Черная магия и Руны

Чистка Рода _ Змейки

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #30 : 01 Сентябрь 2015, 14:16:52 »
   Вот интересно: пришла информация, что вычистили то, о чем я просила и Род доволен и благодарен...
   А у меня стойкое ощущение, что нужно продолжать читать еще..
А Вы дайте новую задачку чистке. Попросите теперь о чем-нибудь другом. Если есть ощущение неоконченности миссии, значит еще есть над чем работать.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #31 : 01 Сентябрь 2015, 14:34:57 »
А Вы дайте новую задачку чистке. Попросите теперь о чем-нибудь другом. Если есть ощущение неоконченности миссии, значит еще есть над чем работать.

   Вы правы, есть еще над чем поработать))
   Но, проблема в том, что хочется, почему-то, продолжить чистить то, что показали выздоровившим. Не думаю, что это полезно, а скорее - даже, вредно. Но, само желание настораживает. Мне бы понять его причину...
 




Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #32 : 01 Сентябрь 2015, 14:46:51 »
Не думаю, что это полезно, а скорее - даже, вредно.
Когда нечего чистить - не чистит. Азбука во вред не делает, она просто не работает.Это не руны.
Я о себе, конечно же.))
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #33 : 01 Сентябрь 2015, 15:07:04 »
Но, проблема в том, что хочется, почему-то, продолжить чистить то, что показали выздоровившим.

На мой взгляд, надо продолжить. Если чистить нечего, оно просто не включится. Может быть, диагностика "не видит" по каким-либо причинам типа хорошо сделанного непрогляда.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #34 : 01 Сентябрь 2015, 15:10:25 »
Нероли, вполне возможно, что вы действительно просто не можете поверитт в случившееся, как и говорили сами. Задайте Азбуке вопрос на эту тему. Впрочем, вы и сами знаете методы получения информации дополнительной. Может вы просто ''разогнались'', может в привычку вошло чтение определенной связки. У меня, например, бывает такое часто. Здесь обычный психологический фактор может срабатывать, нежели правильная интуитивная интерпретация процессов чистки. Это тоже один из моментов, где нужна диагностика. И вообще- не думаю, что случится что-то страшное, если вы немного еще почитаете эту чистку. Аскома права. Если там действительно все чисто, то дадут понять в более доступной форме, нежели сны другого формата.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #35 : 01 Сентябрь 2015, 16:13:52 »
   ACKOMA, Мелисса, Capsula, благодарю Вас) (жаль, плюсики кончились ::) ).
   Кстати, я не знала, что если чистить нечего, то Азбука не включится)) Вы меня успокоили, что не наврежу. 
   Смотрела 2 раза. Первый - долго и основательно, второй - самую суть. Оба раза - одно и то же. Думаю, если полезу в 3 раз меня не поймут)) Нельзя 100 раз одно и то же дергать.
   Но, у Азбуки, как советует уважаемая Capsula, совета спрошу. Может, мелочь какую дочищает?) 
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #36 : 02 Сентябрь 2015, 00:21:18 »
Можете посетить уборную и не раз.
Ой братцы,не могу больше,серийный заход в туалет,второй роман дочитываю.В основном мои организм к этому не склонен,если только конечно не съесть селедки и запить молоком.
вас еще ожидают и скандалы ,и выяснения отношений
Да уж,в первую неделю переругалсь со всем своим окружением!!!


Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #37 : 02 Сентябрь 2015, 14:08:50 »

Да уж,в первую неделю переругалсь со всем своим окружением!!!
  А Вы эту связку пробовали?)
Аз Есьм Еръ Иже Ять - семи раз прочитать. "Отморозитесь" наглухо.

  А у меня продолжение эпопеи)) Не зря мне хотелось еще почитать: основная грязь ушла, но кое-что, по мелочи, осталось. Нужно дочистить.
  И бабушка (умершая) пришла попрощаться. Она на чистке следила за мной, помогала, а теперь, уходит куда-то очень красивая и нарядная, но, обещала не бросать. Подарки сделала. 
 
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #38 : 02 Сентябрь 2015, 14:29:26 »
  А Вы эту связку пробовали?)
  А у меня продолжение эпопеи)) Не зря мне хотелось еще почитать: основная грязь ушла, но кое-что, по мелочи, осталось. Нужно дочистить.
  И бабушка (умершая) пришла попрощаться. Она на чистке следила за мной, помогала, а теперь, уходит куда-то очень красивая и нарядная, но, обещала не бросать. Подарки сделала. 
 
а что вы читали какую именно связку и сколько раз в день и сколько по времени уже читаете? Каждый раз одну и ту же или совмещали ?
Я когда читала Змейку  в течении месяца , ко мне потом пришла связка Колосок( я писала об этом) для соединения восстановления укрепления подчистки и защиты Рода, сны конечно волшебные снятся , так там всё хорошо, летела над сказочным лесом с огромными деревьями ветвистыми и все деревья как на подбор одно краше другого и я я знала что это мой лес и я здесь королева))) так на событийке что то пока ничего не меняется в лучшую сторону, а по практиковании Азбуки наоборот что то стало всё разрушаться, с финансами начались проблемы. увечья какие то глупые на ровном месте , может так зачистка идёт не знаю.... наблюдаю.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #39 : 02 Сентябрь 2015, 15:08:39 »
а что вы читали какую именно связку и сколько раз в день и сколько по времени уже читаете? Каждый раз одну и ту же или совмещали ?
   Я читаю Змейку. Где-то с середины августа, точно не помню. Сначала восприняла ее как чистку от родовых подселенцев, а потом...у меня в ЧР была грязь, которую ничего не брало. Я отчаялась и попросила Помощников указать Силу, которая может убрать данный негатив.
   Первым объявился ХЭ, но с заявкой на пожизненное сотрудничество(( Дальше либо работа в язычестве с РОдом, либо ЧМ отречение. Я обратилась к Роду, устроила предкам натуральную истерику (эмоции накопились) и они начали мне пмогать)) А на следующий день первое, что я увидела - новая тема со связкой Змейка. Читаю каждый день, обе части больше 20 раз. Но, мне так сказали. Уверена, что у всех индивидуально.

Я так на событийке что то пока ничего не меняется в лучшую сторону, а по практиковании Азбуки наоборот что то стало всё разрушаться, с финансами начались проблемы. увечья какие то глупые на ровном месте , может так зачистка идёт не знаю.... наблюдаю.
   Когда на событийке ничего не меняется - меня не устраивает. Я не для того здесь.
Вы диагностику делали? Сны - это хорошо, но реальность важнее. Правда, на мой взгляд, может быть такое, что либо место расчищают, либо реальность не поспевает за тонким планом, но все будет)) Т.е., тенденцию показывают.
   За время чисток (ЧР) мои родичи стали между собой больше общаться, теплые чувства появились, нашлись те, с кем прервалось общение, кое-кто на работу устроился, хотя раньше не мог, у кого-то в личном наладилось...
   В целом, Азбука мне, пока, нравится. Многое на форуме (не только по Азбуке) не описываю, т.к. боюсь самозглаза((
   Единственное, что меня удивило - читаю Азбуку, а, иногда, советуют обряды и ритуалы из других систем: ЧМ, кладбище, язычество. Только, руны на себе одновременно с Азбукой не работают, но других - пожалуйста.   
   
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #41 : 02 Сентябрь 2015, 22:03:16 »
А Вы эту связку пробовали?
Ну да,первую в начале этои темы, только это и читаю.
Это первый мои опыт по работе с азбукои вообще,взяла в эксперементальных целях как подмогу в борьбе от родового проклятия,родственнички друг-друга очень *любили*,пока глухо, никто в гости ко мне с того света пока не спешит,ни один родственник пока не откликнулся!
Я обратилась к Роду
А как это делают?В произвольнои форме?Подношение,помин?Как всегда?Мои молчат наглухо...
стало всё разрушаться, с финансами начались проблемы. увечья какие то глупые на ровном месте , может так зачистка идёт не знаю

У меня тенденция постоянно наблюдается даже при снятии любого негатива,так называемые мною *хлопушки-пугалки*,случается неприятности типо грозит суровый адменистртивный штраф на пару тысяч дол.,или все типо завтра опирация,или  увольняют или ещё чего,но потом сутуация очень быстро выравнивается.
так на событийке что то пока ничего не меняется в лучшую сторону

Был тонкий намек на проблеск, а потом опять *хлопушки * пошли.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #42 : 02 Сентябрь 2015, 23:03:17 »
А как это делают?В произвольнои форме?Подношение,помин?Как всегда?Мои молчат наглухо...
   Я начинала налаживать контакт несколько лет назад, при помощи "Техники вхождения в Род". Ее у нас на форуме уважаемая Lyoly, в закрытом разделе ,выкладывала. У Родового костра можно и о помощи попросить, и информацию узнать. Тем более, родственников, в глуби веков, было много и кто-нибудь точно поможет.
   И на родных могилах стала чаще бывать, среди живущих просветительские работы про род провожу, поминать учу)) Думаю, предки это чувствуют.

У меня тенденция постоянно наблюдается даже при снятии любого негатива,так называемые мною *хлопушки-пугалки*,случается неприятности типо грозит суровый адменистртивный штраф на пару тысяч дол.,или все типо завтра опирация,или  увольняют или ещё чего,но потом сутуация очень быстро выравнивается.
   Аналогично)) Причем, пугают ,именно, в затронутой негативом области, что наводит на размышления))




Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #43 : 08 Сентябрь 2015, 00:38:39 »
Отписываюсь по работе змейки. Читаю 3-и сутки,родственники внезапно стали приходить в гости и часто  :o Вроде конфликтов не наблюдаю,но негатив имеется 100 % на мне. Подскажите новичку,можно ли читать змейкой от (Азъ к Ижа, подчеркивание 4_й строки и столбцы Твердо-Ота Херъ-Ижица)?
С уважением.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #44 : 08 Сентябрь 2015, 10:48:50 »
Дали ранее слово Аквамарин. Разложила на буквы и читала. Пришел Род.
Вчера, после атаки решила читать Аквамарин. И Змейку 7 раз себе и 7 дочери. Во сне мама считала мелочь. Сказала на маршрутку нужно на двоих туда и обратно 60 рублей. Но нужно мелочь в магазине поменять на целые. Вроде хватило денег и мы поменяли. Рядом двое парней стояло, я боялась,  что украдут деньги. Но не украли.
Я так поняла, что читать первую часть 15 раз  и 15 раз вторую. Либо здесь другой вариант- читать 15  на рост и 15 на убывку? Или как-то ещё?

Может у кого-нибудь есть варианты?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status