Черная магия и Руны

Став "Календула"

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Став "Календула"
« : 21 Июль 2015, 20:07:05 »
Став "Календула"



от прыщей, воспалений, акне и прочей похожей дряни на лице и теле, может справиться с легким герпесом (но НЕ герпес второго типа, который на половых органах) .

4 Кеназ (или если Вам ближе к такой трактовке, то Kaun) - воспалительные процессы (прыщи, акне и тд и тп)
4 Турисаза (против часовой по кругу)  - останавливают процессы воспаления
4 Турисаза (против часовой по кругу) - разрушают уже появившиеся прыщи, воспаления и тд.
4 Лагуз (по часовой по кругу) - вымывают из организма токсины, бактерии, всю дрянь из-за которой появляются воспаления и вымывают из организма остстки того, что разрушили Турисазы
4 Соль - высушивают кожу до нормы в которой больше не появляются воспаления, прыщи и тд.
2 Совило второплановых (на Кеназах) - приводят гормональный баланс в норму, при которой больше не появляются прыщи и тд <--МОЖНО ОПУСТИТЬ если уверены, что вина не в гормонах
4 Эйваз - залечивает и регенерирует ткани
Дагаз - в скорейшем темпе проводит все изменения
2 Вуньо - выводят перемены в реальность, дают результат который нас удовлетворяет и радует.
Свастика - ускоряет, добавляет энергию работы ставу, питает его энергией

Примерный оговор:
Силой рун ДРС кожа на моем лице и/или теле очищается целиком и полностью от прыщей (воспалений, фурункулов, акне и тд) и от всех причин их появления окончательно и бесповоротно. и тд.
Без вреда и тд.
---------


УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ, КОЛЛЕГИ И НОВИЧКИ!
Если Вы берете какие-то формулы на тесты, пожалуйста, отписывайтесь о результатах! Даже если они отрицательные - будем думать и/или исправлять.
А-то пишем как в вату, ни ответа ни привета. 


hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Календула"
« Ответ #1 : 21 Июль 2015, 23:28:56 »
Доброго времени суток!Ув.hawkmoon можно ли вашим ставом Календула убрать псориаз в волосяной части головы??

если есть папулы, можно попробовать. Смотрите по диагностике, обязательно, подойдет ли, не будет ли осложнений, даст ли нужный результат.
Но мой опыт показывает, что псориаз это следствие серьезного негатива, часто родового, проверьтесь, может быть всё не так просто и надо делать чистки. 

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Став "Календула"
« Ответ #2 : 22 Июль 2015, 11:35:27 »
Доброе утро! Уважаемая Hawkmoon можно ли вашим ставом "Календула"  убрать шрамы от фурункулов на теле? И куда его лучше наносить на тело или свое фото?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Календула"
« Ответ #3 : 22 Июль 2015, 14:08:07 »
Доброе утро! Уважаемая Hawkmoon можно ли вашим ставом "Календула"  убрать шрамы от фурункулов на теле? И куда его лучше наносить на тело или свое фото?

Нет. Если бы были фурункулы на стадии фурункулов, став убрал бы по-максимуму без шрамов, если сами фурункулы уже прошли, остались шрамы, то став Вам не поможет.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Став "Календула"
« Ответ #4 : 25 Август 2015, 19:39:48 »
Здравствуйте, Уважаемая Hawkmoon! С папилломами Ваш став справится?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Календула"
« Ответ #5 : 25 Август 2015, 21:07:32 »
Здравствуйте, Уважаемая Hawkmoon! С папилломами Ваш став справится?

Нет.

А вот выжигатель можете по диагностике посмотреть, потенциально у него есть шанс справится с ними.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Став "Календула"
« Ответ #6 : 30 Август 2015, 17:24:29 »
после чистки была "красавица-прыщ". 2е суток и вуаля-кожа в нормальном состоянии. спасибо за став

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Став "Календула"
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2015, 00:21:14 »
Подскажите пожалуйста куда наносить данный став? на себя проблематично т.к. объемный. Листочек и в карман?
Сколько держали по времени?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Календула"
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2015, 01:19:52 »
на себя проблематично т.к. объемный.
Нанесите на фото.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Календула"
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2015, 01:45:30 »
Подскажите пожалуйста куда наносить данный став? на себя проблематично т.к. объемный. Листочек и в карман?
Сколько держали по времени?

Фото
Огурец
Крем/лосьон/и тд. (Как дополнительное средство, не основное)

По-разному, зависит от сложности проблемы, от суток и дольше

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Став "Календула"
« Ответ #10 : 26 Октябрь 2015, 22:13:00 »
У меня став вызвал активное желание заниматься внешностью и кожей)) мазюкаюсь по 10 раз в день, пришло желание увлажнять воздух в комнате, и пришла инфа каких витаминов не хватает))
Кожа стала посуше, процентов на 40 где то, перестала просыпаться по утрам с сальной мордой ;D   
Прыщи старые у меня став не убрал, но новые стали намного меньше вылезать и в целом кожа начала выглядеть как то свежее ( у меня проблема не с гормонами а с ЖКТ)  Ставила в комплексе с глифом Фильтр из глифов Яфета.
В общем и целом очень довольна, спасибо автору :)

Рисовала на пластырь, оговаривала в целом, ношу на себе уже неделю... по ощущениям став еще свои возможности до конца не раскрыл и его можно ставить на длительный срок.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Став "Календула"
« Ответ #11 : 26 Октябрь 2015, 23:39:43 »
Гной в горле поможет убрать? Спасибо
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Календула"
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2015, 23:53:21 »
Гной в горле поможет убрать? Спасибо

каким образом гной в горле относится к проблемам кожи?
Нет конечно.

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Став "Календула"
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2015, 01:02:14 »
любит меня обсыпать ни с того ни с сего, а бороться с этим трудно. нанесла на пластырь и прилепила на затылок, под волосы  ;D спустя три дня лицо чистое, даже никаких намеков на прыщики, приятный бонус - кожа стала менее жирной, поры уменьшились. это просто чудо! очень благодарна ув. hawkmoon
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Став "Календула"
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2015, 18:59:37 »
Став просто сказочный :) У меня легкая форма акне, большую часть времени состояние кожи хорошее за счет косметолога и спец ухода. Пару месяцев назад случилось небольшое обострение, которое, в целом, уже подутихло, но оставалась одна зона на лице, которую косметолог пока не решилась трогать и сказала, что необходимо подождать еще какое-то время.
Ну а я решила не ждать и протестировать Календулу на себе)) Эффект превзошел мои самые смелые ожидания 8)
Став держала неделю, и за это время кожа в пораженной зоне стала идеально ровной. Прошли все воспаления, от обычных масок вычистились комедоны, Т-зона перестала блестеть, все зажило буквально на глазах, и в целом, кожа на всем лице стала гораздо суше, но не обезвоженной.
Обычно я такого результата достигаю целым курсом косметологических процедур.

Огромное спасибо Вам, hawkmoon, что выложили эту работу!

P.S. Наносила став на себя, кремы и всё остальное не трогала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status