Черная магия и Руны

Выкатывание порчи яйцом

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #15 : 28 Февраль 2011, 07:22:22 »
За один лунный цикл опухоль может и не сняться.Думаю,вреда не будет если продолжить выкатывание не дожидаясь пока первое яичко сгниёт.Тем более сейчас зима,и оно очень долго не будет гнить.
Главное,все манипуляции производить на ущербную луну.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Persefona

  • *
  • 40
  • 11
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #16 : 28 Февраль 2011, 14:01:34 »
PravedNIK, спасибо за ответ) У меня еще такой вопрос. Опухоль начнет уменьшаться, когда и яйцо начнет портиться. Или какой-то результата должен быть заметен уже сразу после выкатывания?

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #17 : 02 Март 2011, 19:28:14 »
Persefona
1.По сути-да.Яйцо гниёт и опухоль уменьшается(исчезает).
2.Если всё сделано правильно и заговор подействовал,больной должен почувствовать себя лучше через несколько  после лечения.

Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #18 : 01 Ноябрь 2011, 21:49:16 »
Поделитесь, пожалуйста, кто делал, как получается обкатать 40 раз и прочитать ВСЕГО (?) 40 раз, текст ведь немаленький?
И 40 раз это 40 раз одну большую спираль вокруг всего тела от макушки или 40 кругов? Все же я так поняла, что раз полностью обкатал по спирали, сколько там кругов вышло не важно, прочел слова, потом также два и так в итоге 40 раз? Я правильно поняла?
Если по фото, то по лицевой стороне или все же полностью обкатывать с двух сторон?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #19 : 01 Ноябрь 2011, 22:57:29 »
Rosalina, главное - это прочитать заговор 40 раз. Если вдруг закончили обкатку - например, дошли до ног, а заговор не дочитали, это не важно, можно опять на голову перейти или "дообкатывать" ноги, например. Все же главное это именно прочтение заговора нужное количество раз.
Фото не надо обкатывать с оборотной стороны.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #20 : 16 Январь 2012, 00:52:03 »
скажите обязательно закапывать под пнем?у нас с этим проблемы в лесу как на зло(
В ЛС не отвечаю.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #21 : 18 Январь 2012, 21:20:46 »
закапывать под пнем?
Можно под сухим деревом, в тексте "пень" заменить.

Milana

  • *
  • 47
  • 7
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #22 : 11 Июль 2012, 12:10:29 »
Доброго времени суток, уважаемые. Может быть, такой вопрос уже задавали, но я не нашла. Во время выкатывания яйцом оно упало и разбилось. Как поступить? Воском я после этого почистилась. А вот куда это яйцо деть?
 Спасибо.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #23 : 11 Июль 2012, 14:57:26 »
Яйцо
Во время выкатывания яйцом оно упало и разбилось. Как поступить? Воском я после этого почистилась. А вот куда это яйцо деть?

Яйцо лучше выкинуть в туалет или отнести подальше от дома.Также почистить квартиру и себя.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Milana

  • *
  • 47
  • 7
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #24 : 11 Июль 2012, 20:25:33 »
PravedNIK, спасибо за ответ. Я яйцо собиралась сжечь, насколько оно сгорит, а квартиру зверобоем почистить. А потом отжиг сделать. Этого достаточно?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #25 : 11 Июль 2012, 21:17:17 »
PravedNIK, спасибо за ответ. Я яйцо собиралась сжечь, насколько оно сгорит, а квартиру зверобоем почистить. А потом отжиг сделать. Этого достаточно?
Может и достаточно. Сделаете после чисток диагностику и посмотрите, осталось что то, или нет.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #26 : 11 Июль 2012, 21:20:57 »
Доброго времени суток, уважаемые. Может быть, такой вопрос уже задавали, но я не нашла. Во время выкатывания яйцом оно упало и разбилось. Как поступить? Воском я после этого почистилась. А вот куда это яйцо деть?
 Спасибо.
Разбитое яйцо может быть признаком того что  порча сопротивляется.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Milana

  • *
  • 47
  • 7
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #27 : 11 Июль 2012, 22:52:53 »
Мимея, еще как сопротивляется. С первых дней работы то одно, то другое идет не так.

Milana

  • *
  • 47
  • 7
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #28 : 12 Июль 2012, 11:47:32 »
Richard, я не очень сильна в методах диагностики. Особенно чистки квартиры. С диагностикой людей как-то более понятно.  :)

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Выкатывание порчи яйцом
« Ответ #29 : 12 Июль 2012, 21:46:58 »
Ну так ведь сделайте дополнительно еще одну чистку зверобоем - он и покажет есть ли негатив или нет (смотреть, как будет себя вести дым от зверобоя). Также свечами можно проверять помещение.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status