Черная магия и Руны

НОВИЧКАМ СЮДА

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
НОВИЧКАМ СЮДА
« : 30 Ноябрь 2009, 04:02:03 »
Эта тема создана специально для новичков, которые пока еще плохо ориентируются на форуме и пришли с конкретной проблемой или вопросом. Создание новых тем частного порядка и начальные вопросы начинающих магов в иных темах не приветствуются. Спрашивайте, постараемся разрулить, подскажем и направим.

Для того, чтобы детальней разобраться в вашей проблеме/ситуации/вопросе и разработать для вас необходимый план дальнейших действий, рекомендуется предварительно сделать диагностику. Диагностика- это просмотр вашей ситуации на тонком плане, она может выполняться различными способами: восковыми отливками, картами, рунами, ясновидением и т.д. в зависимости от того, чем вы владеете. Вы можете сделать ее сами или обратится за помощью в отдел "практикующие специалисты" или к любому участнику форума, вызывающему у вас доверие. Диагностика на форуме платная. Мастер также поможет вам подобрать оптимальные обряды и их последовательность для вашего конкретного случая. Чтобы обратится к мастеру, нужно написать ему личное сообщение (нажав соответствующую иконку под аватаром нужного пользователя)

Кроме всего прочего, вы должны прочитать и усвоить правила поведения на форуме.

Напоминаю также, что посты типа "спасибо" на форуме не приняты. Выражением благодарности может служить письмо в личку или плюсик в репутации ответившего.

В данном разделе будут даваться рекомендации общего характера, исходя сугубо из рассказанного вами

Важно! Эта тема для вопросов по Черной магии. Для Рун есть другой раздел
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

Предыдущая тема: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40159.0.html
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2022, 11:00:11 »
Через сколько по времени можно начинать работу с новым магом?

Читала, что нельзя работу двух магов смешивать.
По сути да,совмещать нельзя,особенно если они практикуют в разных традициях.Это будет кашей.Далее,смотря на что нацелена работа.т.е.здесь-ваше причинное обращение.Здесь необходимо время на раскрутку обряда\комплекса.Зависит от Сил,с чем практикует маг от его силы личностной и умения,многих факторов,да и от вашего поведения и шагов в процессе проведения этих обрядов тоже кое что будет зависеть.те же выполнения рекомендаций данных вам этим магом.Никто точно не сможет вам здесь спрогнозировать и сказать за другого ничего.Вам эти приблизительные рамки необходимо спросить у того, кто делает это.Здесь может быть как и месяц так и неделя так и половина года.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

OBliznashka

  • ***
  • 247
  • 55
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2022, 12:55:09 »
Доброго дня. Ткните пожалуйста носом, в замол или шепоток. Достает человек по ватсапу. Фото нет, даже имя не факт что настоящее. Вообщем только номер телефона.

Надо отправить его куда подальше. Мирские средства уже исчерпаны.

Подскажите, есть что то такое действенное?

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2022, 19:20:48 »
Подскажите пожалуйста, не нашла на форуме общую тему по диагностике. Кто какими методами пользуется? общие вопросы, обмен опытом, и тд. где посмотреть?

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2022, 20:15:55 »
Подскажите пожалуйста, не нашла на форуме общую тему по диагностике. Кто какими методами пользуется? общие вопросы, обмен опытом, и тд. где посмотреть?
В списке на главной руническая мантика или таро, внизу ясновиденение маятники и тд
Я таро теней использую лучшее что я встречала по диагностике, раньше рунами смотрела школу здесь заканчивала специально у ув Marget, очень эффективный метод, но все таки Тени у них больше конкретики можно от и до все показывают

taro13

  • ***
  • 177
  • 29
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2022, 12:30:37 »
Здравствуйте!
Задача: снять с себя криво поставленный приворот.
Подскажите пожалуйста последовательность действий, как определить какой метод подойдет?

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2022, 13:26:56 »
Здравствуйте!
Здравствуйте, а какими методами вы владеете? Обряды, отливки, отжиги руны и прочее? С какими Силами работаете? Определить лучше диагностикой, мне лично она лучше всего рекомендует
А в целом ставите отвод чтоб в обратку не летело, делаете диагностику, и начинаете снимать а там по ситуации уде зависит от метода снятия

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2022, 15:07:39 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Как думаете сегодня ведь уже поздно проводить обряд который проводим на чёрную луну?
Пик новолуния был в 4 часа ночи (по местному времени)


Благодарю
😈😈😈

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2022, 16:50:28 »
Как думаете сегодня ведь уже поздно проводить обряд который проводим на чёрную луну?
Можно. Успеваете в последний вагон. Сегодня тонкий серп месяца ещё виден не будет. Только с завтрашнего 3 лунного дня.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #23 : 25 Ноябрь 2022, 05:48:28 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Как думаете сегодня ведь уже поздно проводить обряд который проводим на чёрную луну?
Пик новолуния был в 4 часа ночи (по местному времени)


Благодарю
Ну черная луна 3-4 дня длится, до появления серпа. Вот и ошибка у многих практиков, начинают благой обряд в 1- 2 л.д., считая, что она прибывающая. А по факту совершают его в черну л., что не соответствует обряду. А потом ломают голову - почему неудача.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #24 : 25 Ноябрь 2022, 07:55:35 »
Доброго времени суток- возникло сомнение. Известный факт что многие не работают с наркоманами и тд( что измененное сознание и плохо\криво все ляжет).. Тут обратная сторона- выписали лекарства, побочный эффект от них рассеянность/ тормозит сознание так сказать. Стоит ли практиковать во время лечения? С ув
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

312645

  • **
  • 52
  • 25
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #25 : 25 Ноябрь 2022, 13:03:53 »
побочный эффект от них рассеянность/ тормозит сознание так сказать. Стоит ли практиковать во время лечения?

Здравствуйте!
ИМХО. Нет.

П.С. Я бы обратилась к врачу для корректировки дозы или замены препарата на аналог.

taro13

  • ***
  • 177
  • 29
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #26 : 25 Ноябрь 2022, 17:07:15 »
Здравствуйте, а какими методами вы владеете? Обряды, отливки, отжиги руны и прочее? С какими Силами работаете? Определить лучше диагностикой, мне лично она лучше всего рекомендует
А в целом ставите отвод чтоб в обратку не летело, делаете диагностику, и начинаете снимать а там по ситуации уде зависит от метода снятия
Пока никакими не владею.
Диагностика на Таро? Подскажете как это делается? Или может на форуме уже описан метод диагностики? Тут столько всего, можно запутаться :)
И про отвод может есть тут пост? Что-то не могу найти...
Спасибо!

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #27 : 25 Ноябрь 2022, 17:49:37 »
Пока никакими не владею.
Диагностика на Таро? Подскажете как это делается? Или может на форуме уже описан метод диагностики? Тут столько всего, можно запутаться :)
И про отвод может есть тут пост? Что-то не могу найти...
Спасибо!
Сугубо имхо, если вас затрудняет просто открыть определенные темы и найти хотя бы диагностику, чистки и тд все что вас интересует все есть в списке на главной странице… то я  думаю что вам лучше обратиться к специалистам для снятия
С таким настроем вам порчу не победить
Старание и труд как говорится(и чуточку удачи)))

taro13

  • ***
  • 177
  • 29
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #28 : 26 Ноябрь 2022, 18:57:16 »
все что вас интересует все есть в списке на главной странице…
Чистки нашел, разобрался, все понятно, спасибо :)
Не пойму как делать диагностику метода, поможет данная чистка или нет. Диагностик негатива много всяких, но вот как диагностировать чистки на пригодность не могу найти))) Может одну карту вытаскивать?

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #29 : 26 Ноябрь 2022, 18:59:36 »
как диагностировать чистки на пригодность не могу найти)
самый примитивный метод- маятник по типу "да-нет". если владеете таро- то " какой результат даст чистка"
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status