Черная магия и Руны

Руническая чистка от приворота

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #90 : 13 Апрель 2023, 15:05:03 »
Данный став может разрушить приворот ( за который не был сделан откуп )? Приворот из двух частей. 1 часть была с обращением к мавкам, русалкам, лешим и водяным. 2 часть была по фото, фото сожжено ещё ноябре 22 года. Обе части делались в паре с мастером, но он не выходит на связь. Пробую своими силами снять с себя, так как начало опять возвращаться.

Хочу поставить его после обрыва привязок, став от Сэма

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #91 : 14 Июль 2023, 08:25:56 »
Уважаемые практики, в описании написано - "Беркана зерк – женщина как источник неприятностей. Заключая ее в Хагалаз мы вычищаем все, что связано с ней."
Т.е. эта чистка предназначена для мужчин? Или женщину тоже можно почистить?
Может есть еще чистки по мощнее именно для женщин? На женщине куча приворотов, подчинов, бес на защите работ, ведет себя как зомби, даже про детей забыла, хотя была лучшей матерью!
Очень нужно!!! Помогите пожалуйста!!!

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #92 : 18 Июль 2023, 12:15:00 »
Уважаемые практики, в описании написано - "Беркана зерк – женщина как источник неприятностей. Заключая ее в Хагалаз мы вычищаем все, что связано с ней."
Т.е. эта чистка предназначена для мужчин? Или женщину тоже можно почистить?
Может есть еще чистки по мощнее именно для женщин? На женщине куча приворотов, подчинов, бес на защите работ, ведет себя как зомби, даже про детей забыла, хотя была лучшей матерью!
Очень нужно!!! Помогите пожалуйста!!!
Посмотрите став Багирки Рейд. Автор писала, что он сносит привороты.
С уважением, Mayya.

Assti

  • *
  • 18
  • 1
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #93 : 06 Август 2023, 05:38:11 »
Здравствуйте, ситуация такая- нужный кролик живёт с дамой, которая делала на него приворот. Даст ли нужный эффект эта чистка? Живут то вместе, и не сомневаюсь, что эта мадам, заметив, что крол "приходит в чувства" будет навешивать новые воздействия?

ZN

  • ***
  • 106
  • 3
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #94 : 13 Август 2023, 11:52:01 »
Здравствуйте, ситуация такая- нужный кролик живёт с дамой, которая делала на него приворот. Даст ли нужный эффект эта чистка? Живут то вместе, и не сомневаюсь, что эта мадам, заметив, что крол "приходит в чувства" будет навешивать новые воздействия?
Тоже интересно 🤔сама хочу попробовать,но , чувствую,битва будет бесконечной..

Anarhius89

  • *
  • 15
  • 3
  • Когда-нибудь во тьме ты увидишь свет.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #95 : 23 Сентябрь 2023, 20:38:42 »
Приветствие и почтение! Хочу поделиться своим опытом использования данного става.
Недели две назад, целитель медиум после моих жалоб боль в ногах (как кандалы) и сердце, посмотрев меня своим тонким "зрением" сказала, что на мне приворот. Типа работаешь с рунами почистишь сама. Я этому сильного значения не придала..
В течении недели начались у меня сложности в общении с дорогим моему сердцу мужчиной, да и с  тем с гражданским мужем (но любовь прошла, пока не решились расстаться.) При этом у меня на пустом месте начинается нервоз на всех срываюсь, даже на кота любимого.
Поставила глубокую чистку отношений на меня и дорогого мужчину - отношения потеплели (общаемся по-дружески), с гражданским стало лучше.
Потом поставила чистку личной жизни и стали мне сны запоминаться, наконец-то.. Вообще последние месяцы спать стала плохо и сердце болело и ноги, сны всегда видела яркие и помнила хорошо, а тут нет снов.
Значит во время чистки крайней снится мне один сон в котором меня и ещё 2 людей гоняет(догоняет) сущь какая-то, при том что попутно всех встреченных людей "мочит", укрыться мне удалось в какой-то избе деревянной у какой-то бабки, но сон прервали звонком телефона. Гражданскому мужу снился подобный же сон в эту же ночь.
На следующий день снится девушка (мне не знакомая), которая приходила в квартиру к какому-то парню (он как под кайфом или пьяный) и пудрила ему мозги, что типа она его девушка, целовала, обнимала его, а на губах у неё вещество было какое-то странное - оно его сводило с ума и он начинал думать что девушка действительно его. Там ещё дети двое были лет 5-8 в той квартире, как будто она с ними приходила к нему в квартиру. В итоге он спрыгнул с балкона и разбился, но я не видела что умер.
Сейчас пишу и понимаю, что это сюжет из жизни моего гражданского мужа, он так же со своего балкона спрыгнул и шею сломал - теперь инвалид, а девушка  которая его в квартире закрыла, тоже его изводила говорила "ты со мной будешь ", в жизни исчезла сразу после травмы и детей у неё тоже тогда двое было и возраст примерно такой.
Сегодня решила сделать себе диагностику на наличие негатива на рунах - приворот с подчином и мороком - Волшебно! 🤦
В общем диагностика дала добро на данный став Уважаемой Insolate, нанесла на бумагу во время оговора у меня возникло ощущение, что я в турбулентность вошла - уши заложило голова закружилась, активировала огнём и дыханием. Состояние как пьяная, зевота нашла. Спустилась вниз поняла, что ноги не болят! Ломит грудь и сердце, но не как обычно, а как будто энергия какая-то сердечную чакру чистит сзади и спереди. Очень интересный эффект, не ожидала что так быстро раскрутится. Потом дополню отзыв. Заранее прошу прощения за длинную сообщения.

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #96 : 02 Октябрь 2023, 18:38:06 »
Моё почтение Уважаемым!!
Зеркальной Берканой закрываем даму в Халагаз. Избавляемся от источника проблем.
Мне нужно почистить М от давнего опоя М кровью, но без вреда этой Ж, тк опой был по её глупости и не нужно ей негатив возвращать. Как оговорить?
Благодарю ❤️
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #97 : 02 Октябрь 2023, 19:05:44 »
Моё почтение Уважаемым!!
Зеркальной Берканой закрываем даму в Халагаз. Избавляемся от источника проблем.
Мне нужно почистить М от давнего опоя М кровью, но без вреда этой Ж, тк опой был по её глупости и не нужно ей негатив возвращать. Как оговорить?
Благодарю ❤️
Добрый вечер. Вы не даму закрываете. Зеркальная Беркана - сама программа приворота, Хагалазы ее разрушают. Ставьте став на мужчину, оговорите без вреда для него и дамы. Некоторые практики оговаривают, что снятый негатив уходит в землю. Я такое не практикую, можете попробовать.
С уважением, Mayya.

Anarhius89

  • *
  • 15
  • 3
  • Когда-нибудь во тьме ты увидишь свет.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #98 : 03 Октябрь 2023, 09:00:17 »
...Потом дополню отзыв...
Как и обещала дополняю. Суть сна не помню, но в конце перед пробуждением снилась мне свекровь.. 🤦 Как в принципе и ожидалось. Оковы с ног "ушли" сердце больше не болит. И что немаловажно, извините за интимные подробности ::), вернулись орг@змы, а то уж думала что фригидность наступает..🤭🙈
Автору Добра! Плюсы пока не ставятся..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status