Черная магия и Руны

НОВИЧКАМ СЮДА

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
НОВИЧКАМ СЮДА
« : 30 Ноябрь 2009, 04:02:03 »
Эта тема создана специально для новичков, которые пока еще плохо ориентируются на форуме и пришли с конкретной проблемой или вопросом. Создание новых тем частного порядка и начальные вопросы начинающих магов в иных темах не приветствуются. Спрашивайте, постараемся разрулить, подскажем и направим.

Для того, чтобы детальней разобраться в вашей проблеме/ситуации/вопросе и разработать для вас необходимый план дальнейших действий, рекомендуется предварительно сделать диагностику. Диагностика- это просмотр вашей ситуации на тонком плане, она может выполняться различными способами: восковыми отливками, картами, рунами, ясновидением и т.д. в зависимости от того, чем вы владеете. Вы можете сделать ее сами или обратится за помощью в отдел "практикующие специалисты" или к любому участнику форума, вызывающему у вас доверие. Диагностика на форуме платная. Мастер также поможет вам подобрать оптимальные обряды и их последовательность для вашего конкретного случая. Чтобы обратится к мастеру, нужно написать ему личное сообщение (нажав соответствующую иконку под аватаром нужного пользователя)

Кроме всего прочего, вы должны прочитать и усвоить правила поведения на форуме.

Напоминаю также, что посты типа "спасибо" на форуме не приняты. Выражением благодарности может служить письмо в личку или плюсик в репутации ответившего.

В данном разделе будут даваться рекомендации общего характера, исходя сугубо из рассказанного вами

Важно! Эта тема для вопросов по Черной магии. Для Рун есть другой раздел
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

Предыдущая тема: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40159.0.html
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Bera

  • *
  • 8
  • 0
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3645 : 24 Апрель 2024, 11:17:50 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста.
Можно ли использовать перекресток для откупа,покоторому каждый день ходишь?
Можно ли за денежный ритуал нести откуп монетами или что-то другое нести?
После ритуала прведенного в между 12 и 3 часами ночи можно 5-6 утра отнести откуп и кидать монеты нужно правой рукой через левое плечо или левой?

oxidit

  • *****
  • 978
  • 472
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3646 : 24 Апрель 2024, 12:05:47 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста.
Можно ли использовать перекресток для откупа,покоторому каждый день ходишь?
Можно ли за денежный ритуал нести откуп монетами или что-то другое нести?
После ритуала прведенного в между 12 и 3 часами ночи можно 5-6 утра отнести откуп и кидать монеты нужно правой рукой через левое плечо или левой?
Можно использовать,
Можно монеты, водка (опционно еда или петуха рубить),
Лучше сразу откуп, если не указано иное в обряде,
Вообще все равно

when

  • *
  • 1
  • 0
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3647 : 24 Апрель 2024, 14:15:06 »
Здравствуйте.
Я 4 месяца как заказываю о здравии молебни своим родственикам, простую записочку и требы. Хочу что бы мы все мирно жили и имели связь между собой прочную, хорошую. Прикол в том что родственники мужа внезапно начали приходить к моим в гости, просто поговорить и все такое. Но помимо этого они начали присылать деньги, было недавно день рождения мне и первые за сколько лет мы вместе с мужем, они впервые подарили мне подарок - и это деньги. Так же они просили мою карточку хотели скинуть денюшку поздравить с праздниками весны. Передали как от посылкой постельное белье - подарок, хотя с одной стороны нам приятно, но с другой думаю каждому хочется иметь те окрасы постельного которое будет по душе....но тут то ладно.
Вот на днях я снова заказала молебен о здравии и через пару часов написали, что бы выбрали постельное белье, хотят якобы что бы было у нас... но как бы у нас и так есть белье и 3 комплекта вот недавно подарено, как бы зачем же еще...То есть как бы навязчивое ихнее страное внимание со стороны к нам, может так и идет это примирение.
Так же, когда я заказала месяц назад молебен, позвонили они сразу на следующий день, и говорила мама мужа что хочет приехать, как бы будет отпуск все дела....но так и не приехала..
К чему я виду, я не сильный спец по этим делам, так бы я к вам не обращалась, как бы это мои молитвы действительно действуют и все гуд, либо не все гуд....
..не видно с их стороны что они с душой это делают наверное так сказать.....а просто навязчивое поведение...

(если я не в правильный раздел написала, не удаляйте сообщение, напишите в какой раздел переслать)

Bera

  • *
  • 8
  • 0
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3648 : 24 Апрель 2024, 16:57:49 »
Доброго времени суток! Еще хотелось бы узнать,если на человеке татуировки,ляжет воздействие или сначала нужно дополнительно что-то делать?

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 726
  • Моё Почтение....
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3649 : 24 Апрель 2024, 17:02:26 »
Доброго времени суток! Еще хотелось бы узнать,если на человеке татуировки,ляжет воздействие или сначала нужно дополнительно что-то делать?
Доброго времени, если на человеке есть тату в виде защиты, нет вы в этом случае уже не чего не сделаете. Тату служит, как абгрейд и вплетаеться на физическом - энергетическом плане. Любые попытки, будут только влиять на вас с отрицательными эффектами.
Тут только можно к высшим силам обратиться в таком случае и попросить их о помощи. Высшие силы у всех разные. И если силы сочтут ваши действия по отношению этого человека правомерными, они вам помогут, если нет, накажут.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Bera

  • *
  • 8
  • 0
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3650 : 24 Апрель 2024, 17:07:12 »
тату в виде защиты
Благодарю,а если просто, безсмысловое,не имеющее защитной силы?

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 726
  • Моё Почтение....
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3651 : 24 Апрель 2024, 17:09:17 »
Благодарю,а если просто, безсмысловое,не имеющее защитной силы?
Тогда можно спокойно работать. Что я вам написал это касаемо только защитного плана в тату, а простые они, типа украшения и только.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Marianna3

  • ****
  • 256
  • 9
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3652 : Сегодня в 04:27:17 »
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с аскезой? Много читала и часто есть противоречия. Где-то пишут, что нельзя делать, если она затрагивает другого человека, кто-то пишет, что можно. Если я, допустим, хочу вернуть мужа, сработает? У кого-то вообще работало?
Все - в твоих руках!

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 107
  • Каждый человек подобен Луне
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3653 : Сегодня в 11:36:35 »
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с аскезой? Много читала и часто есть противоречия. Где-то пишут, что нельзя делать, если она затрагивает другого человека, кто-то пишет, что можно. Если я, допустим, хочу вернуть мужа, сработает? У кого-то вообще работало?
Доброго дня! Я брала аскезу при черно магической работе. Перед самой работой несколько дней, непосредственно во время работы, и несколько дней после.В общей сложности получилось где то около двух недель. Так как я большая кофеманка, без кофе по утрам не могу, поэтому на это время отказалась от кофе. Было довольно тяжело без кофе  по утрам, плюс магическая работа ночью. Но по окончанию работы вознаградила себя большим бокалом свежего кофе! Ну и плюс ритуал сработал!
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3654 : Сегодня в 14:50:40 »
Господа, приветствую! Не знаю, по теме ли я пишу, но вот какой вопрос. Сегодня в тот момент, когда ты почти уже спишь, но еще нет, внезапно вижу перед глазами колоду карт Таро. И там открытой лежит лишь одна карта - старший аркан Смерть. И вдруг слышу голос мужской в левом ухе, который говорит:"Достань ее, дай ее мне, дай, дай". Оборачиваюсь на звук и вижу мужчину во всем черном. Глаза черные и прям горят, не мигают. Волосы черные. Внешность как у полукровки, не то русский, не то лицо кавказской национальности. Какой-то опасности от него я не почувствовала, хотя энергия от него шла очень мощная и темная. Я у себя в голове подумала "А, ну это бес, секунду, бес, держи карту, раз она так нужна". А потом как подскочу. Какой бес, какая вообще карта, что все это значит? Этого незнакомца я уже видела лет 10 назад, причем видела наяву, это вообще отдельная тема, однако по внешности ну точно он. Что все это могло значить, кто был этот человек, что означает подать ему карту? Если это действительно бес, то, наверняка, он что-то хотел от меня, и это "что-то" как-то связано с картой. Буду благодарна, если опытные практики помогут расшифровать такое послание.
С уважением.

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3655 : Сегодня в 15:04:04 »
Добрый день, хотелось бы узнать, возможно ли повлиять на искусственный интеллект с помощью магии. Я работаю в компании, где ии почти всем правит. Если возможно то как.

Sent from my 21091116C using Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status