Черная магия и Руны

НОВИЧКАМ СЮДА

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
НОВИЧКАМ СЮДА
« : 30 Ноябрь 2009, 04:02:03 »
Эта тема создана специально для новичков, которые пока еще плохо ориентируются на форуме и пришли с конкретной проблемой или вопросом. Создание новых тем частного порядка и начальные вопросы начинающих магов в иных темах не приветствуются. Спрашивайте, постараемся разрулить, подскажем и направим.

Для того, чтобы детальней разобраться в вашей проблеме/ситуации/вопросе и разработать для вас необходимый план дальнейших действий, рекомендуется предварительно сделать диагностику. Диагностика- это просмотр вашей ситуации на тонком плане, она может выполняться различными способами: восковыми отливками, картами, рунами, ясновидением и т.д. в зависимости от того, чем вы владеете. Вы можете сделать ее сами или обратится за помощью в отдел "практикующие специалисты" или к любому участнику форума, вызывающему у вас доверие. Диагностика на форуме платная. Мастер также поможет вам подобрать оптимальные обряды и их последовательность для вашего конкретного случая. Чтобы обратится к мастеру, нужно написать ему личное сообщение (нажав соответствующую иконку под аватаром нужного пользователя)

Кроме всего прочего, вы должны прочитать и усвоить правила поведения на форуме.

Напоминаю также, что посты типа "спасибо" на форуме не приняты. Выражением благодарности может служить письмо в личку или плюсик в репутации ответившего.

В данном разделе будут даваться рекомендации общего характера, исходя сугубо из рассказанного вами

Важно! Эта тема для вопросов по Черной магии. Для Рун есть другой раздел
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

Предыдущая тема: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40159.0.html
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2825
  • Заклинательница
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #315 : 27 Январь 2023, 19:50:03 »
Признательна за обратную связь. Я имела ввиду не глобальные чистки. А,например,для профилактики. Мы же с работы,с улицы несём негатив в дом.
Защиты нужно ставить на себя, домашних жильё, тогда нести ничего этого в дом не придется.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #316 : 28 Январь 2023, 00:23:58 »
УВ. Практики, назрел такой вопрос. При снятии тяжёлого негатива, либо родового, родовых проклятий и прочее возможна ли оплата силам не откупом , а помощью нуждающимся в той области , в которой негатив. Например: помощь детским домам, малоимущим. Тот же вопрос касается и когда нет финансовых ресурсов например на весомые откупы, но можно отдать энергией. Например оказать какие либо  работы нуждающимся людям. Например помочь с ремонтом старикам. Смысл думаю понятен. В особенности если это тяжёлые проклятия , я почему то думаю, что вложенная энергия будет больше в цене, чем например просто откуп золотом отнести. Скажите , был у кого то подобный опыт ? И как в таких случаях договариваться с силами?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #317 : 28 Январь 2023, 10:42:45 »
УВ. Практики, назрел такой вопрос. При снятии тяжёлого негатива, либо родового, родовых проклятий и прочее возможна ли оплата силам не откупом , а помощью нуждающимся в той области , в которой негатив. Например: помощь детским домам, малоимущим. Тот же вопрос касается и когда нет финансовых ресурсов например на весомые откупы, но можно отдать энергией. Например оказать какие либо  работы нуждающимся людям. Например помочь с ремонтом старикам. Смысл думаю понятен. В особенности если это тяжёлые проклятия , я почему то думаю, что вложенная энергия будет больше в цене, чем например просто откуп золотом отнести. Скажите , был у кого то подобный опыт ? И как в таких случаях договариваться с силами?

У каждого индивидуально, лучше смотреть диагностикой. Но, выражу свое мнение и наблюдения по практике.
Если вы работаете с ХЭ, то да. Очень даже будет хорошо, именно отдать им благими делами. Кстати и в мусульманстве тоже это приветствуется.
 А вот по ТС не факт, как договоритесь.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #318 : 28 Январь 2023, 13:50:25 »
УВ. Практики, каким методом снимать поселенцев и  бесов. Подскажите пожалуйста.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #319 : 28 Январь 2023, 14:09:24 »
Уважаемые практики, уже довольно долгое время прошло, поэтому спрашиваю: делала зачитав Мансура « молю огневину, прошу чёрную девину», по ощущениям отклик был сильный. Но потом во сне показали, что откликнулось какое- то неимоверное количество сущей ( в виде детей/ подростков с особенностями), один очень агрессивный бес и бес защитник .
Вот понять не могу , почему на связь этот обряд вызвал именно их.
С уважением.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #320 : 28 Январь 2023, 17:38:56 »
Здравствуйте уважаемые практики.
После запуска воздействий в течении нескольких дней чувствую обьекты , вернее не чувствую а перенимаю их привычки. В не зависимости от того какой направленности возд-е. Расцениваю это как хороший знак - значит программа дошла до объекта, временная такая явная связь с обьектом по тому что канал после запуска на растопашку .
Если ничего не чувствую значит  программа до объекта не долетела...
Правильно ли я рассуждаю?
Обычно это длится пару-тройку дней. Но сейчас что-то странное.
Не могу понять хорошо это или плохо. Достаточно длительное время чувствую в прямом смысле слова - обьект (любятина). как будто моя кожа это его кожа, как будто я это я , но оболочка обьекта (не могу объяснить ощущения).Особо ярко выраженно - лицо...
Так же На какой то другой волне чувствую от себя зАпах обьекта , опять что-то типа того что это мой запах(я это он типа)   
Как думаете что это может быть? Хорошо это или нет?
PS. Приворотные работы идут НЕ из любви к объекту (больше из мести и определённой выгоды) , самой на него по барабану 😆


Благодарю
😈😈😈

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #321 : 28 Январь 2023, 19:33:16 »
Здравствуйте уважаемые практики.
После запуска воздействий в течении нескольких дней чувствую обьекты , вернее не чувствую а перенимаю их привычки. В не зависимости от того какой направленности возд-е. Расцениваю это как хороший знак - значит программа дошла до объекта, временная такая явная связь с обьектом по тому что канал после запуска на растопашку .
Если ничего не чувствую значит  программа до объекта не долетела...
По моему мнению и опыту бинарные явления не есть хорошо, они же мешают другим магическим процессам , совершаемым вами: сбивают Ваше естественное состояние, ваши же ритуалы задевают и вас, что тут хорошего и полезного? То, что воздействие легло обычно диагностируют, показывают через сон или наяву можно « слышать» мысли объекта. Но, думаю, Вы это и так знаете)
Не знаю, существует ли  в чм защита от бинарных явлений, в графике есть.
Имхо. С уважением.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #322 : 28 Январь 2023, 20:04:19 »
По моему мнению и опыту бинарные явления не есть хорошо
Здравствуйте.
Благодарю вас за ответ.
Так в том то и дело , что меня не бинарит. То-есть я Не чувствую(со мной Не происходит) того что предназночалось обьекту , чувствую сам обьект🤣

С уважением
😈😈😈

NitaK

  • ****
  • 297
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #323 : 29 Январь 2023, 00:07:28 »
Доброе Время Суток Уважаемые Практики 💜

Очень нужна ваша помощь 🙌

Ищу заговоры мороки и оморочки на красоту, сексуальность себе,можна и ритуал


Всегда ставлю+++++!+
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #324 : 29 Январь 2023, 00:22:54 »
Как думаете что это может быть? Хорошо это или нет?

Это говорит о правильно выстроенной связи при посыле. Но хорошо только если длится краткое время. Дальше вступает в силу правило "отпустить воздействие", т.е. обрезание этой связи, чтобы не перетянуть саму программу/работу на себя. Если сохраняется чувство "я- это он" более одного-трех дней, то имеет смысл разорвать эту связь принудительно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #325 : 29 Январь 2023, 00:28:06 »
Доброе Время Суток Уважаемые Практики 💜

Очень нужна ваша помощь 🙌

Ищу заговоры мороки и оморочки на красоту, сексуальность себе,можна и ритуал


Всегда ставлю+++++!+
Здравствуйте
Вы конечно немного не в той теме спрашиваете....
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,48399.msg2480013.html#msg2480013
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26578.msg1463013.html#msg1463013
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26963.msg220742.html#msg220742
😈😈😈

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #326 : 29 Январь 2023, 14:47:18 »
Здравствуйте, я посмотрела все темы, кое-что даже нашла, но хотелось бы узнать мнение более опытных. Дано: молодой человек, привязан ко мне уже лет 10, ничего специально для этого ни кто не делал, но я не люблю человека, а он десять лет меня все ждёт, я пробовала рунный став на фото, на приостановление чувств, были небольшие рассоры, но это не помогло, он просто перестал работать, и человек снова прилип, я хочу остудить его от себя, пусть найдёт кого-то, пусть будет счастлив, любым способом, просто хочу прекратить, его любовь мешает жить мне, из-за страха навредить ему, я хочу узнать рабочий метод, что бы наверняка, так как все же он мне не чужой, не хочу вредить ему и себе, помогите

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #327 : 29 Январь 2023, 15:14:56 »
УВ. Практики, возможно ли такое, что при чистке давнего подселения идёт переосмысление жизни, тотальное,  хочется  завершить старые дела, как будто полностью оторвать прошлую жизнь? Становится на душе спокойно, даже если вокруг крах . Причем если ранее было рвение сделать все и сразу , ощущенте что что то в жизни не успеешь, и злость что сил нет, то сейчас ощущение того, что всему свое время и хочется двигаться постепенно , как бы накапливать силы.
Борьба с подселом идёт неимоверная, все силы отбирает, дошло до того, что я стала осознавать чем он питается и пытаюсь полностью отказаться от этого всего. Пошло полное переосмысление жизни.

Скажите, это может быть психологический фактор или что то вроде самовнушения или действительно при изгнании сущи у человека такие внутренние изменения?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #328 : 29 Январь 2023, 17:12:09 »
возможно ли такое, что при чистке давнего подселения идёт переосмысление жизни, тотальное,  хочется  завершить старые дела, как будто полностью оторвать прошлую жизнь?
Вполне может такое быть.
А психологический фактор- ооочень часто сопряжен со сторонним влиянием. Мысли грустные, о суициде, о том что ничего не выйдет, человек впадает в депрессию... это все есть кому кушать и очень часто - это тот, кто сии мысли и навеял.

Добавлено: 29 Январь 2023, 17:16:39
его любовь мешает жить мне, из-за страха навредить ему,
Совет в первую очередь продиагностировать себя. Почему этот человек прилип? Может он- способ не дать построить отношения. А чаще всего- он банально Вас кушает и ему вкусно. Красивая обертка-ни о чем.
Что значит "страх ему навредить"? На самом деле Вы либо не хотите чтоб он совсем отпал, либо на Вас есть что-то, что не дает из вне.
Не нужна магия там, где достаточно просто сказать, поговорить. И дальше идти жить своей жизнью.
Пишу не для того чтоб Вы в ответ написали историю как он суицид хотел/может сделать, как он любит, страдает и пр. Это не о нем история, а о Вас.
Ищите причину почему ВЫ на самом деле держите эти отношения, этого человека.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #329 : 29 Январь 2023, 17:23:38 »
Вполне может такое быть.
А психологический фактор- ооочень часто сопряжен со сторонним влиянием. Мысли грустные, о суициде, о том что ничего не выйдет, человек впадает в депрессию... это все есть кому кушать и очень часто - это тот, кто сии мысли и навеял.

Добавлено: 29 Январь 2023, 17:16:39
Совет в первую очередь продиагностировать себя. Почему этот человек прилип? Может он- способ не дать построить отношения. А чаще всего- он банально Вас кушает и ему вкусно. Красивая обертка-ни о чем.
Что значит "страх ему навредить"? На самом деле Вы либо не хотите чтоб он совсем отпал, либо на Вас есть что-то, что не дает из вне.
Не нужна магия там, где достаточно просто сказать, поговорить. И дальше идти жить своей жизнью.
Пишу не для того чтоб Вы в ответ написали историю как он суицид хотел/может сделать, как он любит, страдает и пр. Это не о нем история, а о Вас.
Ищите причину почему ВЫ на самом деле держите эти отношения, этого человека.

проблема в том, что я пробовала разговаривать, я даже дважды за это время была замужем, а он все сидит и ждёт, прямо сказал, всю жизнь ждать буду, а меня это уже изводит, он ещё и сосед, я вздохнуть нормально не могу, но и не хочу что бы он помер из-за моих действий (это к тому что хочу без вреда)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status