Черная магия и Руны

НОВИЧКАМ СЮДА

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
НОВИЧКАМ СЮДА
« : 30 Ноябрь 2009, 04:02:03 »
Эта тема создана специально для новичков, которые пока еще плохо ориентируются на форуме и пришли с конкретной проблемой или вопросом. Создание новых тем частного порядка и начальные вопросы начинающих магов в иных темах не приветствуются. Спрашивайте, постараемся разрулить, подскажем и направим.

Для того, чтобы детальней разобраться в вашей проблеме/ситуации/вопросе и разработать для вас необходимый план дальнейших действий, рекомендуется предварительно сделать диагностику. Диагностика- это просмотр вашей ситуации на тонком плане, она может выполняться различными способами: восковыми отливками, картами, рунами, ясновидением и т.д. в зависимости от того, чем вы владеете. Вы можете сделать ее сами или обратится за помощью в отдел "практикующие специалисты" или к любому участнику форума, вызывающему у вас доверие. Диагностика на форуме платная. Мастер также поможет вам подобрать оптимальные обряды и их последовательность для вашего конкретного случая. Чтобы обратится к мастеру, нужно написать ему личное сообщение (нажав соответствующую иконку под аватаром нужного пользователя)

Кроме всего прочего, вы должны прочитать и усвоить правила поведения на форуме.

Напоминаю также, что посты типа "спасибо" на форуме не приняты. Выражением благодарности может служить письмо в личку или плюсик в репутации ответившего.

В данном разделе будут даваться рекомендации общего характера, исходя сугубо из рассказанного вами

Важно! Эта тема для вопросов по Черной магии. Для Рун есть другой раздел
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

Предыдущая тема: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40159.0.html
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2022, 22:16:10 »
Здравствуйте. Хочу сделать окорм или опой, но смогу сделать только на общак. К примеру если я принесу тортик в котором будет любовный пепел для одного товарища, но есть он его будет не один. Подойдет ли такой приворот, хочу сделать аккери, и заговорить кулер общий. Приворот коснется только моего мужчины, или всех мужиков кто попьет водицы из кулера и съест тот торт?

Alenaa

  • *
  • 32
  • 1
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2022, 10:25:19 »
Всем привет! Планирую обряд с откупом на перекрёсток, но раньше времени пришли гости из Краснодара. Можно ли сходить на перекрёсток с тампоном? Не хотела бы переносить на следующую Луну свою работу.
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать что магия действительно существует.

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2022, 11:03:33 »
Добрый день! Я совсем новичок на этом форуме. Не могу найти раздел, в котором можно найти контакты, по которым я могу связаться с магами с просьбой взяться за мою ситуацию.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2022, 11:09:17 »
Добрый день! Я совсем новичок на этом форуме. Не могу найти раздел, в котором можно найти контакты, по которым я могу связаться с магами с просьбой взяться за мою ситуацию.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
У нас здесь нет фабрики по оказанию услуг. Форум рассчитан прежде всего на то, чтобы помочь людям самим наладить свою жизнь.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Zanabag

  • ****
  • 442
  • 219
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2022, 12:26:04 »
ДВ! Уважаемые практики, как же всё таки более правильно определить наличие негатива? На СА смотреть расклад на 7 тел или задавать вопросы и выкладывать триплеты с итогом? Или смотреть негатив по чакрам. Или выбрать способ , который понравился? И все они рабочие. Читала, что нет ничего невозможного и при желании можно снять всё что угодно. Любой негатив . Самостоятельно или с помощью мастера смотрим по раскладу.  Или есть вещи , которые нам неподвластны. Как например вычитала , что по Повешенному негатив не снимается и нужно отработать урок. Или например венец безбрачия тоже не убирается . Верно ли, что если есть родовой негатив, то его не может убрать посторонний человек , а только сам носитель этого негатива.+++
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2022, 20:47:26 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Как думаете если у обьекта на дм проблемы в жизни ,он подавлен и разбит , как в этот период ляжет на него любятина?
С одной стороны - раз он раздавлен значит будет не в силах сопротевлятся.
Но с другой стороны - он полностью охвачен своими проблемами и ему не до "любви"....

Благодарю
😈😈😈

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2022, 21:12:41 »
Как думаете если у обьекта на дм проблемы в жизни ,он подавлен и разбит , как в этот период ляжет на него любятина?
С одной стороны - раз он раздавлен значит будет не в силах сопротевлятся.
Но с другой стороны - он полностью охвачен своими проблемами и ему не до "любви"....
Индивидуально для каждого конкретного объекта. Диагностика подскажет какой сложится итог.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2745
  • Заклинательница
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2022, 23:13:35 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Как думаете если у обьекта на дм проблемы в жизни ,он подавлен и разбит , как в этот период ляжет на него любятина?
С одной стороны - раз он раздавлен значит будет не в силах сопротевлятся.
Но с другой стороны - он полностью охвачен своими проблемами и ему не до "любви"....

Благодарю
Здравствуйте!В таком случае, получится ещё больший нытик чем он есть,да сопротивление будет целиком отсутствовать,но тогда и вам этот человек быстро наскучит, лучше подождать до лучших времён, когда у него возродиться вкус к жизни.А, если делать сейчас вы его просто"придавите окончательно и все"если нужно конечно придавить его тогда самое то.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Zanabag

  • ****
  • 442
  • 219
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2022, 09:43:48 »
ДВ! Уважаемые практики, как же всё таки более правильно определить наличие негатива? На СА смотреть расклад на 7 тел или задавать вопросы и выкладывать триплеты с итогом? Или смотреть негатив по чакрам. Или выбрать способ , который понравился? И все они рабочие. Читала, что нет ничего невозможного и при желании можно снять всё что угодно. Любой негатив . Самостоятельно или с помощью мастера смотрим по раскладу.  Или есть вещи , которые нам неподвластны. Как например вычитала , что по Повешенному негатив не снимается и нужно отработать урок. Или например венец безбрачия тоже не убирается . Верно ли, что если есть родовой негатив, то его не может убрать посторонний человек , а только сам носитель этого негатива.+++
Актуально!
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2022, 22:53:44 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Переодически читаю форум, слова некоторых практиков считаю для себя авторитетными и решила прочитать конкретно их Сообщения на форуме без лишней воды и повторения одно и того же в некоторых темах. Начала с уважаемого Админа, подача информации выше всех похвал, все четко и понятно, но) возникло пару вопросов.
В одной из тем я  увидела сообщение где практик писала о том что защита человека активизируется во время серии нападений, то есть смотрел сначала не было, начал готовится проверяешь уже что-то нарисовались и дальше больше, она писала что защиты она не снимает дабы не светиться лишний раз перед защитниками кто бы там ни был) у меня как раз сейчас такой случай, готовлюсь к отрядам на одну даму, составила план: снятие защиты, ослаблю, сделаю закуп Силам, ключи подберу, сам порча 9ти дневный обряд, закреп, бесов на защиту, непрогляд, откуп, примерно такой был план
Несколько дней назад смотрела защиту дамы, не было никакой, снова смотрю дабы удостоверится уже какая то природная или защита покровителей…
Собственно вопрос, стоит ли снимать специально? И можно ли снять в принципе природные защиты и покровителей или их можно только ослабить что тоже поможет делу? (Про силу практика я все понимаю, вопрос общий)
Пробовала и со снятием и без (в первое время, шло быстрее и результат сильнее видимо по первОй везло да и люди были другие, может и защит не было, тогда про это не знала)

И раз пишу заодно спрошу ещё один не до конца понятный мне момент, хочу понять сам процесс как есть:
Любое воздействие, программа есть сущь созданная мастером, есть духи которые могут так же программы выполнять бесы покойники стихийные и прочие, во время ритуала мастер их призывает и отправляет на работу. Есть разные ритуалы где практик создаёт и другие где  призывает? Или это программа создаётся а прибывшие духи отправляются выполнять? И с кладбищем у меня тоже не ясно - зовём покойника и даём ему работу он уходит к жертве или не всегда? Есть обряды конкретно прицепки покойника они для каких случаев тогда?

Пока писала вспомнила ещё одно, пишут что бесы не способны чистить, а как работают чистки строка бесовская? Снятие через игранную колоду на безымянной могиле где зовут 36 сил- это не бесы? Снятие на новую колоду на 4 туза?

Прошу помогите разобраться, пожалуйста! Хочется грамоте обучиться а не как попало

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2022, 23:39:51 »
Пока писала вспомнила ещё одно, пишут что бесы не способны чистить, а как работают чистки строка бесовская? Снятие через игранную колоду на безымянной могиле где зовут 36 сил- это не бесы? Снятие на новую колоду на 4 туза?

Прошу помогите разобраться, пожалуйста!
Здравствуйте,
1.Через Бесов чистить очень даже возможно.
2. Снятие или любое другое копошение с чужой защитой (иногда даже просмотр, т. н. диагностика) расценивается как нападение. У объекта появляется право и повод защищаться (тобишь ударить в ответ), не дожидаясь "основного ритуала". Выход -  сначала укрепить свои защиты. И если просмотр дает добро на атаку, то делать сразу обряд, не ждать когда обстановка поменяется. Может быть (это мой домысел) по Вашему обьекту кто-то шарахнул и она сидела без защит, а пока Вы планировали, все восстановилось..
3. При желании под определение "сущь" (как впрочем и "программа") можно подогнать любое явление, от порчи на смерть до аллергии на пыльцу.
Сама очень интересовалась этим, когда заметила, что из многих заговоров формируются сущи,  даже без призыва,  тем более ничего и не думала создавать, читала просто по тексту, который как бы образный иносказательный, а получаем буквально... зло злющее кровь сосущее...
Я тогда решила, что это у меня побочка такая, что я из графической магии пришла в ЧМ.
Думаю что нам еще кто-то ответит, тоже интересно про сущей, которых можно создавать, но подозреваю, что это не чернокнижие.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2022, 23:47:04 »
Ув. Практики где можно посмотреть как снимают крадники обменники ( обмен судьбы, благ и т д). Поиск результатов не дал, может есть где то информация, буду благодарна за ссылку. Или хотя бы краткую информацию как такое снимать: менять местами, или как правильно.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2022, 08:13:53 »
Через сколько по времени можно начинать работу с новым магом?

Читала, что нельзя работу двух магов смешивать.

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2022, 10:52:22 »
Подскажите, пожалуйста, хочу сделать отвод на  знакомую женщину , которая мне должена очень много ( может оформить договора, которые делают маги , соблюдая закон баланса брать- давать)
Отвод нужен для того, чтобы опытный маг , мой враг , лепит постоянно порчи, продохнуть не даёт.
 Привязки к женщине есть все. Опыта мало.
Очень буду благодарна за совет
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status