Черная магия и Руны

Отливка порчи воском через ножи.

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #450 : 29 Сентябрь 2016, 13:26:08 »
Lilit_09, спасибо. А кровнице своей я могу в эти дни защиту поставить?

И еще вопрос. Когда бьешь горшок на перекрестке, бросать ли монетки в откуп, и сколько бросать? Я с бесами вообще-то не работаю. И задолжать им не хочется, но и связь с ними не хочется устанавливать, без нужды откуп бросив. Как быть?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #451 : 29 Сентябрь 2016, 19:35:23 »
А кровнице своей я могу в эти дни защиту поставить?

Можете. Но лично я в эти три дня ничего бы не делала.

Я с бесами вообще-то не работаю.

Где бесы в этом обряде? Ничего, кроме того, что указано, делать не надо.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #452 : 03 Октябрь 2016, 21:46:10 »
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста,
1) куда потом фото девать если чистку проводить с прозрачной банкой и своим фото под ней ? сжечь? или можно хранить у себя вместе с остальными фото ?
2) читая ветку, я так поняла, что часто бывают ситуации, когда по неосторожности, можно порезаться...скажите пожалуйста, допустимо ли надеть толстые кожаные перчатки в момент проведения обряда? с целью как бы подстраховаться от пореза ...

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #453 : 03 Октябрь 2016, 23:24:36 »
можно хранить у себя вместе с остальными фото
можно

допустимо ли надеть толстые кожаные перчатки в момент проведения обряда?

допустимо, но это бред)

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Violeta

  • *
  • 40
  • 2
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #454 : 13 Октябрь 2016, 23:10:59 »
Разбить прямо на перекрестке земляном, осколки оставить или можно убрать. Транспортный перекресток не подойдет.
Колдуны, в действительности, не отправлялись на шабаш, но шабаш сам приходил к колдунам. Элифас Леви.
"Нравится мне, когда один черт досаждает другому. Я вижу тогда, который из них сильнее". Из "Застольных бесед" Мартина Лютера.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #455 : 15 Ноябрь 2016, 02:05:29 »
хочу провести данную чистку, но поставить ровно ножи крестообразно просто ни как не выходит, может их чем-то скрепить нужно? или я не правильно что-то делаю? или их держать нужно?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #456 : 17 Ноябрь 2016, 21:27:58 »
но поставить ровно ножи крестообразно просто ни как не выходит, может их чем-то скрепить нужно?
ножи крестом ложите над емкостью также, как вы ложите его на стол

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #457 : 18 Ноябрь 2016, 15:46:27 »
Если можно я здесь спрошу. Бьюсь уже долго с непонятным негативом. До поры было хоть как то понятно, а сейчас... вообщем, делала я отливки на нож, сначала ракушки вышли, я дальше с заговором на снятие замков, защит, закрытий там всяких. И вот у меня эти ракушки сначала превратились в конверт, как рожок от мороженного и из него как из рога изобилия показались грозди. Ну думаю что то вскрылось, лью дальше с заговор вставляю и отсечение всяких нег каналов. В результате получается как воронка, прям как от взрыва развороченная, но уже чисто в ней, и.е всяких пузырей, шариков нет уже. Отливаю без ножа, выходит как края залепляются, воронка закрывается, тут же на нож - открытая воронка без содержимого. После этого мастер посмотрела, что то подсняла, но больше не видит. Наверно эта воронка - канал, но вот куда он ведёт не понятно. Также не понятно, почему не отливается совсем. Не трогаю сейчас ничего, в ногу поступает опять какая то дрянь, толкается. У меня вопрос - реально ли с ножом совсем вылить это? Или тут только смотреть надо что за канал? Мастер предположила (поскольку почему то не видит), что у меня может канал с каким то родственником умершим. Такое как отливать?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #458 : 06 Декабрь 2016, 15:49:17 »
Задала этот вопрос по ошибке в другой ветке, модераторов прошу простить.  Щас зима реки начали мёрзнуть, как воды почерпнуть , если у берега кромка не пробьёшь а наступишь не дай бог провалишся и земля мёрзлая как ножи втыкать?  и ещё как хлеб пускать если лёд, искать где течение, тоже не вариант.... воткнуть на другом берегу реки? это надо воткнуть в берег напротив?    Есть у кого опыт с зимнем периодом, может кто-то его переделал на этот случай?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #459 : 06 Декабрь 2016, 22:13:06 »
Щас зима реки начали мёрзнуть, как воды почерпнуть , если у берега кромка не пробьёшь а наступишь не дай бог провалишся и земля мёрзлая как ножи втыкать?  и ещё как хлеб пускать если лёд, искать где течение, тоже не вариант.... воткнуть на другом берегу реки? это надо воткнуть в берег напротив?
Зачем так мужественно и сложно преодолевать преграды, наперекор обстоятельствам, если можно взять другую чистку? Она хороша, но есть и другие не хуже.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #460 : 06 Декабрь 2016, 23:15:36 »
чес
Зачем так мужественно и сложно преодолевать преграды, наперекор обстоятельствам, если можно взять другую чистку? Она хороша, но есть и другие не хуже.
я уже не знаю чем чистить и оловом и воском и рунами бесов травила не чего не помогает

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #461 : 07 Декабрь 2016, 17:21:35 »
чеся уже не знаю чем чистить и оловом и воском и рунами бесов травила не чего не помогает
вот это и объясняет, почему негатив не уходит. в этом разделе чисток или в разделе перекладов есть сильные хорошие методы.
есть еще отчитка 32 псалом ереси этот точно уберет ваших бесов)))

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #462 : 19 Декабрь 2016, 12:29:06 »
Подскажите , а воду из горшка с мостика сливать по течению (напоминает обряд с иконами, там надо воду выливать по течению ) и ножи после как вынули из земли через 40 дней куда девать?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #463 : 21 Декабрь 2016, 19:13:20 »
воду из горшка с мостика сливать по течению

всегда просто выливаю воду с мостика без ориентира по течению или нет. Каравай по течению, естественно, пускают.

ножи после как вынули из земли через 40 дней

не достаю ножи вообще. Зачем? Разве это условие обряда?

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Солора

  • *
  • 18
  • 1
  • Ab altero expectes, alteri quod feceris
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #464 : 05 Февраль 2017, 19:29:05 »
Подскажите , а воду из горшка с мостика сливать по течению (напоминает обряд с иконами, там надо воду выливать по течению ) и ножи после как вынули из земли через 40 дней куда девать?
Все подробно написано если тему почитать. Если после отливки требуется воздействие на человека, то на сороковой день после проведения обряда -  ножи вынуть со словами:
"Я Вас позвала, я вас и убрала.
Что словом  моим заклято, то и поделано.
Что от (имя врага) пришло, то в воду  ушло.
да не возвернётся во веки веков. Быть тому!"
Ножи бросить в  реку. Если для защиты ставите, то ножи не трогайте - ни через 40 дней (в теч. этого времени защита должна встать) ни потом.
Магия по своей сути не может быть злой или доброй. Она нейтральна, а негативную или позитивную окраску ей придают люди, их поступки и помыслы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status