Черная магия и Руны

"Аппарат для Выжигания" или просто "Выжигатель"

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Ув. hawkmoon, если тараканов, обид и блоков довольно-таки немало, выжигать постепенно разными ставами? Имею ввиду, что выжгли одно - деактивировали, сделали следующий на другую проблему. Или можно все одним? Благодарю, ваши работы всегда спасают.

я бы ставила на схожие группы, типа на все обиды, отдельно на все тараканы и тд. Последовательно или вместе - не знаю, надо смотреть по диагностике, не заклинят ли они мозг у кроля в совместной работе.
диагностика Вам скажет, как Вы быстрее и лучше получите результат.

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Можно ли этот став применить для выжига бородавок и прочей "красоты" на теле?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Можно ли этот став применить для выжига бородавок и прочей "красоты" на теле?

Почему нет. Ставу всё равно, что выжигать.

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Уважаемая hawkmoon а подскажите пожалуйста садисткие наклонности может помочь этот став убрать? Это блоки или нарушение психики, как думаете?  при том что они с детства, лет с 3. негатива нет точно. "выползли" точнее осознались они после чисток от тараканов, но это что то совсем глобальное такое, что в душе сидит и Анахату морозит   :(

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Уважаемая hawkmoon а подскажите пожалуйста садисткие наклонности может помочь этот став убрать? Это блоки или нарушение психики, как думаете?  при том что они с детства, лет с 3. негатива нет точно. "выползли" точнее осознались они после чисток от тараканов, но это что то совсем глобальное такое, что в душе сидит и Анахату морозит   :(

я Вам ответила уже в теме новичков. При социопатии нет и не будет возможность разогнать Анхату. Это свойство социопатов. Вам скорее надо не выжигать, а блокировать эту часть. В данной ситуации может быть даже лучше не выжигать, а блокировать проявления агрессии чем-нибудь. Я сомневаюсь, что что-то даст результат, который Вы хотите, но пробуйте, диагностика Вам в помощь.

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
В данной ситуации может быть даже лучше не выжигать, а блокировать проявления агрессии чем-нибудь. Я сомневаюсь, что что-то даст результат, который Вы хотите, но пробуйте, диагностика Вам в помощь.
Попробую Ваш Бетонный саркофаг. по результатам отпишусь.  по крайней мере пусть постоит блокировка пока я не найду первопричины всего этого чтобы их убрать. Копнуть глубоко надо... во внутриутробный период и ранее детство и в свою подсознанку)))

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Ув. Автор !Такой оговор подойдет: Пусть силой  данного рунического става выжигает пяточные шпоры ?

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Ув. Автор !Такой оговор подойдет: Пусть силой  данного рунического става выжигает пяточные шпоры ?
Описание к работе потрудитесь прочитать:
Портативный аппарат для выжигания по мозгу.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Описание к работе потрудитесь прочитать:
По
Почему нет. Ставу всё равно, что выжигать.- Слова автора!

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Уважаемый автор!Подскажите  выжечь с памяти наносить на огурец крола став на голову оговаривать конкретно разговор или можно оговарить весь наш разговор о том то то.Ещё можно ли применить на ситуацию Вот только не знаю,кто в курсе,но то,что свидетели есть это точно,хотя бы то,что у соседей были гости и они слышали все а я их имён незнаю даже.Как быть с применением в этом случае?Может описать ситуацию нанести став и оговорить ,что став выжигает у всех свидетелей,такой то ситуации с памяти то то. И способ активации лучше какой или можно любой?

Огромная благодарность автору!!! Параллельно чисткам выжигала блоки, мысли дебильные, установки разные, воспоминания не способствующие оптимизму и просто не очень приятные. Выжгла за неделю все, что не могла за 1.5 года психанализа убрать. ;D Распсиховалась я как-то. И 6 часов к ряду выписывала всех тараканов до самых мелких. Все выжгло. Даже ощущения странные, с памятью проблемы, какие-то провалы небольшие и т.д. Думаю, временное явление. Просто я слишком много в своей голове повыжигала. Можно поэтапно делать. Но это моя личная особенность. Люблю радикальные меры. Результатом очень довольна! Советую!!

Кстати, делала еще одной девочке с ее согласия. Тоже там целую кучу выжигали. Этот процесс ей показали во сне. Девушки за компьютерами какими-то сидят и спрашивают ее: ты что, на самом деле ничего не помнишь? А она не помнит, во сне были провалы в памяти. Компьютеры - это, наверное, мозг.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Ув. практики, кто то пробовал выжигать каналы  с поставленной программой от одного человека к другому, например канал крадника? Хочу уничтожить. +)

Это просто супер став. Пользуюсь им постоянно от блоков, страхов, навязчивых мыслей любых. Всегда работает на ура! Действует очень быстро! Буквально за 1-2 дня.

Ув. практики, кто то пробовал выжигать каналы  с поставленной программой от одного человека к другому, например канал крадника? Хочу уничтожить. +)
Для этого лучше воспользуйтесь ставом «Лава» от автора. А с крпдниками вообще комплексная работа требуется, не только каналы убирать.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Доброе утро. Понятно, что при верном оговоре выжечь можно все.
Но интересует, был ли опыт выжигания определенных чувств, эмоций, эмоциональных связок между людей? То есть использовался ли он для разрушения каких-либо отношений?
Спасибо+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status