Черная магия и Руны

"Аппарат для Выжигания" или просто "Выжигатель"

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
кто -нибудь пробовал на выжигание привязок?

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
кто -нибудь пробовал на выжигание привязок?

Пробовал. Имелась эмоциональная зависимость. Помогло, мысли о человеке за 3 дня постепенно улетучилисья появились важные дела, эмоций с обеих сторон с тех пор не проявлялось.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Пробовал. Имелась эмоциональная зависимость. Помогло, мысли о человеке за 3 дня постепенно улетучилисья появились важные дела, эмоций с обеих сторон с тех пор не проявлялось.
Как думаете если надо выжечь жадность у отца к малолетнему кровному сыну 3х лет, но чтобы эта щедрость на других людей не распространилась. Бесполезно биоматериалом помечать став?😐

Доброй ночи, можно применить этот став для выжигания тяги к алкоголю?

Дикая Луна

  • *
  • 31
  • 8
  • Carthago delendam esse
Тяга к алкоголю часто имеет причины не в голове. Это могут быть подселы: бесы, лярвы . Порчи. Нехватка микроэлементов *да, и такое бывает) , психическая проблема и даже пониженное /повышенное давление.
Сложно на ваш вопрос ответить однозначно. Надо диагностировать и в комплексе можно этот став точечно на удаление чего-либо.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Предстояло одно семейное мероприятие, обязательное раз или два в году, по непонятной мне причине всегда ощущала внутренн дискомфорт от одной только мысли о нём, хотя на физике происходят одни только приятности, но вот непонятное мне подсознательное "нехотение", нежелание посетить это мероприятие.
Поставила  утром Выжигатель  на устранение этого ментального дискомфорта и его причин, после обеденного сна пришёл звонок об отмене этого самого мероприятия, Выжигатель устранил проблему  на физике )) Супер !
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

volva

  • *
  • 33
  • 0
  • spákona
Все гениальное - просто. Этот став множество раз помогал мне выжечь ненавистные воспоминания или мысли, которые мучали. Подобных ставов не встречала у других автором. Моя благодарность автору.
As above so below.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status