Черная магия и Руны

Отливка порчи воском через ножи.

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #495 : 11 Июль 2018, 19:24:23 »
Уважаемые практики, добрый день! Если непосредственно обряд приходится на убыльную луну, а последний(третий) день сна с сукном на голове-на новолуние, можно ли проводить чистку в этом случае?

Kepler

  • *
  • 22
  • 2
  • Через тернии к звёздам...
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #496 : 28 Июль 2018, 12:11:16 »
Уважаемые практики, добрый день! Если непосредственно обряд приходится на убыльную луну, а последний(третий) день сна с сукном на голове-на новолуние, можно ли проводить чистку в этом случае?
Я так и провёл на предыдущей убыли, т.е. за 3 дня до новолуния.

Хочу поделиться своими результатами.
Итак. Для начала начну с препятствий.
Несколько дней не удавалось нормально начать обряд. То нужных предметов не мог найти, то при покупке возникали помехи и т.д., но это всё мелочи. Поехал на велосипеде на разведку местности. Искал речку (спасибо Google Maps, облегчил задачу). Нашёл интересное место, вдали от города, в лесу, поехал. То, что потом началось, словами не передать. Мало того, что дорога до этого места была убита в хлам (грозы сказались), так при подъезде к реке я увидел... разрушенный мост! "Ладно", думаю, "сварганю из брёвен переправу, будет импровизированный мостик". Нашёл брёвна, начал вытаскивать и тут налетела стая шершней. Уехал на всех порах. Пока обратно ехал, немного заплутал на лесных тропинках. В итоге на следующий день нашёл другое место, хорошее, с бурлящей речкой, обрадовался. Начал готовиться непосредственно к обряду. И всё началось по новой. В день обряда постоянные звонки от знакомых с просьбой встретиться, погулять, попить пивка. Кое-как отнекивался, ссылаясь на надуманные причины. Но всё равно, различные события + помутнение сознания довели дело до позднего вечера. Дальше - больше. Исчезла новая кружка (спустя лунный месяц так и не нашёл), пришлось брать свою старую. Начал распечатывать свою фотку на цветном принтере и... ОМГ... то, что я там увидел, потрясло не только меня, но и до ужаса напугала мать. Даже не знаю, как так вышло с принтером и новыми картриджами, но то, что я там увидел, было по настоящему жутко. Кому любопытно, сделал фотку распечатки, скину в ЛС, поржёте :Р Только собрал все "ингредиенты", собрал в сумку, начал выводить своего железного коня из подъезда, как мне на встречу сосед на радостях бежит, мол, "здарова, пошли гульнём". Сделал вид, что голос надорвал, не могу пойти и вообще, я "на пожар спешу, сорян", уехал. Дорога до туда была не простой. Мало того, что из-за гроз пересечёнку размыло и было до ужаса грязно, так и ещё плотный туман, из-за которого в паре метров от себя ничего не видно. И это, притом при всём, уже ближе к полуночи, когда ничерта не было видно.

Сам обряд.
Обряд прошёл почти идеально (чуть чуть брызнул воск на землю, на ножи лил вслепую, т.к. читал со своего обрядника текст, во время подготовки воска за спиной в городе начал стрелять салют и от эффекта неожиданности и испуга я обернулся). Отливку провёл, ножи воткнул, речке дары, горшок на перекрёстке.

Из интересностей.
- Когда ехал обратно, лесное пространство немного плыло. Зато при выезде из города, всё нормализовалось
- До обряда нигде не мог найти нормальных пеших перекрёстков (именно пеших, без пересечение с автотрассой). После обряда словно очи отворились, нашёл просто шикарнейший пеший перекрёсток и по пути домой находил один за другим.
- После обряда сразу приснилось 2 сна. В первом сне приснились существа, помесь волков и собак. Их было много. Как я понял, вожак был чёрным с шерстью словно у пантеры. Остальные были с длинной коричневой шерстью. Вожак покусывал мою руку (боли не сувствовал), а остальные окружили меня вокруг и смотрели. Во-втором сне мне снится помещение, в котором очень нехорошего вида люди удерживают людей (женщин и детей). И когда все побежали, я одного, самого уродливого и здорового протыкаю ножом, НО... ножом без ручки. Тобишь только лезвием (и да, даже во сне это было очень больно).
- На следующее утро после обряда из правой ноздри пошла кровавая субстанция. И кстати, до сих пор по утрам выходит. К слову, в апреле оперировали нос.

Итог.
Диагностику не проводил. Но улучшения в жизни имеются. Причём очень хорошие. Даже обращая внимания на позитивные мелочи, понимаешь, что раньше такого не было. Наконец-то появились силы, хорошее настроение (до этого 10 месяцев словно зомби ходил), камень с языка упал, люди чаще относятся с доброжеланием и улыбаются. Про другие моменты умолчу, ибо личное.

Чистка хорошая, хоть и трудоёмкая. Результаты интересные. Но соглашусь с другими практиками, она должна быть завершающей, тобишь закрывающей комплекс чисток.

ps: мой совет тем, кто будет в первый раз делать эту чистку: учите текст наизусть, ибо немного тяжеловато читать и вслепую лить воск через ножи. Особенно ночью.
ps2: не знаю, кто и в какое время делал эту чистку, но моё время выпало на поздний вечер / ночь. Не знаю как днём, но ночью в лесу особенно спокойно и гармонично по внутренним ощущениями, да и по проведению сам обряд в такое время от чужих глаз защищён.

яло

  • *
  • 5
  • 0
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #497 : 16 Август 2018, 10:14:43 »
зДРАСТВУЙТЕ,можно спросит у меня ребенок ему почти 8 лет ему могу сделать эту отливку.делала себе в первую ночь приснидлась та которая которая привязала к себе  отца  моего ребенка.она могла что нибудь понять.

Kepler

  • *
  • 22
  • 2
  • Через тернии к звёздам...
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #498 : 22 Август 2018, 09:10:08 »
зДРАСТВУЙТЕ,можно спросит у меня ребенок ему почти 8 лет ему могу сделать эту отливку.делала себе в первую ночь приснидлась та которая которая привязала к себе  отца  моего ребенка.она могла что нибудь понять.
Можете, чистка довольно таки хорошая. Негативно на ребёнка не повлияет. По поводу той женщины, вряд ли она что нибудь поймёт.

DaMira

  • *
  • 3
  • 0
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #499 : 24 Октябрь 2018, 22:22:20 »
Делюсь далее своим опытом с этой чисткой. Делала эту чистку на одного молодого человека-друга. Человек он очень симпатичный,работает в министерстве,не женат,молодой,девушки его всегда любили. Однако страдал по своей жене,которая его 7 лет назад кинула,ни с какой девушкой не складывались отношения. я делала ему диагностику на картах и на воске - показало,что у него закрытие дорог плюс большая-пребольшая куча навешанных приворотов,кривых и всяких.

Здравствуйте! Подскажите , какой отжиг делали?? И эту отливку ему один раз сделали .. ножи буквой ж клали?
Я чищу своего любимого человека от клатбищ.приворотов ..пока не особо получается. На отливках члены и женские половые губы постоянно отливаются..

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #500 : 17 Декабрь 2018, 23:33:37 »
Хочу отписаться по этой чистке, пласт негатива убрала этим обрядом, делала 2 раза. В 1 раз во сне показали врага, во 2 раз с этим же врагом в течении 9 дней пересеклись на улице, до этого года 4 не виделись.
Были препятствия, во время проведения 2 го обряда на берегу ко мне откуда ни возьмись подошёл не то бомж, не то рыбак в чумазой одежде, что-то начал усердно у меня расспрашивать, а я так- злобно молча посмотрю на него а-ля: «ты чего, старый, проваливай отсюда, не то худо будет, видимо хватило одного только взгляда моего, а я в это время внутри  себя так и сказала, мол: «Чего ты подвязался? Хочешь взять эту порчу?-бери и уходи». Ушёл.
На самой отливке 2 раза показали 2х подселенцев некро и 1 беса. К сожалению, их не убрал, оно и понятно, в принципе этого и не ждала, есть с чем работать дальше.
Здравствуйте! Подскажите , какой отжиг делали?? И эту отливку ему один раз сделали .. ножи буквой ж клали?
Я чищу своего любимого человека от клатбищ.приворотов ..пока не особо получается. На отливках члены и женские половые губы постоянно отливаются..
Кладбище - хорошо убирает кладбище на убыли Луны. Попробуйте чистку ножом по фото, где потом нож перекидывают через левое плечо.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #501 : 15 Май 2019, 19:07:40 »
Хочу отписаться по этой чистке, пласт негатива убрала этим обрядом, делала 2 раза.
И оба раза ножи втыкали? Просто я так поняла, что если втыкать ножи, то это защита уже.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #502 : 15 Май 2019, 21:43:51 »
Здравствуйте, ув. практики!
Может быть кто-то знает подходящее для данного обряда место в Киеве или близлежащих от него краях?..

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #503 : 20 Май 2019, 10:46:52 »
И оба раза ножи втыкали? Просто я так поняла, что если втыкать ножи, то это защита уже.
Да, река-берега те же, по таро защита стоит, защита неконфликтная с другими защитами.
С уважением.

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #504 : 26 Май 2019, 22:48:31 »
Можно воткнуть ножи в реку которая протекает возле дома где живу?или лучше отьехать далеко?

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #505 : 27 Май 2019, 14:38:56 »
Можно воткнуть ножи в реку которая протекает возле дома где живу?или лучше отьехать далеко?
Конечно, ножи втыкаете-защиту же ставите, а негатив - течением смывает.

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #506 : 24 Июль 2019, 15:38:13 »
Уважаемые практики! А пруд не подойдёт нужна именно река?
Враги лучшие учителя никто тебя не научит так как они как держать оборону.

Kepler

  • *
  • 22
  • 2
  • Через тернии к звёздам...
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #507 : 24 Июль 2019, 23:08:41 »
Уважаемые практики! А пруд не подойдёт нужна именно река?

Нет, пруд ни в коем случае не подойдёт, ибо вода там стоячая, а по сути заговора вода должна унести ваши негативные программы течением (лучше бурным). В пруду течения нет, оно стоит, застаивается, так и ваш негатив никуда не уйдёт, будет застаиваться как вода в пруду.

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #508 : 23 Сентябрь 2020, 11:41:27 »
Уважаемые практики!  А ручеек впадающий в озеро не подходит, да?

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #509 : 03 Октябрь 2020, 05:57:33 »
Уважаемые практики!  А ручеек впадающий в озеро не подходит, да?

Приветствую!

........Зачерпнуть воду в реке, ручье против течения  глиняным горшком или миской.......

Думаю подойдет 

Я эту чистку делала в упрощенном домашнем варианте, работает тоже!
С уважением
Меня здесь больше нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status