Черная магия и Руны

Отливка порчи воском через ножи.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #60 : 22 Январь 2011, 00:49:58 »
олёна, я конструкцию ставила в ведёрко, накрывала всё той же белой тканью, потом её забрала.  Ножи надо именно в землю воткнуть, а не просто спрятать. Защита тут идёт больше от того негатива, который счистили, что бы не вернулся. После чистки поставьте себе ещё какую то нормальну защиту.
Чистка хорошая, обратку я думаю снимет.
Что касается самочувствия, то тут всё индивидуально, я не сваливалась, но всё равно неприятные моменты были.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #61 : 23 Март 2011, 19:53:31 »
Подскажите, шестилетнему ребёнку можно делать эту чистку?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #62 : 23 Март 2011, 20:04:03 »
Подскажите, шестилетнему ребёнку можно делать эту чистку?
мое мнение-НЕТ.Лучше сделать,что-то нейтральное типа рун или чистки на соль...
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #63 : 23 Март 2011, 20:12:19 »
мое мнение-НЕТ.Лучше сделать,что-то нейтральное типа рун или чистки на соль...
А это разве не нейтральная чистка?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #64 : 26 Март 2011, 22:23:17 »
Замучили боли в спине, вроде радикулит, но диклофенак не помогал. А тут ясновидящая смотрела мое фото дистанционно и сразу сказала о наведенной порче, не зная о моей болезни. Сделала себе эту чистку - все болезненные ощущения пропали на следующий же день! Человек я не впечатлительный, т.е. на самовнушение не спишешь))

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #65 : 14 Апрель 2011, 23:05:24 »
Хотела бы спросить опытных практиков,
делала эту чистку себе и детям, сын отказывался, уговорив его, читала над ним заговор и порезала руку, достаточно сильно,
делая себе - оппекла ногу,затем, вместе с дочерью 4-х лет поехала на речку оставить хлеб и нож, дочь по дороге отгрызла корочку хлеба, на реке упала и сильно счесала кожу с ноги. На следующий день я чувствовала себя плохо, дочь очень капризничала.
Ув. практики, выскажите свое мнение, пожалуйста, я обряд запорола ? и можно ли переделать сейчас или позже?. спасибо всем заранее.

Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3870
  • На других форумах меня нет
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #66 : 14 Апрель 2011, 23:22:28 »
выскажите свое мнение, пожалуйста, я обряд запорола ? и можно ли переделать сейчас или позже?
Это значит, что сильный негатив и большое сопротивление вашей работе, надо продолжать. Далеко не все можно снять за 1 раз, то же самое можно сказать в вашем случае.


amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #67 : 14 Апрель 2011, 23:47:35 »
Это значит, что сильный негатив и большое сопротивление вашей работе, надо продолжать. Далеко не все можно снять за 1 раз, то же самое можно сказать в вашем случае.
согласна.
я не думаю что вы прям так и запороли, просто результат не будет супер эффективным. дочищайте на убили другими чистками. за что я эту люблю - так это за то, что даже при криворукости на дает побочек и продолжает работать.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #68 : 15 Апрель 2011, 00:43:41 »
Спасибо за то, что не оставили без внимания мой пост,
до этой чистки я сделала переклад на карты по Мансуру( подкладывала карты в овощном магазине и меня укусила оса!!, второй раз проткнула палец старой тупой зубочисткой, рто , возможно не случайност?), переклад на нож и подброс его на кладбище,
Подскажите, пожалуйста, что сделать наиболее еффективное?
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #69 : 15 Апрель 2011, 11:48:35 »
у вас как то все с серьезными помехами идет..если честно я в таких случаях делаю простые банальные отливки по многу на одной луне, чтобы ослабить негатив, а затем уже что-то серьезное. а вы карты по мансуру взяли -это слишком черное и слишком крутое. и кладбище вам рано. помягче - слишком большое сопротивление.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #70 : 15 Апрель 2011, 22:33:13 »
Понимаете, у вас каждое движение вызывает ответную реацию сопротивления. Причем на всех членах семьи. Я думаю здесь конкретная родовуха, а вы не опытная и правильно делаете что боитесь - сильной чисткой сдерете себе все до костей еще и откат получите - т.к. похоже на работу ставили замок типа " а кто снимать станет, тому кол в бок и пр". Жаба тоже на родовуху намекает . Есть у нас тема, там фото отливок выкладывают на диагностику можете попробовать показать.
Наверняка есть  мастра которые раз, чик-чик и все сняли. Но точно это не мы. Я себя чищу  периодически уже больше года, причем  серьезными  чистками. Только сейчас выходят прабабкины - прадедкины фокусы.
А мужчину своего чистила месяцев 9 не поднимая головы, каждую (!) убыльную луну  12 дней по 3 отливки как часы. Отливки - то чисто, то опять крабы, скорпионы. А как иначе если жена ему 20 лет привороты вешала, а напоследок и порчи пошли в ход.
Воск снимает все, даже не сомневайтесь, только долго, если что-то тяжелое, зато безопасно.
 Делайте перерывы - это нормально, я иногда до рвот и обмороков  отливалась, а так нельзя.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #71 : 15 Апрель 2011, 22:44:07 »
Аманда, а Вы отливки каждый день закапывать ходили? Или накапливаете, а потом - разом все закапываете?
Везёт тому, кто везёт.

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #72 : 15 Апрель 2011, 22:44:59 »
 Ув. amanda, а  Вы  в период  чисток себя работали другими методами? Вопрос не праздный , ибо у меня всегда есть "работа"  магическая , а чиститься надо бы и себя  и жилище.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #73 : 15 Апрель 2011, 22:50:31 »
Ув. amanda, а  Вы  в период  чисток себя работали другими методами? Вопрос не праздный , ибо у меня всегда есть "работа"  магическая , а чиститься надо бы и себя  и жилище.
я стараюсь завершить убыльный цикл своими чисткам. Сначала почистила, раздала порчи всем кому надо, а потом умыла руки :) Но уже больше 3 месяцев фактических чисток себе не делаю - раскрещивание, обряд снятие проклятия, т.е. чем дальше, тем глубже слой.
 
Аманда, а Вы отливки каждый день закапывать ходили? Или накапливаете, а потом - разом все закапываете?

нет, ни отливки, ни яйца на котрые откат свожу каждый день на закапываю. Зимой вообще все на балконе складывала, как земля размерзлась  - зарыла все кучкой либо под осиной, либо под трухлявым пнем.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

anna83

  • *
  • 30
  • 7
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #74 : 19 Апрель 2011, 21:54:03 »
А у меня возникли след вопросы.. Ответьте, плиз, практики...
1. Если делаю себе, то горшок с водой ставить на свое фото (когда воск отливаем)?
2. Советовали нож воткнуть основательно... Можно полностью вместе с рукояткой в землю, чтоб вытащить нельзя было??
3. Умыться 3 раза из кружки можно прям там у реки? Или на 3 дня, например, растянуть (один день-одно умывание)?
4. Каравай серым может быть? Из белого хлеба нет у нас..

Заранее благодарю)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status