Черная магия и Руны

Вопрос(-ы) к практикам

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Вопрос(-ы) к практикам
« : 13 Август 2015, 14:15:01 »
Добрый день!

Немного напрягли заголовки тем... Кажется, будто, Зап.евр.церем.магия - это чистой воды сатанизм....
У меня вопрос к практикам, к тем, кто работает с дУхами, кто создавал-призывал и практикует работу с ними (я об энохианской магии), не поделитесь какими-то деталями или общими моментами? Интересно как отражается на жизни связь с духом, как проводите общение с ними, как понимаете их, как часто общаетесь и т.д.? Речь не идет об общении с ангелами или демонами. А именно о созданных дУхах.
Благодарю! :)

Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2015, 05:40:56 »
Присоединяюсь к вопросу! И интересует такой вопрос -многие признанные демоны Гоэтии и т.д. - в человеческом понимании когда-то были духами и божествами. То есть призывая суть, которая в Зап. магии, мы имеем дело с темной ипостасью?
Нет счастья, равного спокойствию.

Anderson

  • **
  • 64
  • 36
  • Ars Goetia man
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2015, 14:44:33 »
По-разному.
Присоединяюсь к вопросу! ...мы имеем дело с темной ипостасью?
В основном гоэтические демоны крайне зловредны. Их зловредность компенсируются только высоким уровнем посвящения, необходимым для установления серьёзного контакта с ними. Что делает их недоступными для большинства желающих.

Вот вам один эпизодец про их манеры: я знал крайне успешного практика, он был специалистом в своем деле на три головы разных "практиков", почитавших переводы известных книжек. Человек принял жестокую насильственную смерть.

В его лютой смерти была нарочитая демонстративность специально для желающих лезть в эту тему.

До этого этот человек производил впечатление абсолютно неуязвимого, которому черт кладет в руку.

p.s. Прочтите "Жизнь Бенвенуто Челлини", главы LXIV, LXV, LXVI, LXVII
Услуг не оказываю.

Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2015, 14:56:15 »

В его лютой смерти была нарочитая демонстративность специально для желающих лезть в эту тему.

До этого этот человек производил впечатление абсолютно неуязвимого, которому черт кладет в руку.
Он чем-то из разозлил или это была плата? Простите за такой вопрос, я никогда не имела дела с гоэтическими созданиями, но они очень интересуют.
Вместе с этим вопрос, оставляют ли им обычно откупы и так далее, как в русском чернокнижии?
Нет счастья, равного спокойствию.

Anderson

  • **
  • 64
  • 36
  • Ars Goetia man
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2015, 15:08:11 »
Он чем-то из разозлил или это была плата? Простите за такой вопрос, я никогда не имела дела с гоэтическими созданиями, но они очень интересуют.
Вместе с этим вопрос, оставляют ли им обычно откупы и так далее, как в русском чернокнижии?
Хотел бы я сам знать почему так произошло. Почитать его дневник, узнать его последние работы.

Про откупы - есть колдуны которые их практикуют, есть которые не практикуют.

Я добавил там в предыдущий пост уже после того, как вы ответили, можете не увидеть, так что добавлю сюда:

Прочтите "Жизнь Бенвенуто Челлини", главы LXIV, LXV, LXVI, LXVII
Услуг не оказываю.

Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2015, 22:12:59 »
Зловредность конечно можно сильно оспорить, по крайней мере  в отношении некоторых...

Знаю не мало людей которые упрошенно призывали демонов( больше правда польуясь демонолатрией чем именно Гоэтией и Ключиками с их принуждениями и сковываниями,демонолатрия исповедуют упрощенный подход) и очень хороших результатов добились. Но демон демону рознь, тут как у людей кого то целуют, а кого то по башке бьют :D

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2015, 02:12:06 »
Нашел одного опытного практика в инете который обучает запад.цере.магией но деньги он берет за это нехилые..((Из-за этого пропало желание..А вообще для начало стоит научиться чертить пентаграмму прежде чем проводить какой то обряд.Пробовал на листике бумаги  - часто кривоя получаеться..И видел по фоткам в гугле..В диаметре круга они еще пишут какие-то символы непонятные..

Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #7 : 07 Июнь 2016, 00:03:42 »
Подскажите по поводу откупа, пожалуйста. Проводился ритуал на разрушение привязок с вольтом, с дополнительным  прочтением заклинания четырех и семи.  Идут знаки, что нужно откуп . Что в качестве откупа используется? это ведь не чернокнижие, посоветуйте, очень нужен совет.
От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем оживают
Все надежды и мечты.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #8 : 11 Июнь 2016, 19:03:36 »
Подскажите по поводу откупа, пожалуйста.
Спрашивайте у тех, к кому обращались. Что скажут, то и поднесете или сделаете.

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #9 : 27 Июль 2016, 12:22:14 »
AGLA,AGLAY,AGLATA,AGLATAI-какую смысловую нагрузку несут эти слова?

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #10 : 10 Август 2016, 22:19:01 »
Здравствуйте,подскажите пожалуйста  литературу по Викканской магии? Это ведь западноевропейская магия? И есть ли какая-нибудь информация  на форуме?
С уважением.

Mahalat

  • **
  • 52
  • 10
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #11 : 12 Август 2016, 00:23:23 »
AGLA,AGLAY,AGLATA,AGLATAI-какую смысловую нагрузку несут эти слова?
имена еврейского бога... лучше таких не упоминать в обращении к демонам

Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #12 : 23 Август 2016, 23:32:58 »
Уважаемая Mahalat,исправьте, если не права,но разве западноевропейская церемониальная магия построенна не на принципе устрашения и подчинении демонов, ставя себя выше их,?Так почему нельзя имена  называть?

Mahalat

  • **
  • 52
  • 10
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #13 : 28 Август 2016, 01:16:04 »
Уважаемая Mahalat,исправьте, если не права,но разве западноевропейская церемониальная магия построенна не на принципе устрашения и подчинении демонов, ставя себя выше их,?Так почему нельзя имена  называть?
Чтобы устрашать и подчинять, надо иметь на это основание и право. Почитайте ради интереса ту же Магию Абрамелина - самый яркий пример традиционный западной церемониалки, а именно, подготовку к гоэтическим операциям (приготовления, очищение, предварительные молитвы к еврейскому богу). Я очень сомневаюсь, что современный западный человек, адаптирован к социуму, в состоянии выполнять все условия подготовки. Даже если и в состоянии, не факт, что демон будет ему подчиняться, так как энергетический потенциал демона в разы превышает человеческий. Может оно и реально, но я не встречала успешных практиков, которые добились чего то от демона методом запугиваний. А вот негативные последствия от такого метода работы со стороны наблюдала, жалкое зрелище - человека просто сжирали при жизни, оставляя пустую оболочку. Как по мне, самый безопасные подход к работе с демонами это демонолатрия, там с демоном выстраиваются партнерские отношения, ну некоторые ,правда, доходят да крайностей, например до дьяволопоклонничества, и то, если судить по реальным примерам, это менее опасно, чем классическая демонология в стиле гоэтии

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Вопрос(-ы) к практикам
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2016, 23:31:17 »
Согласна
***Чтобы устрашать и подчинять, надо иметь на это основание и право. *** Цитирую Mahalat.
Начала заниматься этой темой, очень интересует.
Везде пишут что духи Гоэтии злобные, очень мощные и мстительные.
Но если задуматься, как бы вы реагировали, если бы вас постоянно какие то непонятные существа вытаскивали не просто из постели, например, посреди ночи, да еще в другое измерение, да еще что то требовали, приказывали, угрожали. При этом еще надо учесть что это все таки древние почитаемые боги, которые сейчас приписаны к демонам, практически осквернены.
Подход более чем странный в техниках вызова.
Очень понимаю их дурное настроение и скверное отношение к практикам.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status