Черная магия и Руны

Выкатывание порчи яйцом

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #60 : 10 Ноябрь 2016, 20:05:44 »
Ребенку 3 года - можно делать?
Можно
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 45
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #61 : 06 Декабрь 2016, 14:12:44 »
Сейчас зима, прикопать можно конечно яйцо, но сгниет ли оно? уйдет ли порча с человека или заморозиться? Хуже не будет больному?

Арина Аблаева

  • **
  • 58
  • 83
  • Акаша.
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #62 : 16 Декабрь 2016, 12:00:14 »
детей  и катают яйцом.  но до  6 лет пусть  ребенок у вас на коленях сидит.   так ему  легче будет. 
 насчет опухоли прочитала. 
  если  опухоль   внутренняя  то да  надо выкатывать.   но я  в своей  практике  либо яйцо  запекаю,    либо его отбиваю в воде.    это стандартная практика.   после отбивания   желток  отдается собаке  - чтобы она порч  выбрехала.   а белок  с водой  сливается  либо на дорогу-   чтобы  кто-то подобрал  порч,  либо   в углу  двора. 
если опухоль  внешняя  то ее можно   выкрутить руками
  мне так  проще.   безымянным пальцем  выкручивают. 
Чем дольше мы всматриваемся в темноту, тем пристальней она следит за нами.

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 45
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #63 : 16 Декабрь 2016, 19:29:04 »
детей  и катают яйцом
Уважаемая Арина, подскажите, где можно весь обряд который вы делаете почитать? Что говорить, когда желток собаке отдаем? Ч то когда на дорогу выливаем белок с водой?

Арина Аблаева

  • **
  • 58
  • 83
  • Акаша.
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #64 : 16 Декабрь 2016, 21:09:39 »
Уважаемая Арина, подскажите, где можно весь обряд который вы делаете почитать? Что говорить, когда желток собаке отдаем? Ч то когда на дорогу выливаем белок с водой?
  даже если я вам дам обряд  и вес правила выполнения -  вам будет сложно без подготовки  и правильно трактовать  и отбивать.   этому довольно долго учатся. 
 детей  лучше катать  по белому. 
с  черным  как правило у детей бывают  довольно серьезные осложнения. 
  к примеру   вот вам заговор. 
«На горе Синайской во ризе золочаной, стоит матерь присвятая Богородица, над всяким болящим рукавицей, длань простирает, скорьби з него сымает,  сыми и з Раба ___ притки, колотуны, хвори подберенные рылосом поднесенные. На дороге встрешные, поперешные, что ветром занесло, что водой окропило, что землей присыпало,  что словом сказано, что зубом прикусано, отмети, отнеси, защити от мужика от бабы, от колдуна от колдуницы, от веретника от веретницы, от ненавистника от ненавистицы, от девки простоволоски, от бабки самокрутки. От всякого кого привечают, от спины поворочают, от глаза белого, от глаза черного, от глаза желтого, от глаза синего, от каждого  на дороге встрешного поперешного огради. На веки вечные бесконечные. Все слова сполна переговорены на всяк час на всяк день. Безотпяточно, безоглядочно. А кто перебьет, тому горяща спица в гузно, дресвяный камень в зеницу огненна  окалена  в пузо. Аминь. Небо ключ  язык замок, зубы ему смычок. Аминь»
 его читают когда катают  ребенка   яичком.  катать надо  левой рукой.    начиная с макушки.   и опускаясь   по спинки  вниз.  потом  второй раз   от макушки по  животику вниз.   третий раз  с макушки  по ручкам  и по ножкам. 
 после  этого яйцо   крестообразно  бьется над банкой с водой.   Вода  берется   непочатая  ( молчальная)
  ее в банку так же   троекратно  черпают. 
  осле того как яйцо вы  набдили крестом   вы  выливаете   его в воду. 
   и  говорите  над водой - "первым часом БОжим сказом  другим разом   господним  наказом,  третим разом с божей помощью.  помоги  рукавицу__имя__омыть  обелить . Во имя отца и сына и святого духа. Аминь."   
  а после  этого  сразу  же счесываете  зубами свой язык  и сплевываете.   как сплюнули дунули на воду. 
 и так делаете три раза.
   после   смотрите  что там  яйцо покажет. 
 как посмотрели.   закрываете рукой  горлышко банки (стакана)  и начинаете  аккурано  встряхивать   воду с яйцом. 
 делаете так  три раза. 
 и смотрите что там  еще выйдет. 
  как правило на втором разе  если  человек чистый  то белок быстро  отбрасывается  от  желтка. 
 если нет  то можно увидеть   в  белке даже  человека  или животное что нанесло вред. 
  после  . если  белок  не ушел от желтка.  вы  опять читаете  шепоток -дуете на воду,   и опять  трясете.  отбиваете. 
 если  и через три раза  не отбилось.   значит повторяете  процедуру  еще раз  на  вечерней заре.
  если отбилось.   то   желток  отдается собаке  а  белок сливается в угол двора.  где не ходят.  либо на дорогу  со  словами- "кто  пройдет тот  подберет".
   это то  что вы можете сделать для  ребенка. 
  а трактование  и  пр.   вещи.   уже  наверное потом  освоите.
  и еще.  посторайтесь  под левую  ногу  ножницы  подложить.   это вас  защитит

 
Чем дольше мы всматриваемся в темноту, тем пристальней она следит за нами.

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 45
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #65 : 17 Декабрь 2016, 09:08:51 »
Вы извините, сейчас на ваш взгляд может быть глупые вопросы задам, но мне очень важно узнать, я ведь свою малютку откатывать буду. Я практикую 7 месяцев всего, но контакт хороший у меня, вот только с белосветом я не пробовала ни разу.
Огромная просьба к вам пожалуйста, разъясните мне непонятные моменты. +++
начиная с макушки.   и опускаясь   по спинки  вниз.
просто водят вниз и обратно наверх? или спиралевидные движения?
 третий раз  с макушки  по ручкам  и по ножкам. 
то есть получается третий раз с макушки по правой стороне и четвертый рааз с макушки по левой стороне?
яйцо   крестообразно  бьется над банкой с водой
сверху вниз, слева направо или справа налево бить?
еще раз  на  вечерней заре.
а первую на утренней заре делают? в один день делать, если не получиться с первого раза?
под левую  ногу  ножницы  подложить
шепоток какой нужно говорить при этом?

Арина Аблаева

  • **
  • 58
  • 83
  • Акаша.
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #66 : 17 Декабрь 2016, 09:23:31 »
 крутите  яйцом само собой  по  спирали.   левой рукой  против часовой  стрелки. 
  с  макушки  вниз  по позвоночнику.
 второй  раз  -  это второе прочтение заговора -   вы крутите   уже  от макушки  по  животику.   и вниз.
  третий раз  - и третье прочтение_   это от макушки и  по плечикам и по ручкам и ножкам. 
   бьете  крестом яйцо.  сверху  вниз   с лева на право. 
 не наоборот. 
 с право налево  - закрываете  а не открываете.   
 если на утренней  заре  у вас не получилось    отбить  белок  от желтка.   то  повторяете   все  это  уже вечером. 
 и помните  желток  разбиться  не должен - будьте аккуратны
Чем дольше мы всматриваемся в темноту, тем пристальней она следит за нами.

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 45
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #67 : 17 Декабрь 2016, 09:32:59 »
будьте аккуратны
Благодарю вас, еще раз про ножницы можно уточнить, ничего говорить не надо когда их класть/убирать под ногу?

Арина Аблаева

  • **
  • 58
  • 83
  • Акаша.
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #68 : 17 Декабрь 2016, 09:53:15 »
 у меня в  использовании ножницы  свои   старые   их специально готовят.   те что овец  стригли.  мне они от бабки достались.   я  ими  после чистки состригают   с  затылка у человека  чуток волос  и сжигаю.    есть такое правило  перед чисткой  человек  приходит утром  не умывшись  и не чесанный, на голый желудок.    и ножницами после  чистки  остригают волосы  там где они в колтунчик  сваливаются.  волосы  свитые порчей   сжигают   а водой   наговоренной умывают.     но вы можете использовать  и обычные.  для того чтобы   сделать  защитные ножницы,  вам нужно  ими пощелкать   взявшись за  оба кольца.   и сказать
-

"пострИгу  бешИху  пострИгу уманИху,  пострИгу чертИху,   да усяку шулю да усяку врядчину.   нЕмто  у мани   Швары  у  бани.   нЕмто у мани  сору  спОднЕво,   нЕмто у мани  всякойи сушкы да гужкы. чиста стала чиста у остатку . тьфу тьфу. тьфу."   
 трижды говорите   а потом   состригите ножницами любые узеки   которые  вы увидите.   так чтобы  не просто  их состричь   а  прямо чтобы  сами узы   разрезались.
 и все  у вас такие  ножницы   будут служить   пассивной  защитой. 
 после чистки ребенка  можете   ему на затылке  состричь  этими ножницами  любой локон который свалялся. 
 
Чем дольше мы всматриваемся в темноту, тем пристальней она следит за нами.

Арина Аблаева

  • **
  • 58
  • 83
  • Акаша.
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #69 : 17 Декабрь 2016, 09:56:00 »
 этими ножницами вы  можете остригать нежелательных  гостей.
  встали у двери   то же самое  сказали  и   нитку от клубка  трижды  отрезали.   отрезанные нити   выкинули  не через дверь а через окно. 
  все   те кто  к вам надумывал  прийти  не прийдут  а если и переступят  порог то очень быстро свалят. 
кто на рынке или в магазинах работает.  они так  состригают    аудиторов  и налоговую  )) 
  они  после того как  таких товарищей  обстигут  то сразу  ножницы   _раскрытыми    кладут  под прилавок. 
  ножницы во время чистки раскрытые  лежат . забыла вам написать
Чем дольше мы всматриваемся в темноту, тем пристальней она следит за нами.

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 45
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #70 : 17 Декабрь 2016, 12:29:00 »
состригите ножницами любые узеки
у баранов своих домашних можно колтушки остричь?
Мы сейчас баранов стрижем машинками)

Арина Аблаева

  • **
  • 58
  • 83
  • Акаша.
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #71 : 17 Декабрь 2016, 12:57:45 »
само собой -  так  ножницы  и делают.   у барашки если есть темные пятна  на  шерсти  вот  их и состригают.   там где колтун  крепкий  образовался. 
 из таких колтунов  потом  беса выбивают. 
  на западной  Украине.   даже есть такие удельцы которую такую  шерсть  продают. 
   придешь на  рынок  и спрашиваешь с Бисом   али  за  биса. 
 если отвечает з бисом.    покупаешь не торгуясь. 
 
Чем дольше мы всматриваемся в темноту, тем пристальней она следит за нами.

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 45
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #72 : 17 Декабрь 2016, 13:42:54 »
вот  их и состригают.   там где колтун  крепкий  образовался. 
а куда колтуны остриженные деть - сжечь?

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #73 : 16 Август 2018, 12:22:45 »
Уважаемые практики, нигде на могу найти толкование фигур на форуме после выкатывания яйцом. В интернете не нашла  моего случая. Возможно если есть на форуме укажите где посмотреть или на всякий случай пишу тут, может кто подскажет - над желтком из белка проявилась арка от неё две короткие тяжи их белка с пузырями на концах-как рожки. Но вот высокая арка - такого не встречала. С меня +!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status