Черная магия и Руны

Чистка Рода _ Змейки

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Чистка Рода _ Змейки
« : 14 Август 2015, 13:35:33 »
По совету пользователей ветки открываю тему.
Участникам приходят связки, помогающие в ЧР.
Дополняйте, пожалуйста, по мере поступления информации.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #1 : 14 Август 2015, 13:38:21 »
Связка "Змейка"
Аз-...-Есьм-Гервь-Инить-...-Живот-Како-...-Реци.
Далее Слово-...-От.
Потом столбец вниз от Твердо до Ота(Твердо/Червль/Юнъ/Ота).
Потом столбец вниз от Херъ до Ижица.(Херъ,Еры/Енъ/Ижица).

Сверху змейкой. Подчёркивание 4-ой строкой и потом столбики.)

Вторая связка.
Те же ряды сверху, но построчно.
Столбики Твердо...Ота и Херъ...Ижица те же.
Это закрепление результата

Имейте в виду,что чистка жёсткая.
Будет трудно, но быстро.

Две последние связки обнаружила пользователь Mara^^.
Я же говорил - " идущий Дорогу найдёт ".
Побочный эффект в реале - отказ всего электронного оборудования в радиусе трёх метров.
Когда будете пользовать,то учтите это момент. Лучше выключить.

Связку от Mara^^ читать таким же способом: на соль или камень? Есть какие-нибудь рекомендации по этому поводу?.
Благодарю за ответ)

Нет. Ни на соль, ни на камень. Таком как есть

Сколько раз читать и как долго ?

Одного раза хватит. Читать одну следом почти сразу за другой.
Будет "весело",но быстро. Часа на три-четыре. Из дому лучше никуда.
Можете посетить уборную и не раз.
Видимо, до явного результата. Например, пока алкоголизм семейный не прекратится. Я так понимаю.  Там ведь тоже сущи просят похлебки этой. А так- присоединяюсь к вопросу.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #2 : 14 Август 2015, 13:41:55 »
Ультрамягкий вариант

Вот такое чтение Азбуки даёт ли и заземление и чистку родового столба и рода, либо нечто другое будет происходить?
В последнее время тема рода покоя не даёт и вот пришло такое чтение Азбуки.

Азбука полностью построчно 1 раз

Затем первая строка Азбуки(т.е. Аз....Есмь) и следом вертикальный столбец Глаголи полностью(т.е. сверху вниз)
Затем вторая строка Азбуки и следом столбец Глаголи
далее третья строка Азбуки и снова столбец Глаголи
далее четвёртая строка и столбец Глаголи и так до последней строки чередовать, т.е. очередная строка Азбуки и следом столбец Глаголи.
Ультрамягкий вариант для неупокоеных.
Мягче только ватку и спиртик.)
А так да. Можно и нужно, но не более трёх раз за присест.

Спросила на ночь,  с чем работает и с чем будет работать эта связка, показали что будут  учить обе родовые линии.(надеюсь, что не ошибаюсь)
Появилась миниатюрная женщина и подняла над своей головой толстую с палец старинную страницу на которой красным цветом были написаны 4 буквы из Азбуки, потом властный голос говорит -Не ленимся , поднимаем и читаем!- и миниатюрный мужчина поднимает над своей головой такую же страницу,  буквы у него написаны синим цветом, заметила на ней большую букву Земля все др.буквы не разобрала.
Потом такая энергия с низов пошла, уснуть никак не могу, сама себе уже говорю -ну давай вставай и что-то делай-
Начала совсем просто квартиру чистить, ОГ для жилища взяла в руки и обходя всю квартиру три раза по часовой читая всю Азбуку(7 раз шепотом), приняла душ и уснула.


Mara^^

  • *
  • 26
  • 21
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #3 : 16 Август 2015, 23:12:30 »
Здравствуйте ,ув. практики. У меня только-только закончилась чистка Рода по Змейке(начата  была 2 июля).
Хочу поделиться своим опытом. Змейка работает очень жестко  и очень тщательно. Вычищает абсолютно все, что касается вашего Рода, начиная от проклятий, подселенцев, сущностей и косяков каждого из пращуров (обращайте внимания на сны, но если не показывают, то лучше  не мешайте ). Кроме того, что описывалось в начале темы ,вас еще ожидают и скандалы ,и выяснения отношений с Родственниками, т.е. теми из них, которые тоже обязательно будут задействованы в чистку. Вам покажут и тех кто мешает(ал) Роду  и тех кто помогал(ет) .Об окончании чистки вас обязательно уведомят. Я не могу утверждать, что все будет так же, как и у меня ( работа с Азбукой дело очень индивидуальное).Но обязательно дождитесь конца чистки! Мой личный опыт показал, что какую бы связку или Свастику я не применяла, нужно дождаться окончания Её работы и не мешать. Иначе - ералаш со всеми вытекающими последствиями. Хотя сама я «торопыга», и хочется все «быстро и сразу». Но меня «быстро и сразу» поставили на место))) .От чистки отходила какое-то время, но не долго.  Терпеливое ожидание конца чистки превзошло все мои ожидания.
   После Змейки у меня все получается намного легче и понимание приходит быстрее.
 
   
P.S. в процессе чистки спала три дня на соли- усиливает действие и обостряет симптомы по типу отравления и эмоциональных всплесков всех участвующих .

С уважением.

LinaMix

  • *
  • 38
  • 6
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #4 : 16 Август 2015, 23:43:46 »
Читала "змейку". Никого не хочу напугать, просто опишу свой опыт. У всех по-разному. После чтения, простите, 6 дней всё время бегала в уборную, честное слово думала помру ) Не знаю почему так.
Но я чувствую, что род не дочищен, что не завершено ещё. Но второй раз боюсь читать, желания никакого нет. Что можете посоветовать?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #5 : 17 Август 2015, 00:01:43 »
желания никакого нет. Что можете посоветовать?

Продолжать. Естественно, что не все чиститься хотят. Кишечное расстройство - довольно часто встречающийся симптом чистки, это в пределах нормы.

Mara^^

  • *
  • 26
  • 21
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #6 : 17 Август 2015, 00:48:22 »
Но второй раз боюсь читать,
Не бойтесь.Все пройдет.Будут еще симптомы чистки(другого типа ;D),но и они пройдут.Результаты порадуют .Желаю вам терпения. ;)


Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #7 : 17 Август 2015, 01:01:45 »
Вроде как я поняла от куда приходило то существо непонятное ( отписывалась на днях
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21251.180.html) что на кухне следы на потолке оставило.
Именно эту связку Змейка ( забыла что это с родом связано, читала просто как от подсела) я читала несколько дней подряд на кухне.
Когда запросила узнать кто это, то оно представилось Галя.
Если разложить по буквам и Я транслировать как Арь, то всё встает на свои места.
Достойный лидер, главный, хранитель, образ Рода.
Видимо какая то родовая сущь?
И как сказала Рыжая Ведьмочка , сущь не вредящая, потому как котик мой спокойно на нее среагировал.
Наверно продолжать читать?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #8 : 17 Август 2015, 01:26:57 »
Поздравляю, ув. Мара) Вы так быстро уложились по чистке Рода... Хотела спросить как  мужнин Род реагировал, если он у Вас есть, конечно... Они попали под сей процесс? И насчет других связок и Свастик- Вы что-нибудь практиковали параллельно с ЧР или это опыт по чистому эксперименту?

Mara^^

  • *
  • 26
  • 21
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #9 : 17 Август 2015, 02:16:05 »
 
Вы что-нибудь практиковали параллельно с ЧР или это опыт по чистому эксперименту?
У меня во время ЧР при практиковании других связок(свастики не трогала),я что-нибудь да и упускала из виду.Внимание немного рассеянное да и расторможенность наблюдала тоже.Решила не распыляться и заняться конкретно ЧР.И самое главное собраться с мыслями трудновато было.
  Экспериментирую,но осторожно.Научили :)


 
Наверно продолжать читать?
Ув.Эльвия,"У меня вся квартира в буквах из ВГ " ," рисовать Он Глаголи на стенах и визуализацией",ничего такого у меня не было :). Сняла и убрала" все" хотя и занималась ВГ.Не ботйтесь ,читайте.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #10 : 17 Август 2015, 14:26:09 »
мне за весь негатив отвечать, всё прорабатывать на себе?..
Не знаю, как у других, у меня каждый за себя!
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #11 : 17 Август 2015, 14:57:56 »
Вроде как я поняла от куда приходило то существо непонятное ( отписывалась на днях
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21251.180.html) что на кухне следы на потолке оставило.
Именно эту связку Змейка ( забыла что это с родом связано, читала просто как от подсела) я читала несколько дней подряд на кухне.
Когда запросила узнать кто это, то оно представилось Галя.
Если разложить по буквам и Я транслировать как Арь, то всё встает на свои места.
Достойный лидер, главный, хранитель, образ Рода.
Видимо какая то родовая сущь?
И как сказала Рыжая Ведьмочка , сущь не вредящая, потому как котик мой спокойно на нее среагировал.
Наверно продолжать читать?

Только не понятно, зачем главному хранителю рода на физике проявлятся и так?
Это скорее всего ваш домовой игру затеял.  ;)  они кошек любят и угощеница(мож пора угостить его).
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #12 : 17 Август 2015, 15:05:22 »
Только не понятно, зачем главному хранителю рода на физике проявлятся и так?
Это скорее всего ваш домовой игру затеял.  ;)  они кошек любят и угощеница(мож пора угостить его).
Домовой? Даже не думала об этом. Никогда себя не проявлял никак. Всё может быть. Надо значит угостить))
Просто я же читала связку от подсела передающегося мы по роду Змейку. Подумала , может стало гнать сущей разных родовых, вот одна из них и пришла поглядеть кто там бучу поднял ?)
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Mara^^

  • *
  • 26
  • 21
Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #13 : 17 Август 2015, 15:41:00 »
если я начала чистку Рода, то и мне за весь негатив отвечать, всё прорабатывать на себе?..

Я не думаю,что вам одной отвечать,т.к. в чистку будут вовлечены и другие члены Рода.Но вам будут показывать  сам процесс чистки и на каком этапе. И да,  благодарность  предков после ЧР только Вам. :)

Re: Чистка Рода _ Змейки
« Ответ #14 : 17 Август 2015, 23:10:14 »
Подскажите пожалуйста  ,эти две таблицы сколько раз читать? Боюсь на косячить !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status