Черная магия и Руны

Руническая чистка от приворота

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2015, 17:01:39 »
А если буду чистить от своих работ, мне обраткой по шапке заедет, да? Вопрос, конечно, глупый, знаю что прикатит :D , можно ли оговаривать в таком случае, чтоб снятый приворот ушёл в землю?

Попробуйте составить оговор по типу заговора для отливок без обратки.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

christina-m

  • ***
  • 133
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #16 : 03 Октябрь 2015, 17:07:43 »
Уважаемая Инсолэйт, я так понимаю, чистим только от чужого воздействия? А если буду чистить от своих работ, мне обраткой по
можно попробовать оговорить в магму земли на нейтрализацию без возврата этого негатива  туда то и туда то  ну и на себя защиты  может и долбанет но незначительно ...
Все не то чем кажется и наоборот

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2015, 20:01:25 »
Инсолейт, подскажите, снимая чужой приворот, того кто делал автоматом долбанет или надо в оговоре учесть? Тожно не могу сказать сама Ж делала или за нее кто, по бабкам знаю ходит

С уважением

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #18 : 03 Октябрь 2015, 22:04:47 »
снимая чужой приворот, того кто делал автоматом долбанет или надо в оговоре учесть? Тожно не могу сказать сама Ж делала или за нее кто, по бабкам знаю ходит

Я не заморачивалась - долбонет или нет по наславшим. Но, Вы можете оговор закончить как чистку без возврата.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #19 : 04 Декабрь 2015, 00:08:06 »
я пока руны не чувствую, но мне это чистка чисто интуитивно нравится
наносила на свечу ,смотрела по картам, почистилось,да и внешне я вижу на человеке,что работу став выполнил .
Спасибо огромное автору!
Верю только в себя.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #20 : 19 Декабрь 2015, 22:20:12 »
Применялась на мужчине с огромным количеством приворотных работ. Состояние его было - полное подчинение супруге, по ее указке выживал собственную маму из квартиры, вплоть до избиений, ходил как зомби, ни чего не видел и не соображал, пил и кидался на всех и детей своих в том числе, как зверь. Работа ведется конечно комплексная, но именно после этой чистки он первый раз за несколько лет сказал своим детям про свою маму:" -Вчера сказал детям про меня-Вот ваша настоящая бабушка и она хорошая и никогда вас не обидет,а я все неправду говорил,так мать хотела!!! "
Там конечно работы еще непочатый край, но такой прогресс очень радует! Низкий Вам поклон!

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #21 : 26 Январь 2016, 13:08:55 »
Уважаемая insolate!
Свечу на работу можно каждый день ставить, зажигать и пусть подпитывается огнём или одного раза достаточно?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #22 : 26 Январь 2016, 13:20:47 »
Свечу на работу можно каждый день ставить, зажигать и пусть подпитывается огнём или одного раза достаточно?

Если на фото -  делаю 1 раз, потом 9 дней работают только руны, а фото хранится. На свечу когда наносила - то хватило 1 раза. Там был новый негатив и сразу убрался - как раз в ситуации когда было ДР вражины и в тот вечер МЧ был опоен, а я с белым другом сидела ночь в обнимку.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

MoerkAlv

  • **
  • 50
  • 2
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #23 : 15 Февраль 2016, 22:43:00 »
Уважаемая Insolate, если я правильно понимаю из Вашего описания става и Вашего личного опыта, этот став не должен затронуть мои собственные воздействия на кроля? Ведется работа по возвращению бывшего, и уже есть первые успехи... Но диагностика  открыла, что на нем уже есть приворот, причем я так поняла, что не мой, а его нынешней п***, которая возомнила себя "ведьмой"))) Интуитивно я чувствую, что нужно применить Ваш став, чтобы ее убрать...но сомнения есть, не снесет ли заодно все мои подчины и внушения...? Обидно будет начинать все с начала...
Благодарю!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #24 : 15 Февраль 2016, 22:55:38 »
если я правильно понимаю из Вашего описания става и Вашего личного опыта, этот став не должен затронуть мои собственные воздействия на кроля? Ведется работа по возвращению бывшего, и уже есть первые успехи... Но диагностика  открыла, что на нем уже есть приворот, причем я так поняла, что не мой, а его нынешней п***, которая возомнила себя "ведьмой"))) Интуитивно я чувствую, что нужно применить Ваш став, чтобы ее убрать...но сомнения есть, не снесет ли заодно все мои подчины и внушения...? Обидно будет начинать все с начала...

В принципе - не должно, но еще посмотрите Чистку от приворота "Свободное сердце" - там можно конкретно оговорить от чьей магии очистить нужно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #25 : 10 Март 2016, 18:17:14 »
Три дня - минус егильеты и приворот на вольт под непроглядом выковырял.
На свечку ставила с заговором из описания.

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #26 : 04 Апрель 2016, 10:21:07 »
На свечку ставила
Подскажите пожалуйста, а как активировать правильно, ДРС активируется огнём? и работает, пока горит свеча?


Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #27 : 06 Апрель 2016, 08:59:24 »
Уважаемая insolate, благодарю за хороший став.Давала став знакомому мастеру, она сказала что замечательно снимает привороты и опои, говорит что привязки сразу разрушаются.Скажите, если постоянно подливают в еду, то можно оговаривать, что после чистки встает на защиту, или можно каждый день тогда на свечу и чистить, потому как только почищу одного кроля, а там уже жена подливает опять, не спасают защиты.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #28 : 06 Апрель 2016, 09:40:21 »
Скажите, если постоянно подливают в еду, то можно оговаривать, что после чистки встает на защиту, или можно каждый день тогда на свечу и чистить, потому как только почищу одного кроля, а там уже жена подливает опять, не спасают защиты.

Этот став и есть чистка. Его в ситуация постоянных опоев можно поставить на постоянно, т.е. как только опой - он вычищает. Я так пол года держала на кролике, ну он чуть вяленький был - зато меньше по бабам бегал))). Просто периодически проверять - работает став или нет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #29 : 08 Июль 2016, 00:54:49 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если треснул подсвечник (толстенное стекло) после догорания свечи, стоит ли ещё пожечь свечи?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status