Черная магия и Руны

Вопрос(-ы) к практикам

Mahalat

  • **
  • 52
  • 10
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #30 : 21 Ноябрь 2016, 18:36:19 »
требовать от демонов выполнить эгоистические желания именем еврейского бога это магическое самоубийство

Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #31 : 23 Ноябрь 2016, 16:01:06 »
требовать от демонов выполнить эгоистические желания именем еврейского бога это магическое самоубийство
А вы пробовали? или это ваши умозрительные заключения?
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Mahalat

  • **
  • 52
  • 10
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #32 : 23 Ноябрь 2016, 20:45:00 »
А вы пробовали? или это ваши умозрительные заключения?
Не пробовала, потому, что стараюсь вести себя с любыми Силами честно. Я представитель Темной традиции, поэтому, с моей стороны будет неуместно заклинать демонов именем еврейского бога. Но наблюдала результаты тех, кто пробовал. Человеку, находящемуся во власти пороков или собственного эго, очень небезопасно работать в классической традиции гоэтии, поэтому во всех древних гримуарах и описывается столь длительная процедура предварительного очищения и молитв

Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #33 : 25 Ноябрь 2016, 16:32:32 »
Не пробовала, потому, что стараюсь вести себя с любыми Силами честно. Я представитель Темной традиции, поэтому, с моей стороны будет неуместно заклинать демонов именем еврейского бога. Но наблюдала результаты тех, кто пробовал. Человеку, находящемуся во власти пороков или собственного эго, очень небезопасно работать в классической традиции гоэтии, поэтому во всех древних гримуарах и описывается столь длительная процедура предварительного очищения и молитв
Не путайте Чернокнижие и Западную магию. Вся западная магия в своей основе имеет строгую иерархию сил, а темная часть этой иерархии признается подчиненной Ягве и его ангелам. Это вне зависимости от того, что мы с вами об этом думаем.
Если вы находитесь во власти собственных пороков, то вы не сможете заклинать демонов вообще никакими именами, поскольку в этом случае очевидно, что именно демоны имеют над вами власть.
Отмечу, что Гоэтия является достаточно спорным Гриммуаром и она вовсе не такая древняя, как вы утверждаете. На эту тему есть исследовательские работы. Это не отменяет ее рабочести, отнюдь. Но это застпвляет нас более серьезно относится к текстам, послужившим для нее источником, а в них изложены принципы заклинаний темных сил, которые вы так яростно отвергаете.
Есть максимализм, а есть традиция. Я за последнюю, тем более, что она себя оправдывает на практике.
Я призывала демона способом весьма традиционным, поскольку не вижу необходимости практиковать Гоэтию, если есть способы себя зарекомендовавшие веками. Прекрасно демоны заклинаются божественными и ангельскими именами:) в моем случае демон все, что от него требовалось выполнил, правда, он решил по собственному желанию остаться рядом (со вполне себе недружелюбными целями), и пришлось приложить некоторые усилия, чтобы отправить его домой.
Смерти своей в качестве мага я не обнаружила. Мести со стороны сил демонических тоже не последовало, как и со стороны сил ангельских. Так что моя практика ваше утверждение опровергает.
Я делала порчу на своего врага. Порча была не на смерть, а на финансовые проблемы.
На благо себе не вижу смысла работать с темными, ибо у них другая природа, разрушительная, а на обогащение или удачу ангельские силы помогают охотно.

Расстрою вас, до появления иудаизма понятия демон в столь негативном значении не было. Грубо говоря, не было такой системы измерений. Кроме того, если вы будете вести себя с темными иерархиями честно (а это понятие относится исключительно к человеческим понятиям этики, у сил вообще понятия отличные от наших с вами), то вас быстренько облапошат и сожрут. Темные понимают взаимодействие только с позиции силы и права. Имеете право и силу, они вам подчинятся, не имеете, пойдете лесом.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #34 : 09 Январь 2017, 02:35:09 »
ангельские силы помогают охотно
А вы с ними работаете по Арс Алмадель или 6-7 книге?

Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #35 : 10 Январь 2017, 19:12:42 »
А вы с ними работаете по Арс Алмадель или 6-7 книге?
Нет, ни то, ни другое. Малые ключи я пока изучаю, потому что есть много вопросов на их счет, которые я пока для себя не разрешила.
В основном я использую для ритуальной части Большой ключ Соломона (конечно, несколько адаптирован). Ангельские силы Шем ха Мфораш. Там есть возможность комбинировать. Например, заклинать демона демонами же более высоких иерархий или заклинать его ангельскими силами. Для меня этот метод достаточно удобен, и он себя зарекомендовал.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #36 : 02 Октябрь 2021, 19:53:29 »
Добрый вечер, уважаемые практики, подскажите пожалуйста литературу о работе с Гоэтией и ритуалы для начала, если такие есть? Или же нужно всё делать интуитивно и доверять чутью?
 
 С уважением.

Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #37 : 10 Октябрь 2021, 18:39:47 »
Иннана, я разбирался по магическому курсу ордена Dragon Rouge в трёх частях. Он есть даже в переводе на русский язык в открытом доступе. К той же системе относится книга "Каббала, Клипот, Гоэтическая магия" Томаса Калссона. Также в соседних ветках советовали книги Коэттинга.

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #38 : 12 Декабрь 2022, 09:44:18 »
в моем случае демон все, что от него требовалось выполнил, правда, он решил по собственному желанию остаться рядом (со вполне себе недружелюбными целями), и пришлось приложить некоторые усилия, чтобы отправить его домой.

Добрый день уважаемые практики.  Есть ли ритуалы как избавиться от демона? и есть ли освобождение демонов/духов, которые пришли по роду в наказание рода? Причем общается при помощи снов и маятника, но у него программа  -  уничтожить. Говорит, что пришел с материнской ветки, что они что то нарушили. Там были черные колдуны. Хочет сам освобождения, я не практик, ему со мной неинтересно. Практик, которая смотрела, также подтверждает, что это не бес, а демон/дух,  и то что сны и подсказки все от него, но задача у него уничтожение . Во сне спросила имя назвался Анубисом, я сказала что это очень круто, тогда сказал имя Иблис, это уже джины. Но приходил два раза в образе Илона Маска.  Мяса не просит, у меня к мясу тоже равнодушие, больше на сладкое тянет. Во сне эротичен, но в рамках приличий.  Думаю хочет моей крови, так как частые порезы на пальцах на ровном месте.  Ревнует, увольняет с работы, нравится когда сижу дома.  Многие практики, не видят. Кто видит, снимать не берутся. У меня постоянная слабость, дергает за сердце., морочит.  Прошу прощения у модераторов если не в ту тему. Благодарю+++

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #39 : 09 Январь 2023, 18:15:26 »
Мне кажется, в демонологии без вИдения делать нечего. Желающим заниматься демонологией могу пожелать видеть и слышать тех кого они призывают. То есть развивать ясновидение.
Сегодня мой день

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #40 : 25 Январь 2023, 00:44:48 »
Здравствуйте,призывала Ситри ,....благовония,свечи,печать,кровь,ночь ,круг,вызовные слова,отпускание-все по правилам.Начало было очень яркое.Не могла найти слова призыва,а готовилась за несколько дней!зашла в Нэт и дернулась рука-смотрю,а слова выделились моим неосознанным движением,при вопросе о присутствии дверь резко закрылась (сквозняк отсутствовал)Панический страх нашёл.Взяла себя в руки,хорошие знаки в начале!Описала желание и плату за исполнение (материально и моральную аскезу ).     Прошёл уже довольно длительный период,а отклика нет.Желание простое.Подскажите , пожалуйста,что могло пойти не так.Отклик на призыв был,хотя сейчас думаю,а может кто другой пришёл.Или не правильно решила заплатить?

Solom0n

  • *
  • 14
  • 1
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #41 : 23 Февраль 2023, 12:50:56 »
Здравствуйте,призывала Ситри ,....благовония,свечи,печать,кровь,ночь ,круг,вызовные слова,отпускание-все по правилам.Начало было очень яркое.Не могла найти слова призыва,а готовилась за несколько дней!зашла в Нэт и дернулась рука-смотрю,а слова выделились моим неосознанным движением,при вопросе о присутствии дверь резко закрылась (сквозняк отсутствовал)Панический страх нашёл.Взяла себя в руки,хорошие знаки в начале!Описала желание и плату за исполнение (материально и моральную аскезу ).     Прошёл уже довольно длительный период,а отклика нет.Желание простое.Подскажите , пожалуйста,что могло пойти не так.Отклик на призыв был,хотя сейчас думаю,а может кто другой пришёл.Или не правильно решила заплатить?

Китя, попробуйте диагностикой на ситуацию (Таро, руны и тд), если есть хоть какой-то опыт или совсем радикальный способ - общение напрямую тоже при наличии опыта (кристалл, зеркало, стеклянный шар).

Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #42 : 20 Март 2023, 17:41:51 »
Здравствуйте!

Не нашла толком раздел, где можно спросить.
Есть книга "Геката: четвертый лик", в которой представлен МРП Гекаты.

Смущает последовательность сторон света и начало с юга.
Подскажите, это ошибка или в этом может быть какой-то смысл? Имеет ли подобный ритуал смысл вообще?


Blåbær

  • *
  • 43
  • 2
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #43 : 19 Май 2023, 22:07:15 »
Добрый день, уважаемые практики! Я не знаю, в правильной ли теме я задаю вопрос  :D Есть ли тут кто-то, что практикует.практиковал по книгам Gallery of Magick? А именно по книгам Деймона Бранда "The 72 Angels of Magick" и особенно "Magical Protection". Пожалуйста, откликнитесь, если работали по его книгам.

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #44 : 20 Май 2023, 18:06:33 »
Добрый день, уважаемые практики! Я не знаю, в правильной ли теме я задаю вопрос  :D Есть ли тут кто-то, что практикует.практиковал по книгам Gallery of Magick? А именно по книгам Деймона Бранда "The 72 Angels of Magick" и особенно "Magical Protection". Пожалуйста, откликнитесь, если работали по его книгам.
Здравствуйте, пробовал по этой книге, результатов не было. На мой взгляд, там мало ритуальной части. Пробовал и другие книги их, не было результата. Единственная книга, практика по которой 50 на 50 работает лично у меня, Demons of magick
World is crazy, people are weird and I’m just Max

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status