Черная магия и Руны

Отливка порчи воском через ножи.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #30 : 04 Октябрь 2010, 09:33:23 »
Я натопила воска побольше за один раз, чтобы хватило на три раза. Кружку я все-таки разбила, внутрене что-то подсказало. Что скажут другие практики, может не надо было разбивать? Или ничего страшного? 
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #31 : 04 Октябрь 2010, 15:58:37 »
 У меня представьте кружка сама разбилась через некоторое время, так что ваше внутреннее было вероятно право.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #32 : 04 Октябрь 2010, 16:25:26 »
А как можна проверить снята ли порча? Ясновиденьем не обладаю, по картам тоже не увижу. Что подскажите?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #33 : 05 Октябрь 2010, 00:40:32 »
 я тоже, кроме как во сне, информацию не получаю и карты в руки не беру. но данная отливка  лично у меня и у моих пациенток-подруг эффект дает в течении недели такой, что вопросов снята ли порча не возникает.. если вы не ощущаете - нууу  тогда я незнаю..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #34 : 05 Октябрь 2010, 00:46:08 »
уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,в течение какого времени после чистки нельзя ритуалы проводить?наверное 3 дня как минимум,пока спишь с полотном на голове?
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #35 : 05 Октябрь 2010, 01:23:52 »
я делаю на убыльную и уже на этой луне вообще не практикую. а если объект чистился под приворот или привлчение какого-то благополучия, то на этот объект вообще 40 дней не работаю. но это мои заморочки.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #36 : 05 Октябрь 2010, 17:21:10 »
я тоже, кроме как во сне, информацию не получаю и карты в руки не беру. но данная отливка  лично у меня и у моих пациенток-подруг эффект дает в течении недели такой, что вопросов снята ли порча не возникает.. если вы не ощущаете - нууу  тогда я незнаю..
Отливку сделала недавно. Сразу после нее чувствовала себя, как при простуде (без температуры) сутки и все. Не знаю что там еще должно быть. ???
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #37 : 10 Октябрь 2010, 23:54:26 »
А как можна проверить снята ли порча? Ясновиденьем не обладаю, по картам тоже не увижу. Что подскажите?

Самый простои и классическй способ-яицо или воск!я люблю ставить яицо на ноч,так как картинка за ноч может измениться.Утром потом смотрю.Хотя если все чисто,то сразу видно!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #38 : 12 Октябрь 2010, 00:09:57 »
а как яйцом смотреть, не подскажите?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #39 : 12 Октябрь 2010, 16:15:29 »
Если не ошибаюсь, ув. Li может это имела ввиду: взять полстакана воды вбить туда свежее яйцо, не повредив желтка, поставить на темя на 5 минут, потом смотреть - если желток лежит в белке, а белок осел на дно цвет не поменял (желток получается как бы впанцыре белка будет) то порчи нет. А если столбики и паутинки из белка, желток в цвете изменился то порча. Если я не права, то пусть меня поправят
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #40 : 02 Ноябрь 2010, 02:12:04 »
не буду переговаривать,то что уже есть.тут на форуме есть различные способы работы с яицом по этои теме.только вот я после всех манипуляций яицо не выливаю сразу, а оставляю на ноч возле кравати или на фото человека,а утром смотрю.картинка за ноч иногда очень поменятся может!

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #41 : 08 Ноябрь 2010, 18:51:38 »
Очень хороший метод чистки-защиты для обычных людей, тех, кто магическими практиками не занимается. А тем, кто занимается, например, любит работать с кладбищем и т.п. применять этот способ в отношении себя нужно с осторожностью.
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #42 : 08 Ноябрь 2010, 21:29:02 »
Очень хороший метод чистки-защиты для обычных людей, тех, кто магическими практиками не занимается. А тем, кто занимается, например, любит работать с кладбищем и т.п. применять этот способ в отношении себя нужно с осторожностью.
это почему еще с осторожностью?!
никаких побочек в этом методе замечено мной не было..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #43 : 09 Ноябрь 2010, 13:10:33 »
это почему еще с осторожностью?!
никаких побочек в этом методе замечено мной не было..
побочка может проявляться в том, что сторожа будут слишком сильно охранять и оборвут связи с помошниками, работа не будет получаться, придётся идти вытаскивать ножи.
Мне за день до проведения обряда приснился странный сон. Мужчина в небесно-голубом джемпере, стройный, среднего роста, светловолосый,  но почему-то " американец" мне говорит: "Зачем ты нас приглашала, если теперь так легко хочешь отделаться?" Видно было, что говорить ему очень трудно, голос был какой-то неестественный. Но я всё равно провела обряд, очень он мне понравился. Сделала отливку. Отливка, как отливка. Только с одного края до другого вышла двойная цепочка из мелких пузырьков, как бусы. На следующее утро у меня рассыпались бусы из сердолика, а ещё через день браслет, который я сама делала. На следующую ночь приснился новый сон,  будто ко мне приблись две собаки - овчарка и белый бульдог, довольно агрессивные и не только охраняют меня, но и мне не дают ничего делать, я стою с какими-то кошками на руках, боюсь пошевелиться. Так от них устала, что стала искать телефон, чтоб позвонить и попросить забрать собак.
Так и получилось. На следующий день у меня были планы ещё кое что сделать на себя, но ничего не получилось, всё время что-то мешало, я делала ошибки и т.п., хотя физически я чувствовала себя прекрасно. Короче, к концу дня появилось сильное желание пойти и вытащить ножи. Пришла на речку с этим намереньем, но потом передумала. Во-первых, один нож был спрятан слишком хорошо, а во-вторых, два кусочка воска далеко не уплыли, зацепившись за корягу и я увидела, что они за  это время изменили свою форму. Один стал похож на водяную лилию, а второй - на лист. Выглядело красиво. Поэтому я ограничилась тем, что оставила откупы на берегах, обратилась к хранителям своими словами и искупалась в ручье. Ещё через день сделала расклады Таро, они меня не обрадовали, всё время выпадали одни и те же карты - Смерть  и Башня. Вечером поехала на клабище с презентами. Потом на картах посмотрела, всё вроде нормализовалось. Вот такие странности.
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #44 : 09 Ноябрь 2010, 18:38:38 »
Интересный случай. Хорошая чистка может снять с себя и свою работу, в том числе и защиту, об этом писали практики на форуме. Т.е. совершенно не обязательно снимет, но возможно. Судя по всему, Вы делали кладбищенские обряды, направленные на привлечение союзных духов с кладбища или же защитный обряд, и чистка сняла Вашу работу. При любой чистке себя данный аспект надо учитывать.
Если ставить кладбищенскик защиты или делать другие кладбищенские обряды в свою пользу, мы так или иначе впускаем в свое энерго-информационное пространство часть некротической энергии, поэтому такие обряды - палка о двух концах... Кто-то нормально воспринимает эти энергии, а кто-то нет, все очень индивидуально. При чистках снимается грязь, в особенности при этой чистке, здесь задействованы стихии, энергия чистой текучей воды. Получается что программа ритуала чистки восприняла кладбищенские энергии как грязь, чужеродное, (программе нет дела до того, сами Вы это ставили или нет) и смыла. Ножи работают как заземление - не дают пройти кладбищенским энергиям.
Но у других практиков возможно будет и по другому, без побочек. В любом случае благодарю за то, что поделились интересным опытом, значит эту чистку можно попробовать для отцепки от покойников.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status