Черная магия и Руны

Снятие приворота

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Снятие приворота
« Ответ #75 : 28 Июнь 2014, 17:36:50 »
чистая вода имеет определенную энергетику, лучше "записывает" информацию и т.д.

Сейчас за флуд получим...
Но если в этой теме зашел разговор - а дистиллированная вода подходит?
Продается в аптеках и автоотделах супермаркетов. В больницах еще разжиться можно. Теоретически просто чистая Н2О.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снятие приворота
« Ответ #76 : 28 Июнь 2014, 17:41:49 »
а дистиллированная вода подходит
Точно сейчас получим за флуд ((
Но тихонько так скажу- считаю, что категорически не подходит. Я ее чувствую как мертвую полностью. То есть да - микробов там нет, но такое ощущение что нам нет вообще ничего, не дышит, в ней нет жизни.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снятие приворота
« Ответ #77 : 02 Октябрь 2016, 18:27:05 »
Уважаемая Return to life и практики форума! Подскажите, пожалуйста, о каком методе отжига идет речь? Как избавиться от приворотов соперницы, сохранив при этом свою работу? 
Простите, что сообщение слишком давнее. Ответ очень интересует.

А ведь есть методика отжига, когда свое остается, чужое убирается

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Снятие приворота
« Ответ #78 : 24 Октябрь 2016, 22:20:40 »
Именно чтобы написано было АРТЕЗИАНСКАЯ в названии? У нас в продаже только минеральная природная питьевая столовая.
А из родника? Есть один-сероводородный недалеко.

заменяйте холодной водопроводной водой. Все работает замечательно. Сам приворот снят не будет (ну, если там бесы, сущи, мертвые), а чувства уходят сразу. (Рисунок на чашке тоже не важен. Воду пить).

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Снятие приворота
« Ответ #79 : 15 Ноябрь 2016, 00:24:10 »
уважаемые как Вы считаете есть смысл делать обряд (тот что с водой) если нет возможности ни умыть ни опоить потом. только вещи и фото?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Smitty

  • *
  • 7
  • 0
Re: Снятие приворота
« Ответ #80 : 10 Декабрь 2016, 23:13:47 »
А как можно снять приворот, если не знайшли имени того кто делал?

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Снятие приворота
« Ответ #81 : 01 Январь 2017, 22:57:26 »
уважаемые как Вы считаете есть смысл делать обряд (тот что с водой) если нет возможности ни умыть ни опоить потом. только вещи и фото?
На фото настоящее, распечатаное на фото бумаге, лила бы воду водопадом по фото, и если объём воды большой, то можно вещь в воде подержать, чтобы прям как в озере вещь побыла. имхо.
С Уважением.

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: Снятие приворота
« Ответ #82 : 12 Июнь 2018, 10:11:09 »
Обряд рабочий. Хороший результат.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Снятие приворота
« Ответ #83 : 13 Июнь 2018, 02:10:11 »
Такой вопрос я тут делала диагностику на таро и у меня вылазит приворот. В начали я решила  воспользыватьса просто чистками ( восковые отливки) но тут выползла сущ и я не могу понять толи мне приворот снимать толи сущ сначала?
Может кто - то может дать совет что делать?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Kristyna

  • *
  • 21
  • 1
Re: Снятие приворота
« Ответ #84 : 30 Июнь 2018, 17:18:44 »
Заговор рабочий на 100 %. Наговаривала на воду, легче становилось буквально через 15 минут.

Так это же не снятие приворота, а остуда. Немного разные функции. Не будет ли хуже, если не сняв приворот сверху еще остуду налепить ? Помочь, то поможет, а вот скрытые последствия не понятны...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status