Черная магия и Руны

Став "Пристав" Автор olivka

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Став "Пристав" Автор olivka
« : 08 Август 2015, 08:33:14 »
Став "Пристав" Автор olivka

Задача: возврат денег взятых в долг и не возвращенных в оговоренный срок.
Порядок нанесения: на лист картона необходимо будет наклеить два фото первое фото должника, второе фото кредитора.
Став состоит из трех частей, первую часть (на картинке обозначено стрелкой) наносить на фото должника, вторая часть става рисуется между фото, и третья часть наносится на фото кредитора (обозначено стрелочками).



На должника:
1. Манназ-должник
2. Наутиз+Ансуз-Феху пер..-Вуньо-Принуждаем осознать необходимость/потребность вернуть долг  в такой то сумме и радость от этой мысли.
3 .Reið-находит возможность для реализации возврата долга.
4. Соль-энергия для работы става.

Центральная часть:

1. tvíörvaðr bogi- создаем/восстанавливаем денежный канал между должником и кредитором и возвращаем обратно сумму долга (сколько взял-столько отдал).
2. stunginn kaun- причина невозврата долга.
3. ar+ur-разрушение причины невозврата долга.
4.Дагаз-прорыв в ситуации с невозвратом
5. Эйваз- переход от старого (невозврата долга) к новому-погашение долга

На кредитора:
Точка-Манназ-Кредитор
1. Lögr-направляет денежный поток возвращенной суммы от должника к кредитору.
2. Maðr- усиливает позицию кредитора в денежном потоке, а т.ж. усиливает став
3. Соулу+Феху зерк.- получение кредитором одолженных денег в полном объеме.
5. Ár-положительный результат.
6. Соль-энергия для става.

Оговор:
ДРС с момента активации под покровительством Богов Асгарда, разрушает причины причины невозврата долга.должник  (имя) с радостью осознает необходимость или непреодолимое желание вернуть долг (точная сумма) в кротчайшие сроки. Пусть данный став создаст   возможность для реализации возврата долга должником (имя) в кротчайшие сроки и в полном объеме, сколько взял-столько отдал. А кредитор (имя) получил свой долг в полном объеме (точная сумма) в кратчайшие сроки.  Данный став действует за счет энергии пяти стихий с момента активации и закончит свое действие в момент сожжения  и отпускания рун с благодарностью.
ДРС действует без вреда для (имя) психического, психосоматического и физического здоровья , без вреда для моих кровников, без вреда для моих защит и пропуская магию и воздействия творимые (имя) во вне., а так же без финансового краха (имя)
Во имя Одина и всех богов и богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется моя воля! Да будет так! И так и есть!

--------------------------------------------
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Став "Пристав" Автор olivka
« Ответ #1 : 09 Август 2015, 07:55:13 »
Добрый день! Скажите тесты были?

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Став "Пристав" Автор olivka
« Ответ #2 : 09 Август 2015, 08:00:11 »
Скажите тесты были?
Став рабочий, если бы став тестировался была бы пометка, что тест и размещен был бы в соответствующей теме.
Есть диагностика, которая всегда скажет, рабочий став или нет, подходит или нет.
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

Re: Став "Пристав" Автор olivka
« Ответ #3 : 10 Август 2015, 10:00:41 »
Уважаемая ANT, как Вы думаете, подойдет ли данный став, чтобы работодатель выплатил задолженность по зарплате? По сути, работодатель в такой ситуации тоже должник, а работник кредитор. Если применение става уместно в описанной ситуации, то посоветуйте, на кого наносить формулу "на должника" - фото директора, к сожалению, нет, есть фото бывшего офиса и рабочего места. Или лучше вместо фото директора использовать "огурчик"?
ну очень понравились вязи - такая живопись!!! Спасибо!
Заранее спасибо.

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Став "Пристав" Автор olivka
« Ответ #4 : 10 Август 2015, 12:39:49 »
Или лучше вместо фото директора использовать "огурчик"?
Добрый день, я бы лучше написала ФИО директора, телефон его если есть или логотип компании еще можно.
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Став "Пристав" Автор olivka
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2015, 22:44:00 »
Уважаемая ANT, можно ли использовать ваш став в ситуации когда не оговаривались  сроки возврата денег? И еще, как я поняла если у должника нет средств для возврата долга, руны создадут возможность возврата, например должник получит наследство (или иное) из чего и отдаст долг?

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Став "Пристав" Автор olivka
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2015, 20:02:50 »
руны создадут возможность возврата,
не руны создадут, а должник будет искать возможность отдать.
Пробуйте, смотрите по диагностике, даст ли став нужный Вам результат или нет.
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Став "Пристав" Автор olivka
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2015, 13:59:26 »
и закончит свое действие в момент сожжения  и отпускания рун с благодарностью.
Здравствуйте.Подскажите мне правильно ли я поняла.После полной отдачи долга став нужно сжечь,в том числе и фото кредитора.Это получается для обрывания канала с должником?И стоит ли при этом сказать что то типо,,Руны с благодарностью за работу отпускаю,канал между должником и кредитором сжигаю.Результат работы става оставляю,,Корявенько,но смысл такой.Поправьте,если не права
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Став "Пристав" Автор olivka
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2015, 05:10:22 »
нужно сжечь
После окончания работы става, он сжигается с благодарностью к Рунам. Вы правильно понимаете.
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

lanna

  • *****
  • 776
  • 147
Re: Став "Пристав" Автор olivka
« Ответ #9 : 15 Сентябрь 2015, 16:26:00 »
а если должников несколько..и это клиенты..нельзя ли их логотипы с левой стороны наклеить. а с правой логотип моей компании...потому как клиент должен не лично мне а компании

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Став "Пристав" Автор olivka
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2015, 14:37:03 »
нельзя ли их логотипы с левой стороны наклеить.
Можно, оговорите,что компании возвращают долги.
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Став "Пристав" Автор olivka
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2015, 21:27:02 »
Отчитываюсь о работе става - результат просто замечательный, через неделю после нанесения, кроль который три месяца не мог отдать долг, так как у него нечем было отдавать, сам нашел нужную сумму и принес с извинениями.  Автору огромная благодарность.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Став "Пристав" Автор olivka
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2015, 12:53:09 »
Отчитываюсь о работе става - результат просто замечательный,

Мои поздравления.А вот наше чмо ничего не берёт.и защиты снимала и принуждалки и ,,Пристав,, не действует :-\ :'(.Извиняюсь за флуд.Просто радуюсь за тех у кого получается ;D
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Re: Став "Пристав" Автор olivka
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2015, 18:57:09 »
Взял на тест .Только не понравилось слово" невозврат"в огоаоре поменял на"отказ в возврате"А ещё есть не'обходимость и не'преодолимость но здесь 'не'и не нужно
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Re: Став "Пристав" Автор olivka
« Ответ #14 : 08 Февраль 2016, 02:01:54 »
Подскажите плиз.этот став подойдет к ситуации, когда должник денег не брал.он просто не расплатился. Получил что ему было нужно и за это не заплатил.
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status