Черная магия и Руны

Руническая чистка от приворота

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #75 : 25 Февраль 2019, 20:28:38 »
Добрый день!
чистка меня привлекла, и видела много положительных отзывов, после просмотра на результативность поставила, мч регулярно опаивала бывшая пассия.На физике работало довольно мягко, мужчина даже резко остыл к женщине на тот период, но затем какой-то гормональный взрыв произошел, потянуло со страшной силой к ней вновь, при том, что они уже давно не жили. Подчищала его капитально уже другими работами Уважаемых Мастеров.

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #76 : 24 Март 2019, 22:52:08 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Перечитала весь топик от и до и так и не поняла-уж простите- сию весчь можно только на мужиков использовать? А на женщин привороженных доблестными свекровьями не пробовалось?
Пошлите в нужном направлении, если нет.
Заранее благодарна за пояснения.

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #77 : 11 Май 2019, 22:46:54 »
Всем доброго времени суток. Интересный став. Использовал по прямому назначению когда узнал что на мне стоит приворот да еще который судя по ситуации закончил свою работу но что то от него на мне осталось. Поставил данный став для ускорения действия поставил на левое плечо через лейкопластырь активировал огнем и слюной. Эффект поразил мало того что все 3 дня чесалось плечо, а я переодически обновлял слюной, но это первый став после снятия которого ровно по центру става образовалась небольшая болячка чуть чуть кровоточащая. Это при условии что у меня маленьких болячек вообще не появляется из за очень сильной регенерации клеток. Я даже при использовании крови когда это требуют правила проведения ритуалов приходится протыкать палец несколько раз, а если приходится рисовать став кровью пока рисуешь первую треть става успевает и кровь застынуть и рана затянутся. А тут можно сказать на ровном месте появилась болячка став раскрутился быстро через 3 дня став удалил а действие рун оставил пока хотя по диагностике все остатки от приворота уже удалились.

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #78 : 11 Май 2019, 23:13:17 »
Добрый вечер! Уважаемая Insolate, скажите, пожалуйста, могу ли использовать этот став, если
 точно знаю, что приворот сделала женщина по заказу моего МЧ? Ответьте, пожалуйста!

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #79 : 25 Июнь 2019, 01:51:36 »
Поругались с вражиной  в тот же день.Чистка мего -рабочая.Благодарность.

Добавлено: 25 Июнь 2019, 01:53:15
Добрый вечер! Уважаемая Insolate, скажите, пожалуйста, могу ли использовать этот став, если
 точно знаю, что приворот сделала женщина по заказу моего МЧ? Ответьте, пожалуйста!
Почему нет?
Терпение не всегда добродетель.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #80 : 03 Март 2020, 12:40:21 »
Уважаемая insolate. Можно ли вашим ставом вычистить приворот который делала девица буддийской веры? Я не знаю как и чем она Его, то ли опой, то ли по фото.....
Но сможет ли став, не затрагивая мои работы и тех кто мне помогает, вычистить приворот именно той девицы (помогал ей колдун)?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #81 : 23 Август 2020, 12:42:41 »
Благодарность автору.
 Чистка стояла две недели. По диагностике был ЧМ приворот на женщине к другому мужчине. Женщина ушла от мужа и избегала всяческого общения, блокировала в соц сетях и активно общалась с другим. Дело шло к разводу. Уже через неделю муж отписался, что на седьмом небе от счастья. Жена вернулась и отношения (10 лет брака) на адреналине)))
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #82 : 30 Август 2020, 19:31:02 »
+++ Огромная Благодарность Автору!
Во Сне показали очень доходчиво - вычищала из своих раскрытых челюстей именно с определенных зубов Кладбищенскую Землю..и кто Окормил - бывший муж..Низкий Поклон! :-*
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #83 : 01 Октябрь 2020, 03:13:42 »
Огромная благодарность +++ Уважаемой Инсалат за ваши замечательные работы,поставила себе  на свече,была полнейшая апатия и навязчивые мысли о человеке,свеча прогорела 2 часа,давит сильно на виски,но появилась необычайная лёгкость,а главное все мы ли о человеке и это состояние исчезло,я опять пришла в норму,теперь точно знаю,что он мне привороты делает с мороком

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #84 : 31 Декабрь 2020, 19:28:03 »
Доброго времени,уважаемая Insolate,подскажите пожалуйста,уберет ли данная чистка Егильет?
С Наступающим Новым Годом.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #85 : 08 Январь 2021, 18:44:16 »
Добрый день, подскажите этот став нужно потом деактивировать?

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #86 : 17 Январь 2021, 05:46:53 »
Добрый день, подскажите этот став нужно потом деактивировать?
Я рисую на свече и она догорает фото рядом, потом убираю и если надо опять использую, на фото не дублирую, но лучше всех вам ответит сама Уважаемая Insalate, все ее работы рабочие и мощные.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #87 : 07 Апрель 2021, 10:53:15 »
На чистках одной Ж по сне выявили приворот. Очень ясно это было показано и сделали диагностику. Акурат, негатив от приворота, но сделан не маг. путем, а так просто через чувства. Может потому что он легкий и этих поклонников у Ж было много, сны к сожелению ничего точного не показали, но по диагностике все снято через 2 дня. Ну так и отлично :P
Блага дарю, Автор :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

AGADORA

  • *
  • 43
  • 8
  • Помню,как горели костры инвизиции..
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #88 : 15 Ноябрь 2022, 12:48:48 »
Всем здравия :)
В общем,когда в очередной раз,кроль начал мне вещать о том,какая крольчиха заботливая,честная,что мол вот его бывшая жена всех бабок оббежала,когда он ушел к крольчихе,а крольчиха хорошая,(правда пятерик отмотала в тюрьме..и тюремный эгрегор,это прям зло злющее), и еще когда он узнал,что я знаю где он с клушей живет,он переехал в другую квартиру,прям ОКОЛО ЦЕРКВИ поселил крольчиху >:(
Так вот,с психу,я нанесла этот став ему на фото,оговорила, ; ...разрушает все магические воздействия с (кроля )..от (крольчихи) и магических работ..... ставленных иными магами и колдунами,по просьбе (крольчихи).

Прошло 12 дней,мы с кролем ехали за город,звонит крольчиха ему,он тормозит на трассе,выходит и кааак давай на нее орать в трубку! Через три дня,крольчиха подружке рассказала о том,как он дома ее избегает, ругается с ней и что, сказал крольчихе ,когда сын подрастет,кроль от нее уйдет! Сыну 6 лет.

В общем,очень рабочий став,огромная благодарность автору  ;)
Помню,как горели костры инвизиции..

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #89 : 22 Декабрь 2022, 01:16:09 »
Добрый вечер. 3 дня тому … Опробовал на себе. Снимал застарелый глубоко проникший подчин. За несколько лет его воздействие ослабло достаточно чтоб брать его под контроль во время «проблесков разума». Что и позволило набратся сил для поиска способа и решения проблемы.
По личным ощущениям, во время чтения наговора, поплыло сознание как от высокой температуры, потеря координации - кратковременно, пару минут, попил воды отпустило. Потом глубочайший непроглядный сон 12 часов. Дальше эффекты на физике закончились.
По результатам, желание подскакивать и делать что то чтоб угодить пропало совсем, триггеры вины не срабатывают. Вообщем эффект чистки ощутим. Через пару недель буду повторять.
Благодарность автору.
Ymer is born, fire and ice
Chaos will form, megin will rise

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status