Черная магия и Руны

Снятие приворота

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Снятие приворота
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2011, 00:37:11 »
что делать с такими товарищами
когда пришла знакомиться на кладбище - вывели меня на могилку с его именем. то и делать. видать, горбатого только могила исправит.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Снятие приворота
« Ответ #31 : 24 Декабрь 2011, 00:49:54 »
. вот будет она одиноко страдать и думать обо мне
узнаю брата колю! ;D
 мой еще телефоны мои прослушивает и либо сделал мне с моим бойфрендом рассорку, либо вообще физически сделал ему предложение от которого тот не смог отказаться, и вот теперь я таки одиноко страдаю.
а вообще вы описали поразительно схожий психологический портрет. Просто невероятно похожий. Я своего когда просматриваю вообще не вижу движение сексуальной энергии, одна сублимация. Т.е. по моему он с женщинами не спит. Он там всякими восточными практиками походу занимается, видно мозги прополоскали, типа кто сперму бережет - станет властелином мира. А вообще хороший риторичный вопрос - зачем оно мне надо. Но я финансово зависима. 
видать, горбатого только могила исправит.

в итоге хороним или привораживаем? :)
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Снятие приворота
« Ответ #32 : 24 Декабрь 2011, 00:52:15 »
нафиг  мне этого психа привораживать? накушалась уже его "любви"  вот только сложность теперь в том, что он уже не один работает

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снятие приворота
« Ответ #33 : 24 Декабрь 2011, 03:12:16 »
но чел весь такой духовно возвышенный, ему секс не нужен и бла-бла в таком духе. видимо, как завещал дедушка фрейд, парень просто  удовлетворяется таким экстравагантным методом.


Проблема с потенцией? Или еще какие комплексы, связанные с тем самым причинным местом. Уж извините, но по-моему, оттуда ноги растут.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Снятие приворота
« Ответ #34 : 24 Декабрь 2011, 12:06:42 »
Уж извините, но по-моему, оттуда ноги растут.
))) вы меня все больше радуете.. и я о том же думала... еще возможен латентный гомосексуализм.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Снятие приворота
« Ответ #35 : 24 Декабрь 2011, 19:34:04 »
Проблема с потенцией?
изначально проблема с родителями. которые дитю чуть ли не с памперсов мозги полоскали всякой хренью
Но я финансово зависима.
если ваш товарищ такой же породы, как и мой, то это все до поры.
он наверное ожидал, что вся моя жизнь зациклится на  восторженных вздохах о прекрасном благодетеле.
 когда же понял, что у меня на  жизнь несколько иные планы,финансовая поддержка обернулась подставой, еще и милиции пришлось доказывать, что я не верблюд.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Снятие приворота
« Ответ #36 : 24 Декабрь 2011, 20:00:19 »
он наверное ожидал, что вся моя жизнь зациклится на  восторженных вздохах о прекрасном благодетеле
простите, а у вас так же отношений не было никаких?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снятие приворота
« Ответ #37 : 30 Декабрь 2011, 20:11:42 »

ну а может просто тренируется, для наработки опыта так сказать 


Думала-думала...навряд ли это для наработки опыта. Нарабатывать опыт на ЖН, которая регулярно чистится??? Глупее не бывает, по-моему, других женщин мало? Видимо, вы просто поразили его воображение.  ::)  ::)

И почему сразу гомосексуал? Может, у него причинное место размером не выдалось (ну или он так думает), вот он теперь и боится женщин.)) Между прочим, распространенный комплекс. А вообще можно диагностику сделать.)) А то всякие ужасти лезут в голову.))
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Снятие приворота
« Ответ #38 : 31 Декабрь 2011, 01:21:27 »
У мужчин,я вижу эта любовь в параною превращается.Заметила,что меня на моего делового партнёра как-то странно повело:тянет-не тянет!Понимаю мозгами,что он мне не нужен,а всеравно тянет!Посмотрела- на мне кривенький приворот,сделанный женщиной.Не успела я в свое время почиститься и защиту поставить.Делала до этого защиту от приворотов по Степановои,там щепки осиновые варят и воду пьют,да её всётаки повторять надо,а я не переделывала.
Он до этого к родственникам в Молдавию ездил,вот всё и совпало.
За мной охота уже  3-ий год идёт!Во выдержка!И добился он от меня чего хотел, а нет батенька,теперь будь добра,стань официальной любовницеи!Зачем ему это,там женщины на него как мухи на мёд!Во сне видела как за неделю у 3-х побывал!
Может отворот какои есть?Только слабенький,чтоб меня с интимом не донимал, мне с ним работать надо!

P.S:Девочки и любимые мальчики,всех поздравляю с новым годом!Удачных вам всем приворотов-отворотов и других магических успехов!

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Снятие приворота
« Ответ #39 : 05 Февраль 2012, 04:54:08 »
))) вы меня все больше радуете.. и я о том же думала... еще возможен латентный гомосексуализм.

девочки, в моем случае - все то же самое.
пойду искать могилу.
и он- мне говорил как раз - ходил на кладбище.- у него с похороненным отцом то же самое имя.
маньяк-непонятка. зачем я тебе- я спрашиваю- нет ответа.
как я карты раскладываю-
он тут же звонит и спрашивает: что делаешь? прямо вот сейчас, в этот момент- что делаешь??
ну разве не маньяк??
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Ale

  • ***
  • 176
  • 72
Re: Снятие приворота
« Ответ #40 : 02 Март 2012, 19:25:03 »
Уважаемые,подскажите пжлст,как снять приворот с МЧ,сделанный мной 15 лет назад,на менс.крови,один раз только?Мы с ним уже не живем,и он мне не нужен.Но он забрал у меня дочь,и мы с ним воюем за нее.Он так и не живет ни с кем,думает,что я вернусь к нему.Когда начинаю магичить на него,чтоб отдал дочь,все его болячки на меня переходят.Хотела отсечь энергоканалы,ставом от Рунавы,но она посоветовала сначала почистить его от приворота,потому что могу отсечь от себя и связь с дочерью.Можно восковыми отливками?или можете посоветовать еще что то?Спасибо.

Re: Снятие приворота
« Ответ #41 : 02 Март 2012, 21:08:46 »
Можно восковыми отливками?или можете посоветовать еще что то?Спасибо.

Чистка через кладбище,чистка через ножи.Остуда на свечи,остуды просто.
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие приворота
« Ответ #42 : 03 Март 2012, 00:48:46 »
Можно восковыми отливками?или можете посоветовать еще что то?
Конечно можно. А еще есть свинец и другие чистки. Выбирайте. Только защиту для себя поставьте, что бы вас не тарахнуло, или берите способ снятия без обратки..
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

LadaL

  • *
  • 17
  • 3
Re: Снятие приворота
« Ответ #43 : 03 Март 2012, 10:39:29 »
вопрос - зачем?
Мужчины могут просто завидовать женщине - её энергичности, успешности, хорошему настроению. Благодати завидовать. Это зависть не материального характера - деньгам, например или 101 шубе, а именно той приятности для окружающих, которая исходит от женщины.

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Снятие приворота
« Ответ #44 : 13 Март 2012, 20:25:50 »
как можно снять приворот, если неизвестно на что его делали и как, и вообще насколько это сложно, сколько времени это занимает? существует ли какой то универсальный обряд или заговор, чтоб убрать негатив от приворота и сам приворот?
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status