Черная магия и Руны

Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #15 : 01 Июль 2016, 22:10:13 »
Подтверждаю на своем гаде, что на него не повлияло. Гад упертый, хоть и без брони.
Это к тому, что на сложных товарищей просто так не выйдет.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #16 : 03 Июль 2016, 01:02:04 »
Подтверждаю на своем гаде, что на него не повлияло. Гад упертый, хоть и без брони.
Это к тому, что на сложных товарищей просто так не выйдет.
Попробуйте Песню Сирен, у меня очень упрямого товарища пробила)

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2016, 23:18:31 »
ппНаутиз в этой вязи, он зеркальный?
Ставлю + как только будет доступно

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #18 : 18 Ноябрь 2016, 13:38:56 »
Ставила первую Хочку вчера вечером. Сегодня человек вышел на связь, причем очень забавно - как раз когда я села смотреть, что бы еще такого на него поставить, про вызов в принципе забыв. Результатом очень довольна и воодушевлена.

Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2016, 20:39:42 »
Сделала хочку в квадрате. Кроль ежели чего и хотел, то никак это не проявил. А меня так бинарит два дня, хоть на стену лезь (до формулы такого не было!). Защиту на себя поставила (видимо, слабую), по диагностике -работает.. Но приняла решение сжечь и отпустить (формулу, не кроля, конечно :)) Не могу больше терпеть.. хоть остуду себе ставь теперь...


И еще забавная деталь- зато жена кроля пишет мне весь день (мы-приятельницы). Уже прямо шлет смайлы с сердечками, зовет на чай и пишет, что со мной хоть на край света))))
Делала без крови и не на фото- просто на лист с данными. Защиты его не ломала- в принципе, не так то уж и хотелось, решила по-быстрому... а вот как саму накрыло.

Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2016, 12:12:14 »
Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своим опытом, может кто-то избежит моих ошибок. Некоторое время назад очень сильно увлеклась ставами, почти каждый день либо подновляла, либо делала что-то новое. Да еще и с кроликом своим поссорилась, сама была инициатором конфликта, практически на ровном месте, даже искала повод. И в этом состоянии нервного и морального истощения решила сразу Хочку в квадрате ему сделать, да еще с идентификацией кровью. В описании автор предупреждает,  что может бинарить, но я не думала, что обычный вызов может тааак бинарить! 2 дня я вообще не могла думать ни о чем другом,  даже на 10 минут не могла отвлечься. Мне просто необходимо было с ним поговорить! Ощущения непередаваемые, к концу второго дня я не выдержала и самовызвалась) Получила урок на будущее и прочувствовала действие става на себе. Как-нибудь обязательно воспользуюсь им еще, но уже в нормальном состоянии энергетики.
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #21 : 26 Декабрь 2017, 10:16:20 »
Доброго дня всем. Отписываюсь по работе этой шедевральной вещи (впрочем, как и все работы уважаемого мастера). Ставила хочку в квадрате на желание кроликом встречи. Нанесла обычной кровью на фото кроля. Кролик ровно через сутки позвонил и не мог никак первым прекратить разговор, говорил, что вот сейчас вернётся из командировки и надо срочно увидеться до нового года. Ворковал и нежничал(ему несвойственно, кролик равнодушный эгоист), потом писал в мессенджер,не мог уснуть... Посмотрим, состоится ли встреча, но даже сейчас эффект суперский от данной работы !
П. С. Став и впрямь очень бинарный, очень! Во время разговора по телу разливалось тёплое чувство нежности 😄, хотя я в принципе прохладная к кролю. Также бинарит на сексуальное желание. Будьте осторожны))
Мы живём внутри сна 🌑

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #22 : 28 Январь 2018, 21:13:20 »
Ставила Хочку на парня,  с которым расстались со скандалом сильным с моей стороны. На звонки и смс не отвечал. Длилось это 10 дней. И решила я действовать иначе.  И На следующий день после става, обьявилась его бывшая с наездом мол опять простишь его, вероятно они это обсуждали . Еще через день звонила его мама или он с ее номера, ответить не смогла. А на 4й день меня начало бинарить просто невыносимо, на успокоительных весь день иначе слезы рекой. Кроль в этот раз очень упертый.
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #23 : 29 Январь 2018, 13:21:13 »
На 5 день позвонил, сказал, что все дни думал обо мне, а  примерно последнюю неделю вообще накрывало дико. Проболтали около полтора часа. Теперь Ждет моего решением относительно нашего примирения, т.к.узнал, что у меня кавалер появился, дал время подумать кого я выбираю)
 Став шикарный! Автору респект!!!
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #24 : 22 Апрель 2018, 15:13:31 »
Подействовало,через 2 дня после активации,наносила на вишудху(автор привела тут схему поэтапно,думала действовать по ней,но дошла только до 2  шага)Не общались 4 месяца,живет в другой стране.Но я предварительно разрушала защиты Арманьяком.До этого вызовы без разрушения защит не действовали у меня,вообще ни на ком.Благодарность автору
"Безумец видит то, во что верит"(с)

Мэрри

  • *
  • 7
  • 0
  • Bчера - мечта, сегодня- цель, завтра- реальность..
Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #25 : 28 Июль 2018, 14:01:11 »
Прекрасный вызов. Применяла хочку в квадрате на бывшего от которого ушла сама, он уж 7 лет как живет с другой, общение у меня с ним на уровне поздравить с ДР и раз в год позвонить по делу. После активации формулы позвонил на следующий день, еще через день встреча с прогулкой по городу, кафешками, разговорами мирно и дружелюбно. Формула отработала и общение прекратилось. Автору благодарность.

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #26 : 21 Август 2018, 17:58:46 »
Отпишусь еще раз )) став срабатывает даже на обвешанном чужими маг воздействиями кроле)) (как раз с него снимаю все ,чищу). Став (хочка 2 , нарисованная кровью) пробился даже через беса на охране чужого свеженького приворота на упертом кролике-алкоголике, который мало что соображает уже) работает всегда.
Мы живём внутри сна 🌑

Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #27 : 02 Сентябрь 2018, 10:06:30 »
Второплановый Дагаз
Добрый день. Помогите, пожалуйста, никак не могу Дагаз найти

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #28 : 03 Сентябрь 2018, 00:07:59 »
Помогите, пожалуйста, никак не могу Дагаз найти

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Вызовы "Хочка" и "Хочка в квадрате"
« Ответ #29 : 06 Октябрь 2018, 18:19:30 »
Использовала первый вариант три раза, с каждым разом раскручивается всё быстрее, в последний раз и 5 минут не прошло, как состоялся звонок )
Благодарю за став!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status