Черная магия и Руны

Став "Бетонный Саркофаг"

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Став "Бетонный Саркофаг"
« : 21 Май 2015, 03:57:02 »
Став "Бетонный Саркофаг".
Родился в соавторстве с ув. Shrew.
Буду очень благодарна за тестирование и отзывы по результатам.

Предыстория: есть кроль с толпой тараканов, блоков, негатива, программ и прочей мозговой ереси, в которых есть какая-то часть тараканов настолько крепких и невыводимых, что ничего их не берет и ничего не уничтожает, но которые крайне мешают в работе над кролем.
Тогда родилась шальная мысль, а что если этих тараканов оставить в голове, но загнать их как можно глубже в подсознанку и там заблокировать, чтобы эти тараканы даже если и шуршали внутри мозга, но перестали влиять на кроля.



Состав става:
Ансуз + Лагуз - собственно таракан, мысль, фишка, паттерн, и тд, то что хотим запрятать.
Перто - сознание кроля
Одал пп - подсознание кроля, в которое таракан
4 Наутиза на Одал - загоняют этого таракана в подсознанку
4 Наутиза вокруг - заставляют подсознанку крепко держать загнанного таракана
Стан - выстраивает бетонную непробиваемую стену вокруг загнанного таракана
4 Альгиза - охраняют и укрепляют конструкцию (Тут же 4 второплановых Тейваза, которые эту конструкию подпирают снаружи)
4 Исы - выстраивают стены и блоки, которые защищают саркофаг с тараканом внутри подсознания от доступов извне, чтобы сам кроль не расковырял
4 Турисаза - встают на охране и лупят всех, кто захочет приблизится и попытаться достать из саркофага таракана. 

В теории заблокировать таким образом можно что угодно, если оно находится в голове у кроля. Любая мысль, идея, привычка, паттерн поведения, страх, блок и тд.

Veltins

  • *
  • 24
  • 8
Re: Став "Бетонный Саркофаг"
« Ответ #1 : 21 Май 2015, 18:43:33 »
Став "Бетонный Саркофаг".
Родился в соавторстве с ув. Shrew.
Буду очень благодарна за тестирование и отзывы по результатам.

Уважаемая hawkmoon, Хотела бы протестировать Ваш став на МЧ, он имел гомосексуальный опыт и видимо он произвел на него положительное впечатление. Вижу, что поглядывает в сторону, да не в ту...., хотя женщинами интересуется активно, не думаю, что для прикрытия, скорее всего МЧ БИсексуален. Что если ГОМОсексуальных тараканов шугануть? Уж до чего МЧ хорошенький, нам бы , девочкам такого! Может сработать блок в танном контексте?
white & fluffy

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Став "Бетонный Саркофаг"
« Ответ #2 : 21 Май 2015, 18:59:40 »
В теории заблокировать таким образом можно что угодно, если оно находится в голове у кроля. Любая мысль, идея, привычка, паттерн поведения, страх, блок и тд.

Здравствуйте, у меня такой вопрос а можно использовать на себя?и мне сначала нужно снять страх,  а затем паттерн поведения.

Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Бетонный Саркофаг"
« Ответ #3 : 21 Май 2015, 19:19:39 »
Здравствуйте, у меня такой вопрос а можно использовать на себя?и мне сначала нужно снять страх,  а затем паттерн поведения.

Этим ставом Вы не снимите ничего, он для другого, он для блока того, что каким-то образом не снимается. Да, этим ставом можно загнать в глубины мозга и там похоронить, но оно всё-равно будет в Вас сидеть. И при потере сила става без обновлений, к примеру, оно начнет выбираться оттуда. Став неделю назад родился, я сразу поставила на себя (я вообще люблю на себе эксперименты ставить) с блоком на мысли про кроля и их влияние на меня, примерно на третий день голова была занята всем чем угодно, кроме кроля, мои попытки залезть туда в глубь подсознанки в том числе в медитации успеха не дали, то есть просто ощущение, что чуйка мне говорит, не суйся туда, тебе туда не надо, при настойчивости мне влупили в лоб по турисазу аж глаза задавило. Еще через неделю сожгу, посмотрю, как будет всё отыгрываться назад. НО. На такие глобальные вещи, как страхи, сложно сказать, стоит ли на себе это использовать. Обычно всё-таки психологи стараются из подсознанки эти штуки достать и решить гештальты тем или иным способом, чтобы очистить человека от них и их влияния на поведение и жизнь. Став же всё-таки создавался на упертых товарищей, которые чиститься не хотят и кормят своих тараканов и слушаются их как хозяев. И еще, став в процессе тестирования. У меня была мысль, что можно загнать тараканов туда и там их перебить, но диагностика показала, что туда не доберешься (турисаз пп одал пп перто пп).

Уважаемая hawkmoon, Хотела бы протестировать Ваш став на МЧ, он имел гомосексуальный опыт и видимо он произвел на него положительное впечатление. Вижу, что поглядывает в сторону, да не в ту...., хотя женщинами интересуется активно, не думаю, что для прикрытия, скорее всего МЧ БИсексуален. Что если ГОМОсексуальных тараканов шугануть? Уж до чего МЧ хорошенький, нам бы , девочкам такого! Может сработать блок в танном контексте?

должен сработать! Оговаривайте лагуз+ансуз как позитивные эмоции по поводу гомосексуального опыта или как сексуальный интерес к своему полу. В теории, можно и оба этих аспекта в один оговор внести, но я лично люблю короткие оговоры и предпочитаю делить, так что действуйте по диагностике и чуйке

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Став "Бетонный Саркофаг"
« Ответ #4 : 21 Май 2015, 19:27:00 »
И еще, став в процессе тестирования. У меня была мысль, что можно загнать тараканов туда и там их перебить, но диагностика показала, что туда не доберешься (турисаз пп одал пп перто пп).
А если привычку(например бросить курить? или запрет на то чтобы человек не тратил по просту денег)?
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Став "Бетонный Саркофаг"
« Ответ #5 : 21 Май 2015, 20:36:24 »
Да, этим ставом можно загнать в глубины мозга и там похоронить, но оно всё-равно будет в Вас сидеть. И при потере сила става без обновлений, к примеру, оно начнет выбираться оттуда.

Уважаемая hawkmoon, то есть, став нужно постоянно подновлять? А нельзя ли как-то зациклить процесс? Хотелось бы использовать став длительное время, чтоб тараканы не вылезали... очень длительное. С уважением.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Бетонный Саркофаг"
« Ответ #6 : 22 Май 2015, 01:25:50 »
А если привычку(например бросить курить? или запрет на то чтобы человек не тратил по просту денег)?

тесты не проводились в этой области (и мне не на ком, если честно, так что буду благодарна за отзыв, если возьмете в работу). Но по диагностике, если человек УЖЕ бросил и боятся рецедива, что мол снова запьет или закурит - должна сработать. Если пьет\курит, то формула его пить\курить не отучит, нужен комплекс, но может дать осознание мол "что ж я делаю". Проверяйте по диагностике, как ляжет и какие результаты в принципе может дать.

Нет...Нет!!!! Я видимо не совсем точно объяснила! Мне вовсе не нужны позитивные эмоции к гомосексуальному опыту, наоборот! Надо, чтобы МЧ засунул этот опыт ( в нетрезвом состоянии) и положительные эмоции поглубже и хорошенько зацементировал, а имел интерес только в противоположенному полу ( и конкретно ко мне). Как тогда лучше оговорить?

ну, так Вы и заблокируете позитивные эмоции, которые перестанут оказывать влияние на сознание кроля и его поведение. Вы запихнете саму идею о возможности такого гомо контакта поглубже и туда же запихнете хорошие эмоции по поводу уже совершившегося контакта (если конечно, там был именно позитивный отзыв). При каждой попытке вспомнить "как это было" он будет получать по голове. Кстати, можете оговорить, как получает по голове, на порчу не прокатит, но легкая головная боль, головокружение или ломота будет. Ансуз+Лагуз обозначает как раз то, что надо заблокировать, а уж позитивное это или негативное, всё равно, главное, чтобы в голове.

Уважаемая hawkmoon, то есть, став нужно постоянно подновлять? А нельзя ли как-то зациклить процесс? Хотелось бы использовать став длительное время, чтоб тараканы не вылезали... очень длительное. С уважением.

изначально так и планировалось - на постоянку. Мне показывает, что по срокам действия Йера Совило Одал, что в общем практически бесконечно. Но это у меня. Зависит от Вашей силы, опыта, ситуации и собственно объекта воздействия. Проверяйте по диагностике, нужно ли будет подновлять. Опять же, если вот кроль как у меня, который любит, образно говоря, ссадину на коленке разодирать ногтями и не давать ей заживать, то тут я бы рекомендовала укреплять конструкцию время от времени. Ибо, всё-таки давайте будем честны, ничего вечного и постоянного в этом мире нет

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Став "Бетонный Саркофаг"
« Ответ #7 : 22 Май 2015, 08:44:15 »
Мне показывает, что по срокам действия Йера Совило Одал, что в общем практически бесконечно. Но это у меня. Зависит от Вашей силы, опыта, ситуации и собственно объекта воздействия. Проверяйте по диагностике, нужно ли будет подновлять. 

Ибо, всё-таки давайте будем честны, ничего вечного и постоянного в этом мире нет

Понятно. Ставы, рассчитанные на долгое время я всегда подновляю раз в месяц, независимо от диагностики, просто подумала, что тут что-то скоротечное и придется подновлять чаще. Думаю, теперь проблем не возникнет)
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Бетонный Саркофаг"
« Ответ #8 : 23 Май 2015, 14:36:11 »
Ув. hawkmoon, благодарю за отзыв. Очень интересное открытие. Как я понимаю то став можно использовать и во благо, например прекратить драки в семье.
Ну вот мои кроли не помирились, но заткнулись. Напряжение осталось, но они теперь его внутри держат, без выхода. Это конечно пороховая бочка ходячая. Одним этим ставом решить дело, думаю, не получится, нужен комплекс. Я вот сейчас сижу думаю, не поставить ли на них в качестве эксперимента какую-нибудь гармонизацию. Или проще их развести как изначально хотела.

Re: Став "Бетонный Саркофаг"
« Ответ #9 : 22 Август 2015, 10:05:00 »
Скажите,пожалуйста,а тараканов по одному загонять на один став или комплексно.К примеру,у любимого крольчоночка два жирных таракана,с замужними нельзя и вообще-блуд грех,мне эти мысли в один став загонять,или по-отдельности,и возможно ли оговорить,что со мной не грех,а с остальными-грех,а то предубеждения разрушатся и пустится во все тяжкие

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Бетонный Саркофаг"
« Ответ #10 : 22 Август 2015, 21:30:12 »
Скажите,пожалуйста,а тараканов по одному загонять на один став или комплексно.К примеру,у любимого крольчоночка два жирных таракана,с замужними нельзя и вообще-блуд грех,мне эти мысли в один став загонять,или по-отдельности,и возможно ли оговорить,что со мной не грех,а с остальными-грех,а то предубеждения разрушатся и пустится во все тяжкие

я бы не стала конкретизировать, мало ли, может Вы не всех тараканов знаете, а может без этих остальные разрастутся так, что хоть стой хоть падай. Я бы оговорила "все блоки, убеждения, стереотипы, страхи и тд и тп., которые мешают васе иметь интимные (и/или любовные) отношения с машей".
БС закроет все, поэтому надо будет вдогонку ставить всякие там егильеты или накидки, чтобы не рванул во все тяжкие.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Став "Бетонный Саркофаг"
« Ответ #11 : 22 Август 2015, 23:39:57 »
Уважаемая hawkmoon, Хотела бы протестировать Ваш став на МЧ, он имел гомосексуальный опыт и видимо он произвел на него положительное впечатление. Вижу, что поглядывает в сторону, да не в ту...., хотя женщинами интересуется активно, не думаю, что для прикрытия, скорее всего МЧ БИсексуален. Что если ГОМОсексуальных тараканов шугануть? Уж до чего МЧ хорошенький, нам бы , девочкам такого! Может сработать блок в танном контексте?
Очень интересно
сообщите пожайлуста о результате, после тестирования
Благодарю

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Став "Бетонный Саркофаг"
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2015, 22:23:13 »
1)Можно ли заблокировать у объекта желание бегать по бабкам и наводить негатив на другой объект?
2)Можно ли поместить в саркофаг мысли одного человека о другом: как негативные, так и позитивные?
3)Если одна дама хочет увести мужчину от дугой дамы, можно ли поместить в саркофаг мысли или желания, чтобы отстала?
4)Можно ли поместить в саркофаг, к примеру, жадность человека? или наоборот, щедрость?
С уважением, Миледи
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Бетонный Саркофаг"
« Ответ #13 : 24 Сентябрь 2015, 23:45:08 »
1)Можно ли заблокировать у объекта желание бегать по бабкам и наводить негатив на другой объект?
2)Можно ли поместить в саркофаг мысли одного человека о другом: как негативные, так и позитивные?
3)Если одна дама хочет увести мужчину от дугой дамы, можно ли поместить в саркофаг мысли или желания, чтобы отстала?
4)Можно ли поместить в саркофаг, к примеру, жадность человека? или наоборот, щедрость?
С уважением, Миледи

1. не пробовала, но почему нет, попробуйте, расскажете.
2. да
3. да
4. можно, но как дополнение к комплексу, это не только мысли, это стереотип поведения, надо менять их тоже. 

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Став "Бетонный Саркофаг"
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2015, 21:36:07 »
Можно ли этим ставом заблокировать злость и обиду на меня и желание вредить и вообще что б я исчезла с его головы, то есть запереть вообще любые мысли обо мне?Благодарю!
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status