Черная магия и Руны

"Чистка Трубопровода" от Горох

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
"Чистка Трубопровода" от Горох
« : 11 Август 2015, 23:49:05 »

Ставы простенькие до безобразия. Состоят из Тейваз, Хагалаз и Сол, второй еще имеет Лагуз...
Создавалась специально для чистки труб ... как-то раз канализация засорилась, не получалось почистить никак ... специально был создан такой став, но для именно этого дела не применен.
Был проведен тест на бутылках, но особого результата он не дал. И тем не менее выкладываю работы ...

В принципе ими можно чистить каналы также, пробивать их.

Отзывы:
- Могу и подробностями поделиться.Мне не жалко.На паттио в раковине никак ни уходила вода в слив.До применения става,несколько бутылок специальной жидкости использовала.Результата-ноль.Нанесла став на бутылку с жидкостью...гм..вода уходит.Пробки нет.Это факт.за что и благодарю ВАС Горох.

- Моя радость не имеет предела! Сработал Ваш ставчик! Писала на бумажке нарисовала как умею раковину, трубу, визуализировала, оговорила на полное устранение всех засоров без вреда для целостности труб, активировала сожжением. Сроки не задавала. Эксперимент чистый, ничего больше не применяла.Только став.До этого Тирета 3 бутыли извела, безрезультатно, пыталась и вантусом, эффект ноль. Вода вообще не уходила, стояла в раковине.
Став прочистил все за сутки...Засор был в 2 местах очень глубоко в изгибах труб, по-видимому( это уже постфактум выяснилось, по тому как вода уходила. Примите мою искреннюю благодарность!

- Отчитываюсь - пробил став засор и очистил трубу. Нанес став на пластмассовую штуку под раковиной - вроде сифон называется, как оговаривал - уже и не помню, да и забыл я про это дело. Где-то через месяц решил вернуться к ремонту, но, увы, делать - то и нечего. Все работает как новое... Использовал только Ваш став, эксперимент чистый, сроки не задавал. Став как-то сам стёрся по окончании...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2015, 14:07:54 »
Какая замечательная работа! Чистит засоры МОМЕНТАЛЬНО!!! Нанесла, оговорила, не успела отвернуться - вода начала вытекать (до этого стояла)
Восторг!
Благодарю автора! Ну и + обязательно
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2015, 23:24:45 »
Моя искренняя признательность и автору и ув. Kristabella за публикацию данной работы.

Проблема: заехала в новую квартиру, забивалась канализация и соседка снизу винила во всем меня (стояк на 2 квартиры).

После первой же проблемы нанесла на каналазиционную трубу став с оговором без указания сроков. Неделю проблем не было. Потом стало хуже. Сутки жили без канализации, ждали слесарей в аварийке (те потеряли вызов и ехать не спешили). Приехали, почистили, лучше стало, но совсем немного. Канализация все равно работала плохо. Дело было на выходных и мастера сказали обращаться в ЖЭК и чистить колодец планово.

В ЖЭК обратиться не успели, те приехали сами на второй день (!!!), колодец чистить не стали (!), а пошли чистить канализационную трубу. Достали из трубы крышку от детской карусельки-юлы. Деревянную. Такой "подарок" остался от предыдущих владельцев квартиры.

Судя по всему, этой весной их ребенок спустил в унитаз деталь от игрушки. Крышка диаметром 8 см. Труба - 10 см. Бывшим владельцам крышка закупорила трубу, они вызвали слесарей, прочистили засор, "протолкнув" крышку дальше по трубе. В итоге порядка полугода крышка спокойно лежала себе в трубе, пока не повернулась и не перекрыла проход стоков.

Сказал бы мне, что 8мисантиметровая крышка может спуститься вниз по изгибающейся 10тисантиметровой трубе - не поверила бы. Но факт остается фактом.За став безмерно благодарна, считаю, что если бы не он - до причины засора никто бы не добрался в итоге.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2015, 17:53:19 »
Состав: Тейваз, Хагалаз, Сол. В варианте два добавлен еще Лагуз.

Ставы тестированы. Тестировались на прочистке именно трубопроводов, все засоры были устранены. Оговариваем без вреда для труб.

Полагаю, ими можно чистить и каналы, но об этом мне лично не известно.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2015, 19:57:06 »
все засоры были устранены. Оговариваем без вреда для труб.
А наносить на трубу Тейвазом вверх?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2015, 05:42:46 »
А наносить на трубу Тейвазом вверх?
Ну да ))

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2015, 14:27:14 »
Ну да ))
А я нанесла на трубу Тейвазом туда, куда вода должны вытекать. Работает
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Goddess

  • **
  • 99
  • 14
Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #7 : 08 Май 2016, 12:07:53 »
Чистка просто отличнейшая!!! Почистила сильный засор за сутки. Написала формулу на листике, оговорила, что убирает засоры любой сложности, сожгла, пепел в сливное отверстие. И вуаля, трубы как новые. Спасибо, Горох!

Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #8 : 08 Июнь 2016, 21:03:15 »
И у меня такой же результат. Мгновенно,нарисовала-сожгла-смыла,засор пробит! Намеренно обошлась без бытовой химии,повергнув в шок скептически настроенных домашних))
Благодарю,Горох!

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #9 : 09 Июнь 2016, 21:59:33 »
Было еще осенью. Свидетелями были 5 человек. Забился канализационный слив. Поставила этот став. Спустя 30 минут вода спокойно слилась. Эксперимент был чистый. Еще, бонусом: мы знаем, что забитый слив говорит о забитых фин. каналах, и этот став реально "чудо"  сотворил: через день мне принесли заказ на работу, который я ждала 2 недели, и уже не надеялась его получить. Я зарабатываю тем, что руками изготовляю теплые пуховые вещи. И каждый заказ мне ценен!)) Спасибо за рабочий став!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2016, 20:29:01 »
Скажите, пожалуйста, а в обратную сторону можно почистить, в смысле не для того, чтоб у шла, а для того, чтоб вода пришла? Я имею ввиду потоки подземных вод колодца.
Спасибо.
Йди за своїм натхненням, і Всесвіт відкриє тобі двері там, де раніше були стіни.
Джозеф Кемпбелл

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2016, 06:31:58 »
Скажите, пожалуйста, а в обратную сторону можно почистить, в смысле не для того, чтоб у шла, а для того, чтоб вода пришла? Я имею ввиду потоки подземных вод колодца.
Спасибо.
Не было таких тестов, но попробуйте и скажите нам) Интересно же.

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #12 : 26 Февраль 2017, 08:49:30 »
Разболелась спина, поставила став 2 (с лагуз), оговорила - убрать негатив, блоки и зажимы мешающие свободному течению энергии и вызывающие боль в пояснице. Активировала потирание. После активации потянуло правую ногу и минут через 5 боль прошла. До этого ставила на листок 4 луча (с лагуз) на соль, каждый оговаривала на отдельный канал прочистить. Ночью сон, кто то помогает мне мыть полы и стены.
Благодарность искренняя Автору ++++++

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #13 : 28 Май 2017, 13:51:58 »
Засорилась канализация на работе, второй вариант става решил вопрос за 5 дней. Помимо става (причем на визуализации, вариантов что-то рисовать/сжигать в офисе не было) в первый день залили только средство для прочистки труб, которое естественно не справилось с задачей. На пятый день все заработало 8)
Благодарность автору :)
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: "Чистка Трубопровода" от Горох
« Ответ #14 : 17 Январь 2018, 20:40:19 »
В принципе ими можно чистить каналы также, пробивать их.
имеется в виду денежные каналы?
у моей сестры все время в туалете все дерьмо вылезает вонь стоит.
вчера чистила Свадхистану ей, такая крякозябра получилась. Видимо точно канал забит.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status