Черная магия и Руны

Заговоры от пьянства

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Заговоры от пьянства
« : 14 Август 2015, 10:20:31 »
Заговоры от пьянства:

1.Во имя Отца,и Сына, и Святого Духа (дважды),хмель и вино,выходите на быструю воду,на которой воде люди не ездят; от раба Божия (имя),хмель и вино ,пойдите на буйные ветры, которой ветер по дальности ходит. Во имя Отца,и Сына и Св.Духа,привяжитесь к лихому человеку,который на (имя) лихо думает: к тому привяжись,который добра не сделает,от меня вовеки отвяжись.Во имя Отца,и Сына, и Святого Духа.Аминь(заговор от пьянства из старинной рукописи).

2. Во имя Отца,и Сына,и Св.Духа,аминь.Хмель и вино,отступите от раба Божия в темные леса,где люди не ходят,и кони не бродят,и птица не летает.

3. Чтобы пьющий запоем уснул и после этого сна перестал пить,нужно взять от него волос ,на который наговорить:
<< Заря -зарница, красная девица ,сама мати и царица; светел месяц ясны звезды ,возьми у меня бессоницу-полуношницу,давай сонницу ,дремоту ,полуношницу .Среди ночи приди ко мне (такому-то)хоть красной девицей,хоть матерью царицей и сложи с меня ,отведи от меня окаянную силу и дай мне Спасову руку, Богородицин замок,Ангел мой,Архангел мой,сохрани мою душу ,скрепи мое сердце;враг-сатана,откажись от меня.Крестом призываю,крестом лукавого отгоняю.Во имя крещусь,крестом ограждаюсь,крестом ангела Отца,и Сына и Святого Духа, Аминь! Знаю святые знамения>>

Заговор от пьянства и запоя (Сахаров)
Ты,небо,слышишь,ты ,небо,видишь,видишь,что я хочу делать над телом раба(такого-то).Тело Маерено, печень тезе .Звезды вы ясные,сойдите в чашу брачную,а в моей чаше вода от загорного студенца . Месяц ты красный,сойди в мою клеть ;а в моей клети ни дна,ни покрышки.Солнышко ты привольное,взойди на мой двор,а на моем дворе ни людей,ни зверей.
Звезды уймите раба(такого-то) от вина;солнышко,усмири раба(такого-то) от вина,Слово мое крепко!

Re: Заговоры от пьянства
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2018, 15:35:08 »
Доброго времени! Подскажите пожалуйста: нужно ли за эти заговоры откупы давать??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status