Черная магия и Руны

Став "Календула"

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: Став "Календула"
« Ответ #30 : 09 Апрель 2016, 03:06:35 »
Подскажите пожалуйста, купероз на лице (воспаление сосудов, появляется краснота и красные пятнышки) ,  можно Вашей формулой убрать?

Ув. Тарануха, тоже актуален вопрос о куперозе. Прочитайте всю ветку полностью https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4724.0.html там есть отзывы по этому вопросу.

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: Став "Календула"
« Ответ #31 : 09 Май 2016, 19:43:28 »
Экстренно потребовалась помощь. 6 марта вскочили три огромных пища. Естественно я их выдавила) и получила три огромных кровяных пятна, глубоких, опухших и больших. Став нанесла на руку.
Уже на следующий день было заметно улучшение. Перестали нарывать, и стали подсыхать.
Сегодня 9 мая остались лишь 2 слегка заметных пятнышка.
Большое спасибо! Вам плюс, мне став в копилку)

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Став "Календула"
« Ответ #32 : 24 Июнь 2016, 14:58:39 »
Скажу коротко- став реально, быстро и отлично справился с проблемами на лице. За 2 дня лицо очистилось полностью от проблем. Бонус тоже у става есть: лицо видится и самому использующему, и со стороны смотрящим- моложавыми, сияющим, светлым каким-то. Благодарность за став!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Став "Календула"
« Ответ #33 : 19 Март 2017, 00:04:12 »
Став реально рабочий, спасибо автору. Но у меня сработал несколько странно. Через пару недель использования, мне посоветовали отличного косметолога. До этого я к косметологам только собиралась на протяжении нескольких лет. А тут совершенно самопроизвольно все получилось - позвонила, записалась, и деньги нашлись, и много чего хорошего этот отличный специалист сделал.
Но все же я бы сказала, что руны подтолкнули

Im_mI

  • ***
  • 139
  • 56
Re: Став "Календула"
« Ответ #34 : 20 Март 2017, 21:55:36 »
Доброго времени суток, Уважаемые!
Прошу дать мне совет, ситуация следующая: проблеМ  с кожей не имею, однако стоит мне понервничать- вылезает дерматит (( как у ребенка диатез ((
Если сделать этот став на постоянном носителе и оговорить, что в случае необходимости став сам залечивает на теле пятна, без дополнительного прорисовывания, действуя за счет обновления стихиями? А не каждый раз рисуя его..
Это не из за лени, а лишь потому что не всегда есть время настроиться и запускать заново.. обновить действие всегда проще)

Fenix_x

  • *
  • 19
  • 0
Re: Став "Календула"
« Ответ #35 : 04 Апрель 2017, 22:56:53 »
нужно быть краааайне аккуратными в плане оговора. нанесла на себя. оговор составила тщательно. проблема заключалась в лимфодените на начальной стадии, оговорила чтобы прошло без таблеток, вскрытия и хирургического вмешательства и т.д. а так же устранить причину их появления. а в подсознании закрался лютый страх, что сейчас как появятся новые или этот быстрее созреет и сам всткроется. вроде подавила эти мысли, а нет. в эту же ночь вскрылся и появились 2 новых. с благодарностью смыла. так что аккуратнее со страхами

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Став "Календула"
« Ответ #36 : 20 Июнь 2017, 09:13:35 »
нужно быть краааайне аккуратными в плане оговора. нанесла на себя. оговор составила тщательно. проблема заключалась в лимфодените на начальной стадии, оговорила чтобы прошло без таблеток, вскрытия и хирургического вмешательства и т.д. а так же устранить причину их появления. а в подсознании закрался лютый страх, что сейчас как появятся новые или этот быстрее созреет и сам всткроется. вроде подавила эти мысли, а нет. в эту же ночь вскрылся и появились 2 новых. с благодарностью смыла. так что аккуратнее со страхами
так вы сначала страхи уберите ,а потом ставьте став т.к вы мысленно притянули эту ситуацию и оговор тут не причем

Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Re: Став "Календула"
« Ответ #37 : 20 Июнь 2017, 22:05:14 »
Добрый вечер.Ставила для родственницы,где-то  в течении недели,у неё начали светлеть веснушки,немного очистилось лицо от угревой сыпи,но пока есть над чем работать.Прыщики,быстрее всех ушли.Действительно,наблюдается омолаживающий эффект, сейчас без тоналки ходит )))Автору плюсики +++

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став "Календула"
« Ответ #38 : 23 Июль 2017, 07:57:36 »
нужно быть краааайне аккуратными в плане оговора. нанесла на себя. оговор составила тщательно. проблема заключалась в лимфодените на начальной стадии, оговорила чтобы прошло без таблеток, вскрытия и хирургического вмешательства и т.д. а так же устранить причину их появления. а в подсознании закрался лютый страх, что сейчас как появятся новые или этот быстрее созреет и сам всткроется. вроде подавила эти мысли, а нет. в эту же ночь вскрылся и появились 2 новых. с благодарностью смыла. так что аккуратнее со страхами
Во первых- вы оговорили - устранить причину ( а вдруг причина неправильно работающий орган то он его устранять начнёт? ! - нужно более чётко составлять оговор ) можно оговорить  - лечит прыщи так же лечит другие болезни которые являются причиной и следствием появления прыщей - примерно в таком ключе !
Во вторых - став вызывает небольшое обострение в начале, через 3-4 дня всё проходит  и кожа начинает отчищаться .
Ещё хорошо работает вместе с отменяющим от Cantas /
Но опять же отменяющему ставу нужно дать правильный вектор направления! например - отменяю все болезни которые приводят к возникновению угрей, акне, а календула лечит кожу от угрей ,акне .  и носить ставы месяц или два . так же энергетики ставте так как оба става прожорливые .

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став "Календула"
« Ответ #39 : 23 Июль 2017, 08:23:48 »
Доброго времени суток, Уважаемые!
Прошу дать мне совет, ситуация следующая: проблеМ  с кожей не имею, однако стоит мне понервничать- вылезает дерматит (( как у ребенка диатез ((
Если сделать этот став на постоянном носителе и оговорить, что в случае необходимости став сам залечивает на теле пятна, без дополнительного прорисовывания, действуя за счет обновления стихиями? А не каждый раз рисуя его..
Это не из за лени, а лишь потому что не всегда есть время настроиться и запускать заново.. обновить действие всегда проще)
Попробуйте дерматит отменить при помощи - https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7625.105
Но опять же правильно оговорить нужно !
Отменяю - дерматит на коже и другие известные и не известные мне болезни  которые являются причиной и следствием появления дерматита на коже . - примерно так !


kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став "Календула"
« Ответ #40 : 14 Август 2017, 12:50:58 »
эваз
2 Совило второплановых
Дагаз
2 Вуньо
Где в ставе эти руны ?

Geranium

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "Календула"
« Ответ #41 : 10 Январь 2018, 23:32:58 »
Полгода неожиданно не могла избавиться от кучи прыщей, как будто подростковый возраст. Поставила одним из первых Календулу после диагностики. Результат превзошел себя! чистое личико, даже пятна не остались. С благодарностью потом отпустила. Респект!

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Став "Календула"
« Ответ #42 : 11 Февраль 2018, 13:27:01 »
Использовала по необходимости перед КД, кожа чистая , и Т-зона даже не капризничала. Нравится данная работа. Активирую Стихиями , нанеся РС на мыло , которое потом использую.
Работает отлично.

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Став "Календула"
« Ответ #43 : 03 Май 2018, 15:37:55 »
Добрый день, а подскажите, пожалуйста, если жировики уже вырезали, но раны ни как не заживут, перевязка каждый день, но как гноились так и гноятся внутри.  Поможет ли данный став именно для быстрого заживления и от гноения? 
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Yuki

  • *
  • 11
  • 1
Re: Став "Календула"
« Ответ #44 : 18 Август 2018, 13:44:47 »
Поможет ли данный став от заед в уголках губ? По диагностике вроде должен... Просто не знаю, заложено ли это в его функцию?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status