Черная магия и Руны

Связки в помощь женщинам

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Связки в помощь женщинам
« : 12 Август 2015, 13:55:39 »
Предлагаю собирать в эту тему связки для улучшения женского здоровья.
Уважаемые практикующие, если у кого-то есть подобные связки, добавляйте, пожалуйста.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Связки в помощь женщинам
« Ответ #1 : 12 Август 2015, 13:58:24 »
Есть ли связка в помощь женщинами для нормализации гормонального фона?
Может я где-то пропустила. Шестая строчка с подойдет под такую задачу ?

Сначала центральный столбик сверху вниз. Потом шестая и седьмая строчка. Читать, положив ладони так, чтобы мизинцы лежали в паху с обеих сторон. Левая с левой, правая с правой.
Запястье ладоней должно находиться на выступающей косточке таза. С виду получится словно придерживаете живот снизу

Ув. Yakko, а вышеуказанная связка подойдет для лечения хронич.воспаления женской мочеполовой сис-мы (а точнее- придатков)? или есть другая? и сколько раз читать?

А почему нет? Вполне. Только перед началом построчно пройтись,руки там же держа


Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Связки в помощь женщинам
« Ответ #2 : 24 Август 2016, 21:19:10 »
Я выливала мастопатию  на воск с прочтением Бить Колом, Чистка Рода, Чистка от подселенца. Облегчение коллосальное и сущей повытаскивала которые эту болячку мне делают ,но до конца сил не хватило.Надеюсь доведу дело и вылечусь. Пробуйте изгонять из себя тварей на чакрах,это они нам делают болячки,перекрывают энергетику и они Азбуку боятся как огня.Я уже выливала заговорами,таких красочных отливок у меня не было. А вот Азбукой начала,так  они все свои морды засветили.
Делала всё классическим методом,читала пока плавится воск  ,утилизировала в проточной воде, у меня  это унитаз,потому что живу в  городе.    Очень страшную отливку второй раз не переплавляю-сразу ломаю и в  канализацию. Можно завернуть в фольгу и на мусорку -всё одно мусор закапывают.
С уважением.

Re: Связки в помощь женщинам
« Ответ #3 : 08 Март 2017, 18:11:44 »
Доброго времени суток.
Подскажите, может есть связки на укрепление женского здоровья, репродуктивной системы и на омоложение.

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: Связки в помощь женщинам
« Ответ #4 : 23 Июнь 2017, 14:17:35 »
Для облегчения ПМС или для лечения менструальных болей - справа налево читаем предпоследнюю строку от Одь до Ять, в конце Эдо-Пси
При цистите  - треугольник Аз-Дзело-Мыслите-Иже-Добро-Глаголи-Боги-Аз.

Читаем многократно до появления приятных ощущений внизу живота и облегчения симптомов

Re: Связки в помощь женщинам
« Ответ #5 : 31 Июль 2020, 07:57:42 »
Здравствуйте .Может разложить само слово ЦИСТИТ по азбуке. в слове есть буквы которые лечат геникологию ,например ЦИ а остальные разрушают или нормализуют. смотрю на слово но пока правильно не получилось разложить. думаю остальные названия болезней связанные с геникологией так же можно разложить через азбуку. Оно так же может быть связано с ЧР и так же индивидуально для каждого

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status