Черная магия и Руны

НОВИЧКАМ СЮДА

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
НОВИЧКАМ СЮДА
« : 30 Ноябрь 2009, 04:02:03 »
Эта тема создана специально для новичков, которые пока еще плохо ориентируются на форуме и пришли с конкретной проблемой или вопросом. Создание новых тем частного порядка и начальные вопросы начинающих магов в иных темах не приветствуются. Спрашивайте, постараемся разрулить, подскажем и направим.

Для того, чтобы детальней разобраться в вашей проблеме/ситуации/вопросе и разработать для вас необходимый план дальнейших действий, рекомендуется предварительно сделать диагностику. Диагностика- это просмотр вашей ситуации на тонком плане, она может выполняться различными способами: восковыми отливками, картами, рунами, ясновидением и т.д. в зависимости от того, чем вы владеете. Вы можете сделать ее сами или обратится за помощью в отдел "практикующие специалисты" или к любому участнику форума, вызывающему у вас доверие. Диагностика на форуме платная. Мастер также поможет вам подобрать оптимальные обряды и их последовательность для вашего конкретного случая. Чтобы обратится к мастеру, нужно написать ему личное сообщение (нажав соответствующую иконку под аватаром нужного пользователя)

Кроме всего прочего, вы должны прочитать и усвоить правила поведения на форуме.

Напоминаю также, что посты типа "спасибо" на форуме не приняты. Выражением благодарности может служить письмо в личку или плюсик в репутации ответившего.

В данном разделе будут даваться рекомендации общего характера, исходя сугубо из рассказанного вами

Важно! Эта тема для вопросов по Черной магии. Для Рун есть другой раздел
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

Предыдущая тема: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40159.0.html
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

taro13

  • ***
  • 177
  • 29
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #30 : 26 Ноябрь 2022, 19:33:49 »
если владеете таро- то " какой результат даст чистка"

Спасибо! По поиску не могу найти "какой результат даст чистка". Подскажете где он тут находится?
Нахожу только трактовки этого расклада по 4-5 карт, но самого расклада не вижу.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #31 : 26 Ноябрь 2022, 19:51:00 »
Подскажете где он тут находится?
прям вот спец расклады находятся( схемы всмысле) в разделе для каждой колоды отдельно.. Но проще на первых порах использовать 3+1 схему
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

taro13

  • ***
  • 177
  • 29
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #32 : 26 Ноябрь 2022, 22:02:07 »
Но проще на первых порах использовать 3+1 схему

3+1 тоже не найду ;) только трактовки попадаются...
Что означают 1,2,3 карты(прошлое, настоящее, будущее)? 4я - итог, я правильно понимаю?

Ozge

  • *
  • 24
  • 0
  • знать желать сметь молчать
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #33 : 27 Ноябрь 2022, 11:52:40 »
Здравствуйте.
У меня такая ситуация приключилась. Предал человек в личных отношениях, подло поступил. Он дарил мне чёрное зеркало (из камня какого-то, для вызова, вроде, как демонов, есть такое зеркальце).
После его подлости все контакты порвала и от этого подарка трое решила избавиться. Поскольку есть на него обида в некоторой форме, больно даже, я решила зеркало это выбросить, расколоть на помойке.

Пришла вот утром к контейнерам. Кинула о земь, со словами, чтобы ему вернулось такое же предательство, как он сделал сам. Кинула раз, но остался ещё большой кусок неразбитый. Решила взять и доразбить, но мысль прошла, что в перчатках можно бы.. Но нет, взяла и от второго броска поранила палец указательный, да сильно (.. Кровь пошла. Зеркало вдребезги.

Что бы это значило? Знаю, что многие обряды скрепляют кровью. И тут такая же аналогия прошла в голове. Но я не делала как таковой обряд, это  просто как акт такой, действие.. Но так неприятного с одной стороны, а с другой, не значит ли, что я себе хуже сделала? Или зависит от ощущений?  :'(

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #34 : 27 Ноябрь 2022, 12:05:48 »
3+1 тоже не найду  только трактовки попадаются...
просто 3 первые карты это действие  работы( предпологаемое и 4 карта итог- к чему  чистка\работа выведет вас( результат)
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

taro13

  • ***
  • 177
  • 29
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #35 : 27 Ноябрь 2022, 13:13:55 »
просто 3 первые карты это действие  работы

Большое спасибо за ответ!
Картину в целом понял, но не понятно как три карты вместе трактовать. Одну понятно, сочетание двух карт тоже понятно, а три не представляю )))

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #36 : 27 Ноябрь 2022, 13:23:44 »
двух карт тоже понятно, а три не представляю
по ходу дела и наработке колоды все поимете) иногда ж как рассказ читается расклад)
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #37 : 27 Ноябрь 2022, 19:18:02 »
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, по нескольким вопросам:

1) если в описании обряда он проводится в темное время суток и про свечи ничего не указано, все равно нужно делать при свечах, электрическое освещение может помешать?

2) обязательно ли завешивать все зеркала в комнате? даже если они находятся в дальнем углу и я в них не отражаюсь и к ним не подхожу?

3) слышала от одного человека, что если для обряда используется фото, то объект обязательно должен быть без очков. А если он все время носит очки, зрение плохое?)

4) какие есть простые и эффективные обряды, у которых можно сразу увидеть наличие/отсутствие результата? Чтобы потренироваться и понять, получается ли вообще что-то в магии, выбрать "направление"?

Sephora

  • *****
  • 733
  • 205
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #38 : 27 Ноябрь 2022, 22:16:59 »
Здравствуйте, ув. Практики.
Стал интересен такой вопрос.
Как эгрегориальная система считывает людей, занимающихся магией?
Неоднократно слышала, что эгрегоры воспринимают мага как "иного" человека, и поэтому отторгают его. Конечно, если брать те эгрегоры, в которых существует обычный человек.
У меня с началом занятий магией постепенно разрушились отношения со всеми людьми из моего окружения. Если это еще можно списать на появление новых установок и т. п. , то как объяснить то, что отношения с другими людьми также вообще никак не складываются? И изгоем не считают, ничего плохого не делают, но при этом стараются держаться подальше. Хотя веду себя дружелюбно. Негатива на мне в данной сфере нет.  За магию тоже не распространяюсь. Ну и собственно раньше таких проблем не возникало.
Интересует также вопрос, как с этим бороться и стоит ли вообще?
Накладывала на себя и мороки, и внутренние стабилизаторы, и внушения делала определённым людям - толку от этого практически нет. Даже если люди чуть потянутся, то через короткий промежуток времени все возвращается на свои места.
Не то чтобы для меня это так критично, жить конечно не мешает. Но та ситуация, что ты везде "чужой" бывает напрягает. Бывают моменты, когда хочется отвлечься от магии и с кем-то обсудить обычные житейские проблемы, а по факту и не с кем особо.
Благодарю за ответ 🌹

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2748
  • Заклинательница
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #39 : 27 Ноябрь 2022, 22:43:25 »
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, по нескольким вопросам:

1) если в описании обряда он проводится в темное время суток и про свечи ничего не указано, все равно нужно делать при свечах, электрическое освещение может помешать?

2) обязательно ли завешивать все зеркала в комнате? даже если они находятся в дальнем углу и я в них не отражаюсь и к ним не подхожу?

3) слышала от одного человека, что если для обряда используется фото, то объект обязательно должен быть без очков. А если он все время носит очки, зрение плохое?)

4) какие есть простые и эффективные обряды, у которых можно сразу увидеть наличие/отсутствие результата? Чтобы потренироваться и понять, получается ли вообще что-то в магии, выбрать "направление"?
Добрый вечер! Смотря где вы проводите Обряд на улице без фонаря или свечи не обойтись.Эл, освещение для многих обрядов не мешает-главный факт в том чтобы это было темное время суток на улице,а именно если сказано проводить ночью делаете ночью итд.2)Опять,же Зависит от обряда, если в той комнате где вы проводите Обряд зеркал нет или оно завешено,во всем доме тогда завешивать необязательно.3)Да, лучше те фотографии где видны глаза,но совсем не обязательно, все зависит от силы мага и его навыков,я вообще редко беру фотки,работаю чаще так,но это у меня так, как работает у вас что,я незнаю.4)Нарабатывайте,практикуйте и увидете что у вас получается а что нет,на этот вопрос вам однозначно никто не ответит, причем даже вы сами.Магия-любит, упорных и трудолюбивых людей лентяем в ней не место!!!#
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Mystic Falls

  • **
  • 86
  • 22
  • Solve et coagula.
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #40 : 27 Ноябрь 2022, 23:53:58 »
Уважаемые практики, спешу поделиться с вами впечатлением и спросить, что я такое видела.

Делала довольно продолжительное время на одного кроля комплексное воздействие - руны+заговор (стихийный).

По истечению срока решила уже действие прекратить, а фото кроля с рунами, своей кровью и каплями чёрного воска от свечи для заговора с благодарностью сжечь.
Горело первое время обычно, как и горит бумага с воском и кровью на ней, но где-то с середины всего времени горения я вдруг заметила в огне и на остатках пепла очень яркие бело-голубые огоньки, как-будто маленькая гирлянда с холодным свечением или маленькие яркие звёздочки с неба. Это было очень необычно, такое явление в огне при горении я вижу впервые.
У кого-то было что-то подобное? Может мне кто-нибудь объяснить, что это было?

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #41 : 28 Ноябрь 2022, 01:41:43 »
Добрый вечер! Смотря где вы проводите Обряд на улице без фонаря или свечи не обойтись.Эл, освещение для многих обрядов не мешает-главный факт в том чтобы это было темное время суток на улице,а именно если сказано проводить ночью делаете ночью итд.2)Опять,же Зависит от обряда, если в той комнате где вы проводите Обряд зеркал нет или оно завешено,во всем доме тогда завешивать необязательно.3)Да, лучше те фотографии где видны глаза,но совсем не обязательно, все зависит от силы мага и его навыков,я вообще редко беру фотки,работаю чаще так,но это у меня так, как работает у вас что,я незнаю.4)Нарабатывайте,практикуйте и увидете что у вас получается а что нет,на этот вопрос вам однозначно никто не ответит, причем даже вы сами.Магия-любит, упорных и трудолюбивых людей лентяем в ней не место!!!#

1) А если дома делаю, можно при свете лампы? Или лучше свечу зажечь?
2) В комнате есть зеркала, но они стоят в углу, все равно занавешивать?

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #42 : 28 Ноябрь 2022, 04:52:35 »
По поводу свечной магии,если наносишь работу руническую к примеру и после её обводишь свечой либо льешь воск это закрытие или усиление работы?
Тоже закатывание в воск свечи монеток.
Усиление или закрытие?
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #43 : 28 Ноябрь 2022, 21:10:11 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, способы закрыться от астральных паразитов без обращения к светлым эгрегорам.

Добавлено: 28 Ноябрь 2022, 21:23:59
Здравствуйте, ув. Практики.
Стал интересен такой вопрос.
Как эгрегориальная система считывает людей, занимающихся магией?
Неоднократно слышала, что эгрегоры воспринимают мага как "иного" человека, и поэтому отторгают его. Конечно, если брать те эгрегоры, в которых существует обычный человек.
У меня с началом занятий магией постепенно разрушились отношения со всеми людьми из моего окружения. Если это еще можно списать на появление новых установок и т. п. , то как объяснить то, что отношения с другими людьми также вообще никак не складываются? И изгоем не считают, ничего плохого не делают, но при этом стараются держаться подальше. Хотя веду себя дружелюбно. Негатива на мне в данной сфере нет.  За магию тоже не распространяюсь. Ну и собственно раньше таких проблем не возникало.
Интересует также вопрос, как с этим бороться и стоит ли вообще?
Накладывала на себя и мороки, и внутренние стабилизаторы, и внушения делала определённым людям - толку от этого практически нет. Даже если люди чуть потянутся, то через короткий промежуток времени все возвращается на свои места.
Не то чтобы для меня это так критично, жить конечно не мешает. Но та ситуация, что ты везде "чужой" бывает напрягает. Бывают моменты, когда хочется отвлечься от магии и с кем-то обсудить обычные житейские проблемы, а по факту и не с кем особо.
Благодарю за ответ 🌹

Очень хорошие нашла способы. Посмотрите столбы судьбы. Символ земли.  Китайские иероглифы из раздела фэн шуй. Посмотреть обязательно по дате рождения.

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #44 : 29 Ноябрь 2022, 01:11:00 »
По поводу свечной магии,если наносишь работу руническую к примеру и после её обводишь свечой либо льешь воск это закрытие или усиление работы?
Тоже закатывание в воск свечи монеток.
Усиление или закрытие?

Добрый вечер, ув.Vex!
Вам сюда с первой частью Вашего вопроса.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42391.0.html
А зачем Вам капать горячий воск на Ставы? Хотите усилить действие  - можно сверху поставить свечу гореть при активации, будут подпитыватся энергией стихии огня, особенно это актуально когда ты уставший, только включите "Активируются также энергией стихии огня" в оговор. Еще бывает сжигают Ставы - но так можно как активировать, так и дезактивировать. Или обычно еще на свече царапают/рисуют Став, о другом опыте пока что не наслышана за пару лет.
Закрытие - под этим Вы имеете ввиду непрогляд/морок, замок или блокирование? Заблокировать самому свою работу трудно, в крайнем случае криво запустится, но таки запустится.
По поводу второй части Вашего вопроса - если делаете сам свечу, например, для использования с Заговорами на денежное благополучие, то можно и монетки туда закатать, но необязательно, потом можно покрасить ее в зеленый, посыпать/помазать денежными травами измельченными/маслами.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status