Черная магия и Руны

НОВИЧКАМ СЮДА

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
НОВИЧКАМ СЮДА
« : 30 Ноябрь 2009, 04:02:03 »
Эта тема создана специально для новичков, которые пока еще плохо ориентируются на форуме и пришли с конкретной проблемой или вопросом. Создание новых тем частного порядка и начальные вопросы начинающих магов в иных темах не приветствуются. Спрашивайте, постараемся разрулить, подскажем и направим.

Для того, чтобы детальней разобраться в вашей проблеме/ситуации/вопросе и разработать для вас необходимый план дальнейших действий, рекомендуется предварительно сделать диагностику. Диагностика- это просмотр вашей ситуации на тонком плане, она может выполняться различными способами: восковыми отливками, картами, рунами, ясновидением и т.д. в зависимости от того, чем вы владеете. Вы можете сделать ее сами или обратится за помощью в отдел "практикующие специалисты" или к любому участнику форума, вызывающему у вас доверие. Диагностика на форуме платная. Мастер также поможет вам подобрать оптимальные обряды и их последовательность для вашего конкретного случая. Чтобы обратится к мастеру, нужно написать ему личное сообщение (нажав соответствующую иконку под аватаром нужного пользователя)

Кроме всего прочего, вы должны прочитать и усвоить правила поведения на форуме.

Напоминаю также, что посты типа "спасибо" на форуме не приняты. Выражением благодарности может служить письмо в личку или плюсик в репутации ответившего.

В данном разделе будут даваться рекомендации общего характера, исходя сугубо из рассказанного вами

Важно! Эта тема для вопросов по Черной магии. Для Рун есть другой раздел
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

Предыдущая тема: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40159.0.html
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Viki138

  • *****
  • 584
  • 17
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1290 : 06 Июнь 2023, 09:42:06 »
Уважаемые практики, чистка Семь слезных-нпдо относить откуп на перккрнсток или нет? Как вы делаете? Потому что в теме про эту чистку кто как говорит
Благодарю

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1291 : 06 Июнь 2023, 09:49:42 »
Уважаемые практики, если никогда с ЧМ не работал и хочу провести допустим чистку Семь слезных, надо как-то с бесами знакомиться, что-то делать? Или просто сделать чистку, отнести все на перекрнсток и выкуп оставить?
Я так поняла-материалы надо покупать под расчет, а когда относишь на перекресток-идти домой не оборачиваясь. Может еще какие-то нюансы есть?
Благодарю
Здравствуйте, если собираетесь провести чистку семь слёзных, то я вообще не вижу повода с ними знакомиться. Обряд, изгоняющий мелкую нечисть. Нейтральный скорее, на личной силе.
Да, все правильно, под расчёт, со скреста не оборачиваться и не разговаривать.
Насчёт откупа сами смотрите, я помнится монетки бросала, а было что и без них.
Обряд как по мне, очень хорош. Единственное, запах ;D

Viki138

  • *****
  • 584
  • 17
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1292 : 06 Июнь 2023, 09:51:23 »
Здравствуйте, если собираетесь провести чистку семь слёзных, то я вообще не вижу повода с ними знакомиться. Обряд, изгоняющий мелкую нечисть.
Да, все правильно, под расчёт, со скреста не оборачиваться и не разговаривать.
Насчёт откупа сами смотрите, я помнится монетки бросала, а было что и без них.
Обряд как по мне, очень хорош. Единственное, запах ;D
Ув. Мико, благодарю за ваш ответ. Я тут почитала тему про эту чистку, я понять не могу-кто говорит откуп надо, кто говорит не надо. Вот я думаю - откуп наверное лучше все же отнести?

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1293 : 06 Июнь 2023, 09:56:08 »
Ув. Мико, благодарю за ваш ответ. Я тут почитала тему про эту чистку, я понять не могу-кто говорит откуп надо, кто говорит не надо. Вот я думаю - откуп наверное лучше все же отнести?
У меня было с монетками, и без них, не припомню большой разницы. Но, у меня комплексом все было и достаточно долго. Банально прозвучит, но посмотрите диагностикой как будет с монетками - и без монеток например. Если сомневаетесь.

АgatаkonraD

  • *****
  • 551
  • 2826
  • Заклинательница
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1294 : 06 Июнь 2023, 12:39:51 »
Уважаемые практики, чистка Семь слезных-нпдо относить откуп на перккрнсток или нет? Как вы делаете? Потому что в теме про эту чистку кто как говорит
Благодарю
Тут можно сообразить даже по логике,это Чистка от нечести, кому вы откуп собрались относить? Вот любят люди везде лепить свои откупы, куда надо и не надо,а вот сесть и подумать, Ведь нельзя головой.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Viki138

  • *****
  • 584
  • 17
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1295 : 06 Июнь 2023, 13:32:30 »
Тут можно сообразить даже по логике,это Чистка от нечести, кому вы откуп собрались относить? Вот любят люди везде лепить свои откупы, куда надо и не надо,а вот сесть и подумать, Ведь нельзя головой.
Скажите пожалуйста-если в доме подклад который невозможно найти, почистит ли эта чистка негатив или лучше другое что то взять?
И получается эта чистка просто на личной силе раз откуп никому не надо?
Благодарю

АgatаkonraD

  • *****
  • 551
  • 2826
  • Заклинательница
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1296 : 06 Июнь 2023, 14:35:35 »
Скажите пожалуйста-если в доме подклад который невозможно найти, почистит ли эта чистка негатив или лучше другое что то взять?
И получается эта чистка просто на личной силе раз откуп никому не надо?
Благодарю
Чтобы уничтожить подклад и его действия, лучше взять другую чистку, именно на очищение дома от Негатива, подкладов, отрицательных скоплений в доме итд посмотрите Любые обрядовые, стихийные Чистки, или Чистку Мансура которая Делается в среду.Откуп, тут не нужен,этим обрядом вы выгоняете нечесть,а все остальное нужно чистить чем то другим,на форуме Много чисток жилья-посмотрите.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1297 : 06 Июнь 2023, 17:51:19 »
Ув. практики, здравствуйте, ситуация такая: рассталась с мч, он начал общаться со своей бывшей (по интернету, она из другого города), сейчас у него явно отношение к ней лучше чем ко мне, но чувств к ней у него нет, была симпатия и то говорит, что прошла, стоит ли делать отворот на девятку пик, что вообще лучше в этом случае сделать?

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1298 : 07 Июнь 2023, 09:50:55 »
Здравствуйте! "НБД"  расшифруйте, пожалуйста?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1299 : 07 Июнь 2023, 10:41:13 »
Здравствуйте! "НБД"  расшифруйте, пожалуйста?
Это бесовский приворот, начинающийся словами "Не божьим делом".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1300 : 08 Июнь 2023, 13:55:09 »
А подскажите пожалуйста (а то информация противоречивая) : при месячных можно проводить ритуалы или нет?

oxidit

  • *****
  • 977
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1301 : 08 Июнь 2023, 14:26:51 »
А подскажите пожалуйста (а то информация противоречивая) : при месячных можно проводить ритуалы или нет?
Если новичок, то лучше только чистки на лс и руны. Может сил быть поменьше в это время.
Но вообще, если упадка сил нет и очень нужно, то просто откуп несите с  сырым мясом.
Если работаете на кладбище, то после можно быстро сделать отжиг, как правило, все свежее убирает.

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1302 : 08 Июнь 2023, 14:33:36 »
Если новичок, то лучше только чистки на лс и руны. Может сил быть поменьше в это время.
Но вообще, если упадка сил нет и очень нужно, то просто откуп несите с  сырым мясом.
Если работаете на кладбище, то после можно быстро сделать отжиг, как правило, все свежее убирает.
Спасибо) Да, совсем новенькая)))) Ничего серьезного пока и не делаю, так - почиститься да по мелочи помощь в делах.

Ametist_22

  • ****
  • 250
  • 16
  • Мяу
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1303 : 09 Июнь 2023, 05:03:07 »
Подскажите, можно ли дочери снять порчу с мамы. Где-то попадалось сообщение о том, что дочь снямать не может, только наоборот. Если это так, то как быть в таком случае? Маме помочь хочется.
Защиты на мне и семье стоят.
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1304 : 09 Июнь 2023, 08:54:52 »
Подскажите, можно ли дочери снять порчу с мамы

считается что нет. негатив будет стекать со старшего кровника на младшего.
с уважением...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status