Черная магия и Руны

Став "Бетонный Саркофаг"

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Став "Бетонный Саркофаг"
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2015, 22:32:59 »
Можно ли этим ставом заблокировать злость и обиду на меня и желание вредить и вообще что б я исчезла с его головы, то есть запереть вообще любые мысли обо мне?Благодарю!

Заблокировать можно. Но мысли как были, так и останутся, став не удаляет, он блокирует

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Re: Став "Бетонный Саркофаг"
« Ответ #16 : 25 Март 2016, 04:32:36 »
ДД, интересный став. Подскажите такой вот вопрос назрел. Есть МЧ, у него еще остались иллюзии и страх пересечься с прошлой любовью. С помощью комплексов удалось сделать так чтобы он страдал, не ждал и не искал встреч. Можно сказать живет полноценной жизнью со мной и все у нас тихим сапом идет, со стороны отношения очень гармоничные между нами. Но я знаю что у него еще есть страх ее увидеть, потому что будет потряхивать и еще остались теплые какие-то воспоминания и настольния. Это не дает мне его перестроить полностью на себя. Вот можно его иллюзии и эти воспоминания закрыть. К примеру у каждого из нас есть прошлая любовь о которой мы уже вспоминаем уже типа ну было и было и при встрече все ровно. Вот мне нужен такой результат. Обрывки привязанностей не работают так. Вот и пришла идея запереть его остаточные мысли

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Re: Став "Бетонный Саркофаг"
« Ответ #17 : 25 Март 2016, 04:48:58 »
И как оговорить вот думаю. Получается чтобы было состояние вакуума у него по отношения к ней- нужно запереть позитивные и негативные опыт, нереализованные желания, мысли/воспоминания... А что сделать с его страхом. Он боится увидеть ее потому что думает, что опять все мысли выплывут в голове и будет какое-то время переживать. Вот как это правильно запереть? Из глубинных причин я поняла что его зацепила сексуально ее стройное тело и тот факт что она ходила в платьях и на шпильках. Вот как эту причину тоже запереть

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Став "Бетонный Саркофаг"
« Ответ #18 : 25 Март 2016, 20:06:14 »
ДД, интересный став. Подскажите такой вот вопрос назрел. Есть МЧ, у него еще остались иллюзии и страх пересечься с прошлой любовью. С помощью комплексов удалось сделать так чтобы он страдал, не ждал и не искал встреч. Можно сказать живет полноценной жизнью со мной и все у нас тихим сапом идет, со стороны отношения очень гармоничные между нами. Но я знаю что у него еще есть страх ее увидеть, потому что будет потряхивать и еще остались теплые какие-то воспоминания и настольния. Это не дает мне его перестроить полностью на себя. Вот можно его иллюзии и эти воспоминания закрыть. К примеру у каждого из нас есть прошлая любовь о которой мы уже вспоминаем уже типа ну было и было и при встрече все ровно. Вот мне нужен такой результат. Обрывки привязанностей не работают так. Вот и пришла идея запереть его остаточные мысли

Не подходит "ЭШТ" от того же автора?

Nort

  • *
  • 2
  • 1
Re: Став "Бетонный Саркофаг"
« Ответ #19 : 29 Сентябрь 2022, 20:17:36 »
Использовался после расставания, был долгий период восстановления, когда уже терпение кончилось - поставили став. Помог быстро и четко, убрав все эмоции куда-то вглубь.
Где-то через пол-года, по факту, начав новые отношения с новым партнёром, эти эмоции дали о себе знать в виде блоков и непроработанных травм (в чем вины става, естественно, нет), установок и тп :)
Итак, это ОСОЗНАНИЕ (что эти установки, блоки и прочее ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЮТ)  ударило в голову через три!!!! года.
ВЫТАЩИТЬ из себя эмоции, забитые ставом куда-то глубоко, помогают только чистки, деланные вообще не к этой теме, но деланные постоянно всё то время с начала новых отношений.

Короче, вещь дикая, хорошо ляжет как  дрянь на перекрытия, скорее.

Для себя лучше ставы более мягкопрофильные использовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status