной оказался впереди. Я попросила меня пропустить, объяснив, что он пришел позже меня. Но в ответ получила отказ. Я врятли смогу в словах объяснить те чувства, что в тот момент меня посетили, но я его на ментальном плане раскромсала полностью, сломала ему позвоночник и посадила на спину огромного жука, который вписался ему всеми лапами в спину.

Боюсь стать злой ведьмой, чей дом будут обходить стороной.

1. Может перестать помогать?
2. Может податься энергии ненависти и зла и рубить их всех за любой косяк?

ИМХО : сконцентрируйте энергию на себе и меньше самоотдачи, то что вы описали  очень похоже на истощение энергетическое, плюс видимо у вас от природы так сказать черный глаз.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

LANBA

  • *
  • 22
  • 23
  • ~Ведьма - это обиженная Фея~
И последнее время замечаю, что становлюсь злой.
Это энергетическое истощение, Вас становится самой мало энергии.
на истощение энергетическое,
Поддерживаю, делиться ни с кем не хочется ибо самой энергии мало.
-=Тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь =-

Я стараюсь контролировать свои мысли в отношении этих людей и не желать им чего-то негативного. Это не 100%, но помогает.
Ещё помогает переключение внимание на что-то другое.

А вообще, имхо, далеко не так плохо, когда негатив заслуженно прилетает по адресу :)
Контролировать пыталась, но удар все равно будет.
Переключаться Не пробовала, попробую. Спасибо!
Но первые секунды злости тяжело контролировать.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115

Но первые секунды злости тяжело контролировать.


Постарайтесь найти что-то, что будет Вас успокаивать в эти минуты. Хоть что-нибудь психологически-психиатрическое. Я, например, останавливаюсь и глубоко дышу, вдох-выдох, вдох-выдох, как рекомендуют при истериках и панических атаках, хотя это и не то, и не другое.
Мне очень помогает, но это субъективно, конечно.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
А люди как ходили за помощью так и ходят, после общения со мной они видят мир по другому, как они говорят.
И последнее время замечаю, что становлюсь злой.
Нельзя для всех быть белой и пушистой - растащят на воротники! Согласна с мнениями практиков, что Вы энергетически истощены. Я так думаю, что деньги Вы за свою помощь не берете? Тогда почитайте тему "Бесплатная помощь в магии": https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3563.0.html  многое для себя поймете.
Насчет того чтобы сдерживать в себе злобу по отношению к тем кто это заслужил, спровоцировал, так я бы не стала сдерживать, потому как не выпущенная негативная эмоция разрушит Вас изнутри. Возможно через Вас ВСилы учат жизни хамов и прочих отморозков.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Я так думаю, что деньги Вы за свою помощь не берете? Тогда почитайте тему "Бесплатная помощь в магии": https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3563.0.html  многое для себя поймете.
Насчет того чтобы сдерживать в себе злобу по отношению к тем кто это заслужил, спровоцировал, так я бы не стала сдерживать, потому как не выпущенная негативная эмоция разрушит Вас изнутри. Возможно через Вас ВСилы учат жизни хамов и прочих отморозков.
Да, Вы абсолютно правы, беру за помощь едой, за редким исключением иногда рублей 200-300 возьму, что бы купить инвентарь, а в основном прошу что бы сами покупали. И когда беру деньги чувствую себя неловко. С такой мыслью " ...им и так плохо, а я еще деньги с них беру...".
 
По поводу, что можно себя не сдерживать, даже от одной мысли легче стало! Благодарю за совет.

К сожалению ссылку не могу открыть, возможно маленький рейтинг у меня.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
бесы у вас застоялись, вот вас и разносит

Насчет того чтобы сдерживать в себе злобу по отношению к тем кто это заслужил, спровоцировал, так я бы не стала сдерживать, потому как не выпущенная негативная эмоция разрушит Вас изнутри.
Впервые слышу чтобы сломаные конечности относились к воспитанию, к бесовскому куражу и харчу более подходит, это они любят подогнать к вам идиота чтоб вы на него злобой разорились. Сделал гадость, в сердце радость.
Тут или вы их работой нагружаете, или они вас.



"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Впервые слышу чтобы сломаные конечности относились к воспитанию, к бесовскому куражу и харчу более подходит
Я исхожу из своего опыта, мои наказанные обидчики понимали за что и про что, некоторые просили прощение, и при чем тут бесня?
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
и при чем тут бесня?
а кто за этим стоит? либо негатив, либо бесы
откуда вообще берутся такие обидчики?
как в случае Ольги - пришла на почту тетка, никого не трогает, тут мужик взбеленился - вот вам круговорот воды в природе.

Нет бесов/бесы при деле - нет провокаций. Все ровно и спокойно и никто вас не трогает, все вежливы и адекватны. А когда много свободного времени начинается утро в деревне - обидчик нарисуется которому сунуть надо. У меня бывало что я иду в магазине, а впереди меня кто - то засуетит и дорогу перейдет или путь преградит - все, добрый вечер, либо падает на ровном месте, либо другой ущерб случается, вроде как неправ товарищ. Вы о таких обидчиках?

"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Вы о таких обидчиках?
Нет, я о других, кто намеренно делает больно, откровенно с...т в душу, причем эти люди сами одержимы бесами, они по жизни такие, а не только по отношению ко мне, и вот тут то меня перемыкает, могу ляпнуть такое, чего сама от себя не ожидаю. Однажды на почте меня сильно оскорбил почтальон, что посылки принимал, я отправляла посылку зятю ко дню рождения, он эту посылку швыронул, сам весь побледнел, зубами заскрипел, вся очередь была в ужасе от его поведения, все видели что я с ним была вежлива и ничем не могла спровоцировать его агрессию. Я спокойненько отошла от стойки и чтобы никто не слышал ляпнула: "Чтобы ты здох, козел!" Потом то конечно подумала, что такое наказание жестковато конечно, но как говорится слово не воробей... Я не знаю что там с этим мужиком произошло, но на почте его уже два года как нет. Вот я такие имела в виду случаи, когда люди сами нарываются, прямо просят чтобы им дали по мурсалам. Я не знаю что за Силы провоцируют этих людей, думаю что бесня, и что за Силы через меня мстят им, так как я не считаю, что это я вот такая крутая их уделала.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status