Черная магия и Руны

Талисман для адвоката

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Талисман для адвоката
« : 14 Август 2015, 04:08:37 »
Победа в суде и финансовое благополучие


Связала: Хагал – Наут – Манназ – Ингуз – Одал (второй план)– Турс (2) –Тейваз (2, второй план) – Эваз (второй план) – Соул (2, второй план) – Беркано (2, второй план) – Уруз + Райдо (2, второй план) – Дагаз – Кеназ (2, второй план) – Феху (2) – Альгиз (2, второй план) – Йера (2, второй план) – Гебо (2, второй план) – Sol.

Хагал – разрушает все проблемы и препятствия на пути.
Наут – собственно принуждение к действию, поддержка в тяжелый период.
Манназ – человек.
Ингуз – обеспечивает успешное и плодотворное продвижение дел человека в соответствии с его внутренними ориентирами и пожеланиями – Одал (второй план).
Турс (2) – сметут все препятствия, возникающие при продвижении дел, и обрубят проблемы поступления-передачи денег.
Тейваз (2, второй план) – обеспечивают победу в суде и получение дел в условиях конкуренции.
Эваз (второй план) – организовывают движение в нужном направлении в сторону успеха в карьере.
Соул (2, второй план) – усиление волевых качеств, победа в делах, движение вперед.
Беркано (2, второй план) – рост и движение к расцвету, развитие партнерских и деловых отношений, новые возможности, увеличение доходов;
Уруз + Райдо (2, второй план) – открывают новые возможности, обеспечивают действия человека силой и энергией: уверенность, сила, активность, храбрость. При этом Райдо соответствуют пятому и тринадцатому заклинаниям Одина, т.е. «Воина не коснутся ни мечи, ни стрелы» – поддержат силы и направят усилия к победе.
Дагаз – прорыв, благоприятное завершение судебных дел и воплощение задуманного.
Кеназ (2, второй план) – воплощение задуманного, заслуженная награда.
Феху (2) – деньги и материальные блага – обеспечивают богатство и процветание;
Альгиз (2, второй план) – защита под покровительством светлых сил.
Йера (2, второй план) – постоянное получение дохода.
Гебо (2, второй план) – укрепление деловых отношений и связей в суде.
Sol – укрепит привязку к человеку и энергию для работы става.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Талисман для адвоката
« Ответ #1 : 14 Август 2015, 09:30:25 »
Уважаемая Kristabella!
Как вы думаете, если в оговоре к рунам в ставе убрать ссылки на "судебные" оговорки, можно ли будет применить этот став для любого другого бизнеса, связанного с, например, другими услугами? В качестве примера: у меня подруга работает директором компании, которая оказывает аудиторские и другие смежные услуги для юр. лиц. Подойдет ли данный став ей в качестве талисмана по роду деятельности для успеха в бизнесе и фин. благополучии компании? или автором изначально была заложена именно судебная практика?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Талисман для адвоката
« Ответ #2 : 14 Август 2015, 11:14:52 »
Уважаемая Kristabella!
Как вы думаете, если в оговоре к рунам в ставе убрать ссылки на "судебные" оговорки, можно ли будет применить этот став для любого другого бизнеса, связанного с, например, другими услугами?
Я думаю вполне подойдёт став и для этой задачи. Единственное, в нём есть руна Тэйваз, которая как раз и указывает на законные, справедливые методы ведения дел. Если Вас это не смущает, то смело используйте.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Талисман для адвоката
« Ответ #3 : 15 Август 2015, 19:32:26 »


Вот ещё.

От автора:
" По просьбе одного идиота, который решил лишить средств к существованию жены  с ребенком. Но у него этот номер не пройдет. О чем официально и было сказано. Сам-козел, значит плати.
ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ - УГОЩАЙТЕСЬ! ОТМЕННО РАБОТАЕТ!

Победа в суде и финансовое благополучие."




Re: Талисман для адвоката
« Ответ #4 : 16 Август 2015, 09:33:03 »
Я думаю вполне подойдёт став и для этой задачи. Единственное, в нём есть руна Тэйваз, которая как раз и указывает на законные, справедливые методы ведения дел. Если Вас это не смущает, то смело используйте.
Так указанные в примере услуги как раз и направлены на законные методы решения проблемных ситуаций, исправление допущенных ошибок, если таковые были. Все как раз законно и справедливо.
Спасибо, kristabella, за ваше мнение.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Талисман для адвоката
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2015, 16:47:51 »
Очень хорошая, рабочая формула! Применяла для суда. Оговаривала на получение конкретной денежной суммы. В процессе суда сторона ответчика уменьшила её на четверть. Так судья САМА!!! попросила пересчитать эту уменьшенную сумму с учётом процентов. В итоге получилась практически та сумма, которую я и оговаривала! ☺☺☺
Автору огромная благодарность и низкий поклон!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Re: Талисман для адвоката
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2015, 17:57:52 »
Подскажите пожалуйста , а где руна йера ? И как оговаривать - порунно? Или можно став в целом оговорить?

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Талисман для адвоката
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2015, 22:52:24 »
Подскажите пожалуйста , а где руна йера ? И как оговаривать - порунно? Или можно став в целом оговорить?
Йера - верхние хвостики Ингуза и уголки Туруса. Я оговаривала каждую Руну во время нанесения, потом делала оговор всего става.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Re: Талисман для адвоката
« Ответ #8 : 06 Апрель 2016, 17:40:42 »
подскажите на что лучше наносить став для постоянного использования?

Re: Талисман для адвоката
« Ответ #9 : 14 Май 2016, 07:13:20 »
подскажите на что лучше наносить став для постоянного использования?


Дерево, бумага, натуральная кожа, натуральный камень  металл, а пластик и прочая синтетика не очень хорошо.  Куда хотите, туда и можно.

Re: Талисман для адвоката
« Ответ #10 : 03 Январь 2019, 20:38:56 »
Подскажите, пожалуйста, возможно ли использование данного става НЕ для бизнеса и НЕ для победы в суде? Показалось мне, что став в своем роде универсален и при правильном оговоре можно использовать в качестве амулета на добро, благо и/или изменение характера  ???
Если не поняла что-то, объясните, пожалуйста   ;D

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Талисман для адвоката
« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2020, 12:50:29 »
Уважаемые практики, была ли у кого практика использования для себя,не для адвоката? Ситуация такая - по моему заявлению возбуждено уголовное дело , но до сих пор обвинение никому не предъявлено, т.к. та сторона погрязла в коррупции, подкупают всех в т.ч. экспертов. Если я нанесу став на поставление следователя  о назначении экспертизы и на свои ходатайства с вопросами, с оговором , чтоб эксперты дали ответы на поставленные мной вопросы в мою рользу, установили причинно-следственную связь путем выявления преступных действий моих врагов,- не будет ли это для става неразрешимой задачей? Т.к. речь в описании идёт про судебные дела, а не этапы разбирательства , да и вопрос карьеры и денег в моем случае  особо не подходит. Но, дело пока веду сама, без адвоката
Каждому по заслугам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status