Черная магия и Руны

Руническая чистка от приворота

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #30 : 08 Июль 2016, 09:30:28 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если треснул подсвечник (толстенное стекло) после догорания свечи, стоит ли ещё пожечь свечи?

С какой целью?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #31 : 08 Июль 2016, 13:25:17 »
Хотя, став же активирован, в принципе этого уже не требуется, сама себе ответила :-\

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #32 : 18 Июль 2016, 20:44:53 »
Беркана сама по себе является мощнейшим приворотом.  В случае строчной формулы как раз символизировала опой.  Так же может оговариваться как подклад. Беркана зерк – женщина как источник неприятностей.

Ув. insolate, этот став так же, как и "Свободное сердце" только для чистки мужчин или же женщину/девушку можно чистить? Беркана здесь закладывалась как приворот или?..

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #33 : 18 Июль 2016, 21:21:01 »
Ув. insolate, этот став так же, как и "Свободное сердце" только для чистки мужчин или же женщину/девушку можно чистить? Беркана здесь закладывалась как приворот или?..

читайте внимательно

Беркана зерк  - собственно приворотная программа. Считается, что  Беркана сама по себе является мощнейшим приворотом.  В случае строчной формулы как раз символизировала опой.  Так же может оговариваться как подклад. Беркана зерк – женщина как источник неприятностей. Заключая ее в Хагалаз мы вычищаем все, что связано с ней.

И кто сказал, что Свободное сердце только для чистки мужчин?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #34 : 18 Июль 2016, 21:25:34 »
Спасибо!

И кто сказал, что Свободное сердце только для чистки мужчин?
Вы :)

Эту чистку можно использовать от приворота конкретной женщины

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #35 : 19 Июль 2016, 00:26:33 »
Цитата: insolate от 17 Января 2016, 09:58:47
Эту чистку можно использовать от приворота конкретной женщины

ключевое слово МОЖНО. Или там написано - НУЖНО, или только от женщин или обязательно - от женщин?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #36 : 25 Август 2016, 21:11:34 »
Интересно…у меня тоже треснул подсвечник из толстенного стекла…даже не просто треснул, а от него откололась сама по себе в одно мгновение почти половина. Но свеча догорела в оставшейся стоять части… из ещё странного – в свече при горении появились по 2 тонюсеньких нитки с двух сторон, торчащих под  90 градусов от боковой поверхности свечи. Смотрелись как симметричные «птичьи лапки». Сгорели. Свечу  внимательно катала сама, воск чистый, фитиль аккуратный,  не первый раз делаю, ничего из ниток  такого вида туда попасть не могло. Что это может значить: негатив сопротивляется? Или показали, как делалось? Или что-то ещё?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #37 : 27 Август 2016, 10:30:00 »
Что это может значить: негатив сопротивляется? Или показали, как делалось? Или что-то ещё?

Все, что угодно. Если я не оговариваю перед ритуалом свечу на диагностику - то все равно для меня что там с ней происходит - я смотрю по реалу. А так - сделайте диагностику, в чем причина.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #38 : 27 Август 2016, 16:53:06 »
Спасибо за ответ. По диагностике выходит, что-таки  показали, с помощью чего делали :o. Мадам, вероятно, делала приворот на птицу, которую потом  приготовила и скормила моему «кролику». Надеюсь, что ваша чистка полностью убрала негатив. В реале «кролика» увижу через неделю, тогда и посмотрю на изменения в его риторике и  поведении...жду, что изменения будут для него положительные... БлагоДарю! :)

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #39 : 10 Октябрь 2016, 23:46:45 »
Здравствуйте подскажите если опоили кровью(месячные) оговаривать отдельно или : ,, с едой съедено, с водой выпито" это уже подразумевает ВСЕ что съедено, выпито??? Спасибо

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #40 : 11 Октябрь 2016, 08:58:58 »
с едой съедено, с водой выпито" это уже подразумевает ВСЕ что съедено, выпито???

Подразумевает все.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #41 : 09 Декабрь 2016, 02:59:28 »
А у меня треснула хрустальная ваза огромная из которой хлынула вода....


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #42 : 09 Декабрь 2016, 10:14:20 »
А у меня треснула хрустальная ваза огромная из которой хлынула вода....

А при чем тут ваза? Я еще понимаю, когда говорят, что треснул подсвечник, на котором свеча стояла - и то 99% случаев причина этому банальная физика.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #43 : 10 Декабрь 2016, 05:01:04 »
А при чем тут ваза? Я еще понимаю, когда говорят, что треснул подсвечник, на котором свеча стояла - и то 99% случаев причина этому банальная физика.
А при том. подсвечник тоже просо так не трескается, вазы стоящие рядом тем более
У ваших работ энергетика такая.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #44 : 10 Декабрь 2016, 09:37:06 »
А при том. подсвечник тоже просо так не трескается, вазы стоящие рядом тем более
У ваших работ энергетика такая.

ох, не знаю, это комплимент?
Я при чистках всегда открываю окна, ставлю дополнительно свечи и прочее. Если есть возможность делаю на природе.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status