Черная магия и Руны

Снятие приворота

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Снятие приворота
« Ответ #15 : 22 Декабрь 2011, 01:25:10 »
у меня вопрос.
как снять с себя самой приворот?
есть очень сильные подозрения, чо на мне не просто приворот - а реально постоянная бомбардировка.  Порч и корч нет. По работе и по жизни ттт. а вот личное просто калейдоскоп. Большой любви со страданиями я не испытываю, но периодичски на ум приходит одни и тот же мужчина.Диагностика показала неоднократные беспорядочные попытки приворотов. Последние события: у меня стали на ровном месте портится отношения с МЧ, опять какое-то похожее на зубную боль влечение к автору приворотов где-то в течении недели, затем внезапно ночью тошнота, озноб и весь день температура...Проблема что человек этот мой шеф и  привороты скорее всего делает не для секса ( ха, какие проблемы:) а для отсасывания энергии. Не понимаю еще что это такое. Может кто-то сталкивался. Пока планирую себе переклады...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снятие приворота
« Ответ #16 : 22 Декабрь 2011, 02:19:26 »
Аманда, а в чем проблема? Обычными чистками снимаются привороты. А почему вы думаете, что для отсасывания энергии? Просто интересно.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Снятие приворота
« Ответ #17 : 22 Декабрь 2011, 19:15:25 »
Аманда, а в чем проблема? Обычными чистками снимаются привороты. А почему вы думаете, что для отсасывания энергии? Просто интересно.
на моем опыте снимается только то, что видишь. я у себя этого не видела до недавнего времени т.е. обычными чистками и работами на благополучие я не давала лечь приворотам плотно, а криво вполне даже.
Автор всего этого сложная личность. Связи у меня с ним не было,  знаю я его давно, он всегда приходил в волнение от моей персоны. Сейчас я полностью материально зависима от некоего тайного инвестора, отказа мне нет ни в чем, есть веские доказательства что этот инкогнито благодетель и есть автор приворота. На контакт со мной он не идет и встречи не ищет. Но личную жизнь мою ограничивает реально и магически, не буду загружать  деталями.
Другой причины как пожрать енергетически для такого поведения я не вижу.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снятие приворота
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2011, 23:11:59 »

Другой причины как пожрать енергетически для такого поведения я не вижу.

Так он ждет пока вы сами "активизируетесь"!! Зачем ему делать вам привороты, если бы он мог "по-человечески" к вам подойти. А так видимо есть причины этого не делать, по опыту - обычные тараканы. С приворотом же легче, и увереннее они себя при этом чувствуют.))
А я привор. снимала и не зная, что именно. Но в вашем-то случае вы знаете, что привороты есть! Значит, снимете. Любой чисткой, что подходит.
А еще может быть, он в вас заинтересован как в бизнес-партнере. Бывают же привороты просто для отношений, чтобы не потерять чел., например - даже сына к матери.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Снятие приворота
« Ответ #19 : 22 Декабрь 2011, 23:24:08 »
amanda попробуйте чистку солью с возвратом
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снятие приворота
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2011, 23:25:51 »
Еще хорошо в заговоре упоминать, что снимаете приворот, и имя сделавшего чел., если заговор позволяет.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Снятие приворота
« Ответ #21 : 22 Декабрь 2011, 23:29:33 »
А так видимо есть причины этого не делать, по опыту - обычные тараканы. С приворотом же легче, и увереннее они себя при этом чувствуют.
вы меня слегка обнадежили... я стала уже думать, что попала в руки к психу-сатанисту. буду снимать...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снятие приворота
« Ответ #22 : 22 Декабрь 2011, 23:44:02 »
вы меня слегка обнадежили... я стала уже думать, что попала в руки к психу-сатанисту. буду снимать...

Пфф...Вы что??)) Мне, когда делали, вели себя абсолютно так же, как и ваш! Уверена, если никак не среагируете на него, через какое-то время он начнет нервничать, и пойдут к вам придирки, недовольство и обиды - не оправдали надежд, понимаете ли, а он так старался!!)) Хотя я всегда тоже задавалась вопросом - ну сделал приворот - почему сам не сделаешь первый шаг?? А вот так... таракашки, а может и обряд не позволяет.
В конце-концов, можете проверить - построить ему глазки и тд и тп - но осторожненько, чтобы не спугнуть, и посмотреть, как среагирует (мне аж самой интересно) - по реакции все поймете.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Снятие приворота
« Ответ #23 : 23 Декабрь 2011, 00:27:42 »
можете проверить - построить ему глазки и тд и тп
:) не кому строить. я его не вижу уже очень давно. поэтому и подумала что маньяк.
единственное реальное доказательство его участия в моей жизни - колоссальные денежные вливания в мою карьеру и участившиеся непонятки в моем настроении и личной жизни.
amanda попробуйте чистку солью с возвратом
Вы знаете, я ее когда то на заре пробовала, она себя показала очень слабенькой.
На мне и привороты и егильет женский,  буду пробовать с кладбищем работать.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Снятие приворота
« Ответ #24 : 23 Декабрь 2011, 05:01:40 »
Аманда, у меня похожая ситуация сейчас :'( Осложняется тем, что МЧ весьма успешный практик и магичит регулярно... Но привороты ложатся , как легкие порчи, либо спонтанные мысли о нем. Как только начинаются - спасаюсь рунами.  Почищусь - тут же объявляется, в момент. Прямого доступа не имеет (другой город) , но в интернете фото моих много, достать запросто.  Надеюсь, его пыл когда-нибудь иссякнет. На открытую маг. врядли  решусь, он опытнее гораздо, неизвестно чем закончиться может...
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Снятие приворота
« Ответ #25 : 23 Декабрь 2011, 22:09:16 »
как снять с себя самой приворот?

у меня тоже один такой товарищ с тараканами, отношений не планирует, а привороты , закрытие от мужчин и т.п. лепит. закомплексованная собака на сене, не иначе.
я снимала зеркальником, в другой раз - отливкой на ножи.
попала в руки к психу
а я вот попала..  когда понял,что я знаю о приворотах, перешел на порчи


amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Снятие приворота
« Ответ #26 : 23 Декабрь 2011, 22:20:26 »
а я вот попала..  когда понял,что я знаю о приворотах, перешел на порчи

вопрос - зачем?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снятие приворота
« Ответ #27 : 23 Декабрь 2011, 22:26:01 »
вопрос - зачем?

Потому что закомплексованная собака на сене, ни себе ни людям! Огонь, а вы ситуацию разрулили? Или он все еще лепит? Проблема с такими в том, что они зацикливаются сильно.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Снятие приворота
« Ответ #28 : 23 Декабрь 2011, 23:22:55 »
Огонь, а вы ситуацию разрулили? Или он все еще лепит? Проблема с такими в том, что они зацикливаются сильно.
вот-вот. чесс слово я думала я одна с таким горем, а тут впору отдельную тему открывать.
никогда бы раньше не подумала, что мужчина может лепить привороты без цели обладать субъектом. у женщин с этим иначе.
 может кто-то из наших джентельменов  выскажется, было бы очень полезно послушать что делать с такими товарищами, особенно, если против перспективы добровольных отношений дама ничего не имеет против. (ну снимать привороты - это само собой)
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Снятие приворота
« Ответ #29 : 24 Декабрь 2011, 00:33:25 »
вопрос - зачем?
хороший вопрос.. в чужую голову не залезешь конечно.. но как я понимаю, причина в том, что он просто боится женщин. когда мы начинали общаться, он мне сначала понравился и без приворотов. из окружающих девушек многим он нравился. но чел весь такой духовно возвышенный, ему секс не нужен и бла-бла в таком духе. видимо, как завещал дедушка фрейд, парень просто  удовлетворяется таким экстравагантным методом.
ну а может просто тренируется, для наработки опыта так сказать 

без цели обладать субъектом.
нет, цель обладать субъектом таки есть. только понимание обладания несколько своеобразное. вот будет она одиноко страдать и думать обо мне. а как тут не думать, полтора года уже на регулярных чистках ..
Или он все еще лепит? Проблема с такими в том, что они зацикливаются сильно.
лепит.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status