Черная магия и Руны

Ведьмины (Викканские) руны

Zarah

  • *
  • 37
  • 9
Re: Ведьмины (Викканские) руны
« Ответ #15 : 28 Июнь 2016, 14:05:07 »
А вы различает прямое и перевёрнутое значения?

Я в раскладах и диагностиках не пользуюсь перевернутым положением ведьминых рун, так как ведьмины руны содержат n-ное количество рун, несущих негативный аспект. А поскольку расклады, даже малый, достаточно обстоятельны, в них и так все видно.

Re: Ведьмины (Викканские) руны
« Ответ #16 : 08 Июль 2016, 12:45:46 »
подарили Ведьмины руны, с марта лежали, сейчас взяла в работу... в сети наткнулась на вот такой расклад

Расклад "Король-Ворон".

И еще один расклад, который - что бывает не так уж часто - очень нравится мне самой, поскольку сочетает сказочный сюжет, алхимический подтекст, вариативность трактовок и при этом остается весьма гибким, позволяя использовать практически любой удобный инструмент, вплоть до ведьминых рун.
В его основу положена чудесная французская сказка "Король-Ворон":
Был когда-то человек, зеленый как трава и с одним только глазом во лбу. Этот зеленый человек жил в старом домишке, на краю Рамьерского леса, с тремя дочерьми: старшая была хороша как день, вторая еще красивее, а самая младшая, которой исполнилось только десять лет, прекраснее их обеих.
Однажды зимним вечером зеленый человек сидел у открытого окна. Ночь наступала, и от реки поднимался туман. Вдруг в воздухе зашумели могучие крылья, и на подоконник села птица величиной с быка, черная как уголь.
— Кра! Кра! Кра! Я — король воронов.
— Король воронов, чего ты от меня хочешь?
— Кра! Кра! Кра! Зеленый человек, я хочу взять в жены одну из твоих дочерей.
— Король воронов, подожди меня здесь.
И зеленый человек пошел к своим трем дочерям,
— Слушайте, дочки. Прилетел король воронов. Он хочет в жены одну из вас.
— Отец, — сказала старшая, — вот уже скоро год, как я обручена с сыном испанского короля, который приезжал в Лектур в день святого Мартина покупать мулов на ярмарке. И вчера мой жених прислал весть через одного паломника, что он скоро приедет и увезет меня в свое королевство. Вы видите, отец, — я не могу стать женой короля воронов.
— Отец, — промолвила вторая дочь, — а я обручена вот уже год с сыном короля Морских Островов. И вчера мой милый прислал мне весть с одним матросом из Бордо, что он скоро приедет и увезет меня к себе. Вы видите, отец, что я не могу стать женой короля воронов.
Тут зеленый человек поглядел на свою третью дочь., Но она была такая молоденькая, что ему стало ее жалко, и он подумал:
«Будь я проклят навеки, как те, что умирают без покаяния, если отдам это дитя в жены королю воронов».
И зеленый человек, ничего не спросив у своей меньшой дочери, вернулся к королю воронов, который все еще сидел на подоконнике.
— Король воронов, ни одна из моих дочерей не хочет тебя.
Король воронов страшно рассердился. Сильным ударом клюва выколол он зеленому человеку его единственный глаз, который помещался у него как раз посредине лба. Потом улетел в туман.
Зеленый человек завопил, как будто в него бес вселился. На крики прибежали три дочери.
— Отец, что с вами? Кто вам выколол глаз?
— Его выклевал король воронов за то, что вы все отказались выйти за него замуж.
— Отец, — промолвила меньшая дочь. — Не пристало мне спорить с вами! Но я не отказывалась выйти замуж за короля воронов.



"Король-Ворон" - отчетливо сатурнианский расклад, который можно использовать для поиска ответов на глобальные вопросы: связывать ли судьбу с этим человеком? Переходить ли на эту работу? Что принесет переезд? Каким будет итог проекта? Куда приведет сделанный выбор? Он позволяет не только всесторонне рассмотреть ситуацию, но также проанализировать подводные камни и возможные трудности, определив, достаточно ли у кверента ресурсов для решения задачи и можно ли ожидать помощи извне.
1. Исток ситуации и одновременно главная сдерживающая сила.
2. Тот аспект ситуации, который нуждается в росте и развитии и одновременно ставится под сомнение. Это может быть как черта характера, которую нужно развить, так и умение/навык, зарождающееся чувство и т.д.
3. Главный двигатель ситуации. Необходимость выбора и одновременно его теневая сторона.
4. Собственно выбор, который необходимо сделать, формальная сторона ситуации, ее суть.
5. Новые обстоятельства, к которым необходимо приспособиться и принять их.
6. Неочевидный, но важный аспект ситуации, который необходимо учесть и отнестись к нему со всей серьезностью, поскольку в будущем он окажет серьезное влияние на всех участников.
7. Открытия, которые необходимо сделать, наиболее вероятные ошибки и их последствия.
8. Помощь извне, на которую можно рассчитывать. При желании здесь можно взять не одну карту/руну, а четыре - по числу даров феи: железные башмаки, волшебная котомка с хлебом, тыква с вином и золотой нож.
9. "Солнечный" аспект ситуации, который необходимо прожить: перемены на физическом плане, новые привычки, связи, обязательства.
10. "Лунный" аспект ситуации: перемены в эмоциональной сфере, возможные проблемы с адаптивностью, общее принятие ситуации.
11. Ключ к ситуации: то, что поможет обернуть ее себе на пользу, а также то, что можно и нужно использовать для благоприятного ее разрешения.
12. То, что нужно преодолеть, последнее решающее препятствие.
13. Конечный итог.
(c) Zlata Sirin

Re: Ведьмины (Викканские) руны
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2016, 19:04:30 »
Очень посредственная система новодел, ничего в этих рунах
нет, просто кто-то решил заработать

Zarah

  • *
  • 37
  • 9
Re: Ведьмины (Викканские) руны
« Ответ #18 : 14 Сентябрь 2016, 15:46:51 »
Очень посредственная система новодел, ничего в этих рунах
нет, просто кто-то решил заработать


А Вы лично пробовали, чтобы такой вердикт выносить? У кого-то из практиков и осиновая ветка стреляет, а у кого-то и руны молчат.

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: Ведьмины (Викканские) руны
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2016, 08:25:29 »
Откуда пришли ведьмины руны? Не современная ли это система? Нигде не замечала в документации информации об этих рунах
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

Re: Ведьмины (Викканские) руны
« Ответ #20 : 07 Январь 2018, 11:47:00 »
Я очень успешно применяю эти Руны, и моими диагностиками очень довольны. Так что инструмент рабочий и очень обстоятельно все рассказывает.

Re: Ведьмины (Викканские) руны
« Ответ #21 : 26 Май 2018, 00:17:15 »
Доброго времени! Хочу поделиться личной наработкой изготовления этих символов.
Вначале темы заметил, что Руны написаны на стекле, надо полагать и на однотонном материале.(возможно декоративный камень или же минеральный, агат, гагат и т.д.)
Так вот, касаемо самих минеральных камней. Себе и другим людям, интересующимися ими, решено было выгравировать Руны на камнях минеральных, подобранных индивидуально под заказчика. В учет я взял знак зодиака, планету, день недели, имя, декаду рождения.. и добавил в каждый набор по дымчатому кварцу и морозному агату. В ходе тестирования, было выявлено, что каждый камень несет в себе функцию значения самого минерала + символ ( Руна) высеченная на нем. Работа и камня и Руны при этом усиливалась.Связь устанавливалась легко и приятно ( даже тем, кто от мантики далёк).
Прекрасно защищают и усиляют мантические способности, общаются.
Надеюсь, что информация помогла.
С уважением.
Wir machen

LuixLui

  • *
  • 18
  • 3
  • Огню, в котором ты сгоришь, не сжечь твоего сердца
Re: Ведьмины (Викканские) руны
« Ответ #22 : 30 Май 2019, 17:41:25 »
Начала не так давно работать с данными рунами, делала деревянные на заказ в спец.шкатулке. Их хорошо использовать в вопросах отношений и чувств (как своих, так и кого-то), вопросах ощущений.

Очень посредственная система новодел, ничего в этих рунах
- Даже если и так. Что в том плохого, когда мы развиваемся? Или только всё должно браться из древности? Не думаю. Прогресс и новые наработки - это хорошо, ведь они же рабочие и активные.

Добавлено: 31 Май 2019, 17:15:15
Более полные и упорядоченные значения, которые я составляла и фильтровала информацию из интернета, соединяя с собственными наработками.


இ ЖЕНСКАЯ РУНА இ


Представляющая женщину, ведьмовской жезл и египетский «Путь Исиды», эта руна относится как к целительской, так и к домашней магии. Развилка V, представляющая женщину или девушку. Этот конкретный символ соотносится с финской руной для Ильматар, означающей «водная мать»; он также представляет Девственную Мать в германском простонародье в течение средних веков. Тайные секты связывали этот символ с колдовством, тайной и магическим жезлом. В сущности, эта руна привносит «мягкое воздействие». Следовательно, не ожидайте, что события будут развиваться быстро всегда, когда выпадает Женская Руна.

Заметки:
Время Богини - Чародейки – это 28,29,30,1 и 2 лунные дни – те дни, когда луны на небе не видно. Во всем максимуме силы она являет себя во время Солнечного затмения.

Некоторые уточнения и значения:
    • Руна олицетворяет естественные перемены – смену сезонов, лунных фаз; взросление и возраст женщины и при этом подчеркиваются достоинства каждого возраста.
    • Умение увидеть и создать что-то прекрасное из противоположных элементов.
    • Эта руна – созидательная, творящая женская энергия.
    • Часто во время проработки руны присутствовало ощущение пограничного, переходного состояния и объединения, гармонизации противоположностей.


இ МУЖСКАЯ РУНА இ


Этот символ был германским знаком победы; он представляет поднятую саблю в битве. При прочтении эта руна подразумевает, что вам пора защищать собственные интересы. В это время вы должны быть тверды. Сейчас не время, чтобы тормозить, уходить в себя или расслабляться. Итак, вы должны действовать быстро в том, что касается вашего вопроса. На бытовом уровне Мужская руна представляет человека с удивительным инстинктом или энергией в вашей жизни.

Некоторые уточнения и значения:
    • Сила и защита, напористость и действенность, борьба и победа.
    • Если эта руна выпадает на позиции «совет», то ее трактовка однозначна – настало время «идти в бой». Сейчас не время промедлению и раздумыванию, необходимо начинать активные действия и яростно защищать свои интересы. Нужно стать твердым как камень.
    • Если же это руна выпала в контексте человека – то это, естественно, мужчина, который обладает не только сильной энергетикой, но и хорошо развитой интуицией.


இ РУНА УРОЖАЯ இ

«У каждого месяца есть свой урожай. Так же и у каждого жизненного обстоятельства есть свои итоги».

Выпавшая Руна Урожая в прочтении предсказывает вознаграждения и преимущества в большинстве областей деятельности. Подобно зерну, изображенному на ней, появление этого камня приносит в вашу жизнь нечто очень существенное в плане благосостояния, роста и счастья. Явно начинается время перемен. Сейчас вы будете способными преодолеть ограничения, которые прежде мешали вам. Сейчас вы можете превратить слабости в преимущества, получать вознаграждения, дары и почести в той нише, которую вы создали для себя.
Улучшение финансового положения, время роста, появления положительных эмоций получение вознаграждений в самых различных сферах жизни. Эта руна предсказывает появление в жизни чего-то нового важного. Эта руна говорит также о том, данный момент у вас есть все шансы превратить свои слабости в преимущества, а также получить заслуженные вознаграждения.

Заметки:
Если выпала руна «Урожай» – это сигнал обратить внимание на то, на что она указала.

Некоторые уточнения и значения:
    • Божественное женское начало.
    • Гордость своими достижениями.
    • Удачное завершение преодоление преград и успех.
    • Усвоение духовных уроков для обретения состояния свободы и гармонии.
    • Самомобилизация: обращение к своим внутренним силам, резервам и мобилизация их на достижение цели,
    • Вера в себя, а, значит, возможность сделать все, что задумано.
Также:
    • Встреча после долгой разлуки с теми, кто тебе дорог;
    • Возможность поделиться полезными и интересными новостями,
    • Так же, эта руна указывает на то, что вам по-настоящему дорого: ваши друзья и их поддержка, коллектив, в котором вы работаете, знания и опыт, который получили, личные достижения, которыми ты пользуешься или о которых забываешь, недооцениваешь, а, значит, пришло время обратить на них внимание, духовные ценности.
    • Несколько направлений действия.


இ РУНА ПЕРЕКРЕСТКОВ இ


Обычно Перекрестки считались, также называемыми, «скрещенными копьями» — злым предзнаменованием. Но когда руна появляется в прочтении, это не значит, что все плохо. Это особенно справедливо для тех, кто хочет перемен или стремится к уверенному достижению желания устремиться по новому направлению. Всюду Перекрестки считаются содержащими особые силы, имеющие отношение к загадочным силам ночи. Перекрестки вообще активно используются в колдовстве, особенно в«черной» магии.
При этом перекрещенные пути имеют свою особенную силу, что и используется в самых различных традициях. При этом перекресток – это символ некого выбора и возможности двинутся в абсолютно ином направлении своей жизни, изменить ее «течение». Эта руна может иметь различные трактовки – надо прочувствовать каждую руну ведьм, чтобы выявить именно свое видение. Перекресток – это выбор направления, но ведь он еще и может быть неким предостерегающим знаком, так как на рисунке отражены 4 скрещенных копья.

Заметки:
Это – шанс, который предоставляется тебе. Ты можешь идти в любом направлении. Даже если направление не верно, то это – бесценный опыт, который многому тебя научит.
— Нужно сделать выбор, нужно попросить о помощи или совете.
— Эта руна обращает внимание на время как таковое. Она учит правильному и вдумчивому отношению ко времени.
— Практики, связанные со временем.
— Всесторонний охват, общая картина происходящего.
— Энергия и время новолуния.
— Геката, ритуалы и культ Гекаты.

Некоторые уточнения и значения:
    • Метание из стороны в сторону, когда не знаешь, куда идти, что делать, на чем остановиться. Сбиться с пути.
    • Совет руны: остановись, обдумай, взвесь все «за» и «против»; обратись за советом, за помощью. Остановка наиболее благоприятна для будущего.
    • Нужно остановиться, подумать; полностью отрешиться от происходящего; переждать, чтобы получить представление о всех сторонах дела (вопроса).
    • Остановка, нет движения, замедление.


இ ЗВЕЗДНАЯ РУНА இ


 В основном рисунок Звездной Руны в прочтении - это утверждение, знак того, что все в основном позитивно. Этот знак советует, что пора двигаться и достигать ваших наиболее возможных мечтаний и идеалов. В сущности, это — зеленый свет, гарантирующий, что вы идете правильным путем, правильным курсом. Двигайтесь дальше смело – вы заслужили помощи на своем пути.

Заметки:
В любовной позиции эта руна предречет высокую вероятность нового романа. Она также таит в себе духовные дары и материальные ценности. И не забывайте, что звезда — это еще и «работа со своими энергиями».

Некоторые уточнения и значения:
    • Деньги, драгоценности, премии.
    • Личная слава и даже роман.
    • Она подразумевает духовные дары.
    • Иногда это может означать приведение в соответствие себя и своей энергии с причиной, которая больше, чем вы – весьма позитивная и обнадеживающая.
    • Мечтательность и возможность достижения своих идеалов.
    • Знак того, что выбранный путь правилен.


இ РУНА ВОЛН இ


Руны Волн — также известная как отлив или спираль — один из старейших символов. Повсеместно спираль представляет воду, а также мощь и движение. В астрологии вода — элемент жертвы и вины. Это элемент грешников и святых, русалок и ведьм. Вода представляет обаяние, очарование, поэзию, изящные искусства и тайну.
Но она может также намекать на вред самому себе и самоограничение. В этот период вы можете почувствовать себя более одиноким, чем обычно, или же вопросы, ответы на которые вы ищете, могут быть оставлены «в неопределенном положении» или нерешенными.
Согласно имеющимся значениям, руна «Волны» – это руна творчества, искусства, очарования и тайн, а так же, руна жертвы и вины, нанесения вреда самому себе, самоограничений. Это – руна одиночества,

Заметки:
25-й лунный день, работа с энергиями 25-го лунного дня. Культ светлой Богини – Старухи, культ Богини Арианрод.

Некоторые уточнения и значения:
    • Состояние покоя, заторможенности; пограничное состояние сознания.
    • Ожидание, пассивность, созерцание, промедление.
    • Неопределенности, нерешенных вопросов.
    • Завершение, получение того, чего долго ждал,
    • Одиночество
    • Течение времени
    • Отпуск, отдых, отпуск у моря.
    • Самовосстановление, использование собственных сил и ресурсов, которые есть: это - руна целительства и знахарства. Излечение от болезни, восстановление после болезни. Санаторий, оздоровительные процедуры.
    • Мудрость, мудрость найти ответы, обладание знаниями и мудростью.
    • Обратиться к себе, в себя, к своим возможностям, резервам, знаниям.


இ РУНА КОСЫ (или СЕРП) இ


Руна Косы имеет мощный смысл. Она может предлагать события, которые совершенно перемещают ваше сосредоточение, заставляя вас изменять вашу стратегию или планы. Часто Руна Косы указывает, что время для вопроса, который вы задали, уже прошло, что вещи слишком изменились для того, чтобы получить ответ или результат, который вы ищете.
Чаще всего символизирует резкие перемены в самых различных областях жизни. Если вы ждете совета, то руна говорит вам что нужно срочно все изменить и посмотреть на ситуацию абсолютно под другим углом или же в корне поменять стратегию своего поведения, а при необходимости и от многого отказаться. Она также может означать, что вы много упустили и время для вопроса, который вас интересует уже давно прошло.

Некоторые уточнения и значения:
    • Самостоятельность, самостоятельное решение проблем.
    • Ответственность.
    • Расставание с прошлым или решение проблем прошлого для того, чтобы окончательно оставить его позади. Перерождение, новое рождение.
    • Перемены, переход от старого к новому.

LuixLui

  • *
  • 18
  • 3
  • Огню, в котором ты сгоришь, не сжечь твоего сердца
Re: Ведьмины (Викканские) руны
« Ответ #23 : 31 Май 2019, 17:20:11 »
இ РУНА ГЛАЗА (или ОКО) இ


Руна Глаза говорит о том, что время изменения восприятия окружающего мира уже пришло. Теперь вы сможете смотреть и оценивать действительность под другим «фокусом». В позиции магического аспекта она говорит о «высокой магии», о невероятных способностях и психических силах, которые вы можете вызывать, а также о том, что вы обладаете умением изменять многие вещи благодаря своим «связям» с «божественными источниками», эгрегорами. В качестве совета эта руна рекомендует и начать активно изучать что-то для решения определенных ситуаций, отбросить в сторону колебания и постараться найти то, что на первый взгляд спрятано из вида. Рисунок Руны Глаза может иногда означать, что Вы будете потрясены чем-то, что вы узнаете. Вам карты в руки. Сила с вами. Ожидайте неожиданностей.
Что касается развития событий будущего, то руна глаза говорит о том, что впереди вас могут ждать неожиданности и потрясения.

Заметки:
Руна Глаза – база, основа для медитаций, визуализаций, практик самоуглубления. Она дает более глубокое видение, понимание увиденного во время этих практик. Она фокусирует информацию, помогает сконцентрироваться.
Эта руна может быть использована именно как «усилитель» во время медитативных практик.

Некоторые мантические значения:
    • Возможность «с высоты» взглянуть на ситуацию, на пройденный путь, проделанную работу, прожитый день, месяц.
    • Быть более внимательным, обратить внимание на мелочи, так как они, впоследствии, могут сыграть решающую роль.
    • Постараться увидеть, понять, разобраться во внутреннем ходе вещей, событий, в том что с первого взгляда не заметно.


இ РУНА СОЛНЦА இ


Руна энергии и света, тепла и радости. Солнце – дарит нам свет,который исцеляет и рассеивает тьму. Мы не можем ни развиться, ни видеть. В прошлом люди имели аналогичные убеждения о солнце. Они связывали солнце с плодородием (успехом в делах), творческой силой и целительством (выздоровлением). Руна, называемая цыганами cham, она проливает свет на любое психическое прочтение и дает энергию. Это самая положительная руна, указывающая, что вы собираетесь предпринимать смелый шаг или отправиться в новом направлении. Эти шаги на данный момент не приведут ни у чему плохому, а лишь подарят положительные эмоции и радость.

Заметки:
Если вы задаете конкретный вопрос на определенную ситуацию в будущем – то она разрешится весьма в положительном для вас «ключе».

Некоторые уточнения и значения:
    • Правильное направление.
    • Пробуждение от сна, от пассивности.
    • Если сейчас вы пассивны, руна Солнце призывает вас перейти к действию, начать что-то делать.
    • Рост с развитием, прирост, прилив сил.
    • Если выпадает вместе с руной Перекресток, то может означать дополнительный бонус, дополнительную помощь в том, что вы делаете.


இ РУНА ЛУНЫ இ


Луна таинственна и прекрасна, загадочна и сильна…
Лунная руна также отражает действительно глубокий смысл Луны, связь с которой есть у каждого человека. Магия Луны сильна и не зря цыгане называли эту руну как «рука защиты» (shion). Эта руна может говорить о том, что можно к ответам на вопрос к своим сновидениям, предлагает «включить» воображение в нужных ситуациях. Луна представляет ночные знания, воображение и самозащиту. Она также представляет память и привычки, вещи, через которые мы проходим, поскольку мы отказываемся двигаться вперед. Руна советует подумать и об этом.

Заметки:
Ранние богини, как например, Иштар и Исида, носили полумесяц или «лунные рога».
Эсбат полнолуния, ритуалы и магия полнолуния, энергия луны во всем максимуме ее разнообразия.

Некоторые уточнения и значения:
    • Проблемы прошлого, которые держат – с ними нужно разобраться, чтобы идти вперед.
    • Внутренние страхи, фобии, комплекс «вечной жертвы».
    • Сны, работа со снами.
    • Переходное, пограничное состояние.
    • Состояние равновесия.
    • Работа с собой, со своим внутренним «Я», преодоление себя, познание своей Тени.


இ РУНА ПОЛЕТА இ


Руна полета или Полетная руна – это руна из группы Ведьминых рун, основным изображениям которой является спираль, закручивающаяся вовнутрь. Почему полета? Мысль о птицах как о посыльных, оставляющих мир духа для материального мира, а затем возвращающимися с важными новостями, — универсальная тема. Увидев Руну полета вы можете не сомневаться в том, что нужная и возможно в корне меняющая вашу жизнь информация уже находится в пути. Эта важная часть нового. Это может даже изменить направление, которое вы уже выбрали. Полетная Руна представляет многие вещи, такие, как, например, крылатая мысль, бессонница и интуитивное восприятие.

Некоторые уточнения и значения:
    • Концентрация и акцент на самом себе. Руна рекомендует прислушаться к собственным ощущениям и постараться услышать, ощутить то, что тебя окружает. Выделить основное, лучшую идею и отбросить лишнее.
    • Получение информации из различных, а порой и самых неожиданных источников.
    • Получение информации из иного мира, от богов, духов.
    • Азбука слепых, шрифт Брайля.
    • Информационная сеть: интернет, СМИ.
    • Обучение, получение новых знаний.
    • Новые идеи, яркие мысли, творческая искра, которая сдвинет дело, ситуацию, проект с мертвой точки или из периода застоя и стагнации.
    • Воодушевление и то, что даст новые силы, новую энергию, чтобы идти дальше, вперед, и достичь поставленную цель.


இ РУНА КОЛЕЦ இ


Что такое кольца? Сейчас это символ казалось бы понятен для всех– соединенных кольца символично обозначат создание брака, соединение двух любящих сердец. Но кроме этого, кольца в более широком и древнем смысле означают, как некоторые полагают, инструментами колдовства, способными держать других в рабстве или под контролем заклинаний, также круг и ограничение.

Некоторые уточнения и значения:
    В предсказательном аспекте руна колец показывает вам возможное заключение союза, сделки, брака, обязательства, деловой сделки.


இ РУНА РОМАНТИКИ (или РУНА УХАЖИВАНИЯ, ЗАБОТЫ) இ


Несмотря на название, эта руна имеет более глубокий смысл, чем банальное чтение стихов при Луне. Романтическая Руна предлагает туманный свет и длительное горение, притяжение и эротическую любовь. Когда эта руна выпала, ожидайте мгновенного притяжения, отношений необычной сложности с кармическими связями и привязки на глубинном уровне души. Новый роман может вызвать мгновенное страстное влечение, но эти отношения могут вызвать самые глубинные душевные привязки.
Рисунок имеет множественные значения: горячее желание, всплывающее в вашей жизни, или появление безумного влечения к человеку не из вашего обычного круга общения.
Это процесс развития отношений, длительное притяжение, эротическая любовь. Сложные отношения с кармическими связями. Неожиданное влечение к человеку не из своего круга. Интересные отношения со стремительным развитием.

Заметки:
— Эта руна, знаком которой является Трикветра - объединяет три мира мироздания: подземный, земной и небесный. Объединяя миры, она, словно бы, синхронизирует между ними информационные потоки. И она приводит из других миров в наш информацию о том, что произойдет в реальности.
— Советуется практиковать медитативную работу с этой руной.
— Любовь, о которой говорит руна – это абсолютная любовь. Идеальная, принимающая как достоинства, так и недостатки того, кого любишь.
Искренность и открытость в любви.
— Афродита – богиня любви, выступившая в этой руне, предстала в своей древней ипостаси богини космической, пронизывающей Вселенную, оплодотворяющей любви, с грозной, сильной Тенью, отсылающей к кровавым эриниям.
— Используется в магии притяжения, приманивания и получения чего-либо.
— Помогает при практиках оборотничества: оставляя вашу суть, она помогает принять определенный образ: или животного, или слиться с окружающим миром в качестве реалий этого мира.
— Руна подходит и для достижения состояния гармонии и внутреннего равновесия, если ты недоволен собой. Для прощения себя.

Некоторые уточнения и значения:
    • Любовная магия, привороты, любовное зелье.
    • Магия во время полнолуния (очень ощутимо лунная энергия дала дополнительную силу моему зелью).
    • Магия красоты, маски для кожи, для тела, растительная косметика.
    • Олицетворяет объединение. Когда нужно использовать силу, энергию нескольких человек или существ, духов – энергия этой руны поможет. Она объединяет их для достижения цели, причем – гармонично, без принуждения.
    • Одним из ключевых значений руны является «притяжение». Это значение может иметь следующие варианты: интерес, «притяжение» к конкретному культу; усиление связи с Богом или Богиней в той их ипостаси, с которой вы работаете, интерес к которой вы чувствуете.
    • Руна помогает преодолевать границы между мирами.
    • Когда появляется эта руна, она говорит именно о чувствах, о духовных, эмоциональных аспектах. А все материальное, мирское, бытовое – уходит на второй план, и становится несущественным.
    • Единственное, руна может указывать на планирование, обдумывание того, как достичь цели, поставленные перед собой.

Hakim

  • *
  • 6
  • 1
  • Hakim
Re: Ведьмины (Викканские) руны
« Ответ #24 : 07 Ноябрь 2019, 01:49:15 »
я эти руны использую в некоторых своих ставах.
мне кажется, для мантики они хороши в вопросах любовного характера.
я бы также использовала в мантике пер.значения.

но к скандинавским рунам ведьмины руны служить будут как дополнение..как в Таро или игральных картах. т.е. есть основной источник информации, но берешь другую колоду, чтоб она более красочно что-то описала)

ув. Shrew, в ставах играют ли эти руны большую роль? сильно ли добавляют к силе основных роль, или большой разницы не делают?
Сила и бесстрашие

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Ведьмины (Викканские) руны
« Ответ #25 : 14 Июнь 2022, 18:48:38 »
Жаль, что в данной теме давно не было общения. Я с ведьмиными рунами работаю больше на гаданиях, особенно на любовь хорошо откликаются, иногда могу доставать на них "руну дня". Но в ставах еще не пробовала использовать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status