Черная магия и Руны

Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"

Sly_Girl

  • *
  • 14
  • 0
Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #30 : 30 Ноябрь 2018, 22:33:24 »
подскажите, пожалуйста, а будет ли работать как любовный вызов на пару Ж+Ж???

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #31 : 22 Декабрь 2018, 07:56:57 »
Здравствуйте. Отзывов мало, а зря. Бомбический, сработал менее, чем сутки прошли.
С проявлениями на физе, все дела. Супер, автору респект и благодарность от всей души +++.
Шикарно, что ещё сказать, ставила «Хочку в квадрате» , нужно было что-то убойное.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #32 : 28 Март 2019, 20:11:51 »
Один раз соаботал через 10 часов и результат был около недели. Второй раз сработал тоже быстро, причем даже на личную встречу, но на этом и закончилось. Второго кроля не пробрало никак.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #33 : 10 Апрель 2019, 16:45:17 »
Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своим опытом, может кто-то избежит моих ошибок. Некоторое время назад очень сильно увлеклась ставами, почти каждый день либо подновляла, либо делала что-то новое. Да еще и с кроликом своим поссорилась, сама была инициатором конфликта, практически на ровном месте, даже искала повод. И в этом состоянии нервного и морального истощения решила сразу Хочку в квадрате ему сделать, да еще с идентификацией кровью. В описании автор предупреждает,  что может бинарить, но я не думала, что обычный вызов может тааак бинарить! 2 дня я вообще не могла думать ни о чем другом,  даже на 10 минут не могла отвлечься. Мне просто необходимо было с ним поговорить! Ощущения непередаваемые, к концу второго дня я не выдержала и самовызвалась) Получила урок на будущее и прочувствовала действие става на себе. Как-нибудь обязательно воспользуюсь им еще, но уже в нормальном состоянии энергетики.
Была подобная ситуация. Закончилась в первый же день жуткой истерикой с соплями и слезами. Но сама не вызвалась, ставы удалила и поставила новый. Через 10 часов он вышел на связь и я успокоилась.

Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #34 : 19 Апрель 2019, 18:04:10 »
Благодарность автору.
Став рабочий, пользовалась неоднократно. Сегодня  вызов превзошел все ожидания,  с момента нанесения до результата 1ч. 20 мин.  Совпадений быть не может, т.к. реально перегруз по работе и еще утром встреча была отменена.  Делала "по женской прихоти", просто каприз, просто так захотелось.  Но в результате все дела были сдвинуты по времени и встреча состоялась, что для данного человека не характерно.

Наносила на фото, привязка кровью, оговаривала порунно, заряжала четырьмя стихиями, активировала дыханием.
 


Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #35 : 31 Май 2019, 22:39:02 »
Сработал где-то через неделю, ставила "Хочку в квадрате". Объект один раз вышел на связь, но больше со мной не разговаривал

Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #36 : 16 Сентябрь 2019, 19:09:01 »
Став просто нереально сильный )))

Делала на одного товарища который имеет свойство исчезать. Что могу сказать, я просто обалдела, через пол часа начали писать почти все, с кем когда-либо что-то могло быть. Потом бинарило, выдержала и через 3 часа написал нужный товарищ, но не приехал.

Обновила на следующий день, опять писали все кто не нужен. Но потом сама не вдержала и написала, но это не страшно, просто мило поболтали (не приехал).

На третий день обновила и активировала сожжением (утром), днем написал нужный товарищ и вечером приехал. Все круто. Но интима не было, хотя, я интим и не заказывала (наверное в другой раз внесу в оговор  ;D).

Про всех подряд, хочу уточнить, оговор был четкий и конкретный, когда делала став, была сосредоточена на том, на ком надо, но почемуто вызвались абсолютно все подряд кому я интересна и кто мне интересен, была приятно удивлена этому факту (может такая побочка только у меня).

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #37 : 24 Февраль 2020, 10:58:19 »
Извините, если вопрос покажется глупым, а в оговоре прямо-таки использовать слово «хочка», руны поймут?
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Rutt

  • *
  • 23
  • 1
Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #38 : 26 Апрель 2020, 22:03:12 »
Здравствуйте. Здесь две Соуло?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #39 : 27 Апрель 2020, 11:58:56 »
Здравствуйте. Здесь две Соуло?
Одна.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #40 : 14 Март 2021, 16:22:46 »
Благодарю автора. Став сработал через 3 дня. Наносила на бумагу с именем, активировала кровью. Только звонок, до встречи не дошло ( моя причина) но чел даже сказал, что соскучился)) но он не сложный, есть симпатия ко мне, не было ни ссор, ни каких-либо блоков.
Этот мир полон магии и чар. Для тех, кто смотрит иначе

Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #41 : 25 Апрель 2021, 08:13:42 »
Став не сработал будучи поставлен без комплекса. Использовала его первым, МЧ не чистила тогда. Но все же действие его было - МЧ признался, что много думал именно в это время обо мне и сдерживал себя, чтобы не написать.

Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #42 : 26 Октябрь 2021, 19:13:05 »
Отпишу и свой опыт использования.
Ставил ради теста на коллегу по работе, став сработал на второй день. Девушка вышла на связь, мило пообщались, все согласно оговору.
Защит на объекте воздействия не было.
Благодарю автора.

Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #43 : 08 Февраль 2023, 07:22:17 »
Сработал на ура! Объект позвонил через часа 3 после активации с предложением встретится, хотя до этого сказал что будет дома своими делами заниматься! Огромная благодарность автору !

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #44 : 03 Февраль 2024, 15:13:15 »
Ставила "хочка в квадрате". Мы работаем вместе. Для вызова всегда делаю смерчь+снос защит. Мужчина сам в теме магии, без вызовов, неделями его не вижу.
Срав восприняла, не как вызов, а что он меня должен хотеть и заняться со мной с. Вечером сделала, утром пришёл ко мне, поговорить и как бы "случайно" прикоснулся ко мне своим стояком, когда я повернулась боком, был весел и в возбужденном состоянии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status