Черная магия и Руны

Руническая чистка от приворота

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Руническая чистка от приворота
« : 12 Август 2015, 11:37:15 »
Возникла у меня как то необходимость вычистить опои. Нормальные чистки их не берут. Уважаемая Vinany  предложила формулу Соуло – Хагалаз – Беркана зерк – Хагалаз – Соуло.
Я ею довольно успешно пользовалась, потом завязала вязь, добавила Лагуз и Ансуз – получилась универсальная чистка, испробовала на других – оказалось еще лучше.
Беркана зерк  - собственно приворотная программа. Считается, что  Беркана сама по себе является мощнейшим приворотом.  В случае строчной формулы как раз символизировала опой.  Так же может оговариваться как подклад. Беркана зерк – женщина как источник неприятностей. Заключая ее в Хагалаз мы вычищаем все, что связано с ней.
Лагуз зерк и Лагуз в.п.  – привороты,  Лагуз зерк – классика негативных магических воздействий и прежде всего - черных приворотов. И все таки опои для меня  понятнее как Лагуз, чем Беркана, или Лагуз + Беркана.
Ансуз – магия заговорного слова.
Хагалаз  разрушительные силы способствующие трансформации и переменам.  Разрушает приворотную программу, способствует выходу того, кого чистят из «заколдованного круга» приворота.
Соуло – очищает и восстанавливает здоровую энергетику. Дополнительно придает успех процессу чистки.
Став рисуется на фото, на фото – свеча  в подсвечнике. Или же став рисуется на свече, и свечу ставим на фото.
Оговор примерный:
Силой рун, силой своего заговорного слова и силой огня разрушаю злое колдовство и вредоносное магическое воздействие на (имя): вредоносную силу чужого слова,  мысли наведенные, чувства навязанные, привороты, присушки, рассорки, отсушки, отвороты,  нестоячки, привязки, связки, с едой съеденное, с питьем  выпитое, подкладом взятое,  перекладом навязанное.  (Дальше как Вы заканчиваете оговоры).

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #1 : 12 Август 2015, 12:50:06 »
Уважаемая  insolate,а не слабовато будет одними Соулу кладбище жечь?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #2 : 12 Август 2015, 14:06:29 »
а не слабовато будет одними Соулу кладбище жечь?

Соуло - одна из сильнейших рун. Ей по суть много чего "не слабо". По моему "Солнечный щит" так защищает лучше многих навороченных из пол сотни рун снежинок. Я убирала этой чисткой кладбищенский приворот, думаю что там было что то сделанное на именной могиле - но (важный момент) - без прицепки покойника. Покойника в другом случае отгоняла сначала, и только потом снимала основное воздействие.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #3 : 14 Август 2015, 13:17:11 »
Уважаемая, insolate, став работает четко по оговору или разрушает все имеющиеся привороты? На мужчину вешают сразу две девицы, по очередно снимать можно, или за раз все?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #4 : 14 Август 2015, 15:55:20 »
став работает четко по оговору или разрушает все имеющиеся привороты?

Я не могу знать как сработает в Вашем конкретном случае. Возможно, стоит сделать диагностику.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2015, 02:27:10 »
Скажите пожалуйста, что делать с оплывом свечи, которая стояла на фото, можно ли закопать?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2015, 09:27:56 »
что делать с оплывом свечи, которая стояла на фото, можно ли закопать?

Можно закопать. Можно в фольгу и на помойку.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ksena

  • *****
  • 717
  • 69
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2015, 19:00:14 »
Подскажите, сколько дней нужно ставить свечи? Или одна свеча - один день достаточно будет?
Спасибо!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2015, 20:42:02 »
сколько дней нужно ставить свечи? Или одна свеча - один день достаточно будет?

Зависит от ситуации. Можно после активации свечей оставить руны на фото на 3-9 дней.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2015, 20:16:34 »
Делала Ваш став сыну, очень уж не адекватно реагировал на уход жены, прям не здоровые истерики были. Очень быстро пришел в норму, все желание гробить себя, как рукой сняло, ни страданий особых, не душевной боли. жена, что интересно через месяц с небольшим сама попросилась обратно, что в принципе ей не свойственно. Спасибо огромное!

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2015, 15:44:24 »
Доброго времени суток, хочется задать вопрос если МЧ постоянно кормят и поят, то постоянно его придется чистить? или чем то можно закрепить чтоб его это не брало? подскажите.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #11 : 02 Октябрь 2015, 16:12:40 »
если МЧ постоянно кормят и поят, то постоянно его придется чистить? или чем то можно закрепить чтоб его это не брало?

Чистку предложенную уважаемой Винани я ставила на постоянную основу и защиты разрабатывала специально от приворотов. Но у меня тогда по определенным причинам шли они через бесов и нейтральная еще была.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #12 : 03 Октябрь 2015, 05:28:03 »
Чистку предложенную уважаемой Винани я ставила на постоянную основу и защиты разрабатывала специально от приворотов. Но у меня тогда по определенным причинам шли они через бесов и нейтральная еще была.
если ставить на постоянную основу, страшного ни чего не случиться? защиты помогают но от внешнего негатива, а вот от опоев и окормов к сожелению нет((( можете подсказать какую защиту можно поставить чтоб не брали опои? просто человек вне досягаемости моей. И что можно сделать с той дамой которая постоянно его поит и кормит? пыталась обезвредить но увы на время хватает. Постоянно бегает к магам.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #13 : 03 Октябрь 2015, 10:26:59 »
если ставить на постоянную основу, страшного ни чего не случиться?

С моим кроликом ничего не случилось.

какую защиту можно поставить чтоб не брали опои? просто человек вне досягаемости моей.

Я ставила свои, человек тоже в основном был вне досягаемости.

И что можно сделать с той дамой которая постоянно его поит и кормит? пыталась обезвредить но увы на время хватает.

Значит периодически обезвреживать. У меня получилось, правда с трудом, и не сразу.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #14 : 03 Октябрь 2015, 15:58:36 »
Уважаемая Инсолэйт, я так понимаю, чистим только от чужого воздействия? А если буду чистить от своих работ, мне обраткой по шапке заедет, да? Вопрос, конечно, глупый, знаю что прикатит :D , можно ли оговаривать в таком случае, чтоб снятый приворот ушёл в землю? Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status