Черная магия и Руны

Порча на вольт

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Порча на вольт
« Ответ #75 : 27 Ноябрь 2014, 13:30:14 »
допустимо ли вольт, завернутый в ткань, закопать в снег
в землю надо закопать

Шень

  • *
  • 14
  • 19
  • Нравится сообщение - поставьте плюсик в репутацию.
Re: Порча на вольт
« Ответ #76 : 05 Декабрь 2014, 19:34:56 »
Уважаемые маги, сейчас зима, допустимо ли вольт, завернутый в ткань, закопать в снег под пеньком или сухим деревом?
Допустимо, если Вас не интересует результат обряда, а если нет, то зима не помеха - используйте термос с кипятком.
в землю надо закопать

Зима - особый случай!
Я закапывала в снег раньше, глубоко в кучу прелых листьев, засовывала под пень трухлявый, в дерево сухое, когда как получалось. Болезни наступали во всех случаях.

Но потом, я смекнула, как лучше всего закопать вольт зимой в землю. Причём  копать мёрзлую землю и поливать из чайника Вам не придётся.

Зимой я вольты попросту закапываю на кладбище в свежую могилу к новоприставленным покойникам. Земля рыхлая, мягкая - закапывай сколько угодно, красота!
 
Только могилку надо днём отметить и ночью к ней придти.
Днём дождаться пока родственники уйдут в трапезную праздновать кончину "безвременно-ушедшего". Заодно можно водку с хлебом забрать с могилки для окорма своих врагов. А из свечек, которые горели для покойника, вечером и вылепить свой вольт, чтобы потом ночью и закопать его в ту же могилку.
Хорошо, если засохшее дерево рядом будет или пень. Лучше пень, т.к. иногда непонятно, насколько дерево уже мёртвое, весной может и ожить, что нам совсем не требуется. Если уж так важно именно соблюсти ритуальную часть, то спилите на могиле живое дерево (рядом) небольшое. А работникам кладбища объясните, что мешало. В крайнем случае, дайте им на бутылку водки, чтоб забыли о Вас.

Ещё зимой очень хорошая есть порча "зимник". Тоже делается на могиле. Человека потом всего колотит от холода в любое время года.

Так вот, я заметила, что люди, на которых я делала порчу зимой, помимо болезней, стали жаловаться мне, что им постоянно холодно, мёрзнут.


Пришло счастье - будь бдителен, пришло горе - будь стоек.

Re: Порча на вольт
« Ответ #77 : 08 Декабрь 2014, 09:18:48 »
Уважаемый Шень! Какие сроки при срабатывании данной порчи были у Вас?

Шень

  • *
  • 14
  • 19
  • Нравится сообщение - поставьте плюсик в репутацию.
Re: Порча на вольт
« Ответ #78 : 09 Декабрь 2014, 01:23:54 »
Уважаемый Шень! Какие сроки при срабатывании данной порчи были у Вас?

В течении 40 дней. В тех случаях, когда я могла отследить результат, т.е. в непосредственном контакте с объектом, когда жертва сама лично мне начинала жаловаться на проблемы со здоровьем.
Дистанционно можно только увидеть очаг поражения, а именно перекрытые чакры и потемнения в области очага поражения. Ну и, соответственно, отслеживать легла порча и продолжает расти или человек пошёл снимать.
Это  порча на болезни и болезни не самые простые.
Там много зависит и от защиты человека, насколько быстро порча сможет пройти через его оболочки.
Я, конечно, не беру в расчёт недомогание типа ОРЗ.
Болезни были самые разные: выкидыши, женские болезни, поражения яичников, матки, придатков, эрозии, иногда были травмы с последующими осложнениями, нарывы гнойные, фурункулёз, непонятные "шишки", онемение конечностей, очень часто болезни внутренних органов,  гастриты, язвы, воспаления лёгких, отиты, грыжи, в том числе и межпозвонковые... Многие болезни протекали вяло и человек не всегда понимал, что с ним происходит, пока  врачи не находили болезнь. Болезнь уже была, а человек узнавал о ней только спустя полгода.
Эта порча рассчитана на время. Человек болеет и теряет здоровье постепенно.
Пришло счастье - будь бдителен, пришло горе - будь стоек.

AmeliaS

  • *
  • 24
  • 5
Re: Порча на вольт
« Ответ #79 : 18 Декабрь 2014, 12:29:49 »
Скажите,  а можно перенести порчу, что делали на меня на вольт, на вольт кроля и закопать под сухим деревом, пнем или одноименной могиле кроля? А если бы еще с обраткой... Не было бы цены))))
С уважением,

Ты родился оригиналом- не умри копией.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Порча на вольт
« Ответ #80 : 27 Декабрь 2014, 17:21:54 »
Скажите,  а можно перенести порчу, что делали на меня на вольт, на вольт кроля и закопать под сухим деревом, пнем или одноименной могиле кроля? А если бы еще с обраткой... Не было бы цены))))

Не стоит. Есть же переклады. Их много. И они эффективны. Зачем усложнять? :)

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Порча на вольт
« Ответ #81 : 05 Ноябрь 2015, 04:02:05 »
Ослабляется ли обряд, предстоящим днем рождения вражины? т.е. срабатывают ли больше в этот период несколько хуже?

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Порча на вольт
« Ответ #82 : 05 Ноябрь 2015, 04:07:16 »
Я заметила, что вражину тяжелей пробивать ближе к ДР если так луна падает. Так ли это у других? (по сути должно бы наоборот быть) Очень жду ответов уважаемых мастеров.

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: Порча на вольт
« Ответ #83 : 07 Ноябрь 2015, 19:07:51 »
Galaktica, наоборот, в свой  день рождения человек наиболее уязвим, и как раз именно на день рождения вражине лучше всего преподнести "подарочек" в виде порчи, ляжет как раз еще лучше,чем в обычные дни.
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Порча на вольт
« Ответ #84 : 06 Февраль 2016, 12:00:16 »
Да, Аикса. Вы совершенно правы. День рождения, лучший праздник. Раньше опыта было меньше. Век живи) век учись)

Mendes

  • *
  • 8
  • 0
Re: Порча на вольт
« Ответ #85 : 21 Июнь 2016, 17:50:19 »
доброго времени суток,y menya ничего нет из привязок,но est кое какие  продукты которые кроль покупал,можно ли в этом случае как то зделать привязку?по идее это его он брал для себя и  он оплатил?спасибо  за ответ,
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

Lana1795

  • *
  • 17
  • 1
Re: Порча на вольт
« Ответ #86 : 23 Июнь 2016, 09:22:54 »
Нет. Возьмите фото (не думаю что его сложно достать сейчас) сожгите и пепел в вольт, это писали уже в начале

CkenTuk

  • ***
  • 199
  • 34
Re: Порча на вольт
« Ответ #87 : 19 Сентябрь 2016, 12:25:49 »
Уважаемые практики, такой вот вопрос.
Чёрная ткань, чёрная нить, чёрная свеча.
Всё это оборачивается красной нитью. Почему?  :-\
► nomen illis legio ◄

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Порча на вольт
« Ответ #88 : 13 Октябрь 2016, 19:53:17 »
Уважаемые практики!порча впечатлила.Хочу сволочам соседям по одному сделать.Вопрос таков-если с привязок есть только нитки из полотенца,хватит ли этого для вольта?Уже и так готова провести,совсем они уже обнаглели.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Порча на вольт
« Ответ #89 : 13 Октябрь 2016, 19:56:39 »
Уважаемые практики!порча впечатлила.Хочу сволочам соседям по одному сделать.Вопрос таков-если с привязок есть только нитки из полотенца,хватит ли этого для вольта?Уже и так готова провести,совсем они уже обнаглели.
обычно берут личные вещи кроля а полотенцем могут пользоваться все члены семьи (такое тоже бывает)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status