Черная магия и Руны

Отливка порчи воском через ножи.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #15 : 28 Сентябрь 2010, 21:06:42 »
"Этот обряд служит и защитным-охранным.  Поэтому ножи  лучше всего воткнуть так, чтобы их никто не вытащил из земли. В этом  случае защита будет крепкая."

Моя соперница поехала сейчас к себе в деревню навестить родителей. Очень подозреваю, что поехала за новым приворотом, поскольку отношения с мужем рушатся. Если сделаю сейчас эту отливку и оставлю ножи до моего воздействия на МЧ, послужат ли они как защита против ее работы? Сейчас ситуация по принципу, "кто раньше встал, того и тапки".
Стоит ли держать ножи в земле 40 дней, или на растущей луне уже подсуетиться со своим приворотом, как посоветуете?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2010, 22:36:20 »
Подскажите, все же намочила ткань, которой покрывала воду... Как быть? Просто высушить?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #17 : 30 Сентябрь 2010, 16:21:34 »
Эту отливку проводить можна при любой погоде, например если дождь?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2010, 00:32:23 »
Capri
Да, конечно
mlada
При любой
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2010, 09:50:05 »
return to life спасибо за ответ. Я вот только забыла спросить, что потом делать с кружкой с которой нужно умыть порченого? В ритуале это не оговорено.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2010, 15:27:26 »
mlada
Я не автор, но предполагаю, что кружку хранить и использовать только для этой чистки данного человека
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #21 : 02 Октябрь 2010, 11:01:58 »
Я обычно отливаю через хлеб ( в нем веретеном делается отверстие), метод хороший. Слышала что есть еще отливка через серп, кто-нибудь знает?
Бери все, не отдавай ничего

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #22 : 02 Октябрь 2010, 11:27:02 »
еще вопрос возник. это получается, что ножи, как лежали на емкости, так с ними до реки и ехать? и как, в каком виде вести ничего не сказано, видимо покрывать уже ничем нельзя?
где б еще такую речку найти. чтобы подход к берегам был, да мостик, да довезти так, чтобы конструкцию не повредить...

Ув. Patronessa давала комметарии к этой чистке, так вот , если живете далеко, то оттливку можно провести прямо на берегу реки.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #23 : 02 Октябрь 2010, 12:18:45 »
Простите, а это как? Растапливать воск на берегу? :o Он у меня в профессиональном воскоплаве час растапливается! ???

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2010, 12:54:09 »
Простите, а это как? Растапливать воск на берегу? :o Он у меня в профессиональном воскоплаве час растапливается! ???
На костре. На открытом огне можно расплавить за пару минут.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #25 : 02 Октябрь 2010, 21:23:24 »

На костре. На открытом огне можно расплавить за пару минут.
[/quote]
Именно так я и делала

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #26 : 03 Октябрь 2010, 03:07:59 »
Что-то я никак не пойму чье имя здесь вставлять:
Что от (имя врага) пришло, то в воду  ушло.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2010, 21:01:44 »
Простите, а это как? Растапливать воск на берегу? :o Он у меня в профессиональном воскоплаве час растапливается! ???
 какое количество? у меня  на плите 10 мин максимум грамм 50-70.
Ой! Так я много топлю! На эту отливку у меня грамм 200 минимум ушло ::)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2010, 23:30:21 »
 не нужно так много. максимум тонкой струйкой пока заговор читается получается грам 35. от количества воска результат не меняется.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Отливка порчи воском через ножи.
« Ответ #29 : 04 Октябрь 2010, 00:08:32 »
а я каждый раз топлю новую порцию. кстати, вы тоже подсказали, благодарю - а можно было бы и за раз топить.. но у меня работает железно: отливу делала подруге  2 месяца назад, ее подчиненная с работы выживала, так сразу после отливки  мерзавка слягла с непонятной симптоматикой, потом на пару дней появилась на работу и скорая ее забрала, а сейчас вообще в больницу положили - подозревают все включая рак, но что понять не могут. защита в этом обряде одна из самых мощных из тех, что общедоступные.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status