Черная магия и Руны

Чистка Рода _ Змейки

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #15 : 18 Август 2015, 00:11:13 »
Ув. Виктор4, ответ на Ваш вопрос есть в первом посте данной темы.

Благодарю за ответ. Ещё такой вопрос, если я начала чистку Рода, то и мне за весь негатив отвечать, всё прорабатывать на себе?.. Простите если глупый вопрос.

Не хочу флудить, просто на всякий случай хочется напомнить об обсуждениях в буквенных ветках о чистках Рода. Главным критерием чистки Рода является разрешение ВС на этот процесс для заинтересованного лица. В данном случае, им являетесь Вы, ЛинаМикс) В случае со связкой Мары от сущей Рода, мне кажется, ну совсем не избежать межродственных скандалов. Я, допустим, начинаю гонять пакостников из Рода... Сущи начинают при этом метаться от одного родственника к другому, и каждому из них по-своему поднимать нервы и душевный мусор, который девать больше некуда, кроме как кидаться им в близких людей. Я так вижу этот процесс, если коротко.

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #16 : 18 Август 2015, 18:31:35 »
Здравствуйте.
По диагностике говорили что на роду проклятие есть .Много родовой порчи.Очень хочется все исправить и почистить.
Прочла перед сном как и написано одну и сразу же вторую .Нормально спала ,ничего не произошло,никаких снов,все как всегда .
Результат от одного прочтения или сколько раз надо повторять?

Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #17 : 19 Август 2015, 13:36:52 »

Прочла перед сном как и написано одну и сразу же вторую .Нормально спала ,ничего не произошло,никаких снов,все как всегда .
Результат от одного прочтения или сколько раз надо повторять?
думаю, стоит читать по разу в день(не забыв прочитать настройку на Азбуку), пока диагностика не покажет отсутствие проклятия.Ну и дополнять АСами, Аль и тд. что направлено на чистку Рода.
еще я заметил, что вещие сны чаще приходят во время дневного сна.
Исключительно мой опыт.Все имхо.
"Рваные сказки из пепла времен - это не сон..."

Mara^^

  • *
  • 26
  • 21
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #18 : 19 Август 2015, 16:11:47 »
 Здравствуйте уважаемые форумчане, о том, «сколько раз читать» и куда деваются родовые «сущи», подробно описано в подразделе от «подселенца» .
Поскольку Змейка пришла мне, думаю, что и проблема была, в моем случае, первоочередная. Поэтому читала ее по наитию . Хочу вас предупредить, чистка очень жесткая. Тяжелее всего пришлось  в эмоциональном плане. Советую, не применять в комплексе с ВГ. Чистка Рода на ВГ прорабатывается очень тяжело, представьте, что будет ,если соединить с Азбукой. И еще один совет, спросите у Азбуки, нужна ли вам чистка Рода, в темах есть как это сделать.
 Но это мое личное мнение. :)

Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #19 : 19 Август 2015, 22:50:01 »
Здравствуйте уважаемые форумчане, о том, «сколько раз читать» и куда деваются родовые «сущи», подробно описано в подразделе от «подселенца» .
 Советую, не применять в комплексе с ВГ. Чистка Рода на ВГ прорабатывается очень тяжело, представьте, что будет ,если соединить с Азбукой. И еще один совет, спросите у Азбуки, нужна ли вам чистка Рода, в темах есть как это сделать.
 Но это мое личное мнение. :)
Добрый день!
Вам + за "змейку".
На данный момент я совмещаю на свой страх и риск ВГ ( 32 Ас)  и "Змейку".Пока никаких негативных изменений замечено не было.Если будут, отпишусь в этой теме.
"Рваные сказки из пепла времен - это не сон..."

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #20 : 22 Август 2015, 16:56:35 »
Я тоже начала чистить Род Змейкой. Но у я почему-то не могу остановиться на одном прочтении. Начала два дня назад. В первый день меня погнало на 7 кругов Змейкой. Вчера тоже куда-то гнало, но на четырех остановилась. И шоу в Роду с первого же прочтения начались- запои, скандалы, рукоприкладства, сердечные приступы.... У кого что... Теперь вот думаю, получится ли у меня отморозиться на период чисток или все равно достанут.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #21 : 23 Август 2015, 16:10:30 »
Аз Есьм Еръ Иже Ять - семи раз прочитать. "Отморозитесь" наглухо.
Если будет некомфортно, то Ять и Еръ в прочтении местами поменяйте.
Услуг не оказываю.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #22 : 23 Август 2015, 18:38:17 »
"Отморозитесь" наглухо....
Спасибо, Якко. Это шапка-невидимка для трудных периодов?

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #23 : 24 Август 2015, 18:55:09 »
Вроде того.
Услуг не оказываю.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #24 : 27 Август 2015, 10:24:43 »
После того как пришел Род во сне в образе моей мамы и сказал, что не туда потоки направляю, поэтому не получается. Плюс дали слово Аквамарин, сказали, что нужно в церкви отдать 32 копейки. Я у мамы спросила сколько точно, показала руку, а там две монеты орламин, то ли по 10, то ли по 1 копейке. Показали, что скинули сахарный диабет на меня через кладбище, и это свежая работа.
Разложила слово на буквы почитала по цифрам. Потянуло змейку читать семь раз. Показали много людей, и я их угощала с подноса шоколадными конфетами, они расхватывали. А я говорила, что у меня именины.
На следующий день начались скандалы между родичами, причем, утихли через три дня. Жаль не видела связки для отморозки.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #25 : 27 Август 2015, 13:37:01 »
   Читаю неделю "Змейку". У мамы, все это время, сильные поясничные боли. Можно ли это как-то облегчить? Сил нет смотреть как она мучается, но и ЧР останавливать не хочется...Буду очень признательна за любые подсказки. 
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #26 : 27 Август 2015, 21:00:06 »
Может быть, есть к-то буквы или их связки в Азбуке для этого?
А вы спросите Азбуку.
 от Аз-Боги-.....-Оук и вопрос: Как помочь маме?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #27 : 30 Август 2015, 15:45:42 »
У меня после 10-тидневного прочтения Змейки, у всех членов семьи мужского пола какие-то травмы правой руки- у брата, мужа, старшего малыша, а у младшего ляли просто очень тянет она, жалуется и плохо спит. Значит ли это, что отцовские ветки подчищаются у нас с братом и у мужа моего? Я когда читаю, Род мужа тоже держу в мыслях, прошу чтобы почистили.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #28 : 01 Сентябрь 2015, 13:57:41 »
   Вот интересно: пришла информация, что вычистили то, о чем я просила и Род доволен и благодарен...убралось то, что не уходило, даже, на большом кол-ве букв ВГ.
   А у меня стойкое ощущение, что нужно продолжать читать еще...и в снах ответ не показали. Они, вообще, пошли на другую тематику. В общем, я в некой растерянности...

P.S.: А может, я так долго этого ждала, что не могу поверить в случившееся?)
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #29 : 01 Сентябрь 2015, 14:03:39 »
У меня после 10-тидневного прочтения Змейки, у всех членов семьи мужского пола какие-то травмы правой руки- у брата, мужа, старшего малыша, а у младшего ляли просто очень тянет она, жалуется и плохо спит. Значит ли это, что отцовские ветки подчищаются у нас с братом и у мужа моего? Я когда читаю, Род мужа тоже держу в мыслях, прошу чтобы почистили.
  Мне кажется, да, чистит. Моего мужчину часто чистят вместе со мной (именно, ВГ и Азбука).

Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status