Черная магия и Руны

Отливка порчи воском через ножи.

Rychei

  • *
  • 2
  • 0
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #510 : 03 Декабрь 2020, 22:40:38 »
Уважаемые практики , подскажите пожалуйста, уберёт ли эта чистка порчу на личную жизнь ? Заранее благодарю

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #511 : 07 Декабрь 2020, 22:14:13 »
Уважаемые практики , подскажите пожалуйста, уберёт ли эта чистка порчу на личную жизнь ? Заранее благодарю

да

kuper731

  • *
  • 13
  • 1
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #512 : 28 Январь 2021, 02:21:24 »
Доброй ночи!.
Скажите кто делал.обряды силы проводили?.можно сначало замки отлить перед обрядом?
горшочек в магните капейки стоит можно купитькакой хошь.и ножи тоже.
а на мосту тоже чертей хватает, не только на перекрестке,может можно и не ходить на перекресток?
Да видел тут люди покупают на карту подрасчет, это не годится, нужно до обеда покупать и за наличку, можно подрасчет, аможно и здачу просто не брать.

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #513 : 09 Апрель 2021, 18:06:13 »
Уважаемые практики, в моей местности нет реки ,только море.. возможно это делать на море с морской водой?

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #514 : 09 Апрель 2021, 21:30:11 »
Уважаемые практики, в моей местности нет реки ,только море.. возможно это делать на море с морской водой?
Нужна имеено вода которая течет потоком.Надо набирать плюс против течения.Поищите в окрестностях помимо реки,ручьи либо родники .
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #515 : 25 Май 2021, 14:05:47 »
автор Патронесса. мне нравятся некоторые ее обряды, но этот фаворит
Не жалею, не зову, не плачу...

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #516 : 25 Май 2021, 15:26:19 »
Уважаемые практики, в моей местности нет реки ,только море.. возможно это делать на море с морской водой?

Переделайте обряд, с морем можно, но переделать. Вы же не сможете вонзить ножи по разным берегам моря))))

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #517 : 12 Декабрь 2021, 19:03:46 »
Добрый день, уважаемые практики.
Подскажите, пожалуйста, по этому обряду. Прочитала всю ветку: однозначного мнения не нашла.
Если я буду делать себе: горшок-миску брать глиняные как по обряду и ставить на моё фото?
Или всё-таки прозрачные - вот кто-то про стеклянную банку писал -чтобы на фото прозрачная посудина была.
Как-то обычно же на фото стекло, прозрачное кладём?

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #518 : 11 Февраль 2022, 17:02:16 »
У меня с диагностикой непонтяно - по рунам все прекрасно. В реале - ноль. Что-то еще, кроме этого ритуала делать нужно (формулы на успех и т.д.) или ритуал сам по себе, без дополнений работает?
ответ на старое сообщение, но все же.
Когда с диагностикой проблемы-карты, руны начинают врать, это сигнал, что надо проверять и, возможно, чистить закрытия (хоть ту же зеркалку, как бывает, снимать) .

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #519 : 15 Февраль 2022, 12:38:12 »
Добрый день, уважаемые практики.
Подскажите, пожалуйста, по этому обряду. Прочитала всю ветку: однозначного мнения не нашла.
Если я буду делать себе: горшок-миску брать глиняные как по обряду и ставить на моё фото?
Или всё-таки прозрачные - вот кто-то про стеклянную банку писал -чтобы на фото прозрачная посудина была.
Как-то обычно же на фото стекло, прозрачное кладём?
Многие практики отливают в прозрачныемиски, думаю ничего страшного не будет, и еще можно использовать талую воду, взять чистый снег пока есть. И нужно пробовать пробовать и пробовать. Способов очень много и впринципе почти у всех работает.

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #520 : 24 Июль 2022, 10:52:18 »
Могли взять с вас такую плату - кровью.

Я тоже резанула палец , когда снимала воск с ножей, первая мысль - хлебушком одним не отделалась , а вторая -  что хлеб это ж речке , за то что забрала , а ножам -сторожам ? Они ведь у нас уже не совсем ножи, тоже на чем то работать им надо же , прикормить что ли нужно

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #521 : 24 Июль 2022, 12:17:40 »
Я тоже резанула палец , когда снимала воск с ножей, первая мысль - хлебушком одним не отделалась , а вторая -  что хлеб это ж речке , за то что забрала , а ножам -сторожам ? Они ведь у нас уже не совсем ножи, тоже на чем то работать им надо же , прикормить что ли нужно
Никто и ничего здесь ни с кого не берет.Дары в виде каравая реке.Какой прикорм ножей?ножи это ножи не более того.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #522 : 13 Декабрь 2022, 15:23:29 »
Давно приглядывался к этой чистке и решил ее провести на прошлую убыль. Делалось все так, как описано только вместо глиняного горшка использовал банку литровую. Чистка в плане подготовки и проведения очень заморочена,  как мне показалось несмотря на то, что не так далеко от того места, где я живу есть река, где я часто работаю.

На меня часто вешают лебовную магию, всякие присухи, привороты от этого в основном и чищусь. И решил то, что недочтил отжигами и другими отливкам убрать этим методом.

Покупка всего необходимого, подготовка и сама чистка хорошо прошла, сильного сопротивления и помех не было, я бы сказал как по маслу. Чистку ощутил сразу же в первый день, но дискомфорта никакого не было. И где- то за 7 дней она сняла все оставшееся. По диагностике вышло - чист почти как младенец. С моей стороны был только один промах, я чистку эту провел в самый последний день убывающей луны. Несмотря на это она сработала замечательно.

Теперь по защите через ножи делюсь своим мнением. Сразу скажу, что это мой личный опыт и мнение, у кого-то возможно было/будет по другому. По моим личным наблюдениям и диагностике - ножи только защищают от того, чтобы снятый негатив не вернулся и не более.После чистки для чистоты эксперимента никакие защиты больше я не ставил. И как оказалось зря. После того, как диагностика сказала, что негатив снят, а чистка остановлена, я решил чуть подлечиться рунами и понадеялся на эту защиту через ножи. В результате пока я восстанавливался, на меня налепили новый приворот, да так, что я не сразу это понял, хотя обычно мои защиты сигналят, сны и мои личные ощущения. А тут я даже не заметил, только по личным наработанным признакам я понял в чем дело. Даже диагностика сначала ничего не показывала.

Вот такой опыт, надеюсь кому-то будет он полезен.

Olha3315

  • ***
  • 145
  • 1
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #523 : 12 Январь 2023, 18:43:42 »
Всем дорого вечера!
Может кто разъяснить.
З дня делать, а ножи и горшок получается новые нужно на каждый день?

И на следующий день отливки сново воду набирать против течения? А река та же должна быть или можно в другом месте каждый день, только для умывания набирать там где брали и сливали для того же дня?
То есть, 1й день, набрали сделали, вылили, ножи воткнули, воск пустили, хлеб.
2й день, все как в первый, против течения набрали, горшок и ножи уже новые получается. Вчера ж мы горшок разбили и ножи воткнули :-[
Или горшок разбивается после 3го дня, а ножи 2 дня втыкать, и после всех действий и хлеба вынимать и сново используем. А на 40 дней втыкаем пос 3го дня?
Прошу розжуйте мне🙏🙏🙏🙏

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #524 : 17 Январь 2023, 17:50:27 »
Если после отливки требуется воздействие на человека, -  ножи вынуть со словами
если рунами воздействие на чистку или защиту тоже вынимать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status