Черная магия и Руны

НОВИЧКАМ СЮДА

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4361
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
НОВИЧКАМ СЮДА
« : 30 Ноябрь 2009, 04:02:03 »
Эта тема создана специально для новичков, которые пока еще плохо ориентируются на форуме и пришли с конкретной проблемой или вопросом. Создание новых тем частного порядка и начальные вопросы начинающих магов в иных темах не приветствуются. Спрашивайте, постараемся разрулить, подскажем и направим.

Для того, чтобы детальней разобраться в вашей проблеме/ситуации/вопросе и разработать для вас необходимый план дальнейших действий, рекомендуется предварительно сделать диагностику. Диагностика- это просмотр вашей ситуации на тонком плане, она может выполняться различными способами: восковыми отливками, картами, рунами, ясновидением и т.д. в зависимости от того, чем вы владеете. Вы можете сделать ее сами или обратится за помощью в отдел "практикующие специалисты" или к любому участнику форума, вызывающему у вас доверие. Диагностика на форуме платная. Мастер также поможет вам подобрать оптимальные обряды и их последовательность для вашего конкретного случая. Чтобы обратится к мастеру, нужно написать ему личное сообщение (нажав соответствующую иконку под аватаром нужного пользователя)

Кроме всего прочего, вы должны прочитать и усвоить правила поведения на форуме.

Напоминаю также, что посты типа "спасибо" на форуме не приняты. Выражением благодарности может служить письмо в личку или плюсик в репутации ответившего.

В данном разделе будут даваться рекомендации общего характера, исходя сугубо из рассказанного вами

Важно! Эта тема для вопросов по Черной магии. Для Рун есть другой раздел
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

Предыдущая тема: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40159.0.html
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

mooni

  • *
  • 24
  • 0
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3690 : 29 Апрель 2024, 00:50:53 »
Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите, как можно утилизировать старые фото, по которым проводились обряды, как это сделать правильнее и экологичнее?

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3691 : 29 Апрель 2024, 03:56:09 »
Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите, как можно утилизировать старые фото, по которым проводились обряды, как это сделать правильнее и экологичнее?

Приветствую! Наиболее распространённый способ утилизации фото - сжигание. Пепел развеивают по ветру или пускают в проточную воду. С уважением!

Alan_MS

  • ***
  • 208
  • 862
  • Моё Почтение....
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3692 : 29 Апрель 2024, 04:18:01 »
Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите, как можно утилизировать старые фото, по которым проводились обряды, как это сделать правильнее и экологичнее?
Доброго времени. Просто сожгите и все.
Иногда меня дьявол искушает поверить в бога.
©

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3693 : 29 Апрель 2024, 08:43:21 »
Практикой.
Как Вы налаживаете контакт с человеком или организацией? Знакомитесь, показываете что можете, заинтересовать в себе и т.д. Алгоритм примерно тот же.

Вопрос к Уважаемой Рокелии можно ли заменить в ритуале Благодатный огонь на огонь который будет в церкви на Пасху? Есть информация что например в прошлом году Благодатный огонь привезли и развезли по церквях через месяц после его схождения в Ерусалиме.

Tende

  • *
  • 7
  • 0
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3694 : 29 Апрель 2024, 22:23:17 »
Здравствуйте. Как создать фантом человека и как с ним работать?
Тебя научат, как жить,Тебя научат, что петь,
Тебя научат, с кем спать
Тебя научат терпеть,
Тебя научат звереть, но покоряться судьбе

Resident

  • *****
  • 951
  • 1123
  • ⛤⛤⛤
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3695 : 30 Апрель 2024, 00:02:21 »
Здравствуйте. Как создать фантом человека и как с ним работать?
Здравствуйте.
Фантомы создают в разделе Разное через собирательную информацию об объекте воздействия, а в Чернокнижии работают через вольт и материальные привязки.
♣♦️♠️♥️

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3696 : 30 Апрель 2024, 00:15:15 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста нужно ли ставить защиту во время чисток, чтобы поле не успело новый негатив подхватить? Делаю себе отливки воском уже недели две, через день по 2-3 отливки. Вот и думаю в дни отдыха нужна может защита какая-то?

С уважением 🙏

Resident

  • *****
  • 951
  • 1123
  • ⛤⛤⛤
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3697 : 30 Апрель 2024, 00:18:36 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста нужно ли ставить защиту во время чисток, чтобы поле не успело новый негатив подхватить?
Здравствуйте.
Коль забеспокоились - нужна.
Ставьте легкие защиты, малозатратные. На личной силе. Удобно использовать алфавит Скандинавского язычества.
♣♦️♠️♥️

Antoniya

  • *****
  • 1673
  • 735
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3698 : 30 Апрель 2024, 07:25:59 »
нужно ли ставить защиту во время чисток, чтобы поле не успело новый негатив подхватить? Делаю себе отливки воском уже недели две, через день по 2-3 отливки. Вот и думаю в дни отдыха нужна может защита какая-то? И
Если никто на вас не магичит , то не надо. Достаточно природной защиты , которая  по умолчанию есть у каждого человека .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Alan_MS

  • ***
  • 208
  • 862
  • Моё Почтение....
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3699 : 30 Апрель 2024, 07:47:17 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста нужно ли ставить защиту во время чисток, чтобы поле не успело новый негатив подхватить? Делаю себе отливки воском уже недели две, через день по 2-3 отливки. Вот и думаю в дни отдыха нужна может защита какая-то?

С уважением 🙏
Доброго времени. Во время качественной чистки, защитой выступает сама чистка. Тем более вы отливаетесь, своего рода запущен процесс унечтожения на Ауре. В плане негатива, что бы негатив новый ложился на вас, вы должны находиться в бездействии, чистка же создает Хаос, который не даёт.. Если вы чистки делаете комплексно, то тем более вам не зачем переживать на этот счёт.
Иногда меня дьявол искушает поверить в бога.
©

Fantom22

  • *
  • 14
  • 1
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3700 : 30 Апрель 2024, 08:31:08 »
Уважаемые практики, не понимаю, что происходит с кролем. На нем была защита, я ее сняла, далее делала вызовы и присушку. Ничего не сработало. Решила сделать приворот через зеркало, свеча упала и потухла, не стала доделывать. И все эти дни кроль ужасно пьет, ничего не ест и ужасно стал холоден и агрессивен. Даже разговаривать перестал со мной. А вчера пьяный начал говорить другу,что какаято бабка ему защиту ставила и она походу слетела и что кто-то на него колдует опять, что нужно снова ехать к бабке. Что делать, подскажите, почему не берет его, а лишь обратный эффект?
🌷

Alan_MS

  • ***
  • 208
  • 862
  • Моё Почтение....
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3701 : 30 Апрель 2024, 08:42:38 »
Уважаемые практики, не понимаю, что происходит с кролем. На нем была защита, я ее сняла, далее делала вызовы и присушку. Ничего не сработало. Решила сделать приворот через зеркало, свеча упала и потухла, не стала доделывать. И все эти дни кроль ужасно пьет, ничего не ест и ужасно стал холоден и агрессивен. Даже разговаривать перестал со мной. А вчера пьяный начал говорить другу,что какаято бабка ему защиту ставила и она походу слетела и что кто-то на него колдует опять, что нужно снова ехать к бабке. Что делать, подскажите, почему не берет его, а лишь обратный эффект?
Доброго времени. Приворотное воздействие это порча искренности там нет, почему же не берет, вот вам результат ваших работ, бухает, агрессия все признаки приворота. А и свечка у вас упала это показатель, защиты на кроле. Часто привороты вызываю обратное, не будет, он ласковым и нежным под приворотов, а наоборот будет бухать, агрессировать на вас и при этом вас бить, это истенно поставленный приворот, который работает таким методом. Так в вашем случае приворот проявляеться во всей красе и парень очень видимо чувствительный, поедет почистят его и все. Вам обратка, ему скажут кто делает, в вашу сторону, агрессия за садеянное на него. Это все показатели работы.
Вы мне просто объясните, какой мужик после приставления к нему образно Беса, будет адекватным? Ну вы сейчас видите, нюансы и подводные камни, вызовов и любовной магии в целом, за то эффект яркий и мощный, подумаете потом вы будете спать не с мужчиной, а с той сущностью которую вы ему втулили вместе с работами!
Иногда меня дьявол искушает поверить в бога.
©

Аноли

  • *****
  • 1220
  • 1650
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3702 : 30 Апрель 2024, 17:45:52 »
Уважаемые практики, не понимаю, что происходит с кролем. На нем была защита, я ее сняла, далее делала вызовы и присушку. Ничего не сработало. Решила сделать приворот через зеркало, свеча упала и потухла, не стала доделывать. И все эти дни кроль ужасно пьет, ничего не ест и ужасно стал холоден и агрессивен. Даже разговаривать перестал со мной. А вчера пьяный начал говорить другу,что какаято бабка ему защиту ставила и она походу слетела и что кто-то на него колдует опять, что нужно снова ехать к бабке. Что делать, подскажите, почему не берет его, а лишь обратный эффект?
Здравствуйте,
На нем чужие кривые работы. Вам показывают, что Ваша работа не пройдет. Сначала надо бы чужие снять и дорогу ко всяким "бабкам" закрыть.
Почистить его, восстановить потом уже Ваши работы ставить (если будет необходимость в них к тому времени).

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3703 : 30 Апрель 2024, 21:42:29 »
Доброго времени суток.
Практики подскажите,пожалуйста,  есть ли какие нибудь обряды для получения энергии от пламени свечи.
Буду благодарна за ссылки.

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3704 : 30 Апрель 2024, 22:11:10 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, что за обряд на послушание?
Надо купить золотой браслет - из настоящего чистого золота широкий,  не пожалеть денег. Подарить этот браслет человеку которого нужно увести в подчин предварительно, заговорив этот браслет. Затем человек носит этот браслет определенное время и далее надо этот браслет незаметно у него забрать. Браслет хранить у себя, никому не показывать. И человек полностью находится у тебя в подчинении. Сделает АБСОЛЮТНО всё, что ты ему скажешь. Хранить браслет до конца жизни. На счёт подновления не знаю, но вроде подновлять не надо просто хранишь браслет и человек твой раб.
Есть побочка: если человек женится, то его жена умрёт через 6-7 лет брака.

С Уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status